Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Западная сцена - Безумство масок! (Театральная сцена, Фестиваля Огня)
Западная сцена - Безумство масок!
ГайдеДата: Среда, 09.09.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
События прошедшего праздника огня.

Сложность в организации западной части фестиваля состояла в том, что для постройки сцены необходимо было отгородить от посетителей целый район Площади Фонтана. Причём отгородить так, чтобы никто не смог увидеть постройку до её полного завершения.

Огромная конструкция, построенная организаторами фестиваля, поражала с первого взгляда. Она не была огромной в стандартном понимании сцены, для планируемых спектаклей хватило постамента размером 25 на 15 метров, возвышающегося над землёй примерно на 160 сантиметров. От земли на сцену вело три лестницы: по одной с каждого бока и широкая – на переднем плане. Покрытие пола было грязно серым, жёстким, шершавым, матово поблёскивающим в свете прожекторов. Вроде бы обычная сцена, если не смотреть вверх. Конструкция из полых металлических колонн уходила в небо, заканчиваясь полукуполом. Плотный материал, создающий своеобразную крышу для сценической «башни» скрывал от любопытных глаз закулисье, занимавшее не меньшее пространство, чем сама сцена. Многочисленные тросы, провода, таинственные грузы, сетки, перекладины и края невообразимых металлических конструкций, выглядывающих из-под холста, призванного защитить тайну постановки, оставляли приличный простор для фантазии. Каждому, кто видел это невероятное сооружение, оставалось лишь догадываться о том, для чего конкретно оно предназначено. Зоркие глаза могли заметить в верхнем углу разноцветные полотна, закреплённые тросами, а также едва видимые зазоры в полу сцены, указывающие на подвижность всей постройки. Видимо за вечер организаторы планировали сменить декорации не менее десяти раз… и сменить очень быстро. Завершал завораживающую картину мерцающий полупрозрачный занавес, настолько лёгкий, что любое дуновение ветра приводило материю в движение. Занавес прикрывал собой лишь половину высоты сцены.
Дабы обеспечить зрителям удобство выбора и просмотра организаторы исключили из плана сидячие места (хотя, конечно же, вип-зона была оборудована сидениями). Свободное пространство перед сценой позволяло не задумываться лишний раз над тем, сколько посетителей смогут уместиться в западной части Фестиваля.

Лишь одна деталь была ясна всем с самого начала - в представлении будут участвовать воздушные гимнасты. На эту мысль наталкивала многоярусная трапеция с подвижным центром тяжести и динамично изменяющимся наклоном. Одновременно на этой трапеции могло выступать минимум семь акробатов.

Западная сцена была отведена под театральные представления, неким образом связанные с традиционной комедией дель арте.

Однако сценки должны были разбавлять акробатические, танцевальные и музыкальные номера, в которых зачастую использовался магический огонь.

Многообразие выступлений, должное уместиться всего на одну сцену, объясняло и странную конструкцию и матовое покрытие приспособлений. Знающий маг сказал бы, проходя в западной части, что от сцены веет тонной защитных заклинаний. Вечер обещал быть захватывающим. Труппа западной части Фестиваля была готова сделать всё возможное и невозможное, чтобы зритель, выбравший театрализованные постановки, остался довольным... в высшей мере.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

Сообщение отредактировал Гайде - Четверг, 10.09.2009, 22:41
 
ГайдеДата: Четверг, 10.09.2009, 21:58 | Сообщение # 2
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Открытие шоу.

Никаких ведущих и уж тем более бегущей строки не предполагалось. Всего за несколько минут до начала выступлений на западной сцене занавес замерцал, из специальных устройств повалили клубы цветного дыма, не выходящие за пределы сценической области. Подобные пасы оказались достаточным элементом привлечения внимания. Вскоре в зрительской части зоны собралось немалое количество народа. Центральная сцена уже открыла шоу, а потому театр решил не отставать.

Края сцены запылали огнём. Струи пламени вздымались всё выше и выше. Центр каждого столба начал переливаться от бордового к синему. Послышалось шуршание мягкой ткани, на сцену опустился чёрный фон. В мире театра наступила непроглядная ночь. Огни погасли резко. На сцене в шахматном порядке в позе эмбриона находилось одиннадцать артистов, облачённых в облегающий чёрный латекс. Ещё более чёрные, чем сама ночь, что их окружает, но гораздо более яркие, светящиеся жизнью.
В звенящий от напряжения воздух вонзились первые звуки музыки.

В нарастающем ритме сверкнули металлические веера, взлетели подброшенные жезлы. Актёры в своих движениях были синхронны настолько, словно управлялись единым разумом. Но их что-то сдерживало. Из их тел, словно из клеток, рвалась дикая энергия, грозящая вот-вот оказаться на свободе, уничтожая всё вокруг. Высокий аккорд и края жезлов и вееров вспыхнули от силы, проникшей в каждую струйку вечернего воздуха.

Актёры, словно празднуя возвращение огня и света, совершенно обезумели. Невероятные прыжки и сальто, безупречно выполненные, рисовали в воздухе пламенные фигуры. И это была легенда.

Легенда о тепле, легенда о свете, легенда об огромном пылающем шаре, виновнике жизни на этой планете… легенда о единственном и неповторимом Солнце. О звезде, что родилась из пыли и сияла миллионы миллиардов лет. О звезде, которой поклонялись от самого начала цивилизации. О звезде, что продолжала сиять где-то там, за непроглядной пеленой облаков. О Солнце, забравшем свою улыбку у Мира Цвета Ночи.

В последнем рывке те, кто жаждал Солнца, соединились в воздухе и взорвались огнём, нарисовавшем на фоне чёрной ткани воспеваемую звезду. Оттолкнувшись от центра, маги огня сделали кувырок и приземлились, образовав из своих тел ровную окружность под изображением светила. Они протягивали руки к источнику своей жизни.

И с последним аккордом, свет искусственного солнца погас. Сцену скрыл мерцающий занавес.

(примерная продолжительность выступления - 17 минут)



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

Сообщение отредактировал Гайде - Четверг, 10.09.2009, 22:44
 
ДжейденДата: Вторник, 15.09.2009, 10:15 | Сообщение # 3
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
» Дом Света » Площадь Фонтана » Огненная феерия (Центральная сцена, Фестиваль Огня)

Подойдя к западной сцене, Джейд потянула Варда в сторону от главного входа, к небольшой двери, что вела к VIP-местам. Ведьма едва заметно шевельнула пальцами, и жестом фокусника извлекла из воздуха небольшую карточку-пропуск (зачем женщине таскать за собой эту маленькую, бесполезную сумочку, если магические технологии уже давно додумались помещать скрытые контейнеры в предметы размером с булавочную головку?).
Охранник приложил карточку к турникету и кивнул на дверь.
Они прошли внутрь и дальше, по коридору, пока не достигли небольшой ложи, отделенной от основного зрительного зала (совсем как в настоящем театре). (ООС: немного вольности позволю с описанием зрительских мест…) Тяжелые портьеры обеспечивали необходимый минимум отстраненности от остального зала и погружали ложу в тень.
- Ложа Весконов, - коротко пояснила Джейд, - Я не могла рисковать и заказывать места на свое имя, тем более что я не настолько большая птица, чтобы получать такую ложу… Весконы пока на официальных мероприятиях по поводу праздника, но через час-два тут будет настоящий хаос: все детишки и племянники явятся посмотреть на представление…
На сцене уже выступали артисты: акробаты и огонь повсюду, под ритмичную, полную скрытой, опаляющей энергии музыку.
- За все время, что я была вдовой, меня, кажется, только и делают, что делят, - в ее голосе послышались сердитые нотки, - Сначала эти горе-наставники: странные мужчины, колдуны, отшибленные на всю голову, озабоченные тетки… но хуже другие: все эти важные матроны из Семьи, которые считают, что я голову потеряю от радости, если они предложат мне свою помощь… А теперь вот, посмотрите в глаза этих мужчин. Они считают, что достаточно поманить меня пальцем, и я с радостью кинусь на них, словно голодная кошка на легкую добычу… Вы, вы нужны мне рядом! Карвен, я думала, что схожу с ума… о, духи, я больше не могу одна!
Она прижалась к его груди и горячо, страстно поцеловала в губы, уже не боясь быть замеченной. Почему они вынуждены скрываться? Почему нельзя, чтобы все было, как раньше?.. О, как бы она мечтала вонзить кинжал в сердце того человека, что сделал это с ними!



 
КарвенДата: Вторник, 15.09.2009, 22:21 | Сообщение # 4
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Карвен чувствовал себя немного не в своей тарелке. Шикарная VIP ложа Весконов и близость Джейден напомнили ему о его прошлой жизни, когда он открывал перед другими закрытые двери элитных клубов, ресторанов и концертов. Теперь, даже если бы он отказался от маски наемника, эта роскошь - атрибут его прошлого, осталась бы для него недоступна.
Все как будто стало с ног на голову. Теперь Джейден ведет его, конечно, это только их роли, но все-таки они все очень изменились за это время.
За бархатным парапетом ложи языками пламени заканчивалось очередное представление артистов. Резкий огненный всполох, взорвавшись над сценой, осветил их фигуры, прижавшиеся друг к другу в темной глубине ложи.
После своего воскрешения он хотел нащупать пульс жизни. Вард искал его в смерти своих палачей, в боли, и даже в глазах голодного вампира. Но лишь сейчас рядом с женщиной, единственной которую за время своей странной жизни, он может назвать своей, он чувствует себя по-настоящему живым. Марон не в счет – он распоряжался ее жизнью по праву. И хотя в их отношениях не было насилия – Марон всегда отвечала безграничной преданностью и любовью на холодную стену отчуждения Варда – только Джейд смогла преодолеть ее. Их отношения строились совсем по-другому. Некромант и его ученица, но в отличие от Элен, смерть не встала между ними.
- Скоро это закончится, - словно прочитав ее мысли, сказал Карвен и вновь крепко поцеловал.
Ему стоило больших усилий прервать долгий поцелуй и отстранить от себя Джейден.
- Ты говорила о подозрениях и опасности?




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ГайдеДата: Среда, 16.09.2009, 20:22 | Сообщение # 5
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Появление Первой маски.

Когда публика смогла лишь немного отойти от огненного шоу, мерцающий занавес вновь поднялся, приоткрывая тайны сцены.
Чёрный фон сменился на полночно синий, словно звёздами усеянный белыми масками. Простые маски из папье-маше. Не мужские. Не женские. Ни украшений, ни лака, ни блеска. Лёгкое матовое свечение и провалы пустых глазниц. На зрителей смотрело не меньше пяти сотен безликих масок. Абсолютно одинаковая основа. Ведь каждый из нас сам выбирает, что нарисовать поверх неё. То, кем станет ваша маска, зависит лишь от вас самих.

Сама сцена представляла собой развалины дворца. Башенки, часы, обломки лестниц, огромные портреты знатных персон – вот что предстало взору безликих масок и поражённых зрителей. Прожектора выловили из груды торжественного хлама чуждые ему фигуры. Постепенно, с опаской на свободу выбирались изломанные судьбой маски, плачущие и алчные, смеющиеся и умирающие. Ни одного влюблённого, ни одного поэта. Калеки в пёстрых нарядах и потрескавшимися лицами.

Из-за кулис, мелкими шажками преодолевая препятствия, вышли актёры на ходулях.

Заиграла музыка. Сломанные маски под взглядами сотен безликих словно бы впервые заметили зрителей. Они приблизились к краю сцены, прогнулись, разглядывая лица празднующих, многие из которых были так же скрыты под масками, и, неожиданно, разразились диким хохотом. Звуки музыки нарастали, и хохот невероятным образом перерос в песню.



Хор голосов смолк, прожекторы покинули своих хозяев и соединили свои лучи на центральной башне. На сцену вышел мужчина, облачённый в золото, увенчанный колпаком в форме месяца, словно короной. Его маска была царственна и сердита. В руке он держал золотой скипетр.

Он был рождён, чтобы повелевать. Он был рождён, чтобы созидать законы, но не для того, чтобы их исполнять. Сломанные маски склонились перед золотым повелителем. Он огляделся, протянул скипетр вперёд и отвесил поклон, полный изящной насмешки.

- Я Первая маска в этом спектакле.
Прошу не любить и не жаловать.
Я вас отвлеку, чтобы друг мой Эракле
Мог узника всласть поукалывать.
(раздался пронзительный крик, Персонаж вынул из скипетра длинную иглу и продемонстрировал её всем присутствующим)

Я в масках Мастер,
И масок я Творец.
Здесь надо мной не властен
Фемиды злобный жрец.

Здесь нет суда,
И я творю, что мне по нраву,
И вам, драгие Господа,
Дарю я это право.

Первая маска обвёл скипетром своё разрушенное королевство. Сломанные маски, подчиняясь его воле, вновь побрели к краю сцены и склонились перед зрителями. А их повелитель продолжал вещать.

Прошу, Господа, на бал-маскарад!
Здесь смотрят в глаза и ложь говорят.
Стирают границы
Маски на лицах.
Мсье, мы танцуем
Иль Вам это снится?
Зачем имена, псы охотничьи Лести?
Снимайте их с лиц,
Ведь без них интересней!
Создай себе маску по нраву. И вот
Ты тот, кто ты есть!
...или наоборот?
Прошу, Господа!
Ночь с глазами гадалки
Прильнула к горгульям гранита крыльца.
Вас ждет маскарад во дворце Самозванки
В блистательной маске ее же лица.

(«Маскарад» Королева Александра Борисовна)

Прожектора погасли, оставив зрителей в ожидании следующего представления.

(Примерная продолжительность выступления - 21 минута)



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

Сообщение отредактировал Гайде - Среда, 16.09.2009, 20:30
 
ДжейденДата: Четверг, 17.09.2009, 13:26 | Сообщение # 6
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Джейд тихо застонала - то ли от вожделения, то ли от разочарования, когда их поцелуй был прерван. И все же ее руки остались на плечах мужчины, не смотря на то, что Карвен отстранил ее от себя.
- Мы заметили людей, которые появлялись рядом с Серпентисом, - проговорила она, и постепенно лицо ее приняло серьезное выражение, - Тарн считает, что за нами установили слежку. Мы не знаем, кто они и чего хотят… я все еще надеюсь, что мы ошиблись. Я установила новые артефакты, чтобы защитить двери и окна… я не боюсь, что они смогут войти в мой дом, для этого им придется хорошо постараться. Но… больше всего меня пугает само их присутствие.



 
КарвенДата: Четверг, 17.09.2009, 13:30 | Сообщение # 7
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Этого Карвен опасался больше всего. Подвергать опасности себя - пустяк, он был уверен что сможет справиться практически со всем, прежде всего потому, что ситуация всегда находится под его контролем. Но если неизвестный, который натравил на него инквизиторов, вышел на Джейден… Тарн хороший телехранитель, а Джейд способная ведьма, Серпентинс защищен лучше многих элитных квартир города - большую часть охранных заклинаний Карвен накладывал сам. Но они не давали стопроцентной гарантии. Защитная магия не его профиль.
Первой инстинктивной реакцией было бы бросить оставшихся палачей-инквизиторов, и разобраться с неизвестным и его наемниками. Зарыть его в тот же склеп, в котором он сам пролежал несколько недель. Но это был лишь первый позыв - так говорило сердце. Разум и гордость говорили другое. Четверо оставшихся инквизиторов не смогут далеко уйти, Вард уже разработал план, с помощью которого он сможет избавиться от всех одним разом. Судьба будто сама толкала инквизиторов в объятия его мести. Упускать такой шанс, не эфимерный, а реальный, было непростительно.
- Это скоро закончится. Попробуй обновить защитные заклинания, что накладывал я. И постарайся найти безопасное место, на случай если слежка подтвердится.
Он провел рукой по ее волосам, успокаивая и ободряя. Этот разговор совсем не соответствовал царящей в ложе атмосфере, и Карвену хотелось поскорее вернуть упущенный момент.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДжейденДата: Четверг, 17.09.2009, 19:31 | Сообщение # 8
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Джейд не стала возражать: ее голова легла на плечо Варда в знак повиновения его воле. Сейчас им придется действовать поодиночке – он закончит свое дело, а она постарается защитить себя, до тех пор, пока он не сможет вернуться. Карвен Вард ничего не делал наполовину, всегда находил способ довести дело до конца - и не ей просить о том, чтобы он остановился сейчас, когда цель почти достигнута.
Возможно, это испытание, и в нем она должна доказать свою самостоятельность.
Главное, не помнить о карте… о Башне.
- Какой дурак решится сунуться в логово ведьмы? - улыбнулась девушка, - Пускай приходят – я сделаю обереги из их голов, а пепел от костей развею в каминной трубе – пускай эти ублюдки воют и мечутся там, когда ветер будет задувать в дом.
Голос, которым было произнесено это обещание не оставлял сомнений, что ведьма исполнит свою угрозу. За эти два года – а более всего, за этот проклятый месяц, - она научилась относиться к мертвецам с куда меньшим предубеждением. Тем паче, если мертвецы – враги: твои и твоего наставника. Такие, как они, не достойны того, чтобы спокойно уйти в Пустоту. Для таких, если у них все-таки хватит глупости попасть ей в руки, она подготовит совсем иную «жизнь после смерти».



 
АриорхДата: Пятница, 18.09.2009, 20:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Кафе >>>>>> сюда.
Ариорх и Верена пришли и буквально открыли рты. Как здесь было классно. Люди в масках, староитальянские ходуны, живая музыка... Да-а-а-а.... Видимо организатор - человек со вкусом.
Не долго думая Ариорх активировал маску на лице и скрылся за ее завесой. Верена решила сменить облик иллюзорно. И так новообращенные отправились на величие праздника...
Карнавал масок проходил очень хорошо, и даже более того. Смешение костюмов и масок, круговерть красок и все летит и летит. Ариорх с Верой закрутились в общем танце, все для них на время потеряло значение... Только танец...
Давно они так не отдыхали. Все закончилось в тоже время, когда и силы у Ариорха, Верена остановилась по солидарности.
- Отличный праздник!
- Ага, точно. - поддержал ее алхимик. - только пора сворачивать удочки.
- Да ну-у. - заныла вампирша. - давай еще немного погуляем...
- Нет, мне уже нужно постель душить. А ты если сильно хочется оставайся.
- Что мне без тебя делать... Ладно пошли домой.
>>>>>>> Домой


Сообщение отредактировал Ариорх - Суббота, 19.09.2009, 16:39
 
КарвенДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:41 | Сообщение # 10
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Гневный взгляд, загоревшийся в глазах ведьмы, когда она говорила о головах их врагов, обещал, что с ней все будет в порядке. Два года обучения не прошли даром, хоть она и не боевой маг, защитить свой дом она сможет.
- Я тебе верю. – Улыбнулся Карвен.
Удивительно, как она точно повторила его способ казни врагов. Простой смерти они не достойны – вечное, бесполезное, мучительное пребывание между двумя мирами – так он уже поступил с двумя инквизиторами. Но о своих методах, он не рассказывал Джейд.
- Ты сказала, что в эту ложу Весконы придут, только через два часа. – Заполнил повисшее молчание Вард. – Тогда у нас еще есть время.
Он притянул девушку к себе, обняв тонкую талию руками, и поцеловал. Пальцы жадно скользящие по телу, чувствовали исходящий от него жар.
- Я соскучился. – Прошептал он, и вместе с Джейден упал на один из роскошных диванчиков ложи.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДжейденДата: Вторник, 22.09.2009, 14:55 | Сообщение # 11
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Они занимались любовью – нетерпеливо, жадно, словно боясь упустить хотя бы момент из предоставленного для них двоих времени.
Это было мало похоже на их прежние эксперименты: раньше им не нужно было скрываться и они не опасались быть замеченными. Джейд обожала их сладкие, кажущиеся сейчас такими далеким, ночи, когда они могли неторопливо и с наслаждением ласкать друг друга, посвящая любви долгие часы. Она любила и их спонтанные игры, когда страсть заставала их вдалеке от постели – везде, начиная от рабочего стола Варда, и заканчивая задним сидением его автомобиля. Если утром она хотела его, он мог отложить срочные дела только ради того, чтобы остаться в ее постели. Раньше у них было все время мира, и они могли отдавать его только друг другу.
Сейчас время стремительно утекало, придавая каждой ласке, каждому поцелую особый вкус.
Не раздевая, лишь обнажив ее бедра и грудь, стянув тоненькие трусики, Вард уложил ее на узкий диванчик, нетерпеливо лаская ее тело – словно хотел удостовериться, что она все еще принадлежит ему, что каждый ее миллиметр все так же отвечает на его прикосновения. И то, что произошло после, заняло гораздо меньше времени, чем они оба привыкли – это было быстрое и бурное окончание, словно долгожданный глоток воды для измученного жаждой путника. И всего лишь несколько мгновений после – мгновений, когда они все еще оставались вместе, не размыкая объятий, не разъединяя тел…
Она была счастлива, словно в один миг обрела то, что искала бессчетные столетия. А когда он отдалился от нее, неожиданно почувствовала себя еще более одинокой, чем раньше. В темноте она торопливо размазывала по лицу слезы, не желая, чтобы он видел их.
- Я смогу подождать еще немного, - проговорила она, чувствуя себя виноватой за то, что все-таки не сдержалась, - Вы не должны отвлекаться на меня. Закончите то, что начали.



 
КарвенДата: Пятница, 25.09.2009, 11:36 | Сообщение # 12
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
- Это не продлится долго. Я скоро вернусь. – в который раз за этот вечер проговорил Карвен. Он поправлял свою неприметную одежду наемника, и скептическим взглядом оглядывал платье Джейден, ища взглядом назойливые складки. Он все еще ощущал на коже жар ее тела. Это ощущение придавало сил, уверенности и спокойствия.
Даже в этот безумный момент, когда он не может открыть свое лицо миру, у него все еще есть женщина принадлежащая только ему.
Не пройдет и месяца, и он отправит последнего из шести инквизиторов на тот свет. И тогда можно будет сказать о том, что Карвен Вард жив. Слова Джейд о возможной слежке насторожили его, но это были лишь предположения, да и Сепрентинс защищен очень хорошо. Он не может игнорировать такой шанс – трое из четырех нужных ему палачей собираются в одном месте – за городом. Такую удачу, он просто не может упустить.
Но о месте он будет думать потом – сегодня эта огненная, жаркая, ночь принадлежит им.
Они будут гулять среди факиров и музыки, а потом вновь расстанутся.
------->>>>>>Карвен по окончанию праздника пойдет собираться в экспедицию.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Западная сцена - Безумство масок! (Театральная сцена, Фестиваля Огня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: