Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Отсутствие. (Необходимо указать.)
Отсутствие.
ГостьДата: Среда, 16.03.2011, 08:24 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Наконец-то добрался до подобия интернета, чтобы всем сообщить нерадостную новость - не будет меня еще хз сколько. Теоретически, все должны настроить в Понедельник, но кто его знает как все обернется=(
Натаниэль.
 
ЛиишилДата: Суббота, 02.07.2011, 11:28 | Сообщение # 137
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Ну вот, сессию сдал, а самого отправляют в ссылку, в Литлмор. Что хотелось сказать...
Так, улетаю на 6 недель, как дела будут обстоять с интернетом - не знаю. Если повезет, то хоть раз в неделю выходить отписывать смогу.
Просьба Гайде, Аррету, Дэвиду и остальным игрокам меня не терять, я всегда сумею найти сюда дорогу, так что надеюсь, что мои краткосрочные курсы интенсивного изучения английского не помешают мне принимать активное участие в сюжетах, в которых участвуют мои персонажи.
Ну в принципе все. Через пятнадцать минут приедет такси и я поеду в аэропорт. Если получится, то в Москве сумею выйти на связь.


"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
ЭвилинаДата: Вторник, 09.08.2011, 23:30 | Сообщение # 138
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
С 13 августа до 29 - 30 чисел сего месяца меня не будит на игре. Причина отсутствия и временного прерывания в игре отпуск, на который уезжаю отдыхать в ближнее зарубежье.

"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
Гвир_НофДата: Среда, 24.08.2011, 10:54 | Сообщение # 139
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
К сожалению, на неделю, а может и на две я должен покинуть форум. Если получится, постараюсь появляться, но отписываться вряд ли смогу. Т_Т
Тихни можно по умолчанию таскать по всем стройкам, Гвир и Хведд сидят в особняке, если вдруг что, и кому-то потребуется устроить взрыв или теракт.
Эрна у себя дома, НАя болтается по улицам, в поисках работы и с\вообще жизненного устройства.
ТАк что в целом мои герои никому не мешают.
Надеюсь, скоро вновь влиться в активную игру.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ВладиславДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:37 | Сообщение # 140
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
В период с 5 по 16 октября улетаю назад на Камчатку, так что хотите увидеть меня в инете - отнимайте 8 часов от московского и получите камчатское время и заходить смогу по вечерам, если не отобью ноут. Так что кто играет со мной - забудьте про меня на две недели.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
КарвенДата: Суббота, 15.10.2011, 22:47 | Сообщение # 141
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Нас не будет полторы недели.
Едем в Австрию.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ХораДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:48 | Сообщение # 142
Орк
Группа: Дом Крови
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Желаю приятно отдохнуть)
А я вот уже сегодня возвращаюсь... В общем, кому там нужна кровь, плоть и кости моих персов? Свободен завтра после четырех по московски, так сказать, отдаюсь на вашу волю wink


Str 27 Spd 9 Agi 13 Int 16 Cha 5 Dmg 40
 
КарвенДата: Вторник, 25.10.2011, 22:38 | Сообщение # 143
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Мы вернулись. У нас полно идей, как разберемся с накопившимися с отпуска делами...ждите перемен.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Отсутствие. (Необходимо указать.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Сегодня заходили: