Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Общение (в новом сезоне)
Общение
СайрусДата: Четверг, 08.09.2011, 19:39 | Сообщение # 3916
Наемник
Группа: Дом Света
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Михай
Эм... видимо со мной говорит альтер эго Лиишила. Я если честно уже плохо помню свои планы на игру. Вступать в корпорации не планировал, по крайней мере пока. Хотел для начала узнать - мой персонаж был восстановлен в звании законопослушного гражданина или не очень?


Внешний вид
 
МихайДата: Четверг, 08.09.2011, 20:42 | Сообщение # 3917
Наводчик Ордена Инквизиции
Группа: Дом Света
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Сайрус, считай, да. Осталось только придумать, каким образом он таким стал. Одна идея есть. Вечный должник.

-А чего ему тут ходить с топором?
-Логично. Нет. Нелогично. С топором он хотя бы за бабой побегать может. А без топора он как-то... Не впечатляет.

Олег Дивов. "Ночной смотрящий"

 
СайрусДата: Четверг, 08.09.2011, 20:44 | Сообщение # 3918
Наемник
Группа: Дом Света
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Михай
Меня, если честно, волнует другой вопрос - зачем это Лиишилу? На альтруиста он не особо смахивает, ага.


Внешний вид
 
МихайДата: Четверг, 08.09.2011, 21:49 | Сообщение # 3919
Наводчик Ордена Инквизиции
Группа: Дом Света
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Сайрус, тут уже дело не в Лиишиле. Тут уже больше Ордену может потребоваться. Они ж не как инквизиция: пришли рявкнули, сделали.
Вдобавок, у эльфа уже нет планов на будущее.


-А чего ему тут ходить с топором?
-Логично. Нет. Нелогично. С топором он хотя бы за бабой побегать может. А без топора он как-то... Не впечатляет.

Олег Дивов. "Ночной смотрящий"

 
СайрусДата: Четверг, 08.09.2011, 23:09 | Сообщение # 3920
Наемник
Группа: Дом Света
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Михай
В общем в причинах мало что понял, видимо из-за нехватки информации, так что лучше о следствиях. Какая была идея?)


Внешний вид
 
ХораДата: Пятница, 09.09.2011, 08:37 | Сообщение # 3921
Орк
Группа: Дом Крови
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Сайрус, вроде как хотели сделать так, чтобы вы приняли участие в поимке Варда. ОДнако сейчас уже не до этого, так что надо думать, как тебе выбраться из такого положения.
З.Ы. да это тоже проф Лиишила


Str 27 Spd 9 Agi 13 Int 16 Cha 5 Dmg 40

Сообщение отредактировал Хора - Пятница, 09.09.2011, 08:38
 
СайрусДата: Пятница, 09.09.2011, 11:16 | Сообщение # 3922
Наемник
Группа: Дом Света
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Хора
Похоже добрая половина персонажей этого форума принадлежит одному источнику...)
Положение... а какое положение? Состою на эдакой неофициальной службе у паладинов. Всецело этим обязан Лиишилу. Но если эльф сейчас отошёл от дел, то представляю из себя беглого преступника (причём об этом известно всем) в здании одной из главных структур исполнительной власти в городе, где каждый встречный имеет право скрутить меня и отправить за решётку, ага...
Сказал бы, что печально, не будь так забавно. Не знаю, что там у Лиишила, но без его опеки я именно в такой ситуации. Если Вард считается преступником, то проступки моего персонажа можно считать некими карательными мерами, ибо вред был нанесён ему, хоть и опять же тут имела место подстава. Ну и ещё никуда не делись мои статисты - детектив и хакер-изобретатель, находящийся в таком же положении, что и основной персонаж, вот.
Можно конечно себя как-нибудь по-геройски проявить перед Домом... но что-то мне подсказывает, что сей вариант сомнителен.


Внешний вид


Сообщение отредактировал Сайрус - Пятница, 09.09.2011, 11:26
 
ХораДата: Пятница, 09.09.2011, 11:24 | Сообщение # 3923
Орк
Группа: Дом Крови
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Сайрус)
Похоже добрая половина персонажей этого форума принадлежит одному источнику...)

Всего восемь персов, из которых два к концу сезона умрут (один уже), это нормальное количество happy

Всякое сомнительное действие нередко оканчивается плохо wink


Str 27 Spd 9 Agi 13 Int 16 Cha 5 Dmg 40
 
СайрусДата: Пятница, 09.09.2011, 11:30 | Сообщение # 3924
Наемник
Группа: Дом Света
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
О... скоро конец сезона. Может это мой звёздный час?

В общем конечно проще этого грохнуть уже, но так совсем печаль. Такое уникальное безвыходное положение и найти из него выход - целое искусство.


Внешний вид


Сообщение отредактировал Сайрус - Пятница, 09.09.2011, 11:30
 
ХораДата: Пятница, 09.09.2011, 11:39 | Сообщение # 3925
Орк
Группа: Дом Крови
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Сайрус, пробуй cool

Str 27 Spd 9 Agi 13 Int 16 Cha 5 Dmg 40
 
СайрусДата: Пятница, 09.09.2011, 11:41 | Сообщение # 3926
Наемник
Группа: Дом Света
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Хора
Окей! *бодрым маршем потопал куда-то делать что-то*


Внешний вид
 
ДжейденДата: Пятница, 09.09.2011, 13:55 | Сообщение # 3927
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Quote (Хора)
Всего восемь персов, из которых два к концу сезона умрут (один уже), это нормальное количество happy

Восемь персов, а тест, говоришь, все время аристократа показывает? Даже на орчиху?.. Угумс.
Наверное, тест сломался. surprised Хотя подождите... oh shit!



 
ХораДата: Пятница, 09.09.2011, 13:57 | Сообщение # 3928
Орк
Группа: Дом Крови
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Джейден, ладно, ладно, признаюсь, я не могу вжиться в шкуру персов и за них пройти тест, прохождение которго забросил после третьего перса. Просто мне тест для создания персов уже не нужен, мне гораздо легче самому взять и придумать самостоятельного персонажа.

Str 27 Spd 9 Agi 13 Int 16 Cha 5 Dmg 40
 
ДжейденДата: Пятница, 09.09.2011, 14:00 | Сообщение # 3929
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Хора, а ты считаешь, что тест сделан только для нубаев?.. Вообще-то и "отцам" не вредно его использовать. Создал героя, прогнал через тест - если ответ сошелся с тем, что ты задумывал (ясно, что на 100% сойтись не может, ибо типажей гораздо больше, чем описано в тесте, но общие тенденции заметны), то можно съесть пирожок.


 
ХораДата: Пятница, 09.09.2011, 14:02 | Сообщение # 3930
Орк
Группа: Дом Крови
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Джейден, не, спасибо. Я предпочитаю метод проб и ошибок.
Вдобавок, я не говорил, что тест для новичков. Те кто хочет - использует. Я не хочу = не юзаю. smile


Str 27 Spd 9 Agi 13 Int 16 Cha 5 Dmg 40
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Общение (в новом сезоне)
Поиск:
Сегодня заходили: