Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Особняк Гвира Нофа (дом одинокого робота и головной офис "Рассвета")
Особняк Гвира Нофа
Ёргас_ТихниДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:06 | Сообщение # 106
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни, наблюдая за боем големов, улыбался только из вежливости и больше старался оценивать бой как специалист в области биоконструкций, а не зевака-зритель - кровавые бои ему всегда не нравились. В этом плане поединки реконструкторов выглядели боле привлекательно, потому что были бескровными. А концовка вовсе заставила его поморщиться, и он поспешил скрыть это за восторгом.
"А хороших они големов делают. Такие в руинах пригодятся!"
Когда бой окончился, Тихни подошёл к своим будущим бизнес-партнёрам.
- Господа, с учётом того, что нынешняя наша встреча выявила много вопросов, ответы на которые вы хотели бы увидеть, я доработаю проект, и пришлю вам обновлённый вариант, в котором ещё раз отражу ответы, которые дал сегодня, вплетая их в общую канву расходов и технологических тонкостей. Обновлённый пакет документов я пришлю вам на официальные адреса ваших предприятий. А теперь я хотел бы погрузиться в атмосферу праздника. До встречи, надеюсь она будет скорой.
Тихни удалился в танцевальный зал, вновь превратившись в известного всему городу богатого повесу, и никто не знал, что его мозг уже перерабатывал проект, чтобы отправить новую порцию документации сразу же по окончанию праздничных событий. К тому же его занимал вопрос, а прибудет ли на бал Алан Рендальф?


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
АйтаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:58 | Сообщение # 107
Психолог
Группа: Дом Стали
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Гвир озвучил довольно заманчивое предложение, которое во многом могло пойти на пользу и «Триединству» и «Рассвету». Разве существовали причины не задуматься над этим всерьёз? «Триединство» так глубоко не занималось проблемами нейтралов, а «Рассвет» не мог похвастаться настолько крепко завязанными на трёх Домах связями, которые были у «Триединства» (во многом обеспеченные их руководством). Правда, у «Рассвета» было преимущество в виде исследований в различных сферах, что давало ещё один весомый аргумент в пользу идеи Гвира Нофа. Ещё больше возможностей на благо Города.
Айта очень заинтересованно слушала и уже продумывала варианты ответа и реакцию руководителей «Триединства» на предложение мистера Нофа.
- Надеюсь, что вы просто забыли, что Кеар Тэмрин – представитель Дома Света и вашим высказыванием вы не собирались его оскорбить, - Айта посмотрела в большие глаза робота.
- Но предложение просто прекрасное, мистер Ноф! Наверное, в нашем общем деле нет ничего более важного, чем ещё больше возможностей помочь другим, а это слияние как раз такой случай. Я думаю со стороны руководства «Триединства» не будет препятствий. Если вы желаете, я могу устроить вам встречу с ними сейчас, чтобы обсудить дальнейшие действия – они также присутствуют на вашем балу.

Когда старик и эльф повысили ставки, Торар решился скинуть карты, не дожидаясь, что сделает дроу. Он видел, что эта партия не его, банк ему не взять и лучше прочувствовать игру и соперников, и дождаться следующего розыгрыша. Лучше вовремя скинуть карты, чем сделать несвоевременный рейз.
Раздался приглушённый смех. Старик решил разнообразить игру: после каждого розыгрыша банка, выигравший его, задаёт любой вопрос, сидящему за столом. «В покере не стареют», подумал Торар и его губы сложились в полуулыбку.
- Другие времена другие ставки, - в голове у мутанта пронеслись картины его молодости, когда его тянуло к играм изощрённым и опасным: рискнуть и без того неудачной жизнью, какой она ему тогда казалась. – Мне нравится ход ваших мыслей. Я не против. Тем более всегда есть, что спросить у своего соперника, - после небольшой паузы Торар засмеялся.



Ни смерть, ни удары судьбы, ни муки не способны сравниться с отчаянием от утраты собственного «я». Слияние с пустотой дарует покой забвения, но сознавать, что ты существуешь, но больше не являешься единственным, отличным от других, - это истинная трагедия и ужас, которым нельзя подыскать определение.

Одета
 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:47 | Сообщение # 108
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Гвир слушал Айтк, немного поникнув плечами, но не уставая кивать в нужных местах, когда же женщина закончила свою речь, Гвир вновь обратил к ней печальные очи.
- О, меньше всего на свете мне бы хотелось оскорблять тех, с кем придётся работать. Я имею в виду под "отсутствием дома Света", что... - Робот сделал широкий жест рукой. - Посмотрите, здесь нет ни госпожи Архимагистра, ни её помощников, ни даже их помощников. Посмотрите, как ярко и полно представлен здесь Дом Крови. Разве что Принца и Апостола Грегора не хватает. А Свет? Вы видите хоть одного крупного банкира? Промышленника? Они боятся, что связь с республиканцем замарает их репутацию. А я так надеялся, что смогу пообщаться с госпожой архимагистром... А те, что есть... Видите вон того толстого гнома? Да, он крупный воротила. Но я точно знаю, что он не платит налоги, а иногда и запускает руку в казну. И ему сходит с рук, так как он имеет должные связи. Стали бы вы иметь дело с таким существом, уважаемая Лейва? Впрочем, Дом Стали сегодня тоже представлен негусто, но радует то, что пришли многие из моих друзей и просто людей, которых мне приятно видеть, и вы в том числе. Но с моим Домом искать связи бесполезно, а те из частных лиц, помощь, которых я готов принять, уже помогают мне, за что я им весьма благодарен, ведь благодаря им во много существует "Рассвет". И тот факт, что Кеар Тэмрин решил прибыть сегодня ко мне на праздник делает честь не только мне, но и ему, как человеку, точнее, эльфу, отважному.
Гвир взмахнул дурацкой палкой, и его костюм стал переливаться всеми цветами радуги.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

Сообщение отредактировал Гвир_Ноф - Воскресенье, 12.12.2010, 17:24
 
ВладиславДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:44 | Сообщение # 109
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав посмотрел вслед удаляющемуся Ёргасу и оглянулся на Натаниэля. Бой прошел не так, как ожидал Владислав, но даже этот исход был ему только в плюс.
-Ну что ж, пожалуй придется согласиться. Хотя... Мы ведь спорили на то, что победитель получит голема противника,- напоминл вампир и посмотрел на настенные часы,- Хм... Извини, у меня тут тоже назначена одна встреча, так что я пойду.
Выйдя в коридор, вампир сжал кулаки, выплескивая свой гнев и начал считать про себя до десяти. Неплохая методика, часто помогает, особенно тогда, когда раздражителей нет рядом. Неспешным шагом вампир дошел до одной из комнат где располагалось управление големами. Открыв дверь его взору предстал внутреннее пространство куба, внутри которого стоял тридцать четвертый. Демоническая тварь молчаливо стояла, ожидая дальнейших приказов.
Граф застыл в двери, осматривая голема гневным взглядом. Тело голема было обезображено и покареженно в тех местах, где ассасин Штормрейджа нанес удары имперскому мечнику Тридцать четвертого.
-Так значит вот каковы последствия стопроцентной синхронизации,- прошептал вампир, осматривая раны своего эксперимента, и закрыл дверь на ключ, направляясь в сторону ближайшего балкона,- Надо все таки еще раз пересмотреть некоторые факторы...

Отогнув края своих карт и посмотрив их значения, позволила глазам на пару мгновений сделать иллюзию уверенности в собственной удачи. Осознавая что с такими картами ей может и не повезсти, девушка увеличила ставку.
-Интересное предложение,- произнесла дроу после увеличения ставки,-Только не боитесь о том, что некоторые ваши секреты станут известны общественности?
Вопрос предназначался каждому из играющих. Серъезно играть дроу никогда не умела и потому надеялась на невезучесть своих соперников и их "холодные" мужские разумы.
-Впрочем это выбор каждого. Я согласна.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
АйтаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:17 | Сообщение # 110
Психолог
Группа: Дом Стали
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Что-то наивное Айта разглядела в роботе. Но стремления и убеждённости в своих идеалах ему было не занимать.
- Мистер Ноф, я отнюдь не хотела акцентировать на этом внимания. Я прекрасно поняла, что вы имели в виду под «отсутствием Дома Света», считайте это просто моими некими профессиональными… наблюдениями, если хотите, - Айта развела в воздухе рукой и поправила прядь волос.
Вероятность того, что представители Дома Света боялись замарать свою репутацию, связавшись с главой «Рассвета», конечно, была, но разве это не распространялось бы и на представителей других Домов? В общем-то, Кеар Тэмрин мог не волноваться за общественное мнение о своей персоне – это было сделано уже давно и всё его высокородное окружение привыкло к его странным, по их мнению, поступкам и знакомствам. А он в свою очередь мало с этим считался.
Как по мановению волшебной палочки, что почти так и было, когда робот взмахнул своим жезлом, Айта вспомнила то, о чём бы хотела переговорить прежде, чем они предстанут перед руководством «Триединства».
- Мистер Ноф, я бы хотела спросить вас насчёт вашей позиции относительно нейтралов в целом. Насколько самозабвенно вы двигаетесь в этом направлении? Меня это интересует по одной простой причине: мы не так много занимались этой проблемой, и не хотелось бы, чтобы на этом этапе возникли разногласия, - Айта внимательно стала всматриваться в Гвира, наблюдая за его реакцией, чтобы лучше понять его позицию.

Торар внимательно наблюдал за своими оппонентами. Девушка-дроу повысила ставку: либо она была так уверенна в своих картах, либо блефовала, что делала очень искусно – игра обещала быть интересной. Сидящий по левую руку от дроу толстяк некоторое время колебался и уровнял ставку.
«Всё равно секреты вредны для здоровья», ответил мутант в своих мыслях дроу, вслух произнеся:
- Но нас же интересуют ни сколько секреты, сколько признания других, - Торар загадочно улыбнулся и стал переставлять с места на место свои фишки.
Дилер открыл три общих карты, начиная второй раунд торговли для оставшихся в розыгрыше игроков.



Ни смерть, ни удары судьбы, ни муки не способны сравниться с отчаянием от утраты собственного «я». Слияние с пустотой дарует покой забвения, но сознавать, что ты существуешь, но больше не являешься единственным, отличным от других, - это истинная трагедия и ужас, которым нельзя подыскать определение.

Одета
 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:25 | Сообщение # 111
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Гвир Ноф не спешил с ответом, ведь самые простые вопросы часто оказываются самыми сложными. Поэтому он некоторое время поиграл с бубенцами, заставляя их превращаться в разную мелочь, и лишь потом приступил к изложению своей позиции.
- Город в настоящий момент насчитывает более тридцати миллионов человек, и эта численность продолжает увеличиваться. А нейтралы составляют без малого десять процентов от этого количества. Едва ли не три миллиона человек. Три миллиона человек, которые не получают государственных пособий, платят больше налогов. Но дело не только в деньгах. В современном обществе слово "нейтрал" звучит почти как ругательство. И законы вспоминают о нейтралах чаще всего тогда, когда требуется карать, но не защищать. Я уже не говорю об около законном давлении: на тех работах, которые считаются престижными, нейтралов крайне мало - их почти нет. Нейтралы не могут часто устроить ребёнка не только в детский сад, но даже и в школу. И всё это потому,что они имеют неосторожность высказывать своё несогласие с политикой Домов. Да, есть среди нейтралов и опустившиеся личности. Но кто помогает им подняться? Или преступность. Преступники чаще всего и выходят из числа нейтралов, и пополняют их новыми членами. Получается этакий заколдованный порочный круг. Поэтому важно с моей точки зрения, переосмыслить всю политику по отношению к жителям города. Не к нейтралам, и не Домам друг к другу, а целиком и полностью. Вот почему я так ратую за республику. Не будет Домов - не будет и нейтралов. Будет свобода мнений - никто не выгонит человека только за то, что он с кем-то не согласен. Но это мечты. Это светлая перспектива, которую я приближаю по мере сил. А сейчас мы пытаемся сделать что-то не на уровне красивых слов ,а на уровне конкретной помощи. Мы оказываем нейтралам и юридическую помощь, и даём беспроцентные займы, ищем работу по специальности (среди нейтралов много людей с высшим образованием). Разумеется, стремимся сделать и так, чтобы армия нейтралов в городе не росла. Но не так, как это делают Дома, давя их налогами и сборами, закрывая глаза на противоправные действия. Как я сказал, немало жителей Города оказываются среди нейтралов после пребывания в учреждениях пенитенциарной системы. И вот выходит на свободу человек. Он осознал, сделал выводы, решил, как это говорят, "завязать". И выясняется, что Дому он уже не нужен. социально опасен и всё такое. Мы пытаемся отстоять таких людей. А сколько граждан Города вылетело в нейтралы из-за особенностей полового поведения, так как им нравились лица своего пола а не противоположного? Да, это идёт вразрез с политикой Домов, но неужели способность к размножению столь уж большое достоинство? Я им не наделён, но не чувствую себя ущербным, и вполне доволен нынешним состоянием.
"Если бы им ещё и Ная была довольна... что-то она задерживается..."
- Казалось бы, - продолжал Робот, - Дом Стали с его культом уважения личности должен бы относиться к представителям особых половых ориентаций спокойно, но, увы, даже здесь мы не наблюдаем подобного. Поэтому -то мне и пришлось устроить некоторое время тому назад гей-парад, чтобы напомнить гражданам о существующих проблемах - не только об этой, но и вообще о проблемах личности и свободы в обществе - и не оставить жителей равнодушными. И мы получили большой общественный резонанс. Да, было много голосов "против", но, уважаемая Лейва, были и голоса "за".


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ГайдеДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:27 | Сообщение # 112
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
"Я буду куклой..."
Пусть её оплетёт невидимыми нитями судьбы. Пусть коварный рассказчик толкнёт её на очередную засоренную событиями страницу. Пусть игрок поставит её фигурку в клетку под удар. Или нет?
Зачем, собственно, она всегда стремится встать под огонь? Зачем открывает дверь с надписью "опасно"? Зачем плывёт по течению, зная, что впереди ждёт только пустота? Решимости изменить собственную жизнь хватало только до уровня мыслей. Главная ошибка Гайде заключалась в её слабости. "Подумал. Поверил. Получил". Девушка верила в то, что всё происходит так, как должно происходить. Она ушла из дома, потому что так было нужно. Она выбрала Дамиана, потому что так было нужно. Она предала господина, потому что это было неизбежно. Она заплатила, потому что таков закон и желание Отца. Она стала никем, выбралась из канавы и снова упала в грязь, потому... что сама захотела этого.
Гайде была не просто мазохисткой. В её душе жил "демон", разъедающей остатки души. Ей нравилось состояние неопределённости, безвыходные ситуации, что щедро подкидывала ей жизнь. Но за каждым актом осознания сего факта следовало неизбежное забвение. Понимать и принимать то, что счастье в жизни зависит от её желания быть счастливой оказалось сложнее, чем расправляться с бедами. Гайде принадлежала к тому типу личностей, что спокойно пройдут по ветхому мосту, зная, что тот вот-вот обвалится, из тех, кто без задней мысли последует в подворотню за подозрительной личностью. Гайде свойственно скорее рисковать, нежели сознательно менять жизненную позицию. Она так долго жила, следуя этому простому кредо, что уже и забыла об иных путях...
Закуски её не интересовали, танцы опротивели после второго же кавалера. Вечер превратился в череду смазанных веселящихся лиц и каменную лавину мыслей. Гайде, что называется, чувствовала себя гостем на празднике жизни. Она не могла найти себе там места. Её не радовало то, что могло бы доставлять удовольствие. Она даже не ощущала желаний. Единственным раздражителем, способным вывести из себя, оставался отдалённый гул, похожий на зов, что проник глубоко в её мысли. Она была чем-то средним между красивым зомби и одержимым адептом демонического культа. Казалось, мозг расплавится под воздействием невидимой силы, настойчиво подталкивающей девушку свернуть и заглянуть на огонёк к Безумию.
Юлиан назвал бы способность своей пациентки держаться следствием многолетней терапии по слиянию личностей. За 15 лет Гайде научилась весьма успешно подавлять свою жестокую, основанную на инстинктах сущность и даже осознала, что эта сущность - всего лишь часть её, а не отдельная личность, что может самовольно перехватывать руль управления. Охотница выходила на свободу как защитный рефлекс вампирши, не желающей мириться с правилами. Что возьмёшь с сумасшедшей? Все маньяки действуют, опираясь на собственную систему моральных ценностей. Зато после ухода второй сущности "в тень" Гайде могла успокаивать себя мыслью, что все действия олицетворённого безумия ей противны и являются не более чем помешательством, а вовсе не её желанием сбросить с себя оковы человеческой нравственности и ограничения одного тела. Принятие суккуба внутри себя позволило наконец-то расправиться с приступами.
Она бродила по особняку мистера Нофа, ведомая бредом, в состоянии крайней фрустрации силясь найти точку опоры. Духота, схватившая её хрупкой тельце в свои железные объятия, выгнала Гайде на один из балкончиков. Из последних сил вцепившись в перила и мутным взглядом скользнув по улице, полной праздных зевак, Гайде едва не рухнула на колени, испытывая лишь одно осознанное желание: чтобы этот гул прекратился!..



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ВладиславДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:58 | Сообщение # 113
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав бесмысленно бродил по второму этажу особняка робота, пытаясь привести потоки мыслей и идей в одно русло. С одной стороны он хотел изливать свою злость на то, насколько слепы его сотрудники, не заметившие насколько сильно синхронизация между големами портит тела пилотов. С другой стороны он сразу ввспоминал свою дочь, чью жизнь он оборвал в тот момент, когда отрезал ту кровавую связь, что соединяла их. Но вслед за вспоминаниями об Милинде, в его памяти вновь и вновь появлялись те моменты когда он терял своих ранних детей. Как он потерял Дитриха, как он потерял Хэя.
Хех... Разве это не забавно? Пятьсот лет и тех не зватает ему, чтобы осознать, насколько одиночество близко к нему. Он все также пытается цепляться за свою старую, человеческую память, все также продолжает именовать себя графом... Но зачем? Где и в каком состоянии находится его родовое поместье? Где все те члены его свиты, которых он попытался обратить, когда бежал оттуда? Что стало с его человеческим именем и графской честью, долгие тысячелетия поддерживаемой его предками? Прах и пепел. Все обратилось в прах и пепел. На его глазах замок был сожжен и разрушен до основания, на его глазах погибали все его слуги, его дети.
Вампир почувствовал, как иллюзорный свет фальшивой луны греет его кожу и оглянулся посмотреть, откуда он исходил. Он стоял рядом с дверьми на балкон, откуда открывался вид на проходящий внизу праздник, на который нисподали лучи иллюзии стально купола, сотворенного роботами. Граф прошел на балкон и тотчас ощутил близкое присутствие другого вампира. Спокойно и неспеша, фон Реной повернул шею и увидел уже знакомую ему низшую. Девушка стояла отвернувшись к нему и по всей видимости была сильна чем-то взбудоражена. Вамип остегнул от себя край своего красного плаща и подойдя к девушке сзади накрыл её, прильнув губами к её уху:
-Вы неважно выглядите, госпожа Гайде. Похоже вы уже давно не пили кровь, не так ли?- тихо произнес Владислав, нависая над вампиршей,- Вам бы следовало знать, что даже глоток воды может помочь продлить оставшееся время умирающим...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЭсмэДата: Вторник, 14.12.2010, 00:40 | Сообщение # 114
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Улицы---->

В залы уверенным шагом вошла девушка. Пройдя какое-то расстояние, она резко остановилась и оглянулась внедоумении. уверенная улыбка сменилась сосредоточенно сжатыми губами.

Эсмэ слегка пошатывало: первые две минуты она в недоумении оглядывалась по сторонам, словно не имела понятия, как здесь очутилась. Вокруг гудели высокопоставленные высокопоставленности, бегали официанты, звучала музыка и восторженные ахи и охи дам, наблюдавших за боем големов.
Когда взгляд Эсмэ достиг зеркала, девушка побледнела. Ошарашенно вытаравщившись, она разглядывала своё отражение. Она была одета в длинное чёрное платье, полностью закрывающее грудь и оставляющее открытой спину - такие носили в средневековье...на похороны, на руках были чёрные перчатки. В руках - сумочка, а на ногах - туфли, на которые она никогда бы не заработала честным трудом. Всё это весьма забавно сочеталось с её чёрными очками - единственным мостом в прошлую реальность, которую она помнила.

Без паники... Чёрт, где мой портфель, там было ВСЁ!-Эсмэ отошла в сторону и нервно открыла сумочку. Там был кошелёк, которые она видила впервые в жизни, в котором в свою очередь, лежали деньги... Много денег. Больше, чем она брала с собой. Так же там был новый сотовый телефон. Помимо этого. там были документы, ключи и бэйджик, в котором говорилось следующее:

Эсмэ Ветровоск
Журналист
Ежедневная газета «News 3»

Тот кто соберал мою сумочку молодец...Жаль лишь, что ноутбук не поместился. - Зло подумала Эсмэ и тихо ругнулась.
Как я здесь оказалась?-Эсмэ закрыла глаза и попыталась восстановить ход событий.
Она помнит, как ушла из дома, взяв лишь самое необходимое и направилась на встречу с Джул в Куберт. встретившись, они поговорили, Эсмэ попрощалась и вышла...куда-то... Дальше она ничего не помнит...
И откуда взялось этот дорогущий наряд, деньги, телефон?
Эсмэ достала мобильный и проверила вызовы. На сотовом было лишь одно сообщение, в котором Рипли просил Эсмэ явиться на бал Гвира Нофа, что бы что-то ей сообщить... Так значит, Эсмэ на балу робота? В роли журналиста.
Раньше я воздействовала на людей, без их на то воли, а теперь я сама стала жертвой своей аномалии? Почему я ничего не помню? И зачем я тут? Чем я вообще руководствовалась, когда направлялась сюда? Я же собиралась к Джул... Мне нужно разобраться с всем...-Эсмэ было собиралась уходить, но внезапно её парализовало. Она замерла на месте. Что-то не отпускало её. паралич прошёл, но Эсмэ не смела идти дальше.
Что чёрт возьми происходит?-она никогда не была паникёршей, но сейчас чувствовала, как в ней буквально нарастает истерика и страх.
-Как с тобой тяжело. -Раздалось в её голове. Эсмэ узнала этот голос.-Ты хотела разузнать, что к чему, так сиди здесь...мясо...
Эсмэ села на ближайшее кресло и ошарашенно оглянулась. Ещё чуть-чуть и она взорвётся...


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

Сообщение отредактировал Эсмэ - Вторник, 14.12.2010, 15:07
 
Гвир_НофДата: Вторник, 14.12.2010, 16:39 | Сообщение # 115
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
О появлении искомой женщины огру доложили ещё тогда, когда Эсмэ Ветровоск только подходила к палаточному городку реконструкторов. Так что Эвээр уже ждал её, навострив все свои чувства. И чем ближе он подходил к Эсмэ, тем больше его интуиция била тревогу. Девушка на профессиональный взгляд огра была не опаснее любого из гостей на празднике. И в тоже время опасно до дрожи в коленях. В ней что-то было. Что-то очень хищное, злое, древнее. Однако сама девушка выглядела так, как выглядят люди, нуждающиеся в защите, а не в нападении на кого-то. Огра было сложно смутить или удивить. Но вот сейчас он был удивлён, удивлён до крайности. В коем-то веке все его чувства пришли в полный раздрай. Решив, что надо действовать чётко но аккуратно, начальник охраны подошёл-таки к Эсмэ.
- Мисс Ветровоск? Рад видеть вас на этом торжественном событии, - пророкотал над головой Эсмэ глас облачённого в костюм прекрасного принца огра. - Разрешите представиться: Эвээр Борн, помощник господина Нофа - виновника торжества. Вы уже получили сообщение от вашего товарища Рипли Шэннона?


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ЭсмэДата: Вторник, 14.12.2010, 18:01 | Сообщение # 116
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Эсмэ медленно подняла взгляд на огра. Она встала и кивнула, в знак приветствия.
У того, кто одевал этого огра отменное чувство юмора
-Очень приятно, мистер Борн,-Эсмэ улыбнулась.
Что-то не так...-подумала она.
-Да, получила, но не уверенна, что правильно поняла смысл его сообщения.-нагло соврала Эсмэ.-Скажите, сколько здесь гостей? Неужели Вы уделяете время каждому, или у Вас какое-то дело ко мне?
Эсмэ готова была лопнуть от волнения, внутри неё кипели тысячи страстей, ей хотелось плакать и кричать от непонимания. Как она тут очутилась? зачем?
Но что-то подавляло её. Эсмэ не контролировала свои голосовые связки. Она выглядила обсолютно спокойной, уверенной и уравновешенной, сама не веря своему поведению.
-Ради всего святого, успокойся, и я спущу поводок.-эхом прозвучал развязный голос в её глове.-Ты нас выдашь, а мне пока тяжело справляться с таким тяжёлым механизмом, как человеческое тело.
-Да...-выдохнула Эсмэ и согнулась, тяжело дыша. Но тут ей пришло в голову, как это, наверное. странно выглядит, и она распрямилась. Эсмэ замешкавшись посмотрела на Эвээра,-В смысле, да, господин Борн? Дело?
Эсмэ чувствовала себя школьницей, у которой учитель только что обнаружили шпаргалку.
-Вот и славно. Веди себя естественно. И будь осторожна. Огры проницательные.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Гвир_НофДата: Вторник, 14.12.2010, 18:17 | Сообщение # 117
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Эввэр не мог не обратить внимания на бледное лицо подозрительной гостьи, её напряжение, а уж когда её сложило пополам, не требовалось иметь дополнительные извилины, чтобы начать действовать в строго определённом ключе.
- Мисс Ветровоск, вам нехорошо. Вам лучше пройти в отдельный кабинет, где сможете прилечь. врач скоро подойдёт. Я могу отнести вас туда на руках.
"Это притворство? игра? или она больна? Только не хватало, чтобы половина гостей после бала слегло с гриппом или ещё чем-нибудь. У нас и без этого предостаточно неприятностей"


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ЭсмэДата: Вторник, 14.12.2010, 18:40 | Сообщение # 118
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Внезапно Эсмэ почувствовала нарастающую злобу. Сейчас она точно знала, кто за этим стоит. Ещё чуть-чуть и огр бы повторил судьбу соседа.
Глаза девушки сверкнули злобой. Огр не иог этого видеть, ведь она была в очках. И слава богам, ведь её глаза не самое приятное зрелище.
Прекрати! Ты привёл меня сюда за тем, что бы убивать?-Эсмэ искала в своей голове виновника, обращаясь к нему.
-А ты права. Вот видишь, мы уже команда...-задумчиво прогудело в голове Эсмэ.-Он мне не нравится.
Всё прошло, хотя Эсмэ понимала, как глупо она выглядила, гримасничая.
-Нет, мне уже лучше... Просто свело живот. Если Вы не против, я пойду разыщу своего приятеля, если, конечно, у Вас нет ко мне де...-она так и не успела закончить фразу, так как на неё налетел официант. Вероятно, он запутался в собственном наряде или подскользнулся. Но подушкой безопасности стала, разумеется, наша неудачница.
Горе-официант повалил молодую женщину, не сумев удержать поднос с пустыми бокалами. Хрусталь звонко разбился об полы. Эсмэ почувствовала острую боль в руке - осколок задел вену.
Девушка тупо уставилась на пораненную руку.
Опять меня калечат...


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

Сообщение отредактировал Эсмэ - Вторник, 14.12.2010, 18:46
 
Гвир_НофДата: Вторник, 14.12.2010, 19:16 | Сообщение # 119
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Огр действовал решительно как и подобает бывшему особисту. Он подхватил Эсмэ на руки, причём взял так, чтобы пережать кровоточащую руку, и быстро понёс прочь из зала.
Выйдя в коридор он, не останавливаясь, быстро прошёл несколько комнат и вошёл в медицинский кабинет. врача на месте не было видимо, загулял лекарь, утонул в водовороте праздника. Но с такой раной начальник охраны мог справиться и сам. Что он и сделал. Он быстро стащил с руки Эсмэ перчатку, перетянул жгутом и наложил тугую повязку.
- Всё, хуже не будет, - сказал огр, снимая жгут. - Как вы себя чувствуете?


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ЭсмэДата: Вторник, 14.12.2010, 19:33 | Сообщение # 120
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Эсмэ сфокусировала взгляд на ноющей руке.
Меня сейчас вывернет, вот как...-подумала она, а вслух сказала:
-Как женщина, на которую упал официант.
Это судьба. Он всё равно затащил меня туда, где нас никто не услышит и не увидит.
Девушка скривилась, осматривая заляпанное кровью платье. Оно порвалось, открывая прелестные ножки Эсмэ.
Когда это я успела побрить ноги? Вот так бы всегла. Очнулся от забытия - а у тебя полный кошелёк, новое платье, туфли и побритые ноги. Тэк, о чём это я?
-Если Вы не против, я пожалуй отправлюсь домой. Негоже в таком виде присутствовать на празднике...-пролепетала она, направляясь к выходу из мед. кабинета.
Я ведь отправлюсь домой?-мысленно задала она вопрос гостю, в своей голове. Но ответа не последовало.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Особняк Гвира Нофа (дом одинокого робота и головной офис "Рассвета")
Поиск:
Сегодня заходили: