Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Центр Города » Совет » Совет Трех
Совет Трех
ДжейденДата: Вторник, 08.01.2008, 11:43 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Если фасад Совета выполнен в старинном стиле, то внутри здания интерьер переплетается в танце старины и технологий: каждый изгиб орнамента, украшающего внутреннее убранство, выполнен с мастерством и техникой древности, но в тоже время за красивыми формами прячутся функциональные технологии.
Внутренняя планировка здания - это точная копия города, три крыла, коридоры которых выходят в главную залу Совета. Каждый сектор выполнен в стиле своего Дома, но стены главного зала покрашены в равномерный серый цвет символизируя, что здесь все равны и не преобладает ни свет, ни тьма. Внутри зала нет ничего, кроме трех одинаковых кресел для каждого из глав Великих Домов. (Не смотря на то, что Домен находится в здание Трибунала, на время Совета его разум поселяется в специальном сосуде, чтобы он мог присутствовать лично.)
В обычное, мирное время, здание пустует, только в каждом крыле находятся по несколько человек - представителей каждого Дома. Только если случилось какое-то происшествие, которое требует внимание всех трех Домов или же сбора комиссии для расследования, тогда здание преображается, оживая в огнях и мельтешении людей, подготавливающих Зал к приезду важных персон.



 
Текстовая ролевая игра » Центр Города » Совет » Совет Трех
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: