Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Опрос по поводу социальных сетей (как всегда в моих непонятных целях)
Опрос по поводу социальных сетей
Какими социальными сетями и прочими радостями вы пользуетесь?
1. Вконтактике [ 10 ] [76.92%]
2. Лицокнига [ 2 ] [15.38%]
3. Мейлсру [ 1 ] [7.69%]
4. Твиттер [ 1 ] [7.69%]
5. Жежечека [ 3 ] [23.08%]
6. Дайрики [ 1 ] [7.69%]
7. Другое (указать что именно) [ 2 ] [15.38%]
8. Вообще этим говном не пользуюсь [ 3 ] [23.08%]
9. Марк Цукерберг евrей (ваш К.О.) [ 1 ] [7.69%]
Всего ответов: 13
ДжейденДата: Четверг, 17.02.2011, 08:52 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Вы можете указать несколько вариантов ответа.
Вы можете прокомментировать свой ответ. Ну там, рассказать о своей активности, как вы дошли до жизни такой, как у вас много друзей и как вы их оцениваете по шкале ICQ biggrin Можно делиться результатами в "Веселой ферме". Или напротив, вылить тонны НЕНАВИСТИ на социальные сети.

(ну там "жежеШЕчка" вы поняли, сейчас уже лень менять...)



 
МаслоДата: Четверг, 17.02.2011, 11:48 | Сообщение # 2
Пасынок Пустошей
Группа: Нейтралы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 4
Отметил ВК + ФБ + ЖЖ.
Собственно, как социальной сетью я не пользуюсь ничем из вышеперечисленного. Вконтакт мне нужен для того, чтобы просматривать те или иные материалы, или, что реже, выкладывать их для чьего-то удобства. "Сидеть", что называется, там у меня нет ни малейшего желания, как и помещать там какие-то свои реальные данные. Лицокнигой пользуюсь, чтобы играть в лицокнижные игры (зато у меня там полтыщи друзей О_о) на досуге. ЖЖшечку лениво вел несколько лет тому, она и ныне жива, но я слишком ленив, чтобы чужие-то читать, не то что свою вести.
Был (и есть, предположительно) дневничок на Дайри, но настолько пустой (нужен был, чтобы читать закрытыя записи одного человека, брезгующего жжшечкой), что его я решил не считать. Аналогично с Ли.ру (только сейчас вспомнил, что он у меня был О_о).
Мейлом в последнее время вообще пользуюсь мало и никогда - как таки социальной сетью.


Я приехал сюда поправлять здоровье!
 
Рамон_БосхетДата: Четверг, 17.02.2011, 16:51 | Сообщение # 3
Капитан Дворцовой Гвардии
Группа: Дом Крови
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
ВК + ФБ +Твит smile

ВК - храню музыку, поддерживаю связь с многочисленными "знакомыми", и просто - сам не знаю зачем smile
ФБ - для поддержания связи со всякими там англичанами, испанцами, фарнцузами, китайцами и т.д. smile
Твитер - для того же, что и фб + удобная штучка + иногда почитываю коментарии некоторых людей ( в данный момент - пары друзей и одного актера ) - иногда такое напишут, что под стол пол дня лезешь happy

И еще есть относительно новый "Формспринг" - там я тоже есть, но более интересно мне задавать вопросы не знакомым мне и так людям а, к примеру, капитану Navi (укр. команда по Доте) и т.д. smile

 
ФранческаДата: Четверг, 24.02.2011, 15:14 | Сообщение # 4
Игрок
Группа: Дом Крови
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
ВК+ФБ+ЖЖ

Вконтакте у меня универская группа с кучей полезной информации по учебе + удобно быстро с кем-нибудь связаться. Ну и, конечно, тонны халявной музыки.

ФБ, который я, кстати, забыла отметить, голосуя, полон игр, в которые я играю от нечего делать. А еще каждый день меняю там фотокартинки, потому что я стильная! XD

В ЖЖ лежат мои творения, то стихи, рассказики, всякие забавные вещи и тонны ненависти к МТА.

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Опрос по поводу социальных сетей (как всегда в моих непонятных целях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: