Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Общение (в новом сезоне)
Общение
ИсильдарДата: Четверг, 11.02.2010, 18:47 | Сообщение # 16
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Ну, а у Исильдара пластическая операция biggrin


"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
НоксДата: Четверг, 11.02.2010, 18:47 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Напиши в лс свой icq, кстати, а как быть с анкетами, темами и т.д. и т.п., их восстановит Администрация, или же...?
 
АерисДата: Четверг, 11.02.2010, 18:48 | Сообщение # 18
Консультант Архимагистра
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 108
Награды: 6
Репутация: 17
Кавайный Исильдар biggrin

Нет в магии добра и зла, ведь мощь и сила так незрячи. Их обуздает только тот, чей разум и душа горячи.
 
ВладиславДата: Четверг, 11.02.2010, 18:48 | Сообщение # 19
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
surprised
Исильдар, хорошая замена старой))
*Идет вправлять выпавшую челюсть*


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ВладиславДата: Четверг, 11.02.2010, 18:49 | Сообщение # 20
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Нокс, аська моя указана в профиле. Я почему-то не могу до тебя достучаться...
Темы все надо будет восстанавливать и обновлять под нынешнее время, как я понял.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ИсильдарДата: Четверг, 11.02.2010, 18:50 | Сообщение # 21
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Анкету надо заново подавать. Темы, тоже лучше создать по новой, просто скопировав описание с архивов. Как-никак новый два года прошло.


"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
КруциллаДата: Четверг, 11.02.2010, 18:50 | Сообщение # 22
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Нокс, я бы посоветовала тебе научится читать для начала)
Цитирую из шапки с новостями

Для восстановления своих жилищ и рабочих мест, их следует найти в архиве и обратиться к администрации.
Для восстановления персонажа необходимо ознакомиться с сюжетными изменениями игры и доработать анкету в соответствии с ними. Так же нужно расписать, чем занимался персонаж два года своей жизни.


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
КарвенДата: Четверг, 11.02.2010, 18:51 | Сообщение # 23
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Прошу всех не спешить с публикацией анкет.
Проверка как новые, так и старых персонажей будет проходить тщательно и достаточно медленно, так что запаситесь терпением.
Свободное время можно использовать на доработку анкет.

Например анкету Владислава я смотреть бес статистов пока не буду.
Анкету Кайрила смотреть не буду тоже. За два года ситуация с подвешенной корпорацией должна была если не решиться, то подойти к своей кульминации.

ЗЫ: Небольшая шутка-памятка. Мануал по восстановлению персонажа к новому сезону:
1. Найти свою анкету в архиве.
2. Перечитать.
3. Если после прочтения в душе возникает чувство удовлетворения своим творением, копировать анкету в ворд.
4. Перечитать.
5. Если чувство не ушло, начинать писать сочинение на тему как я провел два года.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КруциллаДата: Четверг, 11.02.2010, 18:52 | Сообщение # 24
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Единственное мое удивление. Вот почему пластическую операцию Исильдара все заметили, а небольшой татуаж и выщип бровей у Аэриса остался незаметным?!?!?! biggrin

сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

Сообщение отредактировал Круцилла - Четверг, 11.02.2010, 18:53
 
КриссДата: Четверг, 11.02.2010, 18:53 | Сообщение # 25
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
Круцилла, Мишку жалко cry
wink



Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

 
ВладиславДата: Четверг, 11.02.2010, 18:54 | Сообщение # 26
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Карвен, спасибо за то, что предупредил. Думаю к ночи будут готовы.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
КайрилДата: Четверг, 11.02.2010, 18:59 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Что ж Карвен, тогда я вынужден форсировать события... Это конечно не по хронологии... Да и часть логической цепочки обрываеться.... но придеться
 
ИсильдарДата: Четверг, 11.02.2010, 19:04 | Сообщение # 28
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Младен, если подойдет, вот тебе ава...


"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
НоксДата: Четверг, 11.02.2010, 19:11 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Я кажется все понял, Круцилла, извини за мою небрежность, постараюсь на славу smile Владислав, сейчас зайду в аську, проверю, если что, в профиле юин твой посмотрю... Всем удачной игры в новом сезоне!
 
РинТосакаДата: Четверг, 11.02.2010, 19:30 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Кстати...Тоже хотела аватарку сменить и картинку другую статисту подобрать по такому случаю)))Но нигде подходящих не найду(((Может,кто поможет с поиском?))
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Общение (в новом сезоне)
Поиск:
Сегодня заходили: