Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Особняк Гвира Нофа (дом одинокого робота и головной офис "Рассвета")
Особняк Гвира Нофа
РиплиДата: Среда, 08.12.2010, 18:44 | Сообщение # 76
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Рука огра на плече Рипа была тяжела и внушала некий страх перед этим могучим созданием. Рипли откинулся на спинку стула и промолвил, поставив пустую кружку на стол:
- Вот как значит, "рассвет"...помощь нейтралам и защита..это хорошо все, но почему вы сами ненавязчиво не предложите ей помощь? Да и она, если бы была необходимость, обратилась бы к вам, думаю, сразу. Но она и словом не обмолвилась за вас, значит она не хочет чтобы вы участвовали в этом, соответственно, не думаю, что ей понравится, если я начну её уговаривать обратиться к вам. Нет, сэр, боюсь я откажу вам в этой просьбе, не думаю что вы исправите ситуацию, раз уж она сама к вам не обратилась, оставьте это дело ей. А она уж сама решит, к кому ей обращаться за помощью. - С этими словами Рипли в очередной раз улыбнулся своей простецкой улыбкой и начал поглощать еду, которая, к слову сказать, была очень вкусна и красиво выглядела. Он жевал и ждал, что же скажет его собеседник на это.


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
Гвир_НофДата: Среда, 08.12.2010, 20:21 | Сообщение # 77
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Эвээр посмотрел на Рипли, подумал.
- Она к нам не обратись, потому что не считала нужным или просто потому, что не знает о нашем существовании? А может быть, боится вовлекать чужих людей в столь непростое дело, не понимая до конца всю... опасность ситуации. Ваша логика хороша, но вариантов на самом деле множество. к тому же, я не прошу вас уговаривать её и тем паче заставлять. Просто скажите, что есть организация, которая может помочь ей в решении проблем. Пусть она сама подумает и решит. И не более того. И можете дать ей вот это, - Борн протянул Рипли кусочек разноцветного пластика, на котором значились координаты "Рассвета". - Что касается нас... в таком деле самое ненавязчивое предложение помощи может напугать даже очень смелого человека столь негаданным вмешательством. Бог из машины должен появляться всегда в своё время и на своём месте.
"Значит, ты за неё волнуешься, боишься, и вот у тебя появляется шанс реально помочь девчонке. И что? Начинаешь выкручиваться? Подозрительный тип. Подозрительный с ног до головы".


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
РиплиДата: Среда, 08.12.2010, 20:36 | Сообщение # 78
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Повертев в руках визитку "Рассвета", Рипли задумчиво произнес:
- Всю опасность ситуации не понимает? А вы ее понимаете? Может вы что-то знаете, что не знает она и я? Давайте уж тогда раскрывать все карты, ибо, в таком деле недомолвки могут быть хуже лжи, а дело серьезное, если мне не изменяет интуиция. Если вы уж действительно знаете, как помочь ей, РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ, а не просто раскидываетесь словами, то я могу хоть прямо сейчас позвонить ей и попросить приехать, если она в состоянии, а если нет, - он развел руками, - то тогда не стоит и затевать эту игру, которая не стоит свеч. Кстати, насчет помощи, есть одно дельце, мое личное, которое тоже требует определённой, хм, помощи. Но это уже совсем иной разговор. Если у вашей организации действительно такие большие возможности, то вы можете помочь и мне, ну разумеется, за ответную услугу с моей стороны. Ну так как? Играем в открытую?
Сказав это, Рипли посмотрел в глаза огру, ожидая реакции.


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
ВладиславДата: Среда, 08.12.2010, 21:07 | Сообщение # 79
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Когда мистер Тихни закончил выкладывать свою идею, Владислав одним глотком допил оставшуюся амброзию и поставил бокал назад на пол.
-Весьма неплохо, мистер Тихни, весьма неплохо. Однако, по-моему вы забыли об одной очень важной вещи, которая очень важна для любого из трех секторов нашего Города, которой будет район новостроек. Надеюсь, что мне не нужно вам напоминать про то, что каждый сектор Города окружен защитным куполом. Дома Света и Крови предпочитают использовать магическую защиту, Дом Стали же, как вы сами замечаете, слаб в магии и потому создал материальную защиту для всего своего сектора. Так вот, если вспомним карту местности, на которой находится город, то ваш район будет находиться в освобожденном месте от всех этих магических защит, что в большей мере сильно усложнит задачу по отношению защиты и сосредоточиванию запасов кислорода,- не прерываясь ни на миг выдал граф, нервно постукивая по боковой деревянной поверхности дивана,- Затем. Вы сказали, что хотите создать зеленую зону. Похвально, но вы забыли про еще кое-что. Потребуется некое приспособление, которое сумеет создать некое подобие миниатюрного солнца, чтобы озарять эти растения ежедневно. Энергия, как ни посмотрим, не вечна и потреблять её в больших количествах невыгодно…
Владислав сделал паузу, давая возможность Ёргасу обдумать и согласовать оба эти факта, после чего продолжил:
-И потом, я не уверен, что одной моей организации в данном случае вам хватит с головой. Да, новый НИИ это конечно прекрасно, но боюсь, что даже максимальном использовании всех своих ресурсов, те два пункта, которые я вам озвучил, «Нибросу» не под силу. Изучение демонов, к сожалению, часто отвлекает моих работающих ученных от изучения методов защиты, они предпочитают атаковать и бить первыми. Потому мои сотрудники слабо мыслят в области создания защитных периметров. Те четыре обелиска – мощные ограничители, но они настроены только на определенных существ, они не смогли бы выдержать удара мощных демонов, что без труда могут вынести целый отряд хорошо вооруженных людей. Так что, я более чем уверен, что вам в этом проекте необходимо продумать еще и этот момент. Вам потребуется еще один партнер,- подводя итог, произнес вампир, посматривая на остатки крови внутри бутылки.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Гвир_НофДата: Среда, 08.12.2010, 21:10 | Сообщение # 80
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Эвээр ответил на его взгляд доброй и тёплой улыбкой. И даже самый прекрасный физиономист не смог бы сказать, что в этот момент огр подумал следующее: "А я оказался прав, ты тот ещё пройдоха! Решено: глаз с тебя не спущу!"
- Если бы я знал всё, то работал бы не начальником службы безопасности "Рассвета", а в министерстве. Однако у "Рассвета" много ушей и глаз - нам необходимо быть в курсе того, что творится в мире и его окрестностях. К тому же, как я уже сказал, я раньше работал офицером в СБС. Я знаю, что это за организация, и знаю, что просто так они ни с кого не слезут. И ещё я знаю, что есть такая вещь в подобных организациях как "план раскрываемости" и "борьба за показатели"... Дело это для Эсмэ тухлое. У неё нет нормального алиби, её ссора с соседом - факт, кровью она была забрызгана с ног до головы, да ещё эти её странные глаза. Одним словом, её злоключения наверняка только-только начинаются. И пусть временное мнимое благополучие вас не обманывает. Так что девочке сейчас нужен хороший врач и ещё более хороший адвокат. Всё это "Рассвет" может предоставить. И остальное, что будет нужно по ходу дела.
Огр прервался, ещё раз посмотрел на Рипа с самой благодушной миной, на какую оказался способен.
- Что касается вас, то можете изложить мне суть дела, и я скажу, в нашей ли оно компетенции.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
РиплиДата: Среда, 08.12.2010, 21:16 | Сообщение # 81
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Рипли поднял руки в примиряющем жесте.
- что ж, мистер Борн, вы меня убедили. Я позвоню ей сейчас. А насчет моего дела - тут вся суть в том, что это касается моего дома, дома крови, но тех кругов, в коих у меня нет ни знакомств, ни связей. Может быть рассвет сотрудничает с кем-нибудь из вампиров? Пока вспомните, а я позвоню.
С этими словами, Рип достал свой телефон, набрал номер девушки и стал ждать.
>>>> Коммуникатор Эсмэ Ветровоск
- Это номер Эсмэ Ветровоск, к сожалению я сейчас не могу или не хочу подойти к телефону, поэтому оставь сообщение после звукового сигнала. БЗЗЗЗЗИГГГГ.
- Алло, Эсмэ, это Рип, тут есть реальный шанс помочь тебе в твоей проблеме. Но нужно все обговорить. Если можешь, приезжай в Соты, в дом Гвира Нофа, тут идет праздник, если успеешь до конца бала - приезжай обязательно. Поговорим, заодно развеешься и развлечешься, тебе это сейчас не помешает! Надеюсь увидеть тебя тут, до встречи!
>>>> Коммуникатор Эсмэ Ветровоск
Положив телефон вновь в карман, Рип вернулся к собеседнику, поправил шляпу и сказал:
- Ну что ж, мистер Борн, если Эсмэ не занята и захочет - она приедет, все от меня зависящее я сделал. Вы, я вижу, успели подумать, хотелось бы узнать, сможете ли вы, вашими силами, помочь мне? - улыбнулся Рипли, поставив локти на стол и сделав пальцы конусом.


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10


Сообщение отредактировал Рипли - Среда, 08.12.2010, 21:24
 
Ёргас_ТихниДата: Среда, 08.12.2010, 21:38 | Сообщение # 82
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни слушал Владислава молча, и лицо его было спокойно.
- Я уже думал над этими вопросами. В моём проекте отчасти это упоминается. Я тоже не маг, но я инженер и биотехнолог. Купол будет. Другое дело, что его потребуется защищать. Эту проблему опять же можно решить - мои биороботы и ваши големы могут частично это решить. Плюс, можно нанять отряды в Домах. Кризис там или нет, но когда есть деньги, сразу появляются люди. Что касается зелёных насаждений, то энергию я возьму прямо из-под ног. После войны прошло много лет, все изотопы уже распались, равно как и химия. Но два изотопа ещё будут распадаться долгое время. Радиоактивный углерод и плутоний. Первый меня не особо интересует, а вот второй... Я придумал, как извлекать его из почв. А в почвах его - прорва. К тому же для деревьев вовсе не нужен круглосуточный солнечный свет - нужен лишь ультрафиолет и инфракрасное излучение определённой длины волны, и достаточно всего 4 часа в день. Это съест энергии не многим больше, чем обычные фонари. Тем паче, я вывел в лаборатории новые сорта и породы, которые быстро растут, мало требовательны, и вырабатывают много кислорода.
Тихни встал, прошёлся по комнате, вновь сел.
- Однако вы правы, дополнительная помощь не будет лишней. Особенно в защите новых территорий. И я так понимаю, у вас есть партнёр, к которому можно обратиться?


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
Гвир_НофДата: Среда, 08.12.2010, 21:45 | Сообщение # 83
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Огр посмотрел на Рипли несколько снисходительно.
- Мистер Шэннон, а вы ничего не забыли? Её не пустят без костюма... Эх, хорошо что у нас остались запасные костюмы пажей. Надеюсь, у неё достаточно стандартная фигура... Что касается вампиров, то нейтралы - это армия в три миллиона человек. Среди них можно найти не то, что вампиров, но и ушастых брюбликов, если постараться.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
РиплиДата: Среда, 08.12.2010, 22:03 | Сообщение # 84
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Выслушав Эвээра, Рипли тут же ответил:
- Мистер Борн, вы немного не поняли, нейтралы нейтралами, но мне нужен вампир, у которого есть доступ к высшему совету кланов. В общих чертах, мне необходимо найти кого-нибудь, кто согласится стать мастером, вампира достаточно сильного и влиятельного, добиться разрешения на ритуал, чтобы меня инициировали, не спрашивайте зачем, на то есть свои причины. Это я вам сейчас откровенно говорю, в принципе я никогда не делал из этого большой тайны. Но мне это ПРОСТО НЕОБХОДИМО.
Рипли стал серьезен, ни тени улыбки, голос его стал тверд и холоден. Все его существо выражало уверенность в том, что он хочет. Оглядевшись по сторонам, он заметил, что народу в фершетный зал стало прибывать.
- В общем так, мистер Борн, благодарю вас за компанию, но я вынужден покинуть ваше общество, так как мне необходимо вернуться на сцену. Скажите, вы сможете мне помочь или нет, затем я удалюсь. Если Эсмэ появится, я найду вас.


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Среда, 08.12.2010, 22:11 | Сообщение # 85
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Проводив вампира взглядом, не таящим в себе никакой конкретной эмоции, Натаниэль пошарился в буфете и вытащил на свет стакан и бутылку хорошего коньяка. Развалившись на диване и вслушиваясь в далекий шум праздника, колдун «потягивал» спиртное и раздумывал над тем, что ему предстоит сделать сегодня.
«Нужно найти и предупредить Мирка. Надеюсь, он взял хорошего голема… » - подумал колдун, отставил в сторону бокал и направился к Арене.
Перед дверьми, ведущими в заполненный народом «главный зал», Штормрэйдж свернул в сторону, сразу же выходя на улицу. Здесь тоже было не пустынно, однако продвигаться было легче. Раскланиваясь знакомым и перекидываясь иногда несколькими фразами со «старыми друзьями», Нат добрался до цели лишь спустя пятнадцать минут. А казалось, что нужно сделать всего несколько шагов.
Колдун вышел к арене как раз к концу боя бойца Владислава с неизвестным противником.
«Имперский тип, стандарт – меч и щит, высокое мастерство, знакомый стиль…» - такую быструю оценку будущего оппонента шэйда составил мужчина. После того, как поединок был закончен, он хотел переговорить с Шэдоуфиндом, однако… Не сложилось. Мирк как раз занимал свое место в кубе. Рядом крутилась несколько девушек, посылающих «дроу» пылкие взоры и небольшая группа зрителей.
«Фанаты. Это хорошо, значит он себя уже зарекомендовал» - оптимистичная мысль промелькнула в голове у Натаниэля. Однако когда на арене появился голем телохранителя, настроение колдуна слегка упало. Это был убийца, восточный типа – легковооруженный, легкобронированный. Да, конечно – быстрый, ловкий и все такое прочее, но мужчина, сам будучи заинтересованным в различного рода сражениях, не верил в силу таких големов.
С противоположной стороны вышел голем противника – мощный, укрепленный полуметаллической броней, с огромным двуручным молотом в руках – «северный тип».
Судья объявил начало битвы и все зрители замерли, устремив свой взор на поле боя.
Противники некоторое время кружили вокруг, словно бы оценивая на что, способен противник, а затем рванули друг на друга. Со стороны казалось, что их действия были синхронные, однако колдун видел – что первым побежал молотобоец, и лишь затем рванул убийца. Два движение слились в одно, блеснул метал, раздался громкий скрежет и противники снова разошлись, кружа вокруг. И тут внезапно «северный наемник» сделал быстрый шаг вперед, выкидывая молот. Мирк отбросил своего голема в сторону и в его руках возник маленький арбалет, который успел всадить несколько болтов в самые слабо защищенные места противника, однако молотобойца, казалось, это совсем не смутило. Он резко развернулся и прыгнул к убийце, однако тот уже ждал его и огромный молот снова размозжил пустое место.
Штормрэйдж внимательно следил за боем и судорожно просчитывал варианты, пытаясь понять, что же задумал его друг…
Наемник, тем временем, явно решил действовать активнее. Пользуясь неутомимостью големов, он старательно делал один за другим хитрые и подлые удары, пытаясь подловить противника на ошибке. И тут убийца совершил ее. Молот грозно рассек воздух и краем ударил восточного голема, отбрасывая того в конец арены. Мирк начал медленно – слишком медленно поднимать своего голема, северный наемник уже подбегал, замахиваясь молотом, стремясь завершить начатое… И тут внезапно яркая сфера застлала поле боя на миг, а затем растворилась, открывая победоносную картину – лежащий в стороне молот, раскинувший руки «труп» наемника, клинки убийцы в грудной клетке и самого голема, гордо раздающего поклоны окружающим.
Толпа взвыла, приветствуя победителя, а недоуменный Натаниэль пробился к легко улыбающемуся (невиданно!) шэйду. Увидев вопросительное выражение лица «босса», тот ответил:
-Слепящая шашка. У этого голема куча своих штучек.
Колдун понимающе кивнул и спросил:
-Видел того бойца? Имперского типа?
-Да. – Утвердительно ответил шэдовар, а затем добавил, - мне что-то нужно знать?
-Да. У меня пари – ты должен победить его, понял?
Мирк задумчиво сощурился, оглядывая поле битвы, а затем ответил:
-Парень идет на чемпиона… Но я его сделаю.
Штормрэйдж рассмеялся, вспоминая аналогичную фразу у одного из героев серии кинофильмов, и ответил, прежде чем растворится в толпе:
-Ну смотри у меня…

… Джулиан натянул ироническую усмешку и поглядывал на своих оппонентов. Демонстративно не смотря на карты, он уже сидел так несколько минут, наслаждаясь вкусом вина и реакцией его противников… А в голове крутились шестеренки, подсчитывая, отбрасывая, пересчитывая. Сев уже больше часа назад за этот столик, стопка колдуна увеличилась лишь на несколько фишек – потому что он знал как Играть и получать удовольствие от Игры. И, выигрывая деньги, он их холодно и расчетливо спускал, наслаждаясь общением с людьми, «чтением» их лиц и чудесными напитками и закусками.
Однако, через некоторые время размеренность была прервана появлением некоего чернокожего создания. В глазах его Штормрэйдж видел азарт, однако нельзя было абсолютно точно сказать – это Игрок или просто «везунчик». Через некоторое время рядом подкатил еще один человек. Тот факт, что во времена столь развитых технологий он сидит в коляске слегка смущал некроманта и поэтому он отодвинул стул в сторону, освобождая гостю место. Возможно, удастся выяснить больше за разговором?
-Покер. – Ответил старик, кивком головы указывая на дилера, который кивком поприветствовал «новеньких» и начал сдавать карты…
… Натаниэль брел по коридорам, пытаясь вспомнить, где находилась та комната, где он встретил вампира. Уж больно хороший коньяк он там оставил…

Гул голосов говорил о том, что внутри кто-то был, однако колдуна это не остановило. Уверено раскрыв дверь он, уже в который раз за сегодня, наткнулся на Владислава. Однако он был не один. Вместе с ним здесь находился еще человек, облаченный в костюм Варвара (хотя облачен – это громко сказано). Ёргас Тихни. Штормрэйдж знал его. Не то чтобы очень хорошо, так, встречались пару раз по делам дома…
-Добрый вечер господа, граф, Тихни. – С легкой улыбкой произнес Натаниэль. – Простите за беспокойство, я лишь хотел кое-что вернуть себе.
Колдун прошел мимо существ и достал из буфета коньяк и стакан. Заметив обращенные на него взгляды, он пояснил:
-Изумительный напиток. Не мог же я оставить его просто так…

Сообщение отредактировал Натаниэль_Штормрэйдж - Среда, 08.12.2010, 22:12
 
Гвир_НофДата: Среда, 08.12.2010, 22:14 | Сообщение # 86
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Борн задумался: "Вампир? Инициация? Надумал вампиром стать? Но ведь можно толкнуть официальную заявку, а не искать мастера окольными путями. Тип подозрителен вдвойне. Надо проследить за ним. Это решено!"
- Я спрошу у господина Нофа, у него широкие связи, - огр развёл руками, - возможно, что и вампиры имеются. Но пока ничего обещать не могу.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
РиплиДата: Среда, 08.12.2010, 22:20 | Сообщение # 87
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Выслушав ответ огра, Рипли решил раскланяться.
- Что ж, мистер Борн, буду вам признателен за помошь. Вот мой номер телефона, если что-нибудь узнаете, буду благодарен, если позвоните, если что-нибудь узнаете, в долгу не останусь. А сейчас, с вашего позволения, я вас оставлю. Мне нужно на сцену.
С этими словами, Рип встал, и вышел в из фуршетного зала в помещение, где как раз заканчивал играть симфонический оркестр. Время звезд в глазах настало, пальцы чесались в предвкушении столь милого прикосновению грифа, в ушах уже звучала музыка следующей композиции, которую собирался исполнить Рип, и эта музыка в ушах заглушала гул и многоголосый разнобойный разговор вокруг. Предвкушение эйфории настраивало на творческий лад.


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
ВладиславДата: Среда, 08.12.2010, 22:35 | Сообщение # 88
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав слегка улыбнулся, когда Натаниэль вновь появился в этом кабинете. Как же порой судьба любит играть нашими жизнями. Лишь пару минут назад он говорил и объяснял, что им потребуется третий человек в осуществлении проекта, как вдруг появляется один из кандидатов на этой место, да и еще сам Натаниэль Штормрейдж, который всегда может удивить чем-то новеньким.
-Натаниэль, надеюсь, что ты не сильно увлекся распитием спиртных напитков,- произнес вампир, вставая с дивана,- Я так полагаю, что вы уже знакомы с мистером Тихни. Кстати о нашем споре. Я посмотрел на турнирную таблицу. Твой Мирк ведь выиграл?-Дождавшись положительного ответа, Владислав закрыл глаза,- Отлично, значит наши бойцы уже встретятся в следующем раунде. Все еще хочешь поставить своего голема на спор? Кстати... Ты бы не хотел присоедениться к одному строительному проекту?


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
РиплиДата: Среда, 08.12.2010, 23:03 | Сообщение # 89
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Едва войдя в основной зал, где стояла сцена, Рипли наткнулся на запыхавшегося Джастина.
- Рип, чертяка, скорее, наш выход, ты долго где то ошивался и чуть не пропустил момент выхода, давай, давай, быстрей, все уже на сцене, - подталкивая Рипли в спину, быстро тараторил Джастин, - надо играть следующую вещь, время не терпит.
А возле сцены, глядя на собиравшихся играть музыкантов, собирался народ, коим понравилась композиция, сыгранная Рипли.
"Надо их вновь удивить и поразить, чтобы такого сыграть?" - подумал Рип, вбегая на сцену.
Взяв в руки гитару, в голове Рипа родилась идея что сыграть, надо что-нибудь быстрое, зажигательное, в стиле классики, чтобы зажечь эту толпу.
Мелькнула вновь искорка буйства и мальчишеского ребячества на лице Рипа, улыбка заиграла всем спектром хороших эмоций, обернувшись и шепнув музыкантам, что за произведение он будет играть, Рип закрыл на миг глаза, вошел в состояние экстаза, эйфории, почувствовал толпу, прочувствовал все эмоции и вернул их обратно стократ, открыв глаза он с уверенностью ударил по струнам и понеслась, музыка лилась как дождь, как шторм, как гроза, легкая, но в то же время упрямая, гордая, жесткая и независимая, звуки и аккорды произведения выражали решительность и настойчивость, проникали во все существо каждого слушателя и завладевали им. Это было неописуемо. Второй гитарист так же уверенно отвечал вторым голосом на атаку Рипли, помогая, поддерживая, и их мелодии сплетались, образуя волшебный поток, дарующий удовольствие. Это было замечательное произведение, и Рипли с группой отыграли его на высшем эмоциональном подъеме, с полной отдачей. Барабанщик отвечал в такт, бился сердцем, пульсом, держал их на себе, как фундамент и скреплял союз двух гитар. Бас-гитара же пульсировала и помогала барабанам и в свою очередь давала ту прелесть в композиции, без которой вещь не слушалась бы. Это был момент экстаза и эмоционального триумфа.
Летняя гроза


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Среда, 08.12.2010, 23:04 | Сообщение # 90
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
«Случайная встреча» переходила в «случайную беседу», которая в свою очередь вполне могла превратиться в «случайный выгодный контракт». Натаниэль устроился на пуфике, оставив бутылку и стакан на столе, и ответил:
-Конечно, встретятся. И я видел твоего бойца – очень неплох, однако я совершенно не собираюсь отступать!
«Даже слишком хорош» - промелькнуло тревожная мысль в голове колдуна, однако он так же спокойно продолжил:
-Строительный проект? Детали?
«Строительные проекты? Странно, я не слышал чтобы было что-то действительно существенное… Впрочем, кое-какие слухи бродят всегда…» - заинтересовано подумал Штормрэйдж.
 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Особняк Гвира Нофа (дом одинокого робота и головной офис "Рассвета")
Поиск:
Сегодня заходили: