Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Отсутствие. (Необходимо указать.)
Отсутствие.
ЛиишилДата: Вторник, 29.06.2010, 19:29 | Сообщение # 106
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
исчезаю на лето

"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
СтетонДата: Пятница, 02.07.2010, 13:26 | Сообщение # 107
Целитель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Вчера пережили выпускной, на очереди свадьба и отпуск на югах. Если печень и мозги выдержат - буду в конце июля.
 
РинТосакаДата: Суббота, 10.07.2010, 10:41 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Вынуждена объявить,что покидаю данный форум.Увы, не нашла здесь того, что искала. Разрешаю играть за моих персонажей и делать с ними всё что угодно.Ухожу.
 
Ариус_ТэхрилДата: Четверг, 15.07.2010, 15:00 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Буду отстутствовать примерно с 19 по 10.
Причина - уезжаю я.
Если к тому времени моя анкета не будет отредактирована, не удаляйте, я еще вернусь=)
 
КарвенДата: Пятница, 23.07.2010, 22:33 | Сообщение # 110
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Администрация сайта полным составом уезжает в отпуск на две недели. В течении этого времени связи со всемирной паутиной у нас не будет. В связи с этим за главных здесь остаются модераторы (люди с похожими ленточками вокруг герба дома). Они будут выполнять все наши функции – такие как:
- Проверка анкет.
- Принятие персонажей.
- Разъяснение фактов о мире.
- Разъяснение спорных вопросов.
- Слежение за порядком и дисциплиной.
Так что не советую расслабляться и устраивать анархию, пока нас нет. В любом случае, всех отступников покараем так или иначе.
У меня есть стойкое предчувствие, что во время нашего отпуска на форуме будет продолжаться наплыв новичков, так что если у модераторов будет время и желание, было бы неплохо организовать для этой толпы некое мероприятие, но здесь тоже главное – не переусердствовать.
Все принятые в этот период времени анкеты будут перепроверены по нашему возвращению, хотя и менее придирчиво.
Желаем вам приятных каникул, надеемся на вашу самостоятельность и предприимчивость.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
KarvenДата: Суббота, 24.07.2010, 23:59 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Короче ми доехали. Отправить всем желающим СМС пока не можем. Завтра попробуем разобраться с этим.
Всем удачного отдыха без админов.
 
ИдеалияДата: Среда, 28.07.2010, 21:36 | Сообщение # 112
Русалка
Группа: Дом Света
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 5
Дииико извиняюсь перед всеми, кого задерживают мои персы. К сожалению, я бесповоротно пропадаю до третьего августа. Прошу меня простить. Если я вас задерживаю, можете не обращать внимания и играть дальше. Догоню.

Всем удачи!


Анкета

Способности: сила 7, скорость 0, ловкость 3, интеллект 30, харизма 60+10, боевые навыки 0

И прольётся кровь на выжженную огнём землю,
И взрастут семена не битвы, но Жизни,
И восстанет Матерь Природа и скажет:
"Внемлите мне, отпрыски чистой Воды и быстрого Ветра,
Внемлите мне, всадники Ночи и Света,
Внемлите мне и оружие о земь разбейте,
Внемлите мне и бокал дружбы испейте!"

 
Сандерс_ГрейДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:29 | Сообщение # 113
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Исчезаю до 8-ого числа. Теоретически, наличие интернета возможно. Но не обещаю.
Сайонара.


 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Вторник, 03.08.2010, 13:08 | Сообщение # 114
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Исчезаю с 5 числа до 19... sad Возможно интернет будет, но очень изредка.
 
ВладиславДата: Пятница, 06.08.2010, 14:51 | Сообщение # 115
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Исчезаю на неделю, уезжаю в Японию.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ИсильдарДата: Четверг, 12.08.2010, 15:52 | Сообщение # 116
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Отбываю чуть больше чем на неделю, но если хорошо сложатся обстоятельства (не поймите меня превратно), то буду отсутствовать почти месяц.


"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
Ёргас_ТихниДата: Пятница, 13.08.2010, 08:30 | Сообщение # 117
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Скорее всего, буду отсутствовать несколько дней (точнее сказать не могу). Возможно, неделю.

В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
БеатрисДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:22 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





1. Не будет до воскресенья. Приеду и буду вклиниваться в квест.
2. Уезжаю на дикий отдых с семьёй.
 
HelgonGrymДата: Среда, 15.09.2010, 19:18 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





"Можно многое потерять, увлекшись чем-то одним, но можно не получить ничего, если погнаться за всем сразу." Се-ля-ви.
Меня вы здесь больше не увидите...
 
ФероДата: Среда, 22.09.2010, 20:47 | Сообщение # 120
Оборотень
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Вольтрейн и Ко, спасибо за игру, извините, что обещала написать пост, но не сдержала обещание.
Ухожу с ролевой.
Спасибо администрации и игрокам, с которыми пересекалась.


Сила- 15+10, Скорость-20, Ловкость-11, Интеллект-10, Харизма- 12, Боевые навыки-22.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Отсутствие. (Необходимо указать.)
Поиск:
Сегодня заходили: