Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Аркхем » Особняк Штормрэйджов
Особняк Штормрэйджов
ВладиславДата: Четверг, 11.08.2011, 02:40 | Сообщение # 46
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав продолжал сидеть молча, поглядывая на свой кинжал. То что планы ведьмы сорвались, он уже осознавал, но как это сообщить ей и чтобы Ёргас остался в живых? Нет, Ёргас им может и нужен, как считает Натаниэль, но показывать его публике сейчас не самое лучшее решение.
-Сегодня будут вновь бои в Ран-Теготе, в заведении Эвилины. Новость о том, что мы отказываемся от её участия, донесу я. У меня с ней более-менее приятельские отношения, так что мы сможем убить двух зайцев. И деликатно попросим забыть об этом, и не дадим ей убить Ёргаса, едва она узнает об этом. Что же касается вас, Тихни, то у меня одна идея. Вы хотели бы принять ванну, чтобы сбить этот ужасный запах, ну и вспомнить о прочих прелестях жизни внутри хорошей квартиры? У меня как раз недавно сдали уже готовый особняк, но я сам еще не закончил свои дела под Куполом потому останусь еще на несколько дней там. Вы сможете пожить это время в моем особняка и поразмыслить над тем, что будет с проектом. Вас будут охранять и вас никто не сумеет найти. Ну и слуги выполнят любое разумное желание,- произнес Владислав, убирая свой кинжал и возвращая клону её шелковую повязку.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Ёргас_ТихниДата: Четверг, 11.08.2011, 15:08 | Сообщение # 47
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни не особо понравилась реакция его возможных компаньонов, но сейчас он пребывал не в том положении, чтобы качать права.
- Я прошу ещё раз подумать, что Эвилина - это большие деньги, которые не потребуется отдавать срочно. А деньги - это выкуп моего завода. А выкуп завода - это наш шанс на успех, иначе мы будем ковыряться в земле годами, и в конечном итоге не сильно опередим обычные темпы градостроительства, что сильно сократит нам прибыль. Игра не будет стоит свеч. К тому же Эвелина - это ещё и дополнительный вкусный проект, очень денежный.
"что-то ещё, что-то ещё, ах, предложение вампира по поводу жилплощади!"
- Думаю, что нет нужды мне кого-то стеснять. Мне вполне хватит гостиничного номера или небольшой съёмной квартиры. А если будет выкуплен завод, то я вполне могу жить там.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Четверг, 11.08.2011, 18:23 | Сообщение # 48
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Натаниэль встал из-за стола и ответил:

-Ты утрируешь Ёргас. Все будет не настолько плохо, однако да – ты прав, твой завод совсем не был бы лишним. Хорошо, предлагаю сделать следующим образом. Владислав, если уж ты вызвался поговорить с ведьмой – поговори с ней. Дай ей шанс убедить тебя. Если ее игра стоит свеч – согласись, мы с Ёргасом доверяем твоему суждению. Ёргас, пока граф будет вести переговоры, побудь у меня – прошу, не нужно отвергать мое гостеприимство. У меня большой дом, много свободного места и всего три жильца. Прими душ, выспись, поешь, и чуть позже мы снова встретимся и поговорим. А я, тем временем, разберусь с формальностями, касающимися земли и начала застройки. Если все со мной согласны, предлагаю начать прямо сейчас.
 
ВладиславДата: Четверг, 11.08.2011, 18:33 | Сообщение # 49
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Ладно. Постараюсь сделать все так, чтобы никто из нас не остался в проигрыше. И еще. Ёргас в своих планах сделай так, чтобы место для моей компании со святилищем находилось как можно дальше от проекта Эвилины. Она как и я из отдела эксперименталоной магии от Крови. Если она узнает, то у меня будут крупные проблеммы со всем городом. Так что, Ёргас, впредь держи свой язык за зубами получше. Ты уже из-за собственной наивности потерял свой бизнес. Не дай глупости лишить тебя еще чего-нибудь,- произнес Владислав, вставая из кресла и направляясь к выходу. Одной рукой до этого ухватил Шуб за волосы, словно безмолвно приказывал следовать за ним. Полудемон повиновался и пошел за ним.
Когди они уже садились в машину, Владислав дал Шуб свой кинжал.
-Пусть за Ёргасом будет следить кто-нить из ьвоих сынков. Если решит упомянуть про тебя - разреши напасть,- произнес вампир, не глядя в сторону беловолосой особы.
-А мне казалось, что ты решил ему довериться...
-Забыла? Я никому не верю, прежде чем не проверю все как есть. Ёргас же мою веру к нему подорвал и очень сильно. Поставь слежку и в случае, если он сумеет рассказать кому-нибудь о тебе - убей того кому он рассказал и припугни. Мне не нужно, чтобы тебя лишали последнего жреца.

---->Ран-Тегот


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Ёргас_ТихниДата: Пятница, 12.08.2011, 08:04 | Сообщение # 50
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни и рад бы ответить, если бы смог, но сейчас его состояние не было для того предназначено. Бессонные дни, волнения и удары судьбы оказались сильнее, и сейчас городской гений спал, уронив голову на грудь, безучастный ко всему происходящему, и мысли его блуждали где-то в сладких мирах, где юные девочки почитали его как бога, где не было колдунов и вампиров, жутких ведьм и коварных дроу, а было лишь наслаждение жизнью.
Тихни спал, и вряд ли бы кто-то сумел его разбудить в ближайшие несколько часов.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ИймвелДата: Пятница, 12.08.2011, 11:13 | Сообщение # 51
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
В этот момент тишину особняка нарушил телефонный звонок, и судя по номеру, звонили из особняка Хведдов. И надо сказать, что на том конце провода ответа ждал другой колдун - старый Амвросий Хведд. Он ждал с нетерпением, так как понимал - от результата этого разговора будет зависеть, станут ли его собеседники партнёрами или врагами.

Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Пятница, 12.08.2011, 14:44 | Сообщение # 52
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Не успел колдун закончить первый разговор, как раздался новый звонок. Натаниэль не особо тесно вел дела с Хведдом, однако у него были записаны в базе данных его номера.

"Хведд... Нет, только если он предложит что-то, еще более прибыльное чем овощи" - подумал мужчина и поднял трубку:

-Да, я вас слушаю
 
ИймвелДата: Суббота, 13.08.2011, 07:48 | Сообщение # 53
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
- Насколько понимаю, разговариваю я с хозяином, то есть с уважаемым Штормрэйджем, - отозвалась трубка голосом Амвросия Хведдда. - Пресса пишет, что вы, Тихни и Владислав для каких-то целей собрались вместе. И мои люди подтвердили эту информацию. Кмм... Насколько я понимаю, это связанно с неким предложением Тихни. Не так ли? Поверьте, уважаемый Штормрэйдж, вы не прогадаете, если возьмёте и меня в этот проект. Мои мощности и специфика производства, связи с армией и администрацией Дома Крови... Плюс, я стал владельцем ещё одного крупного предприятия - "Стального Сердца". Уверен, это и многое другое будет небесполезно для проекта. По крайней мере, когда Тихни мне рассказывал об этом деле, то меня оно изрядно заинтересовало. Так что вы скажете, уважаемый Штормрэйдж?

Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Суббота, 13.08.2011, 16:36 | Сообщение # 54
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Натаниэль поморщился и подумал:
«Что я скажу? Пошлю я тебя. Вот только как бы его так аккуратно послать, чтобы и не обидеть, и не сказать чего лишнего…»
-Уважаемый Хведд, я понимаю ваше желание участвовать в проекте, однако вынужден отказать. Наших ресурсов и связей хватает с головой для достижения всех наших целей. А еще один человек в деле – это лишь глупая и бессмысленная трата ресурсов, - колдун замер на секунду, а затем слегка задумчивым голосом добавил, - однако, как вы понимаете, если дело начнет приносить реальную прибыль, проект будет расти и тогда нам, возможно, понадобится помощь со стороны. Поверьте, если возникнет такая ситуация – вы будете первым, к кому мы обратимся. Сейчас же, к сожалению, я ничем не могу помочь.
 
ИймвелДата: Суббота, 13.08.2011, 17:53 | Сообщение # 55
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
На том конце трубки повисло тяжкое молчание. Нехорошее такое молчание...
- О, подумайте ещё раз! - голос Хведда источал мёд и елей, и совершенно не вязался с той тишиной, что царила в трубке минуту назад. - Вам наверняка понадобиться огромное количество материалов. А мой завод - крупнейший в Городе - вам тому будет большим подспорьем. К тому же я могу договориться с армией насчёт охраны периметра и поставок много более тяжёлого вооружения, чем пистолеты. Плюс, мои инвестиции в проект... - Хведд, видимо, хотел добавить что-то ещё, но передумал в последний момент.


Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Суббота, 13.08.2011, 20:02 | Сообщение # 56
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Натаниэль выругался про себя, быстро успокоился и спокойным, но ощутимо ледяным голосом ответил:

-Поверьте, я прекрасно осознаю все те возможности, что откроються нам при сотрудничестве с... вами. Однако, как я уже говорил - лишние ресурсы сейчас для нас будут действительно... лишними. Повторяю еще раз - как только возникнет необходимость роста, мы, несомнено будем заинтересованы в взаимном сотрудничестве, однако в данный момент мы не можем позволить себе делить часть дохода еще больше, иначе весь проект будет не больше чем благотворительность. А я, поверьте, уже достаточно много трачу на благотворительность.

Конечно же, Натаниэль утрировал, но не так уж и сильно. Союз с Хведдом имел свои положительные стороны, однако "минусы" в данной ситуации здорово перевешивали, вынуждая кодуна отказываться от сотрудничества с... колдуном.
 
ИймвелДата: Суббота, 13.08.2011, 22:19 | Сообщение # 57
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
На этот раз Хведд ответил без паузы:
- Что же, уважаемый Штормрэйдж, моё дело предложить, а ваше дело - отказаться. Но думаю, что мы встретимся с вами много раньше, чем вы планируете. До скорой встречи, уважаемый сородич.
И сеанс связи завершился.


Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:24 | Сообщение # 58
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Колдун выключил телефон, выругался и бросил его на диван. Хведд явно зол, и это неприятно. Конечно, это не больше чем мелкая неприятность, каких полно в этом большом и жестоком мире бизнеса. Штормрэйдж осознавал, что проблем не избежать и давно уже перепроверил и укрепил тылы - политические, экономические да какие угодно. Конечно, еще оставалась пресса - этого монстра никому еще не удавалось контролировать полностью. Однако Натаниэль уверен, что с любыми неожиданностями, на которые только способен изощренный журналистский ум, он справиться. Справлялся же раньше...
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Четверг, 18.08.2011, 15:05 | Сообщение # 59
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Колдун поднял сумку и окинул взглядом кабинет, словно бы вспоминая, не забыл ли он чего. Его взгляд упал на спящего Ёргаса. Натаниэль еще несолько секунд смотрел на спящего гения, словно бы размышляя о чем-то, а затем развернулся и вышел из комнаты.
У входа он натолкнулся на Джейкоба, который уже собирался уходить. Жестом Штормрэйдж остановил дворецкого и сказал:
-Подожди. Отнеси Тихни в гостевое крыло, оставь какую-нибудь записку, чтобы он сильно тут не шалил, если вдруг очнется раньше и тогда можешь идти. Пожалуйста.
Последнее слово он добавил, когда столкнулся с искренне негодующим взглядом медведеобразного дворецкого. Тот что-то буркнул, однако отправился исполнять данное Натаниэлем задание.
Из тени выскользнул Мирк, пригласительно раскрывая дверь перед колдуном. Штормрэйдж кивнул ему и вышел из особняка, направляясь к машине.

Натаниэль, Мирк: Особняк Штормрэйджов ----> Северные Руины


Сообщение отредактировал Натаниэль_Штормрэйдж - Понедельник, 22.08.2011, 12:30
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Суббота, 20.08.2011, 00:13 | Сообщение # 60
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Джейкоб свалил все еще спящего Ёргаса на кровать. Тот в ответ только забручал что-то сквозь сон и повернулся набок. Колдун поморщился, картинно отряхнул руки и быстро нацарапал инструкции на листе бумаги в стиле "где, что, когда" и поставил на стол так, чтобы они сразу бросались в глаза.

Уже через несколько минут дворецкий выезжал на большом сером джипе за ворота Аркхемского особняка, направляясь в Торговый Квартал города...
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Аркхем » Особняк Штормрэйджов
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: