Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Замок Армана (Сюжет про хозяина и демонессу)
Замок Армана
АрманДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:19 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





-ну наконец-то, хоть один разумный вопрос за вечер. – Арман разжал хватку на горле Ванды и провел рукой по её окровавленному подбородку после чего брезгливо вытер палец о её щеку. Жгущие внутри стальные нити вмиг исчезли, на последок только дернув у самого сердца. – и не стоит злиться на меня, а то ведь я тоже могу разозлиться. Это заразно. – он медленно обошел девушку сзади, удерживая расслабленную кисть на спинке стула.
-мне нужен доступ к семье масанов, что бы я мог посетить их собрание и таким образом при надобности, доказать перед Домом Крови их не причастность к ряду нехороших событий. – эти слова прозвучали странно, словно вампир и правда пекся о семье. – а то ведь разное говорят и недовольный взор Принца устремляется именно на их головы. Кроме того, мне нужно больше узнать про некий амулет… Си-Шеня- он сделал паузу.
 
ВандаДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:20 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





/мне нужен доступ к семье масанов, что бы я мог посетить их собрание и таким образом при надобности, доказать перед Домом Крови их не причастность к ряду нехороших событий./
Ванда только-только получившая возможность отдышаться, подняла на вампира взгляд, в котором отчетливо сквозили гнев и изумление.
- Это невозможно. В Убежище со времен его создания не входил никто, кроме масанов. Даже Принц на это не осмелился. "Сеть Крови" вас не пустит, даже если пущу я.
/Кроме того, мне нужно больше узнать про некий амулет… Си-Шеня/
- Я про него слышала. Это вздор и сказки.
Ванда спиной чувствовавла лежащую на спинке стула руку Армана. Вампир в любой момент может сжать пальцы на ее сонной артерии, и прости - прощай мятежная принцесса масанов. Найти эту самую артерию нетрудно. Волосы Ванды, пусть растрепанные, все еще были собраны на затылке, открывая стройную шею. Значит, нужно что-то говорить. Но что? Пересказывать Арману всем известную легенду о дочери клона, оказавшейся Невестой Смерти и носившей на груди амулет с душой своего отца? Ему это нужно?...
 
АрманДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:32 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





-про причастность к масанству не беспойкойтесь. Я вполне могу найти подходящего человека. – при этих словах вампир загадочно улыбнулся. – главное – что бы был обеспечен надежный вход тому кого я направлю.
Арман остановился сзади и коснулся ногтем большого пальца шеи масанки, поглаживая кожу.
-почему же вздор. У меня есть некоторые сведенья что он все же существует. Конечно это совсем малость, однако поэтому я и прошу мне помочь. И так уж сложилось, что нити разгадки ведут к Вам. Я не могу упустить возможности разъяснить этот вопрос. Дело на самом деле более важное чем кажется на первый взгляд и Ваши недавние встречи с демонами тому ещё одно доказательство.
 
ВандаДата: Вторник, 11.03.2008, 18:26 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





"Потрясающий наглец! Он найдет подходящего человека"
- Вы, видимо, плохо расслышали меня мсье Арман. - с ледяной язвительностью парировала Ванда. - В Убежище может войти только масан. Нейтралов одной с нами расы в Городе нет и быть не может, иначе их уже давно высушили бы. Среди масанов нет предателей.
Да даже если и представить себе такую фантастическую ситуацию - вы или кто-то из ваших "подходящих людей" минуете "Сеть Крови" и войдете внутрь. Выйти оттуда вы уже не сможете. Нижние этажи Убежища представляют собой запутанную систему коридоров и комнат, где в каждой нише могут укрыться боец и поддерживающий его псионик. План здания знают только масаны. Не нужно также сбрасывать со счетов моего брата Анджея. Мало кто из магов Принца осмелится бросит ему вызов. Таким образом, Убежище станет для ваших пособников могилой. А я отправлю Принцу ноту протеста в которой объявлю, что на меня в мирное время было совершено нападение. Объяснить попытку проникновения обыском вам не удастся. Ордера на мой арест я не видела. Очевидно потому, что вы опять же действуете не в интересах Принца, а исключительно в своих собственных.
Ванда напряглась, почувствовав ноготь Армана, скользнувший по ее шее. Но выражение прекрасного царственного лица не изменилось. В нем не было ни тени волнения или страха. Теперь не было. Наследница Треми не имеет права вести себя как перепуганная школьница. Даже под давлением.
/Дело на самом деле более важное чем кажется на первый взгляд и Ваши недавние встречи с демонами тому ещё одно доказательство./
"Недавние встречи с демонами... - масанка перебирала в голове обстоятельства последних дней. - Во-первых, демоны начали появляться рядом со мной сразу же после знакомства с Кеманорелем. Демонов посылал Дюран. Но Дюран мертв. А Кеманорель исчез... (Масаны не успели объяснить Хранительнице, что светлый маг пожертвовал собой, закрывая Портал, и она считала, что он просто ушел. Его миссия в Руинах была выполнена. Последние дни Кеманорель вообще вел себя странно. Страшную правду Ванде только предстояло узнать. Может и хорошо, что друзья пощадили ее психику. Как будто знали, сколько ей еще придется вынести в плену у Армана) Тааак. Что же во-вторых? Ах да! Демоны появлялись еще один раз. И приходили они не от Дюрана. Тот случай в переулке L'Ombre, о котором рассказвал Кеманорель. Тогда он, кажется, помог молодому человеку. Точно. Как его звали? Красивое такое имя. Очень светское. У священников редко такие бывают. Аббат... аббат. Вспомнила, аббат Орельен Годер. Именно так. И Орельена Годера был любопытный амулет, на который Кеманорель обратил внимание. Демоны хотели отнять его и, в то же время, когда аббат воспользовался силой амулета, демоны бежали. Как будто испугались одного вида этого мальчишки в сутане. Кстати, поиск ничего не дал. Алессандра Тореадор прочесала весь район - никакой информации об аббате".
- Хорошо, я знаю про нужный вам артефакт. - ответила, наконц, Ванда. - И я расскажу вам о нем в обмен на три вещи. Первая, вы отпускаете меня. Вторая, вы думать забываете о проникновении в Убежище и том, чтобы причинить вред кому-то из моих масанов. И третья, вы даете насчет меня Принцу только самые лестные рекомендации. Иначе обмен информацией не состоится.
 
АрманДата: Среда, 12.03.2008, 01:48 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





-нет, похоже это Вы не внимательно меня слушали. – Арман стоял по прежнему сзади, так что лица его не было видно. Голос вампира звучал ровно и спокойно, с интонацией учителя в который раз терпеливо объясняющего прописные истины глупому ученику. – вы получили обвинение в присутствии двух судебных приставов Принца и , любезная Ванда, находитесь здесь по желанию его высочества. Так что перестаньте себя тешить надеждами и глупостями. Будем же серьезнее, все таки ваша судьба решается, подумайте наконец. И если Вам на себя плевать, стоит задуматься о близких. – эту фразу вампир растянул, и слова прозвучали прямо таки вкрадчиво. – да, и про Убежище – я не собираюсь посылать туда мага, или ещё кого либо для того, что бы сражаться с вашими масанами. – он покачал головой. - вы меня прямо насмешили. Это нужно для того, что бы понять представляют ли масаны угрозу для Дома Крови . Поэтому делегату должен быть оказан хороший прием и мало того – почтение. И все это происходит с воли Принца и уж поверьте, нападение не входит в его планы. – он сделал паузу и добавил. – а ведь ситуация может измениться. – он наклонился к уху Ванды и улыбнулся. – не Вы сегодня ставите условия, а Я. И ведь не так много с Вас и требуется. Мне нужно знать все что известно про амулет.
 
ВандаДата: Среда, 12.03.2008, 21:20 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





- Вы можете делать все, что угодно. В Убежище вы не попадете. - также спокойно ответила Ванда. Удивительно, но весь страх, все волнение куда-то испарилось. Теперь ей было абсолютно наплевать на то, что Арман может ее изуродовать, или даже убить. Пусть делает, что хочет. Ему нужна информация. Он ее получит, только в обмен на что-то иначе останется ни с чем. Как и Рой Смит, пугавший ее невозможностью закрыть Портал. Она его закрыла. Она, Кеманорель и ее масаны. Без всякой посторонней помощи. Да, не без жертв. Но она ничем не поступилась ради минутного испуга.
- Вы блефуете, Арман. Мне достаточно связаться с моим кузеном Раулем, и рассказать ему о своем положении, чтобы он немедленно отправился во Дворец. За объяснениями. Вы хотите скандала? Хотите, чтобы Принц извинялся перед масанами за этот ваш липовый суд, бездоказательные обвинения, за оскорбления, нанесенные мне здесь?!
Придумайте достаточно вескую причину, ради которой я должна рассказать вам об амулете или ... убирайтесь ко всем чертям! - зло выдохнула Ванда.
 
АрманДата: Четверг, 13.03.2008, 22:48 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





-ну зачем так злиться… - покачал головой вампир и его пальцы погладили шею Ванды. Ногти играя прошлись вдоль позвонков. – выбросьте из головы роль отчаянной партизанки.
Дыхание вампира чувствовалось у самого уха, оно касалось кожи, как и несколько серебряных прядей. Когда Арман говорил то его верхняя губа сама-собой приподнималась и обнажала кончики клыков.
-и так..что же может быть причиной.. – Арман протянул это с деланной задумчивостью и завел глаза, приставив палец к своим губам которые сложились в холодной усмешке. – сейчас-сейчас припомню, сударыня. – он провел пальцами по голове Ванды, словно расчесывая волосы и вдруг сжал кулак, захватывая их, заставляя немного отклониться.
-есть такая прелестная девушка, со светлым именем – Армида. – вампир нарочно сделал паузу что бы пронаблюдать за реакцией Ванды при этом. Он знал что эта гордая масанка ожидает сейчас чего угодно, только не этого. – она так добра, что не могла устоять и оставить в беде попавшего к светлым масана. – эти слова Арман произносил почти сладострастным шепотом, его губы даже коснулись уха Ванды. – ну как, начало нравится?
 
ВандаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:40 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Даже странно, что он так легко отошел от своей первой затеи. Проникнуть в Убежище! Может быть ему еще секрет "Сети Крови" рассказать, или почему у Анджея такая сила, что с нею даже при дворе считаются, или, например, почему опасно в туманную погоду назначать "свидание" масану! Было еще много интересного, чего Арман не знал, и знать не мог, но... Это странно. Ванда нахмурилась и тело ее невольно сжалось, когда пальцы вампира снова двинулись по ее шее вниз. Потом он наклонился. Машинально молодой женщине хотелось отстраниться, но она принудила себя остаться на месте. Начать действовать как самая обычная загнанная в угол пленница - значит дать тюремщику еще одну карту в руки.
"Напрасно надеетесь, мсье Арман!"
Но чего он хочет? По идее, он должен был просто убить ее за последнее "выступление". Он же псих. Психи всегда звереют, когда жертва начинает дергаться.
Потом ее двольно ощутимо дернули за волосы.
"Да говорил бы уже! Не томил. Или на ходу сочиняет что-то такое же нелепое, как "плановая проверка" Убежища на вшивость?!"
/есть такая прелестная девушка, со светлым именем – Армида.../
Ванда дернулась, но Арман держал ее слишком крепко. Пришлось сжать зубы и снова изобразить на лице раздражение и холодность.
"Откуда ему известно?! Даже Принц замял эту историю в свое время. Неужели..."
/...ну как, начало нравится?/
- Не понимаю о чем вы! - пожала плечами Ванда.
 
АрманДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:14 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





-ну это бывает. – спокойно ответил Арман и выпрямившись встал рядом. Он не двигался но его присутствие ощущалось очень остро, каждое его малейшее движение. Арман опустил взгляд на плечи Ванды; он стоял немного сзади и она не могла видеть его лица и тонкую улыбку которая появилась на его губах. – у Вас будет время на обдумывание.
Ладонь вампира легла недалеко от шеи и пробралась за воротник куртки масакни, опустилась ниже. Одним резким движением Арман снял куртку с плеч, остановив на локтях, тем самым ещё больше сковывая свободу движений.
-я знаю кто спас пойманного добрейшими светлыми масана и по чьему приказу. – острый ноготь прошелся по лопатке Ванды. – и что же будет, если эта информация дойдет до Дома Света? Разъяренного Дома Света, которых обманули дважды. – он легко коснулся губами уха Ванды.
-ну что же, оцените мой рассказ, мне кажется он великолепен. – Арман склонил голову и его серебристые волосы волной опустились на плечи масанки, а дыхание скользнуло по её коже. Арман приподнял верхнюю губу и коснувшись кожаной лямки клыком легко перекусил её, затем поддел ногтем вторую. – я не мешаю думать? – легкий треск и теперь кожаный топ просто опустился вниз, открывая грудь Ванды.


Сообщение отредактировал Арман - Понедельник, 24.03.2008, 22:16
 
ВандаДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:41 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Вампир оставался все также спокоен. Даже не верилось, что кровавый, взявший ее в Руинах, угрожавший убить масанов, если она не подчиниться и ее саму чуть не укокошивший еще минут пять назад за попытку вести себя дерзко, сейчас так невозмутимо стоит у нее за спиной. Ванда понимала, что это очень плохой знак. Она теряет контроль над ситуацией. Вампир запутывает ее. Заставляет нервничать, дергаться и сразу же ошибаться, попадая в наспех расставленные ловушки.
Куртка упала с ее плеч, Ванда едва успела возмущенно вскрикнуть, как вампир решил уже начать добивать ее информацией. Самое время, Тьма его забери! Следом за курткой последвал топ.
/я не мешаю думать?/
- Нет, что вы напротив! - с ядовитой улыбкой ответила девушка. - Так намного легче. Давно хотела сказать вам, Арман, у вас здесь жуткая духота. Не додумались прорубить пару окон или поставить кондишн? Ах, да! Вы же против любых нововведений.
Так что вы хотели мне сообщить? Пока я не слышала ничего конкретного. - Арман мог заметить что голос ее дрогнул. - Кроме имени Армиды. Вы блефуете? Трудно поверить, что вы затащили меня сюда только, чтобы изнасиловать. Банально. Недостойно вас. Вы могли сделать это не прибегая к таким дешевым спецэффектам. Что вас остановило? Боязнь, что не связанная, я доставлю вам куда больше хлопот?
Внезапно ее охватила ярость. Напрасно. Захлопнулась еще одна ловушка.
- Да говорите же, Арман! - почти закричала Ванда - К Дьяволу! Довольно играть со мной!
 
АрманДата: Вторник, 25.03.2008, 00:06 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





-конечно же нет. – успокаивающей интонацией проговорил мужчина и погладил сзади шею Ванды, обойдя пальцем позвонки. – не только что бы изнасиловать. – добавил он и снова его губы были у самого ушка масанки. – меня совсем не интересуют легкие жертвы и простушки. – Арман взглянул в лицо Ванды и на его губах появилась улыбка, она скользнула незаметно, в следующую секунду уходя во мрак и разрез его губ остался все так же бесстрастен. – душно? Нет, это совсем не душно, а вот каково будет милому светлому созданию, когда Дом Света узнает что дочь паладина Ладариуса Митари приближенного к Архимагистру помогла бежать заключенному, вот тогда многим станет действительно душно.
Арман перевел взгляд на обнаженную грудь масанки и помог кожаному топу опуститься ещё ниже, открывая упругие соски. Вампир сделал паузу, видимо наслаждаясь зрелищем, а потом дотронулся до обнаженной груди кончиком ногтя и провел им к соску и вдруг почти шепотом добавил:
-Вы очень красивы, сразу видно, что в ваших жилах голубая кровь.


Сообщение отредактировал Арман - Вторник, 25.03.2008, 00:07
 
ВандаДата: Вторник, 25.03.2008, 00:31 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





/конечно же нет...не только что бы изнасиловать...меня совсем не интересуют легкие жертвы и простушки/
- Я должна чувствовать себя польщенной? - негромко, с тем же вызовом в голосе поинтересовалась Ванда. И поймала себя на том, что не может оторвать взгляда от наглых разошедшихся в улыбке, губ вампира. Поразительно, но впервые в жизни масанка не знала, что противопоставить этой бессовестности, этой ничем не прикрытой откровенности мужчины, который чувстовал себя в полном своем праве.
/... а вот каково будет милому светлому созданию, когда Дом Света узнает что дочь паладина Ладариуса Митари приближенного к Архимагистру помогла бежать заключенному, вот тогда многим станет действительно душно./
- Глупости... вы ничего не знаете. - Ванда снова попыталась расхохотаться. Вышло ненатурально. Тут надо было быть актером от бога, чтобы вообще изобразить насмешку в такой ситуации. Подспудно мучала мысль, а вдруг он не врет? Вдруг и вправду знает?! Тогда это катастрфа. Она пропала. Но в первую очередь пропала Армида, ни в чем не повинная девочка, которую она несколько лет назад втянула в смертльно опасную авантюру.
/Вы очень красивы, сразу видно, что в ваших жилах голубая кровь/
Черные глаза Ванды сузились и влажно блеснули алым. Арман вел себя с ней так, как еще не позволял себе ни один мужчина. Это было омерзительно, и в то же время...
- Если вас не затруднит, не уклоняйтесь от темы. - глухим голосом попросила пленница.
 
АрманДата: Вторник, 25.03.2008, 01:05 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





-мне нравится Ваша настойчивость. – ноготь Армана прошелся по шее масанки и вампир выпрямился.
-и возможно ничего бы не произошло, если бы не эта сентиментальность светлых – они готовы голову отдать лишь бы не походить на нас, поэтому даже этого заключенного посадили не в подземелье, а в обычную камеру их резерватора. И конечно же, там было светло. От туда и младенец бы смог бежать при желании. – Вампир небрежно махнул рукой.
Я не могу сказать каким именно образом эльфийке удалось украсть ключи, может она воспользовалась положением своего отца, не буду вдаваться в детали, но вот машину приготовленную им для побега они потеряли, так как её засекли. Дальше совсем нелепо – Армида поймала первую попавшуюся машину, которая умчала их далеко от дома света, - Арман сделал несколько шагов, заложив руки за спину. - вот только проблема – вот эти часы. – вампир запустил руку в карман и на его ладони оказались маленькие серебряные часики, удивительной работы. В этой мрачной камере словно лучик света появился. Даже беглого взгляда было достаточно что бы сказать с уверенностью – это дело рук эльфов. Возможно этот металл знал даже ещё солнечный свет?
Арман подцепил ремешок часок двумя ногтями, словно держал за хвост мышь и приподнял. – не просто часы, а ещё и именные. Она обронила их в салоне.– он улыбнулся. – нелепо, верно? – он коротко взглянул на Ванду. – да ещё и охранник видел её с ключами. Вы не поверите, но именно я сказал ему молчать, и я могу заставить его говорить.
-и так, думайте, - он подбросил часы и спрятал в карман. – ваше время идет.
 
ВандаДата: Вторник, 25.03.2008, 14:08 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





С каждым словом Армана Ванда холодела все больше. В применении к масану это выглядит поистине ужасающе. Кожа становится прозрачной, кажется что до нее можно дотронуться и рука пройдет насквозь. Только алые глаза горят на белом лице как два кровавых рубина. Масаны гордятся тем, что они ближе к живым, чем к своим старинным родичам вампирам, но в такие минуты, они выглядят страшнее чем все демоны вместе взятые. Исчезает их природная красота. Остается лишь дикая аура страха, ярости и бешенства. Загнанный в угол масан сражается отчаянно, чем-то напоминая из последних сил обороняющуюся крысу.
/...Я не могу сказать каким именно образом эльфийке удалось украсть ключи, может она воспользовалась положением своего отца, не буду вдаваться в детали, но вот машину приготовленную им для побега они потеряли, так как её засекли.../
"В машине были Лориана и Жак. Их схватили, пытали, но они ни в чем не сознались. Их сожгли"
Ванда почувствовала как по лбу заструился холодный пот. Арман знает! Это не блеф. Уже нет...
/... вот только проблема – вот эти часы...не просто часы, а ещё и именные. Она обронила их в салоне.../
"Часы подарил дочери Ладариус. На день совершеннолетия. Армида их очень любила. Чуть не плакала, когда они исчезли. Вот значит, где она их оставила".
/...да ещё и охранник видел её с ключами. Вы не поверите, но именно я сказал ему молчать, и я могу заставить его говорить.../
Каждое слово падало медленно и жестко словно ледяные капли дождя молчаливой осенней ночью. Арман больше не придумывал что сказать, не искал оскорбительных фраз, чтобы снова ее унизить. Он просто говорил. Спокойно, очень уверенно, смакуя каждый оборот своей речи. Он знал, что его слушают с особенным вниманием, и раздавленная фактами пленница больше не посмеет усмехнуться или язвительно что-то сказать ему в ответ.
- Отдайте часы. - слабо слушающимися губами произнесла Ванда. Голос звучал низко, невыразительно, и как будто ей не принадлежал. - Я расскажу об амулете. Знаю немного... Но расскажу. Его видели недавно у аббата, совсем еще мальчишки по имени Орельен Годер. Видели в районе переулка L'Ombre, где на него напали демоны. Амулет защищает его. Откуда мальчишка взял амулет неизвестно. Мои масаны облазали там все, никакой информации. Аббат словно испарился...
- Отдайте часы... пожалуйста. - устало повторила молодая женщина, и ее царственная головка, до этого поднятая так гордо и так бесстрашно, без сил упала на грудь.
 
АрманДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:24 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Арман стоял в нескольких шагах от масанки и даже в полумраке камеры стало заметно как сверкнули у него глаза и тонкие ноздри расширились, словно гончая сейчас напала на след. Можно было сказать, что вампир ликовал, наблюдая за внешними изменениями Ванды, однако в его глазах отражалось ещё что то, такая неожиданная эмоция, на тонкой грани - восхищение. Он замер и не отрываясь смотрел на опущенное сейчас вниз лицо Ванды, на её глаза, словно пытался поймать их ускользающий рубиновый цвет.
-да, именно так я и сделаю, после того как мы решим некоторые проблемы. Дело в том, что дело это более важное чем может показаться на первый взгляд. – Арман сделал шаг. – что ж, часы окажутся в Вашей руке, когда в моей будет амулет. Потому как в конечном счете, мне нужны не слова, а именно эта безделица. - он сделал выразительную паузу и спрятал часы поглубже в карман. Серебряная цепочка легко скользнула за край кожаного камзола. – и да, очень важно – про все случившееся и про амулет не должен знать абсолютно никто. Это главное условие. – Арман подошёл к масанке и приподнял её лицо за подбородок и взглянул в глаза. – и так, мы должны разыскать аббата. И если Вы согласны сотрудничать, то нет причин держать Вас здесь
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Замок Армана (Сюжет про хозяина и демонессу)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: