Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Клуб "Ран-Тегот" (Гладиаторские бои демонов)
Клуб "Ран-Тегот"
ИймвелДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:52 | Сообщение # 16
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Никаких прощальных сцен и обнадёживающих взглядов между матерью и дочерью. Аделия сидела спокойно, ничуть не изменившись в лице, и, казалось, едва замечает Алуру, а Левбия спокойно встала и вышла на арену, где подошла к Эвилине.
- В чём заключается моё задание, и каковы граничные условия его выполнения? - спросила она ведьму.
"Наверняка она что-то задумала, какой-то подвох. Но и я не так уж проста".


Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

 
ЭвилинаДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:11 | Сообщение # 17
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
- У тебя будет три испытания. – Спокойно проговорила ведьма. – В первом, тебе нужно будит призвать самого могущественного демона, которого ты знаешь, в твоих силах призвать.
Женщина стала отходить к краю арены, представлявшей из себя ровный, геометрический круг, дабы оставить достаточно места действию. Вполне понимая, что девочка справиться совершенно с любым из её заданий и будет горда этим. Но в начале их ещё надо пройти!
- Теперь воздвигните барьер. – Повелела Эвилина, смотря, за действиями магов.
Они начали вливать энергию, затянув монотонное пение заклинаний по установке барьеров, которые возможно сжать до нулевой точки, уничтожив всё и всех, что находится под данным куполом и по этому, очень осторожно следовали всем предписаниям.
Вначале это было неясное свечение в сферах, которое стало распространяться со временем, сливаться в единую форму и подниматься вверх, высоко к потолку, где располагалась точно такая же сфера, являющаяся точкой соприкосновения энергии.
Когда барьер был, воздвигнут, ведьма вновь подошла к Леле и заговорила:
- Барьер установлен, призывай самого могущественного демона из тех, которые подвластны тебе.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ИймвелДата: Вторник, 09.08.2011, 08:47 | Сообщение # 18
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Самого могущественного? О! Эвилина, наверно, не видела тех тварей, что пасутся в Пустошах. В Руинах такие не водятся - не такая там экология. И корма мало. Но для их призыва требовалось много сил и времени, часа этак четыре, а для этого нужна специальная подготовка, как минимум сперва надо сходить в туалет, а ещё лучше надеть подгузник, потому что дело может затянуться, и недопустимо, если что-то будет настойчиво отвлекать, давя на мозг и прочие органы. Но всё же вызвать надо что-то существенное... А что, если... Она знала поимённо многих демонов, которые были бы рады ей служить в любое время, но сейчас требовался не любой, а нечто такое, что может произвести впечатление на возможную учительницу. Ещё чуть-чуть подумав, Леле вышла на середину арены, достала маркер и принялась аккуратно вычерчивать круг - совсем небольшой круг, окружила его знаками, затем слегка размазала некоторые из них, используя слюну. И легко распазхнула врата. Подозрительно легко. Она не знала, с чём это связать. Окружающие считали её маленьким гением. Она не спорила. Ведь не пойман - не мутант. Да и не думала Леле о том, что, возможно, многие из её "лёгкостей" - плод не труда, а искажения в генах. Впрочем, чётко рассмотреть, что и как она делает, было сложно и обычным зрением, и магическим. Да, коэффициент полезного действия не может быть равен ста процентам, какая-то часть энергии идёт не на заклинание, а на что угодно другое, но сейчас Левбия устроила целое маго-световое представление, пытаясь найти нужного ей демона, почувствовать его и призвать. Когда же у неё это получилось, то прошло уже порядочно времени. А итогом стал белый то ли заяц то ли кролик, сидящий у неё на руках.
- Это Смехотун, так я его назвала, настоящего имени не знаю, да мне это и не к чему, он меня слушается не за страх, а за совесть, - она спустила кролика с рук, вытерла от пота лоб, радуясь, что использовала сильный дезодорант, и теперь от неё не разило во все стороны. - Мой незаменимый помощник в Пустошах. Размером не велик...
- ...зато нравом боек и крепок умом, - кролик огляделся. - Что-то мне не нравится это место, маленькая Хведд.


Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

Сообщение отредактировал Иймвел - Среда, 10.08.2011, 12:38
 
ЭвилинаДата: Вторник, 09.08.2011, 14:35 | Сообщение # 19
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Внимательно следя за девочкой, Эвилина успела начертать круг призыва, используя огненного элементаля, которому, некогда, дала задание выучить все знаки и символы призыва, защитных рун из демонологии со многими другими символами, которые Леранда сможет воссоздать за считанные секунды. Естественно ведьма тренировала своего демона, следила за каждым её действием, до тех пор, пока не убедилась, что та может справиться с начертанием.
Естественно, взяв в руки, мел или иной предмет, которым можно начертить круг и нарисовать все символы внутри его. Но в данный момент не было столь большого количества времени на все эти действия, от чего, ведьма решила прибегнуть к помощи своего демона, хотя в любой другой момент, за исключением экстренных ситуаций, Эви предпочитала все делать собственноручно.
И вот, закончив свой круг, демону огня осталось поддерживать горение, а вся работа зависела от ведьмы, вставшей у края круга.
Лёгкие, отточенные взмахи рук, быстро, но соблюдая темп и правильность жестов, стали сплетать пасы из жестов, позволяющие открыть врата меж пространствами, под монотонное пение слов призыва самого могущественного демона, которого она знала. Как осознавала, что это существо ни когда не сможет проникнуть через врата в данный мир. Ведь чем сильнее демон, его сила, тем крепче он связан с своим планом демонов, невидимыми цепями собственного могущества, не позволяющие проникнуть то место, дабы не разрушить всё материальное и мистическое.
Вот только сейчас, ей хотелось показать этой выскочки, с кем на самом деле та имеет дело. А ради такого дело, можно побеспокоить и его.
Шло время, как и заклинание демонолога подходило к своему завершению, после которого, ведьма направила его на пентаграмму, наблюдая за открывающейся дверью, пронзающей пространство и время, унося силу на иные планы для связи с одним из могущественных демонов. Чьей силой мог бы позавидовать сам Принц, к демону, который ни чего не мог вне своего места обитания, а тем более воспользоваться его силой.
Это было совершенно невозможно, но была одна вещь, за которую Эвилина ему платила желаемым, которой можно пользоваться в любое время, вне зависимости от цепей, сковывающих демона. Этим богатством являлись знания и мудрость демона, к которым прибегала ведьма при работе в отделе демонологии, интересуясь про демонов, их силы и какими тайными знаниями в магии, для личного пользования. Союз с таким повелителем демонов всегда был выгоден Эвелине, а за него она чтила своих предшественниц далёкого прошлого, сумевших сохранить тайну и передать новым поколениям.
Именно этот демон учил её магии, но дружеские отношения с демоном сложились гораздо позже.
Сейчас, когда портал открылся окончательно, перед взором собравшихся на арене ведьмы, мутанта и сидящих за куполом дроу с матерью Леле, работников клуба, явилось существо, не имеющей постоянной формы.
Демон осмотрел своими глазами всё, что позволял увидеть открывшийся портал и произнёс голосом, в котором чувствовалась сила и мощь.
- Эвилина, я вновь приветствую Вас. Зачем я понадобился Вам на этот раз?
Ведьма ни чего не ответила, но подошла к девочке и резким движением выкинула сидящее на её руках чудо в портал.
Как только это создание оказалось в плане демонов, желеобразная масса поглотила его в себя и стала высасывать всю силу.
- Благодарю за дар Эвилина, но зачем я вам понадобился? – Вновь повторил демон.
- Я принесла Вам в жертву поглощенное тобой создание, в знак нашего союза и дальнейших отношений. – Ответила Эвилина, подойдя к краю портала. – Надеюсь, в будущем я смогу попросить вас про одолжение?
- Да! – Твёрдо ответил демон, после чего портал был закрыт ведьмой.
Довольная, но усталая, Рейнхольнд посмотрела на Левбию.
- Ты справилась с первым заданием, но я начинаю сомневаться. - Ведьма говорила спокойно, прекрасно понимая о чём говорит. - Ты истратила слишком много энергии, а тебя ожидает второе задание.
На этот раз, женщина, сняла с пальца кольцо, заготовленное специально для этого задания и кинула на середину арены. В начале ни чего не происходило, ведь не было чётких команд и заданий, по этому демон ждал своего часа, томясь в клетке, а ведьма продолжила инструктировать по поводу второго задания:
- Бывают случаи, в жизни любого демонолога, когда призванное существо прорывается сквозь барьер, чаще у неопытных, и тогда встаёт вопрос жизни и смерти. Либо ты демона, либо демон тебя.
После последней фразы Эвилины, кольцо легонько засветилось и из него появился демон, сразу же кинувшийся на Левбию, выпустив смертельные когти и оскалив ядовитые клыки.
- И некоторые из них невосприимчивы к некоторым видам магии. - Усмехнулась ведьма, смотря как демон быстрым темпом сокращает расстояние между собой и девочкой.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"


Сообщение отредактировал Эвилина - Среда, 10.08.2011, 13:19
 
ИймвелДата: Среда, 10.08.2011, 13:43 | Сообщение # 20
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
С одной стороны, в Пустошах на них с Иймвелом ещё и не такие твари бросались, но с другой... Левбия испугалась. А ещё она была зла на Эви, которая столь бесцеремонно распорядилась её помощником. Леле не считала, что Смехотун вот так легко и просто позволит себя убить. Но она также понимала, что вряд ли увидит его в ближайшее время, а если увидит, то заяц будет не в лучшей форме. Но сейчас ей было некогда думать о чём-то подобном. К ней неслась живая (если только подобное слово применимо к демонам) смерть, и сразу стало как-то не до зайцев. Свои бы уши сохранить в целостности. И желательно вместе с головой. Она попятилась, упала, а затем, не очень-то понимая, что делает и творит, вскинула руки, сотворив некий силовой поток, должный разорвать демона в мелкие клочья. И окажись среди зрителей специалист в области изучения мутантов, он бы точно пополнил справочник по их способностям. А окажись Леле где-нибудь в секретной лаборатории, на основе изучения её способностей могли бы написать и целую, пусть и небольшую, главу. Только для этого нужно одно условие: знать, что Леле – мутант, а это пока не было известно даже ей самой.

Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

Сообщение отредактировал Иймвел - Среда, 10.08.2011, 14:11
 
ЭвилинаДата: Четверг, 11.08.2011, 18:54 | Сообщение # 21
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Демон ринулся вперёд, но встретил лбом атаку девочки. Вот только Эвилина не зря упоминала про невосприимчивость демонов к магии, этот был именно таким, следовательно, атака Левбии причинила ему такой же урон как горошина кирпичной стене. Но сам факт того, как девочка создала это заклинание удивил ведьму, в ту же минуту отдавшей приказ твари, просто прижать её к земле и удерживать в таком положении до дальнейших распоряжений.
Ни жестов, ни слов заклинания, просто всплеск магической энергии и готовое заклинание. Ведьма знала, что Леле не ведьма, но и не чистый маг, как показывает практика.
Накрепко задумавшись об этом факте, Эвилина, на миг позабыла о самой девочке, прижатой к полу демоном, и отдала команду лишь через некоторое время. Повинуясь, демон, отошел от неё и вернулся в кольцо…
Ведьма, находясь в раздумьях, приказала опустить барьер и покинула арену.
- Я подумаю и в скором времени дам ответ. – Обратилась она к матери этого мутанта, вернувшись к столику. – А сейчас нам пора открывать клуб.
От этих слов, Алура дала знак охране, дабы те открыли двери и начали запускать народ, вернувшись к повседневным заботам «Рен-Тагота», в то время как Эви покинула их компанию, направившись к лифту, намереваясь вернуться в кабинет и подумать о предстоящих делах, запасных выходов. Прекрасно осознавая, что Ёргас ей нужен и если понадобиться, ведьма его купит.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ВладиславДата: Четверг, 11.08.2011, 18:56 | Сообщение # 22
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
---->Поместье Штормрэйджов

Довольно скоро рядом с Ран-Теготом оказалась еще одна машина, водитель которой подоспел прямо к официальному времени открытия клуба. Владислав покинул машину вместе с Шуб и тут направился к главному входу.
-Добрый вечер, господа. Надеюсь, мисс Рейнхолдь здесь?- спросил, подходя к местным вышибалам, вампир. Услышлав положительный ответ, Владислав обронил,- Отлично, значит я правильно понял, куда стоило ехать.
Уже входя в клуб, граф направился в сторону этажа арены, откуда доносились звуки боя, по пути не забывая оглядываться и осмотреться. Клуб ничуть не изменился за время его последнего боя здесь. Отличная арена хорошо сдерживала натиск его экспериментов и только продвигала их в отношении практических опытов.
-Добрый вечер, Эвелина. Надеюсь, я не помешал вам,- произнес Владислав, спустившись на нужный ему этаж и обнаружив ведьму рядом с ареной, где еще находилась какая-то девчонка явно с матерью. В какой-то миг вампир ощутил новую, неизвестную ранее ему силу. Даже стоящая рядом Шуб облизнулась и приподняла повязку, чтобы глянуть на источник этой силы своим единственным глазом.
-Я хочу её... Эта малышка владеет прекрасным телом... В ней моя сила только увеличится...- тихо прошептала Шуб, достаточно тихо чтобы стоящий рядом Владислав сумел услышать её. Граф быстро бросил взгляд на лицо полудемона, которое так и показывало, что она голодна и желает новую жертву.
-Всему свое время...- также тихо ответил Владислав.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЭвилинаДата: Четверг, 11.08.2011, 19:10 | Сообщение # 23
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Ведьма не сразу заметила появление нового лица в помещении, фактически, граф, своим приветствием обратил взор Эвилины на себя. Вырвав из собственных раздумий, остановив на пол пути к лифту.
Ведьма обернулась, его лицо было совершенно спокойным, хотя секунду назад была удивлена, что не заметила Владислава, но быстро стёрла это выражение лица, ещё не повернувшись к вампиру.
- Добрый день граф, пришли повеселиться или по делу? – Поинтересовалась ведьма, всем видом показывая, что ей не досуг вести пустые и милые беседы за чашечкой чая. Хотя отыграно было великолепно, не выдавая ни каких эмоций. Просто факт занятости важными для неё делами, без возможности уделить время на беседу.
Появление вампира, немного разозлило её, мог бы хоть извиниться, пускай даже по телефону, за ту выходку в ресторане. Бесцеремонного и эгоистичного поступка, в котором ни кого не предупреждая, взял и покинул общество без видимых на то причин, для остальных. Мог бы просто сказать пару слов прощания.
Но сейчас её больше интересовал созревший план, как выкрутиться из этого положения и остаться на хорошем счету среди ведьм.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ВладиславДата: Четверг, 11.08.2011, 19:20 | Сообщение # 24
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Я здесь по поводу проекта Ёргаса Тихни. Могли бы мы переговорить тет-а-тет?- сразу решил переути к делу вампир, не желая тратить свое время на пустую болтовню. Не в этот раз,- Если что, не обращайте внимание на это существо, стоящее рядом со мной. Это всего лишь один из моих эспериментов, которые я хотел бы сегодня выставить на ринг. Хочу убедиться в нескольких вещах.
Вампир пошел к ней, надеясь, что упоминание о Тихни сразу переключит ведьму. Бизнес всегда был у этой женщины едва ли не на первом месте, так что переход на деловую беседу должен случиться крайне быстро


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЭвилинаДата: Четверг, 11.08.2011, 19:35 | Сообщение # 25
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Ведьма понимающе кивнула и направилась к лифту, безмолвно, лишь жестом руки, пригласив новоиспечённого бизнес партнёра следовать за собой. Но вот новый проект вызвал интерес, но спрашивать в открытую ей не хотелось, а факт выставления данного существа на арену покажет демонологу силу этой твари.
Храня полное молчание, ведьма вызвала лифт, и двери лифта открылись, открывая отделанную бахромой кабинку лифта. Хотя некоторые части Ран-Тегота были отделаны скудно и без всяких вычурных затей, в основном коридоры и переходы, но во многих местах лабораторий и своего кабинета, Эви постаралась с функциональностью и удобствами, отделав их по мере значимости.
Нажав кнопку лифта, стоя рядом с Владиславом и демоном, от которого исходила мощная аура сила, что само говорило о себе, подогревая любопытство ведьмы к этой зверушке из чужого проекта. Но виду даже не подавала о своей заинтересованности, ведя себя как обычно.
Двери лифта открылись прямо в кабинете, отделанном, в большей степени, по вкусам Алуры и лишь кожаное кресло с высокой спинкой, да стол из настоящего дуба, были водворены в это помещение Эвилиной. Рядом с которым красовалась точная копия, в прямом смысле, из пластика, стола ведьмы, дабы не нарушать гамму, по велению дроу т.к. он был её рабочим столом.
Пройдя к рабочему месту, женщина пригласила вампира занять место в кресле, напротив своего, заняв своё место.
- Я Вас слушаю Владислав. – Произнесла ведьма, хранившая молчание до этого момента.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ЭвилинаДата: Четверг, 11.08.2011, 20:22 | Сообщение # 26
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
-Насколько я слышал от Ёргаса, вы обещали ему дать полмиллиарда, если не ошибаюсь, при условии, что вы станете новым участником проекта по стройке в Руинах. Однако это его версия. Для полноты картины мне не хватает вашей же версии и примерного описания того, что вы задумали там строить, -произнес Владислав, выходя из лифта. Седовласая девушка последовала за ним, слегка касаясь рукава его пиджака.

- Не совсем участником, скорее это можно назвать инвестицией денежных средств, в развивающееся, прибыльное дело, способное при небольших процентах, за короткий период времени, окупить себя и принести неплохой доход. - Деловой, серьёзный тон ведьмы давал понять, что та не отступиться от своего, хотя, давала понять, что особо не станет жадничать, удовлетворившись малым, но окупаемым затраты, процентом. - Хотя это можно назвать и так, ведь вкладывать деньги в бизнес, означает партнёрство.

-Значит, вы отдадите проект Ёргасу, на выполнение которого вы финансируете эту сумму, но сами при этом предпочтете оказаться на хорошем расстоянии, пока все это не будет создано. Я правильно вас понимаю?

- Я лишь буду следить за тем, куда и как расходуются мои деньги. - Эвилана спокойно смотрела в его глаза, играя в старую добрую игру «гляделки», стараясь предугадать следующий ход Владислава. - Но Ёргас Вам говорил, что в этой общей сумме, есть мои деньги, которые я лично плачу за свой проект?

-Нет, но насколько я понял, большую часть вы заняли едва ли не у самых влиятельных лиц Семьи, что может означать некое внимаине со стороны Дома Крови за проектом. Скажу честно, в моем партнерстве с Тихни и другим лицом, мне казалось что три партнера сумеют куда лучше договориться в случае чего чем три. Помните теореиу о трех точках, что образуют плоскость? Часто, эта теорема находит свое применение в реальной жизни. Но Тихни сейчас после его падения деньги нужны как никогда. И все же, в чем заключен ваш проект? Что в нем такого, что вы решились на то, чтобы собрать столь большую сумму финансов?

- Овощи мой друг. - Девушка стала конкретней припоминать разговор с Тихни. - В разговоре с Тихни, когда делалось предложение от его лица, он сказал, что он занимается строительством нового района Города в руинах. Думаю формулировка достаточно ясная, дабы уяснить о заинтересованности Дворца в этом деле, да и кто бы, сам полез строить новый район, привлекая в него, лишь строительные компании и деньги из Дома крови. Это очень дорогого стоит, да и окупаемость без патронажа, пусть даже не явного, практически ровна нулю т.к. хозяином такого место сильные Крови явно не дадут стать, одному из своих выходцев. всё равно, что создать четвертый дом. - Ведьма улыбнулась Владиславу, логика её мыслей и догадок была проста. - Да и знали бы Вы с кем имеете дело, но Тихни нужен...
Тут уже она закинула крачек, стараясь вызвать интерес к информации, которую знает лишь она, да про конкретное лицо. Именно Тихни.

-Выкупить земли и попытаться построить что-то свое - это может всякий. Но если дело пойдет о строительстве, будет созван Совет и нас, мягко говоря, заставят отчитаться и тогда же Дворец будет намерен нас защитить. Явно, просто и скучно. Видно, чиновники Крови потеряли всю свою хватку после появления Отшельника. А вот овощи... Для создания такого комплекса, потребуется создать едва ли не новый купол...- начал рассуждать вслух Владислав, совсем не интерисуясь последними словами ведьмы. Он и так осознавал, что имеет дело с проженным пройдохой, которого ничто в этом мире явно не способно уже спасти.

- Тоже вариант. - Ведьма улыбнулась. - Проект уже готов, лежит в папке, все затраты подсчитаны и нужная сумма на руках.
Ох, как ей сейчас хотелось убедить Владисава и бухнуть деньги в проект, дабы вложившиеся получили своё, а ведьма своё.
- Ещё вопросы?


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ВладиславДата: Четверг, 11.08.2011, 21:08 | Сообщение # 27
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Все звучит разумно... Хорошо, я тогда не вижу причин, чтобы отказаться. Вдобавок, Ёргасу сейчас нужно поскорее востановиться, что добро пожаловать в наш клуб, партнер,- произнес Владислав, глядя в глаза Эвилины. Теперь оставалось надеяться, что она проглотит все это и не станет вмешиваться в процесс. Не дай бог, чтобы она решила заняться защитой еще этого района...

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЭвилинаДата: Четверг, 11.08.2011, 23:15 | Сообщение # 28
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
- Теперь осталось обсудить основные моменты. - Теперь уже можно было отвести взгляд, но она это сделала под предлогом, потянувшись к телефону, в котором была установлена местная связь. - Что Вы будите пить Владислав?

-Виски и если у васс, не отказался бы от третьей положительной, - улыбнулся Владислав, напрягаясь внутренне. Основные моменты... Черт, и почему колдуны и ведьмы такие цепкие? Неужто Дар как-то оказывает влияние на их деловую жилку?

- В нашем заведении есть всё, на любой вкус. - По телефону она заказала виски и кровь для вампира, а себе лёгкий коктейль. - Тогда о деталях. 15% прибыли от общей суммы, с лихвой покроют денежные затраты и пополнят кошельки вложившихся ведьм. Территорию строительства фермы защищаю я, сами понимаете, что это необходимо делать с самого начала и ни кто не лезет в чужие дела.

-Насчет денег, то я думаю, нам нужно будет позвонить моим партнерам. Один я ничего не решаю. А насчет защиты территории, то можете не волноваться. Наш клуб уже решил этот вопрос. Мы сумеем защитить все земли, что будут находиться под нашим контролем и сумеем дать достойный ответ любому, кто решит напасть на нас. Будь то демон, или же наш конкурент. А таковых в этом бизнесе немало.

- Хведд как я понимаю. - Тут Эвилина улыбнулась лукавой улыбкой. - Могу заверить о утрясании, совершенно, любых претензий от лица данного бизнесмена.
"Или Дом Крови узнает о способностях его дочери Левбии, вернее мутации". - Но последнее она проговорила мысленно, осознавая о прекрасном рычаге давления на этого типа.
- Ёргас упоминал о данном человеке, которому сделал аналогичное предложение, которое получила и я. Но хоть вы и занимаетесь защитой всей территории, мне будет спокойней, наладив свою собственную, во круг места строительства фермы, на которую, как вы понимаете, я имею очень большие виды.
Всё натуральное стоит в городе дорого, от чего ведьма осознает, как именно ей улыбнулась удача, дарованной возможностью наводнить рынок чистейшими продуктами питания, да и о поставках в собственный клуб продуктов питания можно будет не париться. А ферму всегда можно расширить или на базе создать новое...

-Не только. Мародеры и многие другие попрошайки, рискнувшие отправиться в Руины, чтобы найти для ебя там что-то. Те же сталкеры. Или криминальные лица, устраивающие себе там логова. Выбор огромен, но я гарантирую вам: никто не помешает стройке, и уже через несколько недель, мы очистим купленный участок земли и начнем стройку.

Дверь лифта открылась и в кабинет вошла официантка с подносом, поставила напитки на стол, после чего удалилась.
- Я прошу лишь 15 процентов прибыли, все строительство фермы оплачиваю полностью и сумма уже внесена в общую сумму. - Эвилина взяла свой напиток. - А так же, помимо вашей защиты вокруг фермы, ставлю свою собственную и только на этом участке. Хоть я обещала не лезть в дела по городу и следить за потоками финансов, к ферме это не относиться. Там я буду контролировать всё, от заложения фундамента, до окончания "под ключ". Если возражений нет, вам остаётся поговорить с оставшимися партнёрами. - Ведьма подняла свой бокал, дабы выпить за начало успешного партнёрства. - И потом займёмся бумагами.

-И все же я предпочел, чтобы мы могли обсудить ваши проценты все вместе. Предлагаю даже позвонить в дом одного из них. Если получится, то мы еще успеем застать их обоих там,- произнес Владислав, поднимая в ответ стакан с виски,- Насчет защиты с вашей стороны. Что ж, если вы так хотите, то я бы хотел потом узнать, каким образом вы решили защитить ваш проект.

- А мне любопытна Ваша система защиты. - Лёгкая улыбка озарила её губы. - Телефон здесь, прошу Вас, набирайте номер и можем поговорить по громкой связи.

-Ну, вы же должны осознавать, какую хорошую защиту я могу придумать, когда у меня есть целый отдел, занимающийся этим вопросом. Могу лишь сказать, что система проверенна и надежна. Помните - доверие - это то, что позволяет партнерству существовать,- произнес Владислав, направившись к телефону. Он быстро набрал номер Натаниэля и стал ожидать ответа с другого конца.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Пятница, 12.08.2011, 00:39 | Сообщение # 29
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Звонок застал Натаниэля за упаковыванием сумки. Колдун неспешно уложил внутрь книгу и ответил:
-Да, Владислав, что случилось?
Характерные легкие помехи, безошибочно определяющие включенную громкую связь для тех, кто был достаточно чуток, помешали мужчина добавить уже заготовленное ироническое высказывание. Ему сейчас только курьезов не хватало…
 
ВладиславДата: Пятница, 12.08.2011, 00:42 | Сообщение # 30
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Натаниэль, мисс Рейнхолдь согласилась на сотрудничество с нами, однако нам следует обсудить один пвопрос касающийся прибыли. Вы хотите 15% прибыли, не так ли, Эвилина? Мне важно знать ваше мнение, как твое, так и Ёргаса,- произнес Владислав, нагибаясь к аппарату, чтобы его партнер по бизнессу сумел его услышать.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Клуб "Ран-Тегот" (Гладиаторские бои демонов)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: