Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Хелириан Таль (Дом света)
Хелириан Таль
ХелирианДата: Пятница, 15.04.2011, 00:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ваш портрет:

Имя: Хелириан
Раса:
Человек
Дом Света
История:
Родилась девушка в довольно обеспеченной семье, где отец-эльф был влиятельным человеком. Мать Хелириан, потрясающе красивая и добрая женщина все свое время посвящала дочери, нанимала ей лучших учитилей и репетиторов, желая чтобы девочка была лучшей во всем. Пару раз родители порывались отправить Хел учиться заграницу, чего девочка не хотела больше всего. Настаивать родители не стали, и девушка продолжала жить вместе со своей семьей. Хотя нередко отцу по работе необходимо было менять место жительства, и семье переезжала с одно места на другое.
Хел была довольно общительном ребенком, и находила общий язык практически со всеми, моментально находя множество друзей.
Когда девушка немного подросла, она стала задумываться о дальнейшей жизни, хотя мать старательно держала единственного в семье ребенка под строжайшей опекой. Уже повзрослевшей Хел начала раздражать чрезмерная забота матери.
Отец Хелириан считал что лучше знает на кого учиться дочери. По требованию отца девушка отучилась на экономиста. Затем сняла квартиру, и уехала с родительского дома. Хелириан начала работать фотографом, вопреки желаниям родителей, снимая частные праздники и вечеринки, устраивая фотосесси для начинающих моделей. Вскоре у девушки начало появляться все больше заказов, и она стала жить независимо от родителей.

Характер:
Хел весела и жизнерадостна. Ненавидит одиночество, и не умеет держать чувства в себе, ровно как и язык за зубами, она часто может взболтнуть лишнего,чаще всего сперва говоря, а потом думая о сказанном. Девушка чересчур добра и жалостлива, и броситься помогать первому встречному, даже если ее об этом никто не просит. Хелириан бывает до безрасудства храброй, и склонна совершать необдуманные поступки, редко слушая чьи-либо советы, чем ужасно раздражает родных и близких. В душе Хел еще не повзрослела, оставаясь наивным ребенком, она с легкостью может поверить в то что ей говорят, а смертельную обиду может нанести любое неосторожно брошенное слово.

Внешность:
Хотя Хел и было за двадцать, выглядела она не старше девочки-подростка, наверное из-за худощавой фигуры, да и ростом Хелириан была невысокая, можно даже сказать низенькая, из-за чего ей редко кто-то давал больше 16. Кожа у девушки была светлая, слегка загорелая. Бледное лицо Хелириан было даже немного симпатичное, и какое-то по детски наивное, словно в душе она до сих пор оставалась ребенком. Тонкие губы, которые она часто упрямо сжимала твердо стоя на своем мнении, прямой нос, и большие серые, всегда смеющиеся глаза, пожалуй единственое что досталось ей от матери. Прямые, темные волосы, которые на ярком солнце имели свойство приобретать рыжеватый оттенок, а в сумерках казались практически черными, падали чуть ниже лопаток. Хоть они постоянно мешали, и лезли в лицо девушки их никогда не закалывала.

Одежда и оснащение, оружие:
В одежде девушка неприхотлива, но больше всего любит спортивный стиль. Часто можно увидеть девушку в джинсах и кедах. С собой почти всегда носит фотоопарат, мобильный телефон.
Из оружия: остроотточенный нож с тонким, но достаточно прочным лезвием

Способности: сила, скорость, ловкость, интеллект, харизма, боевые навыки. Не забудьте прибавить 10 очков расового бонуса.
Сила - 10
Скорость - 20
Ловкость - 20
Интеллект - 20
Харизма - 30
Боевые навыки - 10

Статисты:
Из статистов только собака овчарка - Герда
Всегда ходит следом за хозяйкой ни отходя от нее ни на шаг, лиш иногда может ненадолго отходить.
Герда не будет лаять просто так. Настороженно относиться к незнакомцам. Чувствует настроение хозяйки и отношение к тому или иному человеку.

Как вы нас нашли?: наткнулась в каком-то рпг топе.

 
ДжейденДата: Пятница, 15.04.2011, 09:15 | Сообщение # 2
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Перед тем как вы начинаете писать анкету настоятельно рекомендуется ознакомиться с историей мира. Во-первых, чтобы избежать подобных недоразумений:
Quote (Хелириан)
Пару раз родители порывались отправить Хел учиться заграницу <...>
Хотя нередко отцу по работе необходимо было менять место жительства, и семье переезжала с одно места на другое.

Это постапокалиптический мир. Он уничтожен. Остался один город, вокруг него только Руины и радиоактивные пустоши.
А во-вторых, историю мира нужно изучить, чтобы грамотно ВПИСАТЬ героя в мир. Ваш персонаж миру не принадлежит. С этой анкетой можно успешно участвовать почти во всех играх, в которых техническое развитие уже дошло до фотографии. (А если уберете фотографию и вставите вместо нее... скажем, игру на клавесине, можно еще и подвязаться в игру по 18-19 веку, смысл не изменится)
Итог: у героя нет личного сюжета, нет завязки на совместные отыгрыши, персонаж вырван из контекста и не связан с игровым миром.

Я вам советую внимательно проштудировать историю игры, залезть в FAQ, чтобы изучить ХОТЯ БЫ те моменты, которые касаются лично вашего героя.
Почитайте статью, возможно, пригодится http://diary.ru/~girhasha/p147387974.htm#more1



 
ЭвилинаДата: Пятница, 15.04.2011, 09:28 | Сообщение # 3
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Приношу извинения, но в анкете отсутствует пункт - Род деятельности:[b]

"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Хелириан Таль (Дом света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: