Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Аркхем » Лунная Гора (место проведения Шабаша)
Лунная Гора
КадеДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:33 | Сообщение # 31
Верховная мать Семьи
Группа: Дом Крови
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2

Бой барабанов и надрывные, пронзительные переливы свирелей. Глаза, горящие ожиданием молитвы – сколько их здесь?.. Сотни, тысячи?..
У нее на секунду закружилась голова от этой великолепной, завораживающей перспективы. Долина, обжатая зубцами трехрогой горы, и огни, огни, повсюду огни. Каде крепко, до боли сжала пальцы, так, что ногти впились в потные ладони. Боль отрезвляла, но надолго ли?..
Грохот барабанов. Пьяный, сладострастный смех. И тугие, упругие переливы струн.
Домина воздела руки, простирая свое благословение над толпой.
Еще немного, Каде, еще немного.
Еще несколько минут, и это тело более не будет принадлежать тебе.
Славьте Богиню! Хэй! Склонитесь перед Матерью Богов!..
- О высшая над высшими богами! - голос, неожиданно властный, непривычный – до боли, до хрипоты, - исторгся, казалось, из самых глубин ее естества.
- Великая Мать, богиня с тысячью имен!
Владычица Смерти, Ткачиха судьбы,
Дева, дающая жизнь!
Твои глаза мерцают во тьме,
Твое лоно рождает Солнце.
Та, что научила людей почитать богов,
Та, что осветила храмы и алтари,
Та, что дала людям огонь,
Та, что научила женщин принять любовь мужчин…

Каде раскачивалась в такт словам, ее руки, изломанные, словно в судороге, выписывали в воздухе причудливые знаки. Транс, опьянение. Огонь.
Сердце раненным соколом бьется в груди, и ядом, ядом разливается по венам всепроникающий вой барабанов. Она танцует в пламени костров.
Ах, сладкое безумие! Чарующий зов огня!
- Прими меня в свое лоно, Богиня!
Возьми меня в свои ладони!
Отдай меня воронам!
Придай мое тело огню!
Омой меня в водах!

Сотни тел двигаются в едином ритме с ее голосом. Кто перед ними?.. Прекрасная, безумная, купающаяся в сполохах костров, женщина. Шальная ведьма, богиня, спустившаяся на землю, чтобы насладиться властью над одурманенными людьми.
Она – воплощение хаоса.
Каде раскинула руки и хрипло, отрывисто расхохоталась в затянутое облаками небо – словно упала в пропасть, не задумываясь, не оглядываясь назад:
- Луна сияет ярко!
Хэй!..
Приди и прими дары, Богиня!..
Хэй!..

Толпа вторила ей, страстно, забыв о времени, забыв о правилах, забыв о самой себе. Напряжение достигло своего апогея: пронзительно, на одной ноте воют свирели, бьются в предвкушении развязки, неутомимые барабаны. И кричит, кричит безумная толпа…
И та, что некогда была Каде, простирает к ним руки. Придите, мои дети! Придите и восславьте свою Богиню!..
- Я слышу слова!..
Я слышу и внемлю!..

Огонь полыхнул, лизнув, кажется, самые черные облака. И люди, в истоме, в изнеможении падали на колени. Иссушенные губы припадают к чашам с благословенным вином, и вновь ищут среди потных, жарких тел, одурманенных лиц, страстные губы, чтобы слиться в первом акте нескончаемой оды хаосу…


Верховная мать Семьи
 
РайанДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:23 | Сообщение # 32
Суд. мед. эксперт СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Самая интересная часть ночи для де’Фарта началась с того, что Чача долго хохотала, завидев его поразительной красоты наряд. Сам Райан, в отличие от новой знакомой, абсолютно не возражал против шортов, в которые превратились его брюки буквально несколько минут назад. Успокоившись, Чача выдохнула:
/- Даааа... Такого лоха я вижу впервые. Чего нос повесил? Ладно уж, эту ночь при мне будешь, а то тебя куры лапами загребут. Клоун.../
«Клоун…» - повторил про себя Райан, понурив голову, - «Интересно, у всех ли такое впечатление обо мне? Ну, тогда можно смело валить в морг и не вылазить из него. Блин, вот ни дня без приключений! В кои-то веки познакомился с хорошенькой девушкой и тут, не удержавшись, фатально лоханулся! Вот что за хуйня?!»
Грустные мысли Рая были прерваны движением и неожиданно громким голосом у главных костров; голосом, проникающим в естество каждого, находящегося здесь, в эту ночь.
/- О высшая над высшими богами! - голос, неожиданно властный, непривычный – до боли, до хрипоты, - исторгся, казалось, из самых глубин ее естества./
Райан в изумлении поднял голову и застыл, невольно раскачиваясь в такт бою барабанов и повторяя молитву вслед за Доминой.
«Что со мной?» - удивленно вопрошал голос где-то в задворках сознания. Но…он не был услышан – разум спал, подверженный силе хаоса, бушевавшего глубоко внутри, в крови, в самой душе. Все вокруг для колдуна словно перестало существовать: Чача, окружавшие его люди, шорохи, звуки природы… Оставался лишь голос Домины и звуки барабанов, мерным ритмом бьющиеся, подобно птице, заточенной в клетке.
Организм суд.мед.эксперта реагировал на происходящее крайне болезненно. Голос замолкал – тихая, ноющая боль пронзала все естество, становясь резкой и разящей; голос звучал – тело ослабевало в сладкой истоме, ноги подкашивались, и тогда Райан окончательно утрачивал контроль.
Хаос…
Вот, что было с ним.
Хаос поглотил все, что было вокруг, поглотил его всего, выпив до конца…
Ещё несколько долгих, длиною в вечность, мгновений…и все прошло.
Вернулись звуки, чувства, вернулся голос; вернулось тело.
Райан осел на землю и обхватил голову руками: определенно, все, что происходило сейчас, молодому специалисту вовсе не нравилось. Кто же любит терять над собой контроль? Таких мало. А Райан в очередной раз убедился, насколько же он слаб и ничтожен. Все они, все, кто вокруг – они сильнее, выносливее, опытнее. Они – колдуны и ведьмы. И Чача тоже. А кто же он, де’Фарт? Маленький, запутавшийся мальчик, который только и делает, что попадает впросак. Печально. И надо с этим что-то делать.
- Ммм… - вслух замычал Райан, с грустью в антрацитовых глазах рассматривая импровизированные «шорты», - Может, отойдем отсюда? Душно…
Посмотрев на спутницу, он впервые за всю ночь открыто улыбнулся.


сила 20; ловкость 10; скорость 5; интеллект 30 (+10); харизма 30; боевые навыки 5

Каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью...

 
АерисДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:37 | Сообщение # 33
Консультант Архимагистра
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 108
Награды: 6
Репутация: 17
Маг потихоньку стал уставать от всей это шумихи. С одной стороны Аериса сейчас был Шабаш одно из самых хаотичных празднеств, первобытные чувства которым дали волю, желания тела и полная отключка мозгов, с другой его стороны находился город, воплощение упорядоченности, холодного разума и расчётливости. Он же находясь посередине, почему то не ощущал гармонии с миром, видать географическое место положение не особо влияет на душевное равновесие. Что ему мешало сейчас впасть в массовое безумие, боязнь выглядеть глупо? Нет, магу просто не было в этом нужды, он никогда не запирал себя так сильно в рамки социума и своих замарочек чтоб так радоваться освобождению. Радоваться освобождению может только человек запертый, ему же живущему легко и свободно не создающему себе лишние и ненужные стены и ограничения веселится не было повода, он привык к свободе и считал её как нечто должное а не что то приходящее. Шабаш тем временем всё больше и больше приобретал оттенки оргии, Аерис бы уже давно ушёл если бы не несколько довольно весомых Но. Во первых он заинтересовался юной ведьмочкой, что так легко находила общий язык с магией и немного беспокоился за её целостность в этом развлекалове а во вторых он из вредности хотел досмотреть переженятся они все после подобного или всё-таки секс не повод для знакомства. Ярко вспыхнул огонь , низкие облака на несколько мгновений приобрели зловещий багровый оттенок “Ну чем не открытие врат ада?”.

Нет в магии добра и зла, ведь мощь и сила так незрячи. Их обуздает только тот, чей разум и душа горячи.
 
ФергусДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:39 | Сообщение # 34
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Где-то в центре, на поляне, грянул первый из гимнов Матери. И, хотя они не подходили достаточно близко к главному костру, обе девушки прекрасно почувствовали апогей ритуала – по тому, как грянули в едином порыве барабаны и свирели, как вздохнула, словно освобождаясь от долгого сна, вся Лунная Гора.
Гюрза сокрушенно покачала головой, с тоской глядя в сторону далеких костров. Очевидно, что сейчас ей хотелось оказаться там, поближе к главной части праздника, а не на этом тьмой забытом пригорке в поисках пропавшего Клыка.
- Жаль, что не успели на ритуал.
- Ничего, еще успеем, - заверила ее Франка, бодро карабкаясь по склону. И с чего вдруг этот сногсшибательный кобель Рэнди решил залезть в такую глушь?.. У него там что, свой праздник?..
- Тут на шабаше голову потерять всегда успеешь. Позовем остальных и пойдем обратно к кострам.
Но оказалось, что «остальные» вовсе не жаждут возвращаться к общей тусовке. В отдалении от других, в укромном уголке, среди густых зарослей полыхал собственный маленький костер. Что ж, поклоняться Матери можно и в камерной обстановке, однако, с первого взгляда на собравшихся «идолопоклонников», Франка заподозрила, что божеством в этой группе служила отнюдь не Богиня с Тысячью Имен…
- А, девушки! – Рэнди-Клык лучезарно улыбнулся, не выпуская из рук гитару, - Присаживайтесь к костру!
«О, Отец, только не говори что он считает себя бардом!.. Как здорово, мать вашу, что все мы здесь сегодня…»
К удивлению Франки, Гюрза нетерпеливо потянула ее за руку: кажется, предложение оборотня заставило ее забыть о желании присоединиться к общему костру. Она деловито подвинула двух ведьмочек, усаживаясь поближе к певцу и заставляя Франку сесть рядом с собой. От волчицы не ускользнуло, каким ледяными взглядами одарили их другие участницы «тусовки».
Потрясающе!.. Шесть девиц и один Рэнди! Да кем он себя возомнил?..
Франка хищно потянула носом воздух, пробуя дамского угодника «на вкус»… и замерла, чувствуя, как глубокий, мускусный запах волка пробуждает в ней что-то… глубинное, запрятанное в самый темный колодец сознания. Да, этот вкус можно назвать… возбуждающим. Неужели, и остальные в присутствии Рэнди чувствуют тоже самое?..
Кажется, теперь Франка начинала понимать, что заставило всех этих девиц отказаться от возможности сплясать у костра шабаша, и удалиться в глухую чащу в компании одного лишь оборотня.
- … Если бы ты была вовсе не ты, ручей,
Я бы родился здесь самым маленьким из зверей… - самозабвенно фальшивил Рэнди, бренча на гитаре и, очевидно, вовсе не попадая в аккорды. Но Франка не слушала его, как и не слушал никто из присутствующих здесь, на поляне. Эту хрень невозможно, неприемлемо было воспринимать на слух… а вот запах! О, пряный мускус, чистая аура желания, сгущающая воздух в сладкое молоко.
Пой, что угодно, Клык. Какое это имеет значение?.. Всем плевать на твою музыку, и ты прекрасно это знаешь. Ты знаешь, что эти дурочки будут с открытым ртом слушать тебя, даже если ты пропердишь всю песню от начала и до конца.
- Я бы пел на луну круглый год,
Я бы брал даже нижнее "ре"…
Желтые глаза волчицы не отрывались от певца, и Франка отчетливо почувствовала, как сука внутри нее виляет хвостом и похотливо вертит задницей.
Отец! Будь проклят твой дар - этот дьявольский нюх, заставляющий чувствовать малейшие оттенки чужого запаха. Нет, нельзя, нельзя терять голову… но, милостивая тьма, ведь это же чистый афродизиак, разлитый в воздухе!..
Франка хищно оскалилась и, склонившись к самому уху Гюрзы, прошептала:
- Да, он что надо.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.


Сообщение отредактировал Фергус - Воскресенье, 23.05.2010, 22:42
 
НемоДата: Понедельник, 24.05.2010, 05:49 | Сообщение # 35
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2


Nemo my name forevermore.

Одежда: черное облегающее платье с воротником и длинными рукавами, высокие сапоги на низком каблуке.

 
ФергусДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:06 | Сообщение # 36
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Конечно же, Рэнди, как истинный ловелас, не мог удовлетвориться обыкновенной незатейливой оргией. Всегда под взглядами очарованных дам, неизменно обласканный женским вниманием, он вполне мог себе позволить быть разборчивым. За свои двадцать с хвостиком лет оборотень успел пресытится плотскими утехами, и теперь воспринимал флирт как легкую, ни к чему не обязывающую игру.
- Ах, Клык, спой еще раз!..
Оборотень снисходительно улыбнулся, отстраняя белокурую ведьмочку от себя. Эта девчонка и так слишком долго липла к нему – кажется, успела надоесть:
- Нет, не время милая.
- Ну тогда поцелуй, поцелуй меня!..
Рэнди пьяно усмехнулся (Уж не наиграно ли?.. Что-то подсказывало Франке, что оборотень вовсе не так пьян, как хочет казаться) и увернулся от хмельных, призывно вытянутых губок другой красотки.
- Не время, милая…
- Ну же, ритуал уже давно прошел!..
Улыбка оборотня стала шире:
- Я от вас сбегу.
Стайка девушек разразилась жалобным нытьем: «Нет, пожалуйста, Клык!.. Ну, миленький!.. Ну зачем ты так?..»
«Тупые курицы!..»
Франка презрительно поморщилась, но глаз от оборотня не отвела. Несколько раз за вечер она ловила на себе заинтересованный взгляд Рэнди. Видела, как он осторожно, пытаясь не выдать своего интереса, нюхает воздух – нюхает ее, пытаясь получше понять, кто перед ним. Это можно было считать хорошим предзнаменованием. Она привлекла его внимание, а значит, вопрос их случки – дело почти решенное.
Что ж, пусть будет так. Пусть будет эта случайная, ни к чему не обязывающая связь. Пусть будет красивый, безмозглый, но восхитительный «на вкус» самец, с которым они сойдутся на одну краткую ночь.
Именно это и нужно. Никаких обязательств, никаких мыслей, один лишь краткий эпизод, который поможет забыться.
- Возьму и сбегу… - лениво протянул Рэнди, поднимаясь на ноги.
- Ну пожалуйста!..
- Ну Рэээнди!..
Оборотень, под восхищенными взглядами девиц, стал стягивать с себя одежду. Майка, джинсы, ботинки… белье… аааах…
Кажется, одна лишь Франка понимала, к чему ведет весь этот ритуал. Наблюдая за действиями ликантропа она ухмыльнулась: да, Рэнди затеял одну смешную игру…
- Убегу. Попробуйте поймать.
И в следующее мгновение перед ними уже не человек – статный, красивый зверь с лоснящейся серебристо-серой шкурой. Девушки ахнули – испуганно и восхищенно – и снова заскулили: «Ах Рэнди… ну куда же ты… ну милый…»
Смешная игра. Любопытная. И, кажется, у нее, Франки, есть в ней неоспоримое преимущество…
Волк выпрямился во весь рост, замирая на задних лапах и давая возможность восхищенным зрительницам обозреть себя во всей своей красе: могучий, покрытый густой шерстью торс, широкие плечи, узловатые, сильные руки. Он был сногсшибательно красив в обоих своих обличиях.
Оборотень пронзительно завыл, а потом, лукаво облизнувшись, исчез, в два прыжка преодолев расстояние между костром и густым подлеском.
На какой-то миг на поляне воцарилась полная, не прерываемая даже шелестом ветра, тишина. А в следующее мгновение толпа захмелевших девиц со смехом и гиканьем кинулись в чащу, в погоню за статным волком.
Оставшись одна, Франка первым делом громко расхохоталась. Чудная, смешная игра. Рэнди собрал на поляне кучу сексуальных девиц, и всего лишь одну волчицу. На что он намекал, когда сейчас, на глазах у всех, накидывал волчью шкуру?.. Почему так странно, призывно глядел на нее?
Ну, тут и к бабке-гадалке не ходи! Франка была единственной из всех, кто мог соревноваться с оборотнем в силе и ловкости. А значит, она непременно догонит, найдет его в этом лесу!..
Она уже торопливо стаскивала с себя одежду, оставив лишь странный, так позабавивший Ревара ошейник. А через мгновение на поляну, освещенную жаркими бликами затухающего костра, явилась волчица. Хищница повела головой, принюхиваясь, потом, словно обнаружив что-то, коротко взвыла: «Чую тебя, Клык. Чую и иду…»


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
КирлианДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:17 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Кирлиан сидел в кругу исписанных рунами камней. На данный момент руны светились, усиливая его магию Воздуха до такой степени, что по желанию воздух мог доносить из любого участка толпы нужные ему звуки, позволяя слышать, что он захочет и при том дистанционно, с не меньшей четкостью. Увы то, что опытный Маг Воздуха мог сделать в любой момент, в любом месте и с не меньшим качеством ему приходилось делать в круге исписанном рунами. По сути рунер может описать любое заклятие, так как магия его является базовой для любых школ, за тем исключением, что пока он будет этим заниматься маг соответствующей Стихии или направления успеет его раз двадцать смешать с грязью этим же заклинанием, которое рунер битый час чертить будет. Так что выйди он из круга... впрочем его и это устраивало. По крайней мере написанное заклятье автономно и кууууда более стабильно в силу прямого закрепления на материи, нет смысла заморачиватся, написал и делай что хошь, ток силу вливай...

Пока Кирлиан внимательно слушал имена гостей подходивших к ней, записывая их на бумагу. Справки насчет них он наведет позже, хотя некоторые имена ему были и так знакомы, а о деятельности некоторых сам знал не по наслышке. В общем позже он выберет стоит ли вообще их помещать в статью, а пока надо просто пихать в блокнот всю информацию, что только можно.
Конечно Хедрон не мог удержаться, а потому время от времени перенаправлял заклинание на толпу, прослушивая куски разговоров. Правда они были такими плоскими, что занятие сие ему наскучило столь же быстро как и пришло в голову...

Невольно при взгляде на толпу, на это всеобщее веселье, горделивую и радостную Домину, блистающих статусом персон, Кирлиана охватила меланхолия. Ручка все так же выписывала нужные данные, разум направлял зону прослушки, но мысли были не самые веселые...
"Как все вокруг радуются, веселятся... Да, они может и тупы... но не является ли в конечном счете эта тупость мудростью?.. Не в том смысле конечно, что они пьют, бухают и прочее... Они - счастливее меня. Вся эта ерунда, их ложные ценности, да я могу осознавать это умом, но сердцем... Они радуются жизни, они вместе... Разум отдалил меня от всего этого... Иметь его не всегда радость... Осознавать эту жизнь какая она есть, не видеть той иллюзии, многое понимать... Это ранит душу... Невольно уходишь в совсем иной мир, мир иллюзий, мир творчества...
Мой собственный разум мой худший товарищ, я сам себе худший враг. Какой смысл в человеческом существовании в конце концов, какой смысл иметь разум, превосходит других в чем угодно если ты не чувствуешь счастья... Лишь счастье стоит назвать мерилом бытия. И какая в таком случае разница, что эти люди просто неспособны по настоящему искренне сопереживать, по настоящему любить и прочее... Они бедны чувствами, бедны умом, эгоистичны и порочны. Я же, способен на все это, ноо... какой в этом смысл?.. Ведь пускай они урезанны, бедны и лишь жалкие тени, но... даже так... счастья они получают больше меня...
Все же я бы ни за что не променял чувство уединения, подлинной свободы от всего и вся... на это. Но все же... иногда..."
Глядя на этот безумный и дикий праздник жизни, эту оргию, словно олицетворяющую самую жизнь Кирлиан молча выдохнул...

Тем временем похоже началась вторая фаза праздника. Домина начала петь и волна хаоса прокатилась в безумном неистовстве через толпу. Масса стала впадать в исступление. Сила этого действа сказалась даже на обычную упорядоченную магию, начав вызывать помехи. Они и раньше тут были в силу хаотичной природы праздника, но помогала самая стабильность Магии Рун. Но теперь эта сила на мгновение достигшая апогея, вызывала искажения даже в фиксированных на камнях формулах.самое же влияние непосредственно на себя Кирлиан ощутил, но так как он светлый и, самое главное, он отстранен от этой толпы, сильнейшего фактора влияния помимо собственно звукового и магического, то чувство это было относительно слабо. Что ни говори а он прекрасно знал, чем и как можно вызвать состояния транса, гипноза и суггестии (повышенной внушаемости) и прочего... Весь этот ритмичный шум играет далеко не последнюю роль.
Хедрон выхватил свой мобильник и направив на Домину произвел предельное увеличение. Фотки получились хорошие, нооо... Слишком много фона и мало Домины. Придется подобраться поближе, что б сделать еще лучше.
"Кстати, - вдруг заметил Кирлиан, - а они могут подойти не только под статью... Но и пополнить мою фотоколлекцию эстетики..."
Но чтобы сделать это надо было спуститься в толпу. Попасть под ее влияние.
Голову Хедрону терять было нельзя, хотя бы потому что он привык себя контролировать, а посему он достал наушники, вставил в уши и врубил на телефоне музыку. Это собьет трансовое состояние вызываемое звуковым воздействием. Конечно было так шумно что это не позволяло слушать и включенную музыку. Но главный ритм она сбивала.
Напустив на себя сосредоточенное выражение Кирлиан начал спускаться в толпу, поближе к Домине. Свой магический пост он пока за ненадобностью оставил.

Сообщение отредактировал Кирлиан - Понедельник, 24.05.2010, 13:23
 
ФергусДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:47 | Сообщение # 38
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Безумная, изнуряющая погоня. Волчица прикладывала все силы, чтобы не отстать, но оборотень неизменно находил способ запутать след, увести ее в сторону, сбить с толку. Вот, только что она мчалась по его свежему следу – а вот он пропал, как и не было. Только запах, сладкий мускусный запах напоминает о том, что Он еще недавно проходил здесь.
Иногда она даже видела, как мелькает между стволов серебристо-серая шкура оборотня, но еще ни разу волчице не удалось сократить между ними расстояние.
Франка вымоталась и почти ничего не соображала: волчица властно распоряжалась ее телом, не позволяя человеку вмешиваться в ее важные, звериные дела. Девушка не сопротивлялась: так было проще.
Наконец, когда, казалось, неиссякаемые запасы энергии волчицы стали подходит к концу, оборотень все же сбавил обороты – видно, утвердив свой триумф, решил все-таки сжалиться над проигравшей. Он ждал ее на одной из темных, заросших колючей осокой, полян. Все такой же красивый, и даже не запыхался…
Они приступили к извечному звериному ритуалу: в их маленькой группе следовало установить иерархию. Волчица относилась к этому со всей серьезность, безупречно следуя канонам звериного танца: обнюхать, склонить голову, позволить обнюхать себя…
«Ты молодец. Догнала меня».
Ах, какая неискренняя лесть. Волчица на секунду оскалила зубы, за что и получила жесткий тычок в загривок: не смей высовываться, если говорит сильный.
«Хочешь продолжить?..»
Она упала на живот, подобострастно склоняя голову перед тем, кого приняла своим вожаком на одну-единственную ночь. Он сильный. Его запах заставляет ее подчиняться. Остальное – не имеет значения…
Серый на секунду замер, потом словно судорога боли прошила его тело, и вот - перед ней снова красавец-Рэнди, любимец женщин.
- Обращайся, - коротко потребовал он и волчица, беспрекословно подчиняясь приказу вожака, ушла, оставляя Франку одну в высокой траве.
Рэнди пристально, придирчиво рассматривал ее тело, остановившись чуть вдалеке, его ноздри непрерывно втягивали и выдували воздух, ловя малейшие изменения запаха. Наконец, словно удовлетворившись результатами осмотра, он подошел ближе и присел рядом на корточки.
- Зачем тебе это?.. – он презрительно поддел пальцем ошейник, болтающийся на шее девушки. Теперь, когда волчица ушла, кожаный ремень снова стал ей велик.
- Аксессуар, - Франка сдула челку со лба и с вызовом уставилась на мужчину.
Но тот лишь недоуменно скривился, а потом, словно вновь вспомнив о своей роли ловеласа, насмешливо спросил:
- А мне пойдет?..
И, не спрашивая ее разрешения, принялся расстегивать металлическую пряжку. Франка не сопротивлялась, лишь тяжело дышала – то ли от усталости, то ли от возбуждения.
- Тебе он не нужен, - заявил Рэнди и властно стянул бесполезный кожаный ремень с ее шеи. Потом насмешливо улыбаясь, приладил на собственную шею, - Ну как?..
- Н-незнаю…
- Волнуешься?..
- С какой стати?!..
Он насмешливо покачал головой, словно нагло, самоуверенно утверждал: «Да, ты волнуешься. Ты смотришь на меня и не можешь совладать с собой. Но это нормально. Так бывает с каждой».
Уверенный, насмешливый, сильный, он словно всем своим естеством утверждал свое превосходство над окружающим миром, и над ней, слабой женщиной, застывшей у его ног. Разве она вправе сопротивляться?.. Волчица уже подчинилась, а значит, пришла ее очередь.
Франка безропотно приняла напористый, яростный поцелуй оборотня. Он не любил тратить время зря: придавив ее собственным телом, Рэнди властно ощупывал ее тонкое тело: маленькие, как у подростка, груди, плоский живот, худые бедра. Кто она для него? Серая мышка, к которой он неожиданно испытал прилив сострадания?.. Не имеет значения. Они просто лягут здесь, на этой траве, и пусть будет, что будет…
- Сколько тебе лет?..
Франка, словно вынырнув из глубины омута, непонимающим взглядом уставилась на Рэнди.
- Тебе ведь не двадцать один, как ты говорила, - пояснил Рэнди, как ни в чем не бывало продолжая ощупывать ее тело, - Ты выглядишь, как молодая девчонка, но пахнет от тебя зрелой сукой… так сколько тебе?..
- Это имеет значение? – Франка недоверчиво оскалилась и вновь, как до нее волчица, за дерзость получила ощутимый укус в плечо.
- Да, - оборотень усмехнулся, - Хочу знать, с кем имею дело.
- Слушай… - она неожиданно почувствовала раздражение, - Давай просто трахнемся, без всяких вопросов?..
И вновь укус, гораздо болезненнее, чем прежний.
- Нет, милая, так дело не пойдет…
Рэнди отстранился и насмешливо уставился на нее – спокойно, словно и не он сейчас прижимал ее к траве, тиская маленькие, нежные груди…
- Но почему?.. – Франка с недоумением и обидой уставилась ему в глаза.
- Почему?.. – Рэнди стянул ошейник со своей шеи, - Просто не хочу.
- Ч-что значит… не хочешь?.. С какой стати?!..
- Ты странная. От тебя не пахнет волком. Если честно… ты мне кажешься немного ненормальной, милая, - он небрежно бросил ошейник ей на колени, - И эта ерунда мне не нужна.
- Почему ты… ? – снова пробормотала Франка, чувствуя, как непривычно глухо звучит ее голос.
- Нет времени объяснять, - Рэнди встал на ноги, - Ты что, думаешь все это серьезно?.. Это ведь шабаш! Самая сумасбродная ночь года. И слышишь?.. Девушки идут. Я должен спешить к ним…
Он хищно ухмыльнулся:
- Они меня зовут.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
КарлаДата: Вторник, 25.05.2010, 18:37 | Сообщение # 39
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Если сказать по чести, то праздник нравился Карле все меньше и меньше. Сначала все это гулянье, алкоголь, адреналин, разлитый в воздухе, вроде как было ново, приятно, хорошо, но потом становилось все удручающе и однообразнее. Наверное, ведьма чувствовала себя гадко, потому что ожидала увидеть Семью, а увидела пьяную, похотливую толпу. Сброд. Половина из которых выродки. Нет ничего страшнее, нет ничего отвратительнее, чем шальная толпа, пьяная от вседозволенности, анархичной свободы и алкоголя. Стадо, которым невозможно управлять, нельзя взять властной рукой и направить туда, куда следовало бы...
И самое отвратительное, что постепенно ее собственное тело отказывалось слушаться. Во время проведения ритуала чувствовала она себя необыкновенно легко, жарко, эйфория охватила каждую клеточку тела, кровь практически закипала от пульсирующей Силы, но... Какая-то часть ее разума твердо понимала, что это все мерзко. Наверное потому, что она всегда была над толпой, никогда не смешивалась с ней, не причисляла себя к плебсу. Да, она особенная, и ней насрать на то, что думают остальные, ведь главное - только она, ее Дар и ее разум, с помощью которого можно управлять самым главным - своей жизнью.
Жар где-то внутри стал яростнее, нервные окончания воспалились, и, казалось, даже кожа источала вместо пота раскаленную лаву. Повинуясь инстинкту, Карла опустилась на колени, с облегчением чувствуя, что всеобщее безумие покидает ее разум, а нежная прохлада земли успокаивает. Позади нее раздался приглушенный голос Райана.
/- Ммм… Может, отойдем отсюда? Душно…/
Ведьма молча поднялась, ноги все еще дрожали, и нетвердой походной она пошла прочь, боясь, что если задержится хоть на секунду - попадет под руку какому-нибудь похотливому козлу. Впрочем, остальных, похоже, происходящее вполне устраивало. Этому скоту оставалось только совокупиться меж собой, что некоторые уже и начали делать. Сильна воля старой богини, воистину! Но... Теперь Карла знала - это не ее божество. Наверное потому, что всю жизнь ни во что, кроме себя и своего Дара не верила.
Немилосердно хотелось курить, да и на окраине поляны, где росло Древо, было прохладнее и относительно безопаснее. Потягиваясь и, уже довольно мурлыкая себе под нос какую-то полузабытую мелодию, темноокая ведьма аккуратно пробиралась к своему "закутку". Этот Шабаш будет для нее не просто первым, но и последним, теперь она это знала точно.


Сила - 5, Скорость - 10, Ловкость - 11, Интеллект - 60, Харизма - 18, Боевые навыки - 6.

Сообщение отредактировал Карла - Вторник, 25.05.2010, 18:38
 
ДэвидДата: Вторник, 25.05.2010, 21:58 | Сообщение # 40
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13

Сделав несколько тяжелых вздохов, Дэвид поднялся на ноги чтобы поправить одежду и привести себя в надлежащий вид. Одеваясь он неволь задержал взгляд на лежащей у его ног ведьме. Она все еще пылала жаром, заполняя пространство особой атмосферой - шабаш все-таки ведьменский праздник. Будь на месте Ревар оборотень, он наверняка пустился бы описывать великолепные ароматы страстной женщины, пламенного соития, возбуждения и всколыхнувшейся природы. Для Дэвида же все эти запахи слились в единую атмосферу, которая была только отражением магической феерии, что еще недавно полыхала на этом месте.
Порванное платье, все еще широко расставленные ноги, мерцающий взгляд и играющая на губах неопределенная хаотичная улыбка заставили колдуна посмотреть на нее чуть дольше чем он рассчитывал.
- Ну, теперь одной большой проблемой у тебя меньше, зато появилось несколько других, помельче. - Натягивая плащ усмехнулся колдун. - Если желанная свобода окажется тебе не по силам, то мы скоро свидимся, скорее всего в морге.
Вскоре его силуэт растворился в тени подлеска.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ДэвидДата: Вторник, 25.05.2010, 23:31 | Сообщение # 41
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Вновь проходя мимо пылающих на ладони трехпалой каменной руки костров, Дэвид смотрел на шабаш под совершенно другим углом зрения. Если раньше пред его внутренним взором был наполовину пустой мир, то теперь этот же мир стал наполовину полным. Из него не исчезло ни лицемерие, навязанное Дворцом, глаза людские не раскрылись в поисках истины, и даже мозгов ни у кого не прибавилось, но сейчас все эти несомненные недостатки суровой реальности отошли на второй план.
Вперед же выступил Шабаш. Продезинфицированный, отмытый от крови, отчищенный от хаоса темных племен, он все же удержал в себе половинчатое, но истинное зерно древности. В нем все еще клокотала энергия - та же самая, которая тысячи лет назад заставляла их предков лететь к зажженным, словно сигнальные факелы, вершинам гор. Они так же искали там единения, и в тоже время - самовыражения. Раньше шабаш был вызовом, ярким протестом против наступающей со всех сторон Империи, этими огнями и барабанным боем, пронизывающим воздух, их предки заявляли о том, что они еще живы, о том, что эта земля все еще благоволит к ним. Теперь же этот мотив изменился, это все еще вызов, все еще показатель единства и обособленности от погрязшего в цепях наигранной морали мира.
В том, что традиции отмирают, а фанерная реальность все больше заполняет пространство мира, нет вины праздника, он остался прежним. Изменились люди, их глупость убивает истинное прошлое. А шабаш - он остается тлеющим огоньком в ночи настоящего, указывающим слепцам путь к их прошлому и их сути. Даже политика Принца, подстегивающая угасание памяти, вызвана лишь глупостью его подданных.
Проходя сквозь редеющую толпу, Ревар отчетливо видел среди сотен восторженных, возбужденных и понимающих глаз, потухшие взгляды. Не нужно быть гением, чтобы понять куда направлены взоры этих глухих - их лица морщатся при виде обнаженных пар, а конечности дрожат от напора барабанов. Их мысли открыты, а губы произносят лишь два слова: гордость и отвращение.
Именно их руками душат прошлое, ведь среди обладателей этих взглядов не только вассалы стали и света. Мир поработил их, закутав разум цепями. Они искреннее полагают, что их неприступный замок, их спасение и единственно верный путь - это логика, полный контроль над собой и пренебрежение эмоциями. Но это лишь страх, вызванный собственной слабостью. Защитный механизм разработанный из-за того, что они не могут справиться с собственной душой. В сущности этот стадный инстинкт ничем не лучше других, только в отличии от оргии этой ночи, он не пройдет никогда.
Когда их взгляды падали на лысую ухмыляющуюся голову колдуна, его рот лишь презрительной кривился в ответ. В конце концов, этот милый праздник может не понравится лишь тому, кому ничего сегодня не обломилось.

Дэвид едва не прошел мимо угрюмо сгорбленной фигуры Франки, сидевшей под раскидистым деревом поодаль от одного из внешний костров.
- Ну, что? Покатили назад, собачья голова? Я здесь пощупал все, что хотел.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
НемоДата: Среда, 26.05.2010, 05:54 | Сообщение # 42
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Пристально глядя на приводившего себя в порядок колдуна, девушка ощутила, как с лица медленно сползает улыбка безумного веселья. Черноволосая села, прижав ноги к животу, и обняла их руками.
"Не уходи..." - промелькнула в голове Немо безрассудная мысль. Ведьма прекрасно понимала, что это невозможно, потому не осмелилась произнести желание вслух, однако в груди ее внезапно образовалась зияющая бесконечной черной дырой пустота. Черноволосой стало невыносимо больно - и она сама точно не знала, почему. Этого колдуна Немо видела первый и, скорее всего, последний раз в жизни, но он бросал ее. Какая глупость...
"Что-то в этом мире никогда не изменится... - в горле ведьмы вновь образовался горячий ком. - Нет, уйди скорее, исчезни!" Теперь она никак не могла показать ему своих эмоций - это касалось только ее. Едва колдун скрылся из виду, жуткое, безысходное одиночество накрыло Немо гигантской штормовой волной, усиленной боем барабанов. Из глаз черноволосой ручьями потекли слезы, лицо исказила нестерпимая мука, а изо рта вырвался утробный стон, больше походящий на вой. Колдун оказался прав, только вот настоящие, отчаянные слезы пришли лишь сейчас.
Ведьме было горько и страшно. Она невольно вспомнила отца и брата, которые по-своему поступали с ней так, как им хотелось, а итог всегда был один: ее безжалостно отшвыривали в сторону, будто осточертевшую игрушку.
"Ненавижу!" - боль и одиночество вскоре перекрыл всепоглощающий гнев, по крупицам скопившийся в Немо за долгие годы унижений и подавления, извращения своей сущности. Черноволосая еще громче зашлась рыданиями, но теперь в ее голосе отчетливо проступила бешеная, тупая ярость. Не в силах выразить исступление в крике, ведьма безоглядно ударила кулаком по шершавому стволу осины: из-за непоставленного удара рука съехала, и Немо тут же разодрала кожу. А вот и кровь... Колдун! Он ничем не отличался от других своих собратьев. Ничем!
"Злобная, жестокая тварь!.."
Неожиданно ведьма почувствовала резкий упадок всяческих сил. Нет... Отличался. Черноволосая обхватила голову руками и, согнувшись, принялась раскачиваться вперед-назад, словно умалишенная.
"Он все сделал правильно..." - безнадежно простонала Немо, ощущая, как пульсирует болью изуродованная кисть, а кровь вязкой струйкой стекает вниз по коже. Колдун насильно вырвал девушку из ее уютной темницы: стремительно, жестоко, неотвратимо, - будто одним взмахом перерубил заржавевшие цепи. Его не заботило, что станет с ведьмой после, однако он помог ей, вместо того чтобы обмануть и просто использовать. И подарил ей право самой разбираться со своими проблемами. Разве не это является истинной свободой? Так пусть уж лучше морг, чем жалкое существование в стыде и страхе, с осознанием собственной неполноценности, мерзкого уродства.
Мысли о колдуне отозвались в ведьме несмелой благодарностью. Немо застыла, прекратив стенать, и внимательно прислушалась к своим чувствам. Бездонная пустота в ее груди постепенно начала заполняться приятным теплом, уверенно разгорающимся до жара хаоса. Черноволосая снова широко заулыбалась, ощущая во всем теле биение Дара, который чутко откликался на древнюю магию, разлитую над землей Лунной Горы. Одиночество отступило, на смену ему пришло бурлящее возбуждение, побуждавшее жить: радоваться и страдать, любить и ненавидеть, побеждать и проигрывать, - но неизменно жить!
Резво вскочив с места, ведьма внезапно заметила у ног тусклое пятно красного сияния. При ближайшем рассмотрении оказалось, что в траве валялся безобразный круглый талисман, умещавшийся на ладони. Несмотря на отвратительный вид, вещица показалась Немо очень привлекательной. Стоило ей дотронуться до талисмана, как по ее пальцам прошлось будоражащее покалывание, а красное сияние совсем угасло.
"Это что же, принадлежало ему?" - довольно оскалилась черноволосая, сжав амулет в окровавленной руке. Заливисто расхохотавшись, Немо небрежно поправила разорванное платье, схватила свое пальто, лежавшее у осины, чтобы спрятать туда находку, и весело, чуть ли не вприпрыжку, понеслась в сторону костров. Ведьме вновь стало восхитительно хорошо, будто из души выжали огромное количество зловонного черного яда.


Nemo my name forevermore.

Одежда: черное облегающее платье с воротником и длинными рукавами, высокие сапоги на низком каблуке.

 
ФергусДата: Среда, 26.05.2010, 09:47 | Сообщение # 43
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Что было потом?.. Потом она вернулась обратно, к погасшему костру, где в потемках, второпях принялась искать свою одежду. Ей казалось, что вот-вот из леса примчится Рэнди, таща за собой всю кодлу возбужденных девиц – Отец, она бы не перенесла этого унижения!..
Кое-как натянув на себя измятое, мокрое от росы платье, волчица поспешила покинуть проклятую поляну.
Где-то вдалеке, у главного костра, все еще грохотала музыка, но Барабаны пропали. Она больше не слышала их, больше не чувствовала ароматов пьянящих трав. Франке было холодно.
Что с ней произошло?.. Словно в одночасье Богиня отвернулась от нее, карая за какие-то неведомые преступления. Что может быть нелепее, обиднее, больнее, чем быть отвергнутой на шабаше?.. Уж лучше бы завтра у нее болела голова и нестерпимо саднило промежность, в память о распутствах минувшего вечера. Уж лучше бы она плакала в подушку от того, что какой-то мудак, славно попользовавшись ей, свалил, даже не сказав: «Спасибо, дорогая! Я чудно провел время!..» Все угодно, но только не это холодное отчуждение, словно на лбу у нее откуда ни возьмись появились язвы проказы.
«Ты странная. От тебя не пахнет волком.»
Франка вернулась к тому самому месту, куда в начале вечера ее привез Девид и села на траву, решив дождаться появления колдуна.
\ - Ну, что? Покатили назад, собачья голова? Я здесь пощупал все, что хотел. \
От него пахло женщиной и недавним соитием.
Поднявшись на ноги, Франка подошла к колдуну и покорно встала рядом, мысленно предвкушая быстрый и мучительный путь домой:
- Поехали, - мрачно попросила она, не глядя на Ревара.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ДэвидДата: Среда, 26.05.2010, 15:16 | Сообщение # 44
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Когда древняя магия выворачивает всех вокруг тебя наизнанку, остается либо подчиниться ей и сбросить с себя все ненастоящее, либо, преодолевая сопротивление, еще глубже залезать в свой панцирь иллюзий. Глупость - приходить в столь откровенное место, если за твоей скорлупой таится несогласие с самим собой. Но иногда бывает, что это об этом изъяне ты узнаешь когда уже становится слишком поздно.
Приобняв девушку за плечи, Дэвид вместе с ней нырнул в портал.
Дом Крови » Истмунд » Квартира Фергуса Слэйда


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
РайанДата: Среда, 26.05.2010, 19:13 | Сообщение # 45
Суд. мед. эксперт СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Райану было свойственно ощущение двойственности, причем во всем. Звено «работа-дом» действовало всегда подобно явлению притяжения противоположных зарядов. Работа: сосредоточенность, ответственность, спокойствие; дом: расхлябанность, нервозность, замкнутость и невнимательность. А событие, именуемое в сознании Райана как «Шабаш» ассоциировалось с удивительной смесью этих двух составляющих. С одной стороны, разумеется, это ответственность за себя и свое поведение (что, впрочем, быстро испарилось, поглощенное хаосом). С другой же, это замкнутость, нервозность, что было присуще колдуну все зависимости от местонахождения.
Однако не все так просто. Райану раньше казалось, что Шабаш – это нечто вроде радостной встречи Семьи, обмен опытом, праздник, танцы и слияние родственных душ. Но на самом деле все несколько иначе. Сейчас Рай видит перед собой не только официальную, самую ответственную часть, дань традиции, но и то, о чем даже и помыслить не мог. Эйфория вседозволенности, похотливый хаос, чувство дикой свободы, вздымающееся в бурлящей крови…все это казалось молодому специалисту неправильным, антиморальным, неверным. Возможно, сказываются ценности и воспитание, которое получил Рай в семье де’Фарт. А возможно, он просто не ожидал всех тех сцен, которых вынужден был лицезреть. Но факт остается фактом – и без того взбудораженное, воспаленное сознание колдуна лихорадочно, хаотично металось, стараясь сразу и точно объяснить все события, творившиеся вокруг, с точки зрения логики. Не правда ли, звучит парадоксально?
М-да…объяснять хаос логически – по меньшей мере, глупая затея. Именно к этому выводу пришел Райан, пока протискивался сквозь возбужденную, буйную толпу, следуя за Чачей и стараясь не отставать.
Вскоре они оказались у того же дерева, где и встретились в первый раз. Плюхнувшись на мягкую траву, Райан моментально вытянулся на ней в полный (весьма немаленький) рост и, закинув руки за голову и устроившись поудобнее. Поерзав для верности, смело (!) уставился на Чачу, которая села рядом и закурила. Невольно Рай задумался о том, кто же эта девушка. Как живет? Кто её родители? Как здесь оказалась совсем одна?
Мысли плавно сменяли одна другую, а ответов на вопросы он сам найти все равно бы не смог. Поэтому единственная зацепка, которая у него была, – имя - превратилась в целую теорию, вывод из которой был предельно простым и заканчивался вопросительным знаком: «А действительно ли девушку зовут Чача?»
Смешно. Однако этот факт Райана, как работника СБДК, чрезвычайно заинтересовал. Поэтому (видимо, это уже становится нормальным явлением) он уверенно спросил:
- Скажи…Чача – это твоё настоящее имя или прозвище?


сила 20; ловкость 10; скорость 5; интеллект 30 (+10); харизма 30; боевые навыки 5

Каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью...

 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Аркхем » Лунная Гора (место проведения Шабаша)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: