Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Серебряная Луна (гостиница/бар/ресторан)
Серебряная Луна
РиплиДата: Среда, 12.01.2011, 22:52 | Сообщение # 31
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Тело вампирши было холодным, но пластичным и очень красивым. Рипли был возбужден. Клэр тоже. Это были разные виды возбуждения. У Рипа это было человеческое, половое, а у Клэр - больше эмоциональное, предвкушение сопричастности к жизненному процессу и предвкушение кровавой трапезы. Она сняла с Рипа футболку, расстегнула джинсы, Рип снял их и остался в трусах. Стянув с нее шелковые трусики, Рип оставил ее абсолютно голой. Она была совершенна, упругая кожа, мягкая, нежная и холодная.
Рука аккуратно проникла Клэр между ног и стала массировать там. Губы покрывали поцелуями шею, грудь и все, куда могли дотянуться. Напряжение было максимально сильным, терпеть больше не было сил, хотелось либо укуса, либо войти в нее, дать ей ощутить себя по человечески желанной женщиной, если вампиры, конечно, могут ощущать еще удовольствие и оргазм от полового акта, чего Рипли конечно точно не знал...


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
ВольтрейнДата: Четверг, 13.01.2011, 20:22 | Сообщение # 32
Прокурор СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 0
...Когда-то давным давно мастер взялся научить одну дикую, уличную девушку хорошо себя вести. Одним из важных пунктов в обучении была - банальная грамотность и чтение; мастер давал ученице книги, которые нужно было знать. Однако ученица не была настолько прилежной - ее привлекло иное - и вместо нужных книг она как-то засела на роман - "В водовороте страсти". Мастер тогда не то чтобы ругался - в его взгляде появилось пренебрежение. Читать такой ширпотреб...

Без каких-либо преувеличений, однако, со временем Клэр поняла, что шаблонные названия не так уж плохи. По крайней мере, именно так было легче всего называть то состояние, в котором она находилась. Водоворот страсти - это была, конечно же, фальш и ложь, но что такого?..
Рипли был понятливым мальчиком и быстро учился. Пожалуй, немного слишком быстро. Он быстро избавлялся как от присущей некоторым смертным бестолковости в постели и общении с вампирамии вообще, так и от одежды, своей и ее. Полетели прочь брюки, полетел прочь бюстгальтер.
Одно из самых древних табу - табу наготы; даже после смерти человек не в силах избавится от чувств стыдливости, когда раздет - и чувств возбуждения от этого в той или иной ситуации, тоже. Даже после смерти... Клэр было приятно, по-женски приятно то восхищение, которое вызывало ее мертвое тело.
Тело немертвой не могло ответить на ласки другого человека тем жаром, которым отвечало тело живой; однако по-своему оно приспособилось под то, что было от него нужно - на то, чтобы притягивать и возбуждать, на то, чтобы иметь возможность быть живой, на то, чтобы иметь возможность любить и быть любимой. Вот только что это была за любовь - другой, кровавый вопрос.

Сначала Рипли хотел укуса - она не дала его ему сразу же; теперь, когда его ласки становились все настойчивее, вампирессе пришло в голову - повременить с соитием. Вернее, сделать все не так, как представлялось изначально. Идея была забавная, и осуществить ее Клэр решила сразу.
Она вывернулась из рук мужчины, лежащего на кровати, и опустилась ниже, ниже, до тех пор, пока не оказалась рядом с предметом забот и тревог любого мужчины. Трусы - какая лишняя деталь туалета - прочь. И вот ее лицо, ее клыки, ее язык совсем рядом...




...А Ночь - то синий и черный цвета.
Ночь - тишина, поэзия и любовь.
То тени, танцующие меж голых стволов,
То переменчивость.
То судьба, то свобода.
То маски, и серебро, и двоякость,
То кровь; то прощенье;
То незримая песня инстинктов.
 
РиплиДата: Четверг, 13.01.2011, 21:24 | Сообщение # 33
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Парадокс человеческого сознания. С детства нас приучают недоверять и бояться непонятного. Пичкают шаблонами общения и поведения. Это можно, это нельзя, это неправильно. С точки зрения этих шаблонов, происходящее в данный момент было неправильным: предварительные ласки полового акта между живым и мертвым телами. Но как известно, запретный плод всегда сладок. Поэтому о сексе с вампиром мечтают втайне или нет, многие так называемые "вампироманы" или "вампирофилы". Рип, если честно, поначалу хотел всего лишь инициации, но эта шальная вампирша пробудила в нем влечение к себе. Что и привело их в эту кровать, в которой в данный момент Клэр покушалась своими клыками, губами и языком на, мягко выражаясь, орган размножения Рипа.
Такого хода событий он не ожидал. Не ожидал, что она захочет все начать не с укуса (хотя, по логике, этого ей хотелось больше всего), а с орального секса. Затаив дыхание, Рип замер, в ожидании того, сделает это Клэр или нет. До контакта оставались считанные мгновенья, все было напряжено, даже воздух, и наполнено запахом плоти. Плоти падших ангелов...


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
ВольтрейнДата: Пятница, 14.01.2011, 21:46 | Сообщение # 34
Прокурор СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 0
Падший ангел - так Рипли назвал ее. Трудно сказать, было ли это верным наименованием. По крайней мере, Клэр не знала ни высоты, ни падения. Вся ее жизнь была - Город и кровь.
Что такое падший ангел? Это создание эфирное, но вынужденное - или захотевшее - причаститься земной плоти и крови, земных страданий и чувств. Вампир же напротив - отрекается от многого человеческого; вампир - это человек, пожелавший стать ангелом, и поплатившийся за свою гордость.

Это было достаточно-таки возбуждающе и достаточно-таки пикантно даже для бывалой вампирессы - находится в таком положении, заниматься таким видом секса. Это более, чем двусмысленно, учитывая, как и что кровососы обычно... выпивают. Возможно, именно это и привлекло Клэр - возможность почувствовать себя более, чем живой?
Так или иначе, отступать от своих намерений вампиресса не собиралась, и, наклонившись, она самым непристойным и одновременно - по-вампирьи голодным жестом облизала его член. Снова и снова - иногда нарочно касаясь клыками.




...А Ночь - то синий и черный цвета.
Ночь - тишина, поэзия и любовь.
То тени, танцующие меж голых стволов,
То переменчивость.
То судьба, то свобода.
То маски, и серебро, и двоякость,
То кровь; то прощенье;
То незримая песня инстинктов.
 
РиплиДата: Пятница, 14.01.2011, 22:28 | Сообщение # 35
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Ощущение опасности. Оно было совсем рядом. Мужчины чуть ли не больше всего бояться, что что-нибудь случится плохое с их наиважнейшим "инструментом". Сейчас Рип и испытывал наслаждение и страх одновременно. Клыки, они были рядом, находились в опасной близости с его "интимной зоной".
Она невероятно точно делала все так, чтобы он испытывал то, что никогда и ни с какой девушкой. Никогда. Она делала это совершенно, если это слово подходило к оральному сексу. Ему захотелось что-нибудь сделать для нее так, чтобы пробудить чувствительность нервных окончаний ее мертвого тела. Жаль, что это было невозможно.
- "Что ж, тогда хотя бы дам почувствовать ей себя настоящей женщиной." - Подумал Рипли.
Погладив ее по щеке и отстранив от ее занятия, которым она увлеченно занималась, он положил ее на спину, лег на нее сверху и медленно вошел в нее (хорошо что в номере была искусственная смазка для половых органов, иначе было бы трудновато заниматься любовью с мертвым телом). Покрывая поцелуями ее шею, грудь, лаская ее руками, он постепенно начал ритмично двигаться. На миг, оторвавшись губами от ее тела, Рип прошептал ей на ухо, прерывисто дыша:
- Ты прекрасна, Клэр, ты самая волшебная девушка, с которой я когда-либо был. Никто никогда не был настолько, "живым" что ли, занимаясь со мной любовью...
После этих слов, он чуть-чуть ускорил темп, испытывая неземное блаженство.
- Укуси меня, немертвая, сделай это, удвой мое удовольствие и сделай нас еще ближе друг к другу...


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
ВладиславДата: Четверг, 03.02.2011, 20:21 | Сообщение # 36
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-->Ваг'Хлос(Клуб "Башня Крови")

Владислав покинул машину, давая водителю понять, чтобы припарковался поблизости и ждал. Места, которые люди перекрещивали как места массовых сборов оборотней графа не сильно пугали и не отталкивали. Полулюди-полузвери были в чем-то похожи на вампиров. Если вампиризм - это проклятие, с которым тебе приходится бороться в виде жажды, то Оборотничество - это уже борьба со своим внутренним зверем, со своим вторым "Я". Если выиграет зверь, то человек просто поменяется с ним местами, получая своеобразный ошейник, с помощью которого псы управляют теперь сознанием человека, но никак не человек зверем. Также и вампиры: если дашь выход жажде, то кто знает, что кроме серебра и лучей света способно вернуть немертвого к реальности.
Владислав прошел за официантом и сел за дальний столик, откуда было хорошо видно весь зал, в том числе и тех, кто только зашел внутрь помещения.
-Пожалуйста, кровь четвертого типа, резус-фактор положительный, лучше всего в бутылке из под красного вина,- произнес Владислав шепотом официанту, которого несколько ошеломила просьба клиента, но едва он увидел зеленые кошачьи глаза, как все встало на свои места.
-Сейчас будет,- произнес человек и живо исчез в направлении на кухню. Фон Реной уже бывал здесь и прекрасно знал, что для вампиров подобные типы "выпивки" вполне обычное дело и что на кухне у шеф-повара был специальный отдельный холодильник, в котором лежали эти пластмассовые пакеты, которые ресторан выкупал у пунктов сдачи крови за бешеные деньги и так же недешево продавал своим клиентам.
И через минуту граф уже пил свой нектар красного цвета, находясь в ожидании очередной гадалки. Зачем ему была эта встреча? Кто знает, у богатых мертвецов свои заморочки...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ВладиславДата: Пятница, 25.02.2011, 21:54 | Сообщение # 37
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
---->"Ниброс"

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Серебряная Луна (гостиница/бар/ресторан)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня заходили: