Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Аркхем » Особняк Штормрэйджов
Особняк Штормрэйджов
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Суббота, 06.08.2011, 01:00 | Сообщение # 31
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Колдун покачал головой, метким броском отправил недокуренную сигару в мусорное ведро и вернулся на свое место за столом. Несколько секунд он внимательно смотрел на демона, а затем спросил:

-Идея... Очень интересная. Но прежде чем я соглашусь, мне нужно понять, какая выгода этому самому Ниггурату со всего этого? Почему он помогает нам?

Шэдоуфинд, который в ответ на заинтересованый взгляд существа не шевельнул ни единым мускулом, недовольно покачал головой. Он уже понял... вспомнил, с кем имеет дело, и ему совсем не нравилось то, что Нат собираеться согласиться на предложение. Однако с другой стороны, в этом мир он научился одной интересной способности - рисковать. Поэтому шэйд, откинувшись в кресле и всем своим видом изображая раслабленность, подумал - "Почему бы и нет?".
 
ВладиславДата: Суббота, 06.08.2011, 01:11 | Сообщение # 32
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Скажем так. Я насобирал кучу долгов со стороны этого демона. Мы договорились, что я помогу возрождению её культа, пусть будет всего один жрец в моем лице, но её нужен еще жертвенник и храм, где он будет находиться. Жертвенник готов и кровь уже благословила этот кусок камня. Остался только храм, или, как я предпочитаю это называть, святилище. В этом месте я сумею установить достаточно печатей, чтобы демоническая магия не вырвалась изнутри этого здания и где Шуб сможет творить что хочет на протяжение пятнадцати лет. За это время я должен буду отработать долги и использовать её силу для блага нового района. Если район будет увеличиваться, я буду снимать печать за печатью, увеличивая площадь, которую сможет защищать влияние демона. А если он откажется - я убиваю все тела, что были им уже изменены и он опять теряет сюда дорогу на блийжашую тысячу лет. Последнее его мало чем устраивает, так что ему приходится соглашаться с большей частью всего того, что я придумываю.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Суббота, 06.08.2011, 01:34 | Сообщение # 33
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Натаниэль понимал, знал, что они играют с огнем... Однако идея была слишкам хорошая, чтобы так просто от нее отказаться. Поэтому, с большой неохотой, он все же согласился:

-Как бы мне не нравилось связываться с демонами, я согласен. Надеюсь ты достаточно хорошо понимаешь, что ты делаешь... И чем это может обернуться если что-то вдруг пойдет не так.

Колдун на секунду замолчал, наполняя свой бокал вином, а затем добавил, обращаясь к Ёргасу:

-Что ты думаешь обо всем этом? Возможно мы что-то упускаем?
 
ЭвилинаДата: Суббота, 06.08.2011, 15:08 | Сообщение # 34
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Смс от Эвилины Рейнхольнд Ёргасу Тихни.

Мистер Тихни, я крайне разочарована Вами и положением, в котором Вы оказались. Вся необходимая сумма денег, о которой мы договорились, мною собрана и я требую немедленной встречи с Вами и Вашими партнёрами, занятыми в планах о строительстве нового района города, чтобы обсудить вопросы.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"


Сообщение отредактировал Эвилина - Суббота, 06.08.2011, 15:08
 
Ёргас_ТихниДата: Понедельник, 08.08.2011, 08:22 | Сообщение # 35
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Проклятье! Какие-то сверхдемоны, храмы, жертвенники. Каким местом думает этот вампир? Да, он дохлый, но неужто совсем уже мозги сгнили? И почему проект должен превращаться в отработку неких жутких долгов жутким существам жутким же способом? Ну уж нет!
- Господа, я заявляю, что категорически против этого! Делать ужасающего демона... Владислав, это хорошо, что с вашей стороны есть некие гарантии. Но где гарантия, что завтра не произойдёт что-то, из-за чего ситуация выйдет из-под контроля? Это всё равно, что пугать демонов, водрузив на стелу сверхмощную плазменную мину. Но даже если убрать технический риск... продумайте, что будет с проектом, если хоть кто-то пронюхает пару слов из этой информации, если будет хотя бы малейшая утечка? Мы строим новый район, предлагаем его заселять, делаем научный городок, а затем выясняется, что посреди этого - страшное святилище, где живут демоны с пастями вместо глаз, хвостами вместо рук и членами вместо ушей. Нет, наличие такого объекта тут же поставит весь проект на лезвие ножа.
Сказав это, Тихни задумался над другим вопросом, а именно информацией, что в южной части Руин, где добывать воду много проще, скопились демоны.
- И ещё, если сейчас демоны решили разорить южные руины, это нам на руку. Как я и предсказывал, цены на землю в Руинах стремительно падают - их стали меньше охранять, и строительные компании сейчас несут убытки, что делает её ещё дешевле. Однако после набега демонов цена упадёт до бросовой. И в первую очередь это касается южных Руин. Поэтому я надеюсь, что эта шайка погуляет там вволю, ибо, чем больше они причинят разрухи, тем больше будет ценовой эффект.
В этот момент мобильный телефон Тихни - одна из немногих вещей, что ещё оставалось у него - завибрировал. Ёргас прочёл сообщение, и почувствовал, что близок к обмороку. Вспомнила, гадина! Вспомнила тогда, когда он нищ!
"Ах ты, сучка, падла, мразь! Мне были нужны эти полмиллиарда ТОГДА, а не... не... хм... она сучка и мразь, но полмиллиарда не помешают. Однако не стоит пока говорить об этом моим партнёрам. Пусть этот туз полежит у меня в рукаве. На эти деньги я выкуплю завод, а без завода, без моего завода с налаженными линиями этот проект - не более чем обычное ковыряние в Руинах, которое производится ежегодно. И главное, если она, эта ведьма, будет в проекте, я рано или поздно смогу нагнуть её в удобную позу и потрахать в рот, жопу и ещё кое-куда, как самую распоследнюю дешёвую лоли".
Подумав так, Тихни убрал телефон, экран которого прикрывал ладонью, и вновь посмотрел на Влада и Ната.
- Что касается Амвросия Хведда, то он был настроен положительно, когда я сделал ему предложение. Такая глыба как он была бы полезна проекту. И настроен он был миролюбиво и, уверен, что и сейчас, когда обстоятельства изменились, его можно заполучить в качестве богатого и могущественного партнёра, а через несколько лет, когда этот древний старец умрёт, забравшись в наш проект по самые ноздри, можно будет договориться с его женой.
"А также потрошить его жёнушку и доченьку на любые суммы, благо бабы не способны грамотно распоряжаться такими деньгами, и свершится моя месть Хведду", - добавил про себя Тихни.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:11 | Сообщение # 36
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Натаниэль категорично покачал головой:
- Никаких Хведдов. Никаких лишних и ненадежных голов. Нас уже трое, и это оптимальный вариант. А старый колдун пусть подавиться своим предложением. Что делать с ним, мы еще придумаем.
Мужчина на секунду умолк, глотнув из стакана, а затем добавил:
-Тем более что с землей проблем не должно быть. К завтрашнему дню у нас уже будет нужные территории, и за хорошую цену.
Колдун сделал еще глоток и продолжил:
-Что же до демонов – защита нам нужна, это даже не обсуждается. Если у тебя есть предложение дешевле, эффективней и не привлекающее ненужного внимания, то я внимательно слушаю тебя мой друг. Иначе – пусть будет святилище. А о секретности я могу позаботиться.
 
ВладиславДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:29 | Сообщение # 37
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Согласен с Натаниэлем. Скрыть демона я всегда смогу придумать как и действовать нам нужно уже сегодня. У нас не так много времени на то, чтобы ждать пока очередная атака демонов снизит цены на недвижимость. А некоторые люди, которые выкупили эти земли в поисках наживы, наверняка потребуют куда больше, чем вы думаете. Поиск владельцев этой недвижимости займет кучу времени и остальные успеют нас перегнать, в то время когда у нас на руках уже есть готовые договоры, которые можно заключить уже сегодня и начинать отправлять туда моих рабочих технодемонов и охотников для расчищения и подготовки территории. И насчет того что кто-то узнает о демоне... Надо всего лишь сделать так, чтобы он был и на виду у всех и в то же время скрыт для них. Лучшее всегда стоит прятать прямо в центре внимания,- выдал Владислав, нагибаясь вперед и опуская подбородок на зажатые в замке пальцы рук, облокотившись ими об свои колени,- Что мне нравится в конкуренции, так только то, что она заставляет тебя действовать живее, полагаясь на свой страх и риск. Однако всегда должен быть основанным и иметь неплохие шансы на успех. Ваше же предложение Ёргас таит в себе кучу подковырок, которые уже вышли вам боком. Вы пытались проглотить слишком большой кусок, но в результате вас вырвало и вы лишились последнего, чтобы стереть со своего лица следы этой рвоты. И все же вы продолжаете о чем-то умалчивать. Хведд явно был не последним вашим знакомым, кому вы предложили это дело. Время тайн закончилось. Если мы хотим, чтобы наше дело принесло успех и прибыль ВСЕМ нам, то вам пора уже раскрыть свои карты. Кто еще в курсе про стройку? Кому вы что обещали? И случайно нет ли среди этих ваших знакомых лиц, так или иначе связанных с госсапаратом? К примеру, какая-нибудь ведьма из Семьи, колдун из Гильдии или же один из отпрысков пяти великих вампирьих кланов? Каждое лишнее ухо в нашем деле может принести нам куда больше проблем, чем пользы.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Ёргас_ТихниДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:42 | Сообщение # 38
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни подумал, а затем сказал:
- Как вы понимаете, я вовсе не делал из этого проекта тайны и наоборот, пытался привлечь как можно больше финансов и промышленных средств. Но... господа, я бы хотел, чтобы информация, которую я сообщу, осталась бы только между нами тремя.
«Все демоны пустошей! Не хотел бы я иметь Хведда как врага... Может, срулить из этого проекта пока не поздно? И плевать, стану директором проекта, который затеяла Эви. Да, чины не большие, зато доход стабильный. Овощи... это же золотое дно! Балбес! как я сам не догадался!»


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:36 | Сообщение # 39
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Натаниэль поморщился, опустил стакан и резко ответил:

-Ёргас, я вижу, что чем больше находишся здесь, тем больше сомневаешся, и я просто не могу понять, что не так? Втроем мы способны реализовать любой проект, построить любой город, заработать сказочное количество прибыли, нам никто больше не нужен. Зачем нам кто-то еще? Делиться прибылью? Отдавать куски драгоценной земли? Говори, что у тебя на уме - это останеться между нами. Более того, мы сможем найти не только выход из любого положение, но и обернуть даже самую неудачную ситуацию нам на пользу.
 
ВладиславДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:47 | Сообщение # 40
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Вампир откинулся на спинку стула и закрыл глаза.
Если он хотел, он бы убил Ёргаса. И действительно, подстроить все можно было очень просто: труп найдут где-нибудь в подворотне, с пистолетом в руке и дыркой в башке. Опустился на самое дно и докатился до депрессии такого размаха, что покончил жизнь самоубийством. Рабочая теория, крепко накрепко принятая СБДК, а если что, то нужно всего лишь подслатить кое-кому жизнь и все воспримут видимое за реальность.
Но сейчас нужно сначала узнать источник всех проблем и понять, что этот полуоблезлый придурок намерен делать. Одного лишь слова, что он сказал остальнеым уже насторожили Владислава, у которого все также под пиджаком был скрыт пистоелт и ножны с кинжалом. Лезвия кинжало начинало светится, настолько сильно демон внутри него ощущал желание своего хозяина убивать.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Ёргас_ТихниДата: Вторник, 09.08.2011, 08:34 | Сообщение # 41
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни посмотрел на помощников Владислава, на Натаниэля, на демона, которого притащил Владислав.
"Нет, шиш я им скажу, что это заказ дома Крови. Эта информация запросто меня погубит. Что им мешает наладить связи с ВЕРХАМИ? У меня-то их нет, у меня просто есть задание и крепкий пинок под зад, а они на этом деле развернуться, предварительно выкинув меня в Пустоши ко всем демонам. Нет, нельзя говорить, что проект поддерживает Кровь... точнее, не поддерживает, но на многое там молчаливо закроют глаза... Или всё же сказать? Нет, сперва Эвилина. Надо разобраться с ней. Скормлю им её, а там посмотрим".
- Что же, козыри на стол? Пожалуй, да, есть у меня один козырь, и этот козырь грозит обернуться полумиллиардом кредитов, который я буду отдавать из прибыли. Этой суммы хватит, чтобы выкупить мой завод, и ещё останется, чтобы наладить производство образцов, которые должны быть полностью уничтожены в случае, если завод мне не вернётся в течение ближайшей недели. Этот козырь - ведьма Эвилина Ренхольд, глава одного из самых крупных ковенов, ведущий демонолог Дома Крови, и она пользуется доверием у верхушки Семьи. Она хочет учувствовать в проекте, но также она параллельно желает, чтобы я ей сделал ещё один проект, который можно совместить с нашим без какого-либо ущерба. Но это уже не только моя тайна, и не дело, если я, деловой человек, начну трепать чужие коммерческие тайны. Думаю, об этом лучше спросить саму Эвилину.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Вторник, 09.08.2011, 23:25 | Сообщение # 42
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Натаниэль поморщился и ответил:
-Эвелина... Не лучший партнер для бизнеса, если, конечно, ты не собираешся в один прекрасный момент оказаться голым и на улице. Владислав, Чт...
Телефонный звонок прервал колдуна. Штормрэйдж попросил прощения и ответил на вызов:
-Да? Хахаха... Да, конечно, покупай. Хорошо, бери людей и едь на место. Да, конечно, я приеду как освобожусь.
Натаниэль оборвал звонок и сказал, обращаясь к присутствующим:
-У нас есть земля. Так вот, Владислав, что ты думаешь об участии Эвилин?
 
ВладиславДата: Вторник, 09.08.2011, 23:49 | Сообщение # 43
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Если бы все дело было так просто, я бы сказал что надо отказываться. Но если откажемся сейчас, у нас будут проблеммы. Эвилина - глава общины, но самой ей явно собрать такие деньги не удалось бы в один момент. Пришлось бы использовать свои связи в Семье. А это означает, что если она станет нашим союзниокм, то мы получим поддержку уже в чистом виде от Семьи, т.е. от Дома Крови. Наше же предприятие чисто коммерческое без введения этой зоны на карту как новую территорию Дома Крови. Разве не так, Ёргас?- произнес Владислав, открывая глаза и доставая свой кинжал,- Будь ты умнее ты бы явно не решил бы обратиться к ТАКОМУ спонсору, что показывало насколько силен интерес Дома Крови в эксплуатации этой земли. Однако, я не верю что такой проженный бизнесом человек не заметил такой связи. Ты ничего от нас больше не скрываешь?

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Ёргас_ТихниДата: Среда, 10.08.2011, 08:33 | Сообщение # 44
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Излишняя проницательность Владислава могла бы заставить Тихни взбеситься, возможно, он бы даже попытался придушить вампира, но... его мозг соображал вяло, спать хотелось больше, чем жить, поэтому эмоции его были притуплены.
- Не стоит смешивать Дом Кровь и Семью. Как раз Семья пытается показать свою относительную автономность от Крови и способность к самоуправлению. Этакое графство в Кровавой стране. А уж Эвелина... она может иметь за спиной поддержку хоть Крови, хоть Тьмы, хоть Пустошей, но Эвелина вступает в проект не как представитель Крови, а как частное лицо. Поэтому давайте держать щи отдельно, а котлеты отдельно. Откуда она берёт деньги - вопрос десятый. Важно, что проект будет частным, лишённым официальных государственных перечислений, поддержки и прочего.
И тут городской гений понял, что проговорился. «Проект будет лишён официальных отчислений», и он обратил на это особое внимание, то... сложить два и два смогут и Нат, и Влад.
"И всё же придётся рассказать поднаготную этой истории... пропади она пропадом, эта политика!"
- Кровь действительно заинтересована в этом проекте, - Тихни едва не клюнул носом. - Но заинтересована так, чтобы находиться в стороне от него. Опять же, это не мешает нам сделать его выгодным не с точки зрения политики, а для себя. Политика меня волнует меньше всего, ведь деньги не пахнут.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

Сообщение отредактировал Ёргас_Тихни - Среда, 10.08.2011, 08:33
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Четверг, 11.08.2011, 02:30 | Сообщение # 45
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Натаниэль ненадолго задумался. Он старался как можно меньше лезть в политику – конечно, абсолютно чистым никогда быть не удавалось, однако, с другой стороны, колдуну всегда удавалось избегать особенно больших скандалов и разоблачений.
Джулиан сработал на славу, припугнув и обманув всех тех, кто держал в руках земли в северных пустошах. Теперь у них есть земля, есть ресурсы, есть план по защите и определенное количество рабочей силы. Если все пойдет удачно, работников будет еще больше. Возможно, есть Ёргас, который олицетворяет собой план постройки. Не полный план, конечно, но значительную его часть. Штормрэйдж не видел причин, по которым ему следовало привлекать к этому делу… политику. Тем более, если он правильно понял Тихни, неофициальное политическое вмешательство. Что, в общем-то, пахло куда хуже.
Все это мужчина и высказал вампиру и гению, лишь немного изменив ту часть, которая касалась Ёргаса. Вместо «возможно есть» колдун предпочел сказать что-то вроде «Ну и, конечно же, у нас есть ты, Ёргас».
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Аркхем » Особняк Штормрэйджов
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: