Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Квартира Дэвида Ревара
Квартира Дэвида Ревара
ДэвидДата: Четверг, 27.05.2010, 17:00 | Сообщение # 1
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Квартира Ревара представляет собой обширное подвальное помещение, расположенное в одном из домов Норд-Энда. Чтобы попасть в обиталище колдуна нужно приложить значительные усилия. Прежде всего сам дом, в котором располагается квартира, выглядит как и многие дома этого района - сырым, тусклым и почти обвалившимся. Заколоченные и закрашенные краской окна не пропускают света, делая и без того оголивший кирпичные внутренности фасад, безжизненным. Догадаться, что здесь кто-то живет, практически невозможно - обитатели верхних этажей, также весьма нелюдимы и редко общаются с окружающим миром.
Вход же в подвалы находится среди мусорных баков, втиснутых в узкий тупик меж стен соседних домов.

Но даже найдя темную дыру входа, уходящего куда-то в сырую кирпичную кладку, еще необходимо пройти недлинный но запутанный лабиринт тоннелей, набитых трубами и телекомуникациоными проводами. Где-то в глубине этого рассадника крыс находится заветная железная дверь.
Квартира, находящаяся за ней, совершенно не похожа на сырой коридор по другую сторону железной перегородки.

Интерьер квартиры практически не отражает характера ее владельца - сравнивая Ревара с местом его обитания, становится ясно только две вещи. Квартиру ему обставлял другой человек, который взял за свои услуги немалые деньги. Откуда при сравнительно небольшой зарплате детектива у Ревара взялись средства на дизайнера и все эти новомодные вещи остается загадкой этого места.
И хотя практически все вещи стоят на своих продуманных чужой фантазией местах, а на мебели и полках нет слоя пыли, квартира производит впечатление не совсем нежилого помещения - как гостиничный номер.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33


Сообщение отредактировал Дэвид - Четверг, 27.05.2010, 20:53
 
ДэвидДата: Четверг, 27.05.2010, 20:18 | Сообщение # 2
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
------------ >>>> Квартира Фергуса Слейда
Уже через сорок минут плутания по лабиринтам сектора Крови машина остановилась у неказистого дома, мрачным кубом нависающего на дорогой. Не успел Дэвид захлопнуть дверцу автомобиля, как тот уже умчался прочь мигнув на прощание фарами. Вероятно водитель решивший подобрать неожиданных попутчиков уже давно пожалел о своем решении и теперь стремился оказаться как можно дальше от них.
Хотя Ревар и умел водить, управлять автомобилем он не любил, даже своей собственной тачки у него не было. Общественный транспорт в это время уже не работал, а с автостопом у колдуна были проблемы. Судя по всему лысая голова слишком отчетливо сверкала в лучах проезжающий машин, выдавая угрюмую внешность потенциального пассажира. В этот раз ему удалось обмануть бдительно автомобилиста, заставив голосовать Франку – ее наряд, хотя и не много помятый на шабаше, сработал великолепно – остановилась первая же машина. Вероятно ее водитель был удивлен, когда вместе с рыжей девушкой в развязном костюме, в машине оказался исполосованный шрамами колдун. Все еще находясь под впечатлением от неожиданной встречи водитель даже не спрашивал по пути ли им, а просто довез их до указанного адреса.
- Кстати, где ошейник? Я понимаю, что у вас, собачьих, потеря такого аксессуара чуть ли не хуже потери трусиков. – Крикнул Дэвид усаживаясь у барной стойки, наблюдая как Франка сжав зубы шарит по холодильнику в поисках продуктов для готовки. Конечно, гораздо быстрее и легче было бы заказать еды из любого из десятка клубов-ресторанов словно плесень расположившихся в окрестных домах, но ведь у них с Франкой был договор.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ФергусДата: Четверг, 27.05.2010, 22:09 | Сообщение # 3
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Дэвид был прав: она прекрасно умела готовить, в ее профессиональные обязанности входил и этот пункт. Никаких изысков – девять из десяти ее пациентов деликатесам предпочитали простую, сытную и дешевую пищу, а оставшийся один уже не мог переварить что-то тяжелее вареных овощей. Именно поэтому Франка никогда не испытывала особого вдохновения от слова «готовка»: котлеты, картошка, куриный супчик… именно эти слова превращают таинство приготовления пищи в обыденный и скучный ритуал.
Но сегодня от нее и не требовалось большего. В холодильнике холостяка, как и ожидала волчица, не удалось найти ничего ценнее, чем полкило замороженного синтетического мяса и несколько литров холодного пива. Вряд ли из этого искусственного перемороженного дерьма можно было приготовить кулинарный шедевр, но, по крайней мере, если как следует отбить его, мясо можно будет прожевать.
- Где мой ошейник?.. – Франка вооружилась кухонным молотком и с вызовом посмотрела на кусок мяса. Что она представляла себе?.. Как раскладывает на разделочной доске достоинство этого ублюдка Рэнди, и заносит над ним устрашающий стальной молоток?..
- Мой ошейник я подарила одному придурку…
Молоток со смачным «чвах» опустился на мясо, разбрызгивая в сторону капли крови и воды.
- …но он подарок не оценил.
Удар. Брызги. Еще один удар.
- С другой стороны, я рада…
Молоток методично размалывал волокна мяса. Кажется, волчица вкладывала в это занятие гораздо больше усердия, чем требовалось.
- …рада, что он не подарил мне что-то в ответ. Блох, например, - Франка вытерла пот со лба и придирчиво оценила свое «творение», распластавшееся по доске полупрозрачной, измочаленной ветошью, - Это синтетическое мясо надо хорошо отбивать. Иначе жевать невозможно.
Соорудив маринад из пива и лука, она отправила всю композицию в духовку и взялась за картошку.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ДэвидДата: Четверг, 27.05.2010, 23:14 | Сообщение # 4
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Дэвид с интересом смотрел на то, как шипастый молоток чавкая опускает на беззащитные куски мяса. Речь самой Франки представляла куда меньший интерес: история произошедшая с ней на шабаше была достаточно предсказуема.
- Конечно, а картошку следует нарезать в пюре? - Усмехнулся Дэвид, отобрав у Франки банку пива, половина которой отправила в маринад. - Мне кажется у вас это семейное. Наверняка этот блохастый был совсем без мозгов, но там на шабаше он прям и сверкал розовым?
- А ты, небось, специально выбирал себе бабу поумнее? Ты ее трахаешь, а она зачитывает избранные эпизоды из своей докторской диссертации, - вяло огрызнулась волчица, продолжая чистить картошку.
- Нет, этой я мозги вправил...как мог. Но такой подход тебе конечно не грозит, для этого нужно сперва в своей черепушке разобраться.
- Мне нужен был мужик, у которого стоит - не больше и не меньше, - прервала его тираду волчица, - Ты, видно, неисправимый романтик, Ревар, раз в каждой женщине помимо дырки ищешь еще и признаки мозга.
Отправив картошку на сковородку и, ополоснув руки, Франка обернулась к колдуну. Она слишком устала, чтобы продолжать этот бессмысленный спор, а потому решила перевести тему в другое русло.
- Ты ведь редко бываешь на шабашах, верно?.. Почему? Неужели, тебя смущает бухающее и совокупляющееся стадо?..
Стеклянный поднос с отбивными и нарезанной картошкой отправился в раскаленную пасть духовки, и по квартире пополз еще легки аромат готовящейся пищи.
- Шабаш это единственное место, где совокупляющаяся толпа выглядит наиболее уместно. Эта тусовка мне не нравится по другим причинам, а когда эти причины я озвучил, наши негативные чувства стали взаимны.
Франка достала из холодильника холодное пиво и скрутила пробку, небрежно отбросив ее на кухонную стойку. Ревар, значит, умудрился отметиться даже на шабаше?.. Интересно, а есть в Городе место, где его НЕ ненавидят?..
Она отхлебнула из бутылки и вопросительно выгнула бровь, ожидая подробностей.
- Ничего там особенного не было. Я просто рассказал Домине, каким должен быть шабаш в соответствии с древними традициями, и даже пытался показать на одном из гостей, как правильно нужно делать надрезы на жертве Великой Матери, но закончить я не успел и меня выперли с этой дурацкой горы. - Нарочито небрежно рассказал Дэвид, метким броском отправив пустую жестянку в раковину.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ФергусДата: Пятница, 04.06.2010, 13:24 | Сообщение # 5
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Ей уже давно не удавалось так хорошо выспаться. Плотный ужин, несколько бутылок пива и компания колдуна, сделали свое дело: Франка заснула, как убитая, и проснулась, когда стрелки часов уже приближались к полудню. О чем они говорили вчера?.. Ничего особенного, обычный дружеский треп: наверное, так Ревар с ее братцем общались в обеденном перерыве (при условии, что у обоих было располагающее к этому настроение).
Волчица спустила босые ноги с дивана и сладко потянулась. Как хорошо, когда утром ты просыпаешься по собственной воле, а не по принуждению будильника.
В доме было тихо – Ревар либо еще спал, либо уже ушел – и потому Франка, воспользовавшись драгоценными минутами безнаказанности, отправилась изучать квартиру колдуна. Ничего интересного, как ни странно, при беглом осмотре она не обнаружила: квартира выглядела казенной, словно Дэвид только недавно снял ее и еще не успел наполнить теми маленькими безделушками, которые принято называть «личными вещами». Единственное в квартире, что, несомненно, принадлежало колдуну, было его собственное тело – наполовину раздетое, валяющееся в неразобранной кровати. Франка задержалась у двери, наслаждаясь редким зрелищем: Дэвид Ревар, милый и беззащитный, как и все спящие…
Удивительно, но она уже не вспоминала о событиях прошедшей ночи. Глупое приключение, очередная ошибка… слишком незначительная, чтобы вспоминать о ней. Франка улыбнулась собственным мыслям и отправилась на кухню, чтобы заварить чай.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ДэвидДата: Пятница, 04.06.2010, 15:27 | Сообщение # 6
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Сон колдуна был неспокойный. Он ворочался, переползая с одной стороны огромной кровати на другую. Его постоянно кусали комары - один из главных недостатков подвальной квартиры. А еще ему снился сон, который, как только Дэвид проснулся, тут же вылетел из лысой головы, оставив после себя устойчивое «послевкусие». В том сне колдун что-то упустил, но что именно и вообще нужно ли было ему это, он вспомнить не мог. Тем не менее, утреннее настроение и без того было не радостным.
- Какого хрена!? У меня есть чай? Какой дебил заваривает с утра чай!? - Одим из многочисленных плюсов прически «под ноль», является отсутствие взлохмаченного вида даже после самой тяжелой ночи. На кухню Ревар вошел немного осунувшийся от тяжелого сна, поправив штаны - единственный элемент гардероба, и скептически оглядел кухню.
- Ты все еще здесь, значит уговор в силе. Готовь еду.
Отдав указания, колдун вальяжно удалился, всем своим видом предвкушая домашний завтрак, доставшийся фактически задаром. Вернулся он через десять минут, уж полностью одетый в свою рабочую форму. Не дождавшись когда приготовиться яичница, он, сморщившись, залпом выпил чай.
- Брось это дерьмо. Поехали, я тебя завезу куда-нибудь. Очередной мудак решил скопытиться так, чтобы испортить людям завтрак.

» Дом Крови » Аркхем » Лунная Гора


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33


Сообщение отредактировал Дэвид - Воскресенье, 06.06.2010, 22:31
 
ФергусДата: Вторник, 19.07.2011, 11:31 | Сообщение # 7
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
» Центр Города » Совет » Офис СБДК (*Службы Безопасности Дома Крови)

Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ФергусДата: Пятница, 19.08.2011, 12:30 | Сообщение # 8
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Состояние, в котором пребывала Франка, можно было сравнить с опьянением. Ее тело, высушенное обращением, отчаянно требовало пищи и длительного сна. Ее мозг, не менее тела нуждавшийся в отдыхе, отказывался воспринимать реальность, погружая волчицу в некоторое подобие алкогольного беспамятства. Если бы не острая боль в пустующем желудке, Франка, вероятно, отключилась бы. Но едва она прикрывала глаза, как новый спазм скручивал ее внутренности, заставляя все ее существо сжиматься в болезненном припадке.
Она осознавала, что лежит на заднем сидении автомобиля, и свет фонарей, проносящихся за стеклом, бьет ей прямо в лицо. Она чувствовала запах Дэвида, и поняла, что в том нелепом поединке между колдуном и ее братом, именно Ревар вышел победителем. С одной стороны, Франка была рада тому, что колдун избавил ее от навязчивого внимания брата – хотя бы на эту ночь. Но с другой стороны, ей было страшно от того, на что может решиться Фергус после того, как…
А еще, Ревар ничего не знал. В отличие от Фергуса, у него не было ни нужных лекарств, ни пищи, которая подошла бы ей сейчас. Фергус всегда имел дома необходимый набор – на крайний случай. Он мог бы помочь ей лучше других: в конце концов, он тоже был волком, и он был опытнее нее.
Когда колдун попытался запихнуть в нее пищу, Франка слабо сопротивлялась, помня настойчивое предупреждение брата: «Голодаешь день – считай, по нормальным меркам твой желудок жил без пищи два дня, голодаешь двое суток – значит, твой желудок попросит норму за четыре дня. И даже если очень хочется есть, в такие моменты надо быть очень аккуратным. Понемногу, не жадничая…» Но в конце концов, волчица сдалась: она была слишком голодна. Франка проглотила пищу, следом за нею и какие-то таблетки, и, в конце концов, уснула, свернувшись в тугой клубок.

Сложно сказать, как чувствовал себя Дэвид. Вся эта ситуация возникла внезапно, когда меж тюремных камер завязалась драка, он не особо думал о последствиях, которые должны были проявиться не сразу, как обычно, а только спустя время. Теперь в его квартире постепенно приходила в себя Франка, а на работе Фергус ходил мрачный как новообращенный адепт Культа Тьмы, избегая Дэвида и делая вид, что ничего не произошло.
В офисе СБДК почти никто не поднимал вопрос о случившимся. Никто кроме Сандмана. Старый бульдог в который раз вызвал их к себе на ковер и устроил разнос за нелицеприятное шоу. Фергус молчал, а Дэвид буркнул что-то типа: «В чем дело? Решетки же не помяли». В конце концов, им пришлось написать объяснительные. Что написал оборотень, Ревар не знал, но он сам наплел какую-то чушь о защите задержанной женщины. Дальнейшего развития дело не получило, ограничившись выговорами от начальства и косыми взглядами коллег. Вероятно, также их лишат премии.
Самое странное было в том, что когда Дэвид приходил домой, там не было пусто. Как правило, там был бардак, горы грязной посуды и где-то в глубине квартиры спала Франка. За это время они с ней почти не общались, так как волчица почти все время спала и ела, когда Дэвид был на работе.

Она отсыпалась почти двое суток, делая лишь краткие перерывы на еду и поход в туалет. В конце второго дня вечером перед приходом колдуна, она вылезла из постели, простояла десять минут под обжигающими струями душа и наконец-то почувствовала себя в норме. Волчья кровь снова излечила ее и, вопреки предупреждениям брата, ничего не случилось. Впервые за многие годы Франка позволила себе думать, что Фергус, возможно, слишком волновался за нее и слишком допекал ее своим вниманием. И теперь, когда она почувствовала себя избавленной от его опеки, она, к своему собственному изумлению, успокоилась.
Оставался лишь один неразрешенный момент: колдун и тот разговор, которым они закончили их прошлую встречу. Если Дэвид еще не забыл о том, что произошло, то в этот раз он вновь потребует от нее ответа. Как будто за это время он у нее появился, ха!.. Да и почему, собственно, ответ этот так важен? Неужели нельзя было жить, вовсе не задумываясь о причудах ее двойственной натуры? Пусть человек существует днем, а зверь отбирает у него краткие ночные часы – как было раньше, до наступления ночи. Как было суждено всем оборотням от рождения.
Перемыв всю посуду, перестелив постель и убрав все следы ее двухдневного беспамятного существования, Франка завернулась в халат и устроилась на диване, терпеливо ожидая прихода хозяина. Она попала в первоклассную западню: у нее не было денег, одежды и ключа от входной двери. Был телефон и компьютер, но не было ни единого номера или адреса, по которому она могла или хотела обратиться. Обстоятельства вынуждали ее довериться тому единственному человеку, которому при иных обстоятельства она стала бы верить лишь в самую последнюю очередь.
И когда вечером Дэвид вошел в свою квартиру, Франка сидела на диване, поджав под себя ноги и настороженно, почти испуганно наблюдая за хозяином квартиры.
- Оклемалась. – Сказал Дэвид, когда заметил яркие глаза, наблюдающие за ним из гостиной. Он скорее утверждал, чем спрашивал, да и внешний вид Франки ничего не говорил о недавнем недомогании. К тому же в квартире был порядок, а в раковине ничего не громоздилось, значит, силы к ней вернулись.
Дэвид бросил мокрый плащ на вешалку, избавился от облепленных грязью ботинок и, не глядя на Франку, прошел на кухню. Там он заглянул в холодильник, внутренности которого блистали чистотой, так же, как и раковина.
- Вероятно, тебя поднял голод. Могла бы уже и выбрать себе что-нибудь. – Он кивнул на стопку брошюр, рекламирующих быструю доставку всевозможной еды.

- У меня нет денег. И я не знаю, где находятся твои. К тому же, будучи в гостях, я не имею права распоряжаться твоими вещами, - Франка внимательно наблюдала за хозяином квартиры и, наконец, осторожно добавила, - Ведь я нахожусь здесь на правах гостя?
- Ну да, конечно, ты гостья. Тем более, разве у тебя есть выбор? – Усмехнулся Дэвид. Он порылся в брошюрах, выбрал что-то и сделал быстрый звонок.
- Так о чем мы будем говорить? Можешь для начала рассказать, что тебе снилось – по ночам ты что-то бормотала и сильно брыкалась.

- Тебе действительно интересно? – Франка усмехнулась, - Хотя, даже если так, я не помню. Не имею привычки записывать сны.
Так значит, Дэвид, спал с ней рядом. Ах, как трогательно! Волчица скривила губы:
- Ну что ж, спасибо, что оберегал мой сон. И спасибо, что помог мне. В ответ я могу постирать твои вещи и испечь тебе тортик со свечками. Но моя благодарность никак не изменит того факта, что ты еще больше все запутал и в целом поступил по-дурацки. И нет, я правда не хочу знать, зачем ты это сделал. Боюсь, что тут есть всего два правильных ответа, и ни один из них я не хочу знать.
- Что-то не слышу искренней благодарности и благоговения в голосе. Если все так плохо, почему ты не рвешься к альфо-брату?
- А по большому счету, есть разница? Вы оба занимаетесь одним и тем же: пытаетесь втолковать мне, что в моей жизни что-то не так. И методы у вас, как выясняется, одинаковые: разница только в том, что Фергус пинает волчицу, а ты – человека. И почему я должна предпочесть его тебе, или тебя ему?
Дэвид не ответил на вопрос, в это время курьер наконец нашел непростой путь к квартире колдуна и нажал на звонок. Какое-то время Дэвид отсутствовал, а потом вернулся с ароматным пакетом.
- Кого выбрать? Конечно меня, потому что он козел, а я твой брат. Черт, я кажется перепутал! - Бросив пакет на стол, он подошел к дивану, на котором сидела Франка. – Да ты до сих пор ни разу ничего не выбирала. Кто был рядом, за тем и плелась. Может, я просто хочу посмотреть, как ты сделаешь выбор. Любой. Вот только Фергуса будет жалко, роль лидера стаи сносит ему остатки шифера.

- Я не собираюсь выбирать, особенно – между вами. Я буду делать так, как мне удобно. А мне удобно, чтобы вы оба отвалили от меня и не вмешивались в мои дела.
- Ну для начала тебе не помешало бы обзавестись наличностью. На еду и жилье. Я вообще удивлен, как тебе удалось так оголодать за два дня: бомжи, крысы, голуби и собаки там годами живут и, видимо, что-то едят. Ну ладно, очевидно, что подножный корм и открытое небо для жизни тебе не подходят, и даже если отбросить необходимость в одежде, как бы ты хотела жить, если бы к тебе никто не лез?
Франка уже почти открыла рот, чтобы заявить что-нибудь вроде: «А мне и раньше было хорошо», или «Моя жизнь меня вполне устраивает», но после секундного размышления поняла, что этот ответ лишь подстегнет колдуна к дальнейшим рассуждениям. Конечно, она соврет, если скажет, что в ее жизни все идеально. Но какой жизни она на самом деле хочет?
- Я никогда ни о чем особенно не мечтала, - призналась она, наконец, - Пожалуй, быть рядом с человеком, который точно знает, что делать и заранее имеет ответ на все вопросы, мне нравится больше, чем в одиночестве. Я не против, чтобы мною управляли. Но я не хочу, чтобы этим занимался мой брат. Хотя… Фергус будет счастлив сбыть меня на руки какому-нибудь надежному кобелю, который будет покрывать меня и стелиться под Фергуса. Чем не начало новой стае?.. Но… меня не прельщает идея быть частью этой схемы.
Франка осторожно подняла взгляд, боясь, что вновь ошиблась с ответом:
- Какой ты хочешь меня видеть?
Что плохого в том, чтобы подчиняться кому-то? Быть может, это и есть именно та жизнь, которая ей нужна? И разве она должна отказываться от самой себя?
- Ты разрешишь мне остаться с тобой? Это то, чего я сейчас хочу.
Это был сложный вопрос. До сих пор в этой истории Дэвид действовал исходя из чувства противоречия или сиюминутных желаний. Это после он мог к каждому своему поступку приписать логику и даже некую нравственность.
Когда Фергус изо всех сил старался быть человеком, Дэвид смеялся над его попыткой удержать зверя. Когда же он договорился с тварью, это колдун тоже не одобрил. Общее в этих двух ипостасях Слэйда было то, что в обе крайности он кидался с головой, местами не отдавая себе отчет о своих действиях.
С Франкой было все чуточку сложнее. Она на подсознательном уровне повторяла линию поведения Фергуса, потому все претензии, которые Дэвид высказывал ее брату, были справедливы и для нее. Но в них не было главной сути, которая заключалась именно в ее безвольном повторении примера сильного лидера.
- Я хочу, чтобы ты сама выбирала за кем следовать. Для того чтобы покорность была свободой, ее выбор должен быть актом свободной воли. – Произнес Ревар. На его лице не играла обычная ухмылка.
- Ты можешь остаться.

Франка опустила глаза, стыдясь собственных зардевшихся щек, нервно вздрагивающих губ – признаков странного волнения, которое было бы к лицу юной девчонке, но отнюдь не взрослой девице вроде нее.
- Спасибо… - прошептала она, еще больше смущаясь.
Он не прогнал ее. Разве могла она надеяться? После того, что случилось на празднике Мертвых, после позорного случая на Шабаше? После ее дурацкого побега?.. Да, Ревар был прав: ее покорность на этот раз была ее собственным выбором, но как же она боялась, что жест ее будет отвергнут или осмеян. И как она была благодарна за то, что на этот раз ее не оттолкнули.
Повинуясь порыву, в котором смешалась благодарность, и ее смирённое бунтарство, Франка опустилась на пол, дрожащими пальцами стягивая с плеч полы халата. Ее тонкие руки обхватили колени колдуна и, всем своим телом прижавшись к ногам человека, который так внезапно вызывал в ней эту пылкую, самоотверженную привязанность, девушка замерла.
Дэвид не привык к подобному проявлению эмоций. Нежность была для него некой абстракцией. Ненависть, злоба, отрицание, страсть и ярость – эти чувства были более понятны и ярки.
Он смотрел на обнимающую его Франку и не знал, куда деть руки. Наконец, он провел ладонью по рыжим волосам. Потом пальцы сами запутались в прядях, тогда Ревар сжал руку, заставив девушку поднять голову и посмотреть на него. Какое-то мгновение они смотрели друг на друга, пока из приоткрытых губ Франки не вырвался тихий, прерывистый стон.

Сейчас она мечтала лишь о том, чтобы правильно угадать его желания. И, не смотря на то, что колдун вряд ли расстроился бы даже в случае ее ошибки, Франке хотелось угодить ему – любыми способами. Ее пальцы торопливо расстегивали молнию на брюках, нежная грудь трепетала от частого, прерывистого дыхания. В этой картине было что-то… почти невинное.
С жаром приникнув к бедрам колдуна, язык девушки прилежно ласкал и изучал его тело. Она покрыла жадными поцелуями бугристый ожог, изувечивший всю правую половину его торса. Ей нравилось ласкать белые рубцы его шрамов, покрывая торопливыми и страстными поцелуями бедра и живот, и, с особым наслаждением приникая губами к его коленями, возбуждаясь еще сильнее от собственной покорности. Но лучше всего было облизывать его твердую, возбужденную плоть, поминутно ловя затуманенный взгляд ее обладателя и стараясь повторить то, что, как показалось ей, понравилось ему более всего.
Она не сразу решилась произнести это, но потом заставила себя прошептать:
- Я хочу доставить тебе удовольствие. Хочу, чтобы ты направлял меня…
Когда поцелуи покрывали его тело, свободная рука колдуна гладила ее голову и плечи. От каждого прикосновения к какому-нибудь шраму все его тело напрягалось – зажившая плоть очень чувствительна. Но Дэвиду нравилось внимание к его страшным трофеям, оно распаляло его еще больше.
Он крепче сжал руку на ее затылке и прижал ее голову к себе, заставив глубоко заглотить член. Потом, когда спазм сжал ее горло, он отпустил голову, позволив отдышаться. Они повторили это несколько раз, после чего он бросил девушку на диван, и, прижав сверху собственным телом, стал мять ее небольшие груди.

Франка часто дышала, лишь изредка позволяя возбужденному стону вырваться из своей груди. Тогда она прикусывала губы и ее ресницы, вздрагивая, как тонкие крылья бабочки, на мгновение сладострастно прикрывали веки. Она стыдилась собственных стонов и отворачивала глаза всякий раз, когда пальцы или губы колдуна прикасались к ее маленькой, чувственной груди.
Определенно, девушки, неуверенные в себе, могут доставить мужчине особое наслаждение. Словно оправдывая каждый полученный поцелуй и каждую ласку, они стараются отплатить своей нежностью и прилежностью вдвойне, оказываясь на удивление чуткими и внимательными партнерами. Франка всегда стеснялась своей фигуры, хотя ее по-мальчишечьи поджарое тело, с сильным ногами и тонкими бедрами, даже по самому строгому суждению нельзя было назвать некрасивым. Тем более, что недостаток округлостей оно с лихвой окупало гибкостью и чуткостью. Ее маленькие груди с нежными розовыми сосками с готовностью отзывались на любую ласку, а худощавое тело трепетало под прикосновением пальцев так, будто было слеплено из клубка обнаженных нервов.
Странно было видеть, как та, что несколько минут назад там сладострастно и с наслаждением обнимала губами напряженную мужскую плоть, сейчас отстраняет взгляд, словно боясь увидеть в глазах мужчины скуку или отвращение.
Какое-то время Дэвид слепо изучал тело Франки. Его пальцы гладили ее кожу, выискивая и вспоминая особенные точки ее тела. Почти от каждого прикосновения девушка вздрагивала, а из ее уст издавались сдавленные стоны.
Эти стоны привлекли внимание колдуна. Он отстранился, приподнявшись на руках. В прошлую их встречу Франка рычала и царапала его спину, а теперь вела себя как школьница-отличница на выпускном вечере в закрытом классе в дальнем крыле. Она явно не боялась смотреть на него, пряча глаза за ужимками и стонами, как поступали некоторые шлюхи. Тогда в чем дело?
Он еще раз поцеловал грудь Франки, а потом резко раздвинул коленями ее ноги и вошел в нее. Девушка вскрикнула и невольно открыла глаза.
- А теперь смотри на меня. – Почти прорычал он, поймав ее взгляд. Он начал двигаться, постепенно ускоряясь.

Франка послушно подняла взгляд и янтарные волчьи глаза снова встретились с глазами колдуна. Она скулила от боли, но лишь первые несколько секунд. Потом ее тело мягко встретило натиск сильного, по-звериному безжалостного вторжения, и полностью расслабилось, отдавая себя на волю захватчика. Принимая грубую силу и превращая ее в сладкое противоборство двух тел – истинно по-женски, нежно, податливо, подкупающе беззащитно.
«Не так быстро, о, прошу тебя…»
Повинуясь безотчетному порыву, Франка обвила руками плечи колдуна и стала целовать его губы, лицо, отметину от ожога на скуле. С жаром, неожиданным для ее хрупкого худощавого тела, она прижималась к груди мужчины, стараясь смягчить ритм, который задавали его бедра, негромко вскрикивая каждый раз, когда напряженные соски терлись о его грудь, исполосованную шрамами.
В краткие моменты, когда она в изнеможении откидывалась на спину – но лишь затем, чтобы через минуту с прежней горячностью прижаться к груди любовника – Франка, повинуясь приказу, поднимала глаза и смотрела в лицо колдуна. Ее взгляд просил о снисхождении, но губы лишь беззвучно шевелились, отказываясь произнести всего несколько слов: «Прошу тебя, не так быстро».
Только несколько мягких, глубоких толчков, чтобы томительное ожидание наконец-то завершилось. Несколько сильных, медленных движений его бедер – и она закричит от наслаждения. Но Дэвид как будто нарочно не сбавлял темп, словно добиваясь от нее… чего? Франка застонала и до боли закусила губу, в тщетной попытке сдержать бесстыдный звук.
Еще минуту продолжалась их страстная борьба. Дэвид не сбавлял темп, но иногда останавливался, чтобы поцеловать Франку. Хотя его ласки больше напоминали укусы, а когда он целовал ее тело, два клыка, торчащих из подбородка царапали возбужденную чувствительную кожу.
Неожиданно он остановился, напрягся и крепко сжал девушку в своих объятиях, не давая ей двигаться. Он осторожно приподнял ее, и они перевернулись на диване. Теперь Франка была сверху. Ревар положил обожженную руку на ее плоский живот и стал медленно управлять ее движениями, не позволяя ей разгоняться.

Получив долгожданную, пусть и относительную свободу, Франка немного расслабилась. Случайно или намеренно, Дэвид угадал ее желание: не смотря на то, что его руки сдерживали девушку, он все же позволил ей задавать темп. Это было то немногое, о чем она просила: капля внимания с его стороны, крошечная доля чуткости. Совсем немного заботы, однако, хватило и ее, чтобы заставить Франку поверить, что этому странному, злому, жестокому человеку, на самом деле есть до нее дело.
Ее крепкие ноги твердо оседлали бедра мужчины, ее собственные бедра и живот напряглись под жесткими ладонями колдуна. Быстрое, мучительное напряжение, и после - несколько мгновений сладостного покоя. Франка почти не шевелилась, лишь слегка помогая себе бедрами. По тому, как напрягались пальцы Дэвида, как жадно он прижимал ее к себе, стремясь притиснуть еще ближе, еще глубже проникнуть внутрь ее тела, Франка поняла, что угадала правильно: ему нравилось то, что она делала и то, как она это делала. В моменты, подобные этому, когда маленькое жилистое тело Франки наливалось адреналином, заставляя каждую клетку тела работать на пределе своих возможностей, она была поистине восхитительна.
Франка стонала, и теперь этот звук так естественно вырывался из ее полуприкрытых губ, что она даже не замечала его. Движения наездницы стали жестче, и даже руки колдуна уже не могли сдержать быстрых, грубых ударов ее бедер. Добившись своего, волчица уже не сдерживала собственной страсти: несколько минут она не замечала ничего, отдаваясь лишь животному наслаждению. Она кончила, захлебываясь в собственном крике, впиваясь пальцами в плечи мужчины, которого так яростно оседлала. В эти минуты она была зверем, прекрасным в своей эгоистичной похоти.
Но уже через мгновение на месте волчицы вновь была нежная, страстная девушка, желавшая лишь одного: доставить удовольствие человеку, минуту назад подарившего наслаждение ей.
Мягкие, чувственные губы Франки довели дело до конца. Она приняла его семя, слизав все без остатка. В этом было что-то собственническое, что-то невообразимо развратное и дикое. Но… в этот момент, с раскрасневшимися щеками, с припухшими губами и мягким, жадным язычком, прилежно вылизывавшим его живот, она была как никогда красива.
Нежное, покорное животное.
Дэвид запустил пальцы в ее рыжие волосы и прижал девушку к себе. Через несколько минут по ее спокойному, ровному дыханию, он понял, что Франка заснула.
------------->>>>Дэвид ушел на работу


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Квартира Дэвида Ревара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: