Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Замок Армана (Сюжет про хозяина и демонессу)
Замок Армана
ВандаДата: Вторник, 01.04.2008, 21:37 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Слова Армана доносились до пленницы глухо, словно сквозь пелену плотного тумана. Когда он взял ее за подбородок и заглянул в глаза, в них не осталось ничего, кроме усталости и пустоты.
- Я согласна... - голос прозвучал механически. Так говорят роботы старых моделей, у которых есть лишь запрограммированный набор эмоций, фраз и действий. Так говорят куклы. Она чувствовала себя раздавленной. Впервые за эти годы. Арман заставил ее вспомнить, что она не только Хранитель, но и женщина. Слабая, влюбленная женщина, которая хочет только одного - чтобы мужчина, которого она любит, был в безопасности. И чтобы никто не узнал о сумасшедшем поступке ее подруги, совершенном исключительно из желания помочь ей.
Ванда готова была расплакаться. Вместе со слабостью запоздало вернулась резкость и злоба на саму себя. Дура. Девчонка. Разнюнилась. Перед кем!..
- Дайте мне машину. Водителя не нужно, я вернусь в Убежище одна, иначе придется рассказывать, почему я с вами в таких приятельских отношениях, после того, что вы сделали... - молодая женщина выдернула подбородок из пальцев Армана и отвернулась. - Ну, что вы стоите! Освободите меня. Или вам нужна клятва на крови, что я буду нема как рыба? Слова Хранителя вам недостаточно?!
 
АрманДата: Вторник, 01.04.2008, 23:19 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Арман не спешил отстранятся и когда голова масанки гордо вздернулась , вампир усмехнулся и провел ногтем по щеке Ванды.
-что ж, я рад что благоразумие вновь вернулось к Вам. Однако, мне придется несколько огорчить Вас. Я не могу отпустить вас домой. Амулет очень скоро может представлять опасность и его надо убрать из поля видимости нежелательных субъектов. Поэтому. – он развернулся и голос звучал его по прежнему четко и властно. – вы поедите вместе со мной на поиски. Счет времени идет на минуты. Я готов предоставить Вам все необходимое, что бы пополнить силы и привести себя в порядок и несколько часов на отдых. – Арман сделал шаг и снова оказался совсем близко. Подцепил пальцем край спущенной майки масанки и подтянул повыше, закрывая обнаженную грудь.
-Дартрайн! – позвал он и в эту же секунду из коридора послышались быстрые шаги. Через мгновение и перед камерой появился высокий коренастый вампир с рыжими, убранными в хвост волосами.
-сними наручники с леди Ванды.
 
ВандаДата: Среда, 02.04.2008, 11:32 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





- Как мило. - Ванда массировала затекшие запястья, ничуть не заботясь о том, что вошедший вампир пялится на ее грудь, майка снова сползла, как только молодая женщина встала со стула. Не держать же разорванные лямки руками. - Но я предпочитаю послать за одеждой в Убежище. Распорядитесь, чтобы ваши слуги пропустили масана, который приедет. Что касается всего остального, я приму душ и не откажусь от бокала свежей крови.
Она наклонилась за курткой, накинула ее на плечи и застегнула молнию.
- Как вы собираетесь искать Годера? - поинтересовалась масанка безразлично. - В районе, где на него напали, он не оставил никаких следов. Не удивлюсь, если он уже сменил квртиру. Даже если мы найдем его старое место жительста, ни соседи, ни родственники, нам ничего не скажут. В таких случаях, как у мальчишки, прятаться приходится часто. Он должен был уже в совершенстве освоить эту науку. Иначе просто бы не выжил.
 
АрманДата: Среда, 09.04.2008, 01:27 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Арман словно уже и забыл про масанку, отвлекшись на вошедшего вампира и что-то негромко ему сказал, после чело взглянул на часы и направился к выходу из камеры. В коридоре послышались шаги и подоспели ещё несколько вампиров. Хоть на Ванде сейчас и не было оков, однако при таком сопровождении почувствовать себя свободной было невозможно.
-хорошо, одежду доставят. Сейчас вас проводят. – наконец обратился он к масанке. – по поводу того как искать мальчишку стоило бы Вам тоже побеспокоится, так как это теперь и в Ваших интересах тоже. Не забывайте об этом. – он чуть задержал взгляд в глазах Ванды и добавил. – однако у меня есть опыт в этом деле. Не стоит меня недооценивать. – он усмехнулся и вышел.
-следуйте за мной. – сказал один сурового вида вампир и повел Ванду из камеры по коридору.
Узкий коридор заканчивался у винтовой лестницы которую освещал красноватый свет непонятно от куда исходивший.
Когда наконец перед Вандой открыли дверь комнаты, пришлось пройти не один коридор и подняться по другой лестнице. Эта часть дома выглядела совсем современно и находясь тут подвал и старинная гостиная казалась сном, или наваждением.
-у вас четыре часа. – коротко сообщил один из охранников и распахнув дверь шире пропустил Ванду в комнату.
Тут было просторно и довольно уютно. Большая кровать, шкаф, два кресла, овальное зеркало, телефон. На полу был раскинут мягкий ковер, а у его края стояла пара тапочек отделанных фиолетовым бархатом с острыми носками, они напоминали восточные туфли.
Из комнаты вела ещё одна дверь - в отделанную бежевым кафелем ванную с удобным душем.
 
ВандаДата: Четверг, 10.04.2008, 22:05 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ванда оглядела спальню, про себя усмехнувшись такой ненужной "роскоши" как телефон. Она могла бы уже давно связаться с Убежищем с помощью зова. Просто не хотела, чтобы те, кто ее любят уловили смятение и страх Хранительницы. Масаны умеют передавать эмоции на расстоянии, даже если не хотят этого. Все происходит само собой. А уверения типа "да со мной тут как с принцессой обращаются" просто не имеют смысла. Полчаса максимум - и здесь был бы отряд мрачных, затянутых в черное бойцов, вооруженных катанами. Выиграть битву на территории Армана им, конечно же, не под силу, но потрепать основательно его обнаглевших вампиров... Масанка с наслаждением сжала кулаки. Видеть разгром Армана хотя бы и в мечтах , что может быть лучше. Жаль только, что в реальности ее бойцам тоже не удастся выйти из схватки невредимыми. Даже скорее всего, что вампиры Армана полягут в большом колличестве. Но масаны умрут все. Именно это и удерживало молодую женщину от искушения, сразу же, как только она оказалась в камере у Армана, воспользоваться зовом.
Теперь самое время. Масанка скинула грязную одежду и встала под душ.
"Паола!.. Ник!.. Кто-нибудь"
Сигнал шел в Город неуверенно, словно натыкался на какое-то препятствие, обтекал его и только тогда сетью шел дальше. Аркан, тормозящий мыслеречь, - догадалась Ванда. Зов использует немного другую частоту, так что засечь его он может, поставить на проверку, как антивирус незнакомую программу, тоже, но не дать проходить сигналу совсем, это уже не в его силах, слава Тьме.
Ванда улыбнулась, наклоняясь чтобы намылиться.
"Я слышу, Госпожа! Что с вами? Где вы?"
"Ник!"
"Где вы?"
"В гостях у этого чертового ненормального Армана"
"Он сказал, что отвезет вас к Принцу"
"Такие, как он, не умеют держать слово. Как ты и остальные? С вами все в порядке"
"Вполне. Это замечательно, что вы вышли на связь, Госпожа. Мы уже собирались искать вас"
"И напрасно. Сейчас самое лучшее не делать резких движений. Просто ждать"
"Он угрожал вам? Заставил согласиться на что-то..."
"И да и нет"
Ванда решила ответить уклончиво, хотя масаны все равно почувствуют в ее словах фальш.
"Слушай внимательно, Ник. Мне нужна одежда и байк. Это нужно доставить как можно скорее в район Аркхема"
"Вы собираетесь бежать? Сколько мне взять с собой бойцов?"
"Никого. И лучше если поедешь не ты, а скажем Паола"
"Но..."
"Сейчас не до споров. Просто делайте, как я сказала. У Алессандры больше нет никаких сведений об аббате Годере?"
"Нет. Увы"
"Пусть снова отправится в сектор светлых. Мне нужна информация на этого священника. Любая. Даже самая мелочь. Со мной пожалуйста не связывайтесь. Я попробую сама выходить на связь как только представится возможность"
"Хорошо"
"Ничего не делайте без приказа, умоляю"
"Да"
"В противном случае вы только все испортите"
"Я понял, не волнуйтесь, Госпожа"
"Ник..."
Она знал, что этого нельзя говорить, что сейчас их слышат все, но не удержалась.
"Ник, пожалуйста, скажи, что ты меня любишь"
"Ванда!... Клянусь Тьмой, я никому тебя не отдам"
"Ник!"
"Я люблю тебя"
Масанка почувствовала комок в горле.
"Ник, вот еще что! Я не могу сейчас связаться с Кеманорелем. Но ты должен съездить к нему. Ты помнишь, где он живет"
"Ванда..."
Было слышно, что молодой Бруджа замялся.
"Дело в том что..."
"Ник, что случилось?"
"Кеманорель мертв... Не вернулся из портала. Он держал его до последнего, давая уйти нам, а потом..."
Послание Николаса оборвалось.
"Значит... с этой стороны помощи не будет"
Ванда замолчала, не в силах поверить в то, что ей только что сказали. Мертв! Кеманорель мертв. Светлый, на которого она так рассчитывала. Единственный,которому она так доверяла. Мертв...
"Спасибо... Пожелайте мне удачи. Все. И молите Тьму, чтобы наше дело окончилось благополучно"
"Ванда!..."
Она прервала связь. Она чувствовала их мысленные призывы не падать духом и ничего не бояться. Она была им безмерно благодарна. Они все еще были с ней. Они верили ей. Ради этой веры было не жаль умереть, но еще больше теперь Ванде хотелось выжить. Выцарапать свободу для себя и спокойствие для Армиды. Потом отомстить...
Спать масанка не собиралась. Слишком взвинчены были нервы. Выпила кровь, а уже через час, даже чуть меньше ей принесли все, что она просила. Джинсы, темная футболка, ветровка и удобные ботинки. Взяв со столика журнал, Ванда села в кресло и стала дожидаться прихода Армана.


Сообщение отредактировал Ванда - Пятница, 18.04.2008, 16:32
 
АрманДата: Пятница, 18.04.2008, 02:05 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





В дверь постучали, затем она отворилась, и в комнату вошел один из вампиров Армана. Толи тот нарочно подбирал себе таких, или это выходило случайно – но этот вампир тоже был воплощением беспристрастности и суровости. Длинные черные волосы густой гладкой волной ложились на плечи и белое лицо казалось как из снега, и на нем два угля карих, почти черных глаз.
Вампир склонил голову в легком поклоне вежливости, а затем обратился к масанке.
-Сир хочет видеть Вас. Следуйте за мной. – после чего вампир вышел из комнаты, уводя Ванду по коридору, а затем по лестнице вниз.
Когда последняя дверь открылась – перед ними был внутренний двор замка. Было довольно темно и тихо, несмотря на то что на дороге уже ждала черная лакированная машина с открытой задней дверцей , а рядом с ней находилось ещё несколько фигур в темной одежде. Вампир указал жестом на машину, предлагая Ванде садится в неё.

Арман, собственной персоной, сидел на заднем сидении, заложив ногу на ногу и откинувшись на мягкое сидение. Можно было сказать, что лицо его было напряжено, и казалось сейчас что оно вырезано из мрамора.
Одна его рука лежала на длинной черной трости с белым костяным набалдашником, он то и дело постукивал по нему пальцами.
-и так, начнем наши поиски. – проговорил он не поворачиваясь, когда Ванда оказалась в машине. – поехали.

>>>Набережная

 
ВандаДата: Пятница, 18.04.2008, 11:10 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





К тому времени, как ее снова посетили и вежливо предложили следовать за собой, Ванда уже почти совсем успокоилась. Женские журналы с коротенькими статьями для блондинок про моду, про то "как можно вызвать у него желание" (такое ощущение, что каждая вторая женщина вообще с трудом представлет себе что-такое секс, а уж заниматься им не умеет, тем более), вызвали у масанки легкую улыбку и отвлекли от тягостных мыслей. Что за ересь читают иные барышни.
/Сир хочет видеть Вас. Следуйте за мной/
- Отлично. Я готова. - Ванда потянулась за небрежно брошеной на кровать ветровкой.
Во дворе замка было темно, как в могиле и также сыро. От мокрой земли поднимался пар. Густой туман скрадывал очертания стен, превращал огни в расплывчатые желтые пятна, молодая женщина огляделась в поисках своего мотоцикла, но заметила только услужливо приоткрытую дверцу машины. Ах, да. Ей все еще не доверяют.
- Пожалуйста, если уж мне не разрешено поехать на моем байке, отгоните его в гараж или хотя бы поставьте под навес. Не хотелось бы потерять его из-за ржавчины, если пойдет дождь. А он пойдет непременно.
Ванда подняла глаза к небу и зябко поежилась.
Арман уже сидел в машине, и выглядел торжественно, как вырезанная из слоновой кости фигура древнего божества. В сторону пленницы мужчина даже не взглянул, но заметно нервничал, судя по тому как его пальцы барабанили по роскошно отделанной трости.
"Поехали на дело, а он все равно, как будто на бал собрался" - про себя отметила Ванда. Ее собственная простая одежда выглядела по меньшей мере нелепо и в этом шикарном авто, и рядом с этим расфуфыренным франтом.
- Могу я узнать, куда мы едем? - поинтересовалась масанка. - И дадут ли мне мое оружие, на случай, если придется ввязываться в драку?

ООС: Предлагаю отправиться сразу в Сумеречный Сад, заодно поучаствуем там в квестике smile

>>> Сумеречный Сад

Сообщение отредактировал Ванда - Пятница, 18.04.2008, 18:47
 
АрманДата: Четверг, 05.06.2008, 22:56 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





>>>Пентакль

Арман расположился на заднем сидении машины, прислонившись к мягкой спинке. Пальцы крепко сжимали трость.
За тонированными стеклами автомобиля ничего не было видно, даже мелькающие фонари оставляли только едва различимые мутные пятна.
Вампир устал. На лице читалось напряжение, которое не желало исчезать, под глазами легки тени. Он не произнес ни слова пока машина не доехала до замка. Ворота открылись и проехав ещё не много, мотор стих.
На улице было совершенно тихо и туман отступил за стены замка, словно пытался забиться в угол. Арман поднялся по лестнице, дверь перед ним открылась сама. Мужчина прошел внутрь, отбрасывая в сторону трость. Это был главный вход к которому плавным полукругом выходили две мраморные лестницы ведущее со второго этажа левой и правой части замка. Седоватый слуга-вампир, стоящий у двери, поймал трость, не дав ей упасть на каменный мозаичный пол и кивком головы поприветствовал хозяина.
Арман поднялся по лестнице, на ходу расстегивая пуговицы камзола. В коридоре горели длинные узкие свечи и было довольно светло. Четкий звук шагов Армана отдавался от стен. Вампир наконец дошел до двери комнаты, рванул ручку, в раздражении распахнул дверь и зашел. Стянул с себя расстегнутый камзол, швырнув его на пол и оставшись в просторной рубахе заправленной в брюки, спиной свалился на кровать, утонув в мягком шелке. Арман заложил руки за голову и взгляд его остановился в какой-то точке на потолке, потемнев. Лицо вампира было белое как снег.

 
ТанитДата: Четверг, 05.06.2008, 23:40 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Танит проснулась от непривычной тишины. Вчера тут что-то происходило, Арман рвал и метал, в такие минуты к нему лучше было не приближаться, что суккуба благоразумно и делала. Ночью он отсутствовал. Танит это не удивило бы, не знай она, что ее господин отправился куда-то в обществе масанки, этой Ванды Треми. Откуда она узнала? Ну, странный вопрос! Разговорила воинов, которые сопровождали пленницу, народ у Армана, кноечно служит замкнутый и молчаливый, но и они мужчины.
Танит просидела с книгой полночи, не хотела спать. Все ждала, когда начнут хлопать двери или появится хоть какой-то намек на информацию, что вампир жив, здоров, ему ничего не угрожает. Странно, почему она беспокоилась? Ведь она прекрасно знала и самого Армана и тот образ жизни, который он ведет, он сам ее к этому приучил. И все же... одно имя Ванда Треми почему-то вызывало у нее тревогу.Неосознанную. На уровне пресловутой женской интуиции. Глупость, но от нее никуда не деться.
Под утро она задремала. Проснулась, когда часы уже показывали половину десятого, вызвала слугу и спросила дома ли мессир. Ей ответили, что да уже вернулся и сразу же прошел к себе. Неторопливо, придавая внимание каждой детали своего туалета, она оделась и выбрала драгоценности - бриллиантовое кольцо и парные к нему серьги, состоящие из трех, унизанных драгоценными камнями гроздей. Взглянула на себя в зеркало и осталась довольна тем, как пламя свечей играло на их гранях. Платье выбрала вмеру вызывающее. Что-то подсказывало девушке, наверное все та же интуиция, что Армана можно сейчас только "спугнуть", завалившись в его спальню в откровенно развратном наряде. Выгонит прочь, даже не станет слушать. А она должна поговорить с ним и узнать, чем окончилось его вчерашнее приключение. Посему Танит надела темно-синее бархатное платье с широкой юбкой, вырез корсажа был отделан серебяными нитями, волосы оставила свободно лежать по плечам, чтобы блеск серег не затмевал блеска глаз. Макияж минимальный. Черная тушь, помада подчеркивающая свежесть ее губ и легкий тон. Ничего лишнего.
Спустившись по лестнице она еще раз оглядела себя уже в большом зеркале холла и, глубоко вдохнув, толкнула знакомую дверь. Она оказалась незапертой. Арман лежал на кровати и вид у него был самый отсутствующий. Танит сразу же поняла что что-то случилось. Еще никогда она не видела у господина такого лица. Мягко ступая она на цыпочках прошла по ковру и гибко опустилась перед кроватью на колени. Юбка под собственной тяжестью тотчас же волнами легла вокруг ее талии.
- Мессир! - негромко произнела девушка. Голос, несмотря на кукольную внешность у нее был глубокий и волнующе низкий. Тот неповторимый тембр между меццо и контральто, который так привлекает мужчин. - Мне сказали, что вы уже в замке. Я... хотела засвидетельствовать вам свое почтение.
Рука девушки нашла руку Армана и губы коснулись ее поцелуем.
 
АрманДата: Пятница, 06.06.2008, 00:10 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Арман слышал её шаги, легкие, немного быстрые, скользящий тихий шелест платья. Это вместе с тем доносилось словно изо сна. Вампир не мог закрыть глаза, не мог уснуть, не мог расслабить слух. Сейчас было то странное состояние, когда усталость перемешивается с перенапряжением и тело не может расслабиться.
Дверь открылась и вошла она. Вампир не повернулся, он просто знал что Танит здесь, что она сейчас будет близко и её тонкий аромат коснется ноздрей. Арман не шевелился и не поворачивал голову, а когда мягкие губы коснулись его холодной кожи он чуть приподнял кисть и пальцами погладил щеку девушки, касаясь при этом её ногтями, слегка нажимая на кожу.
Темно-серебренные волосы беспорядочными прядями разметались по подушке, лицо было по-прежнему совершенно белым, а губы сомкнуты. Нельзя было сказать что вампир сделает в следующий момент. Глаза его были темными, зрачок расширился, превратившись в два угля.
 
ТанитДата: Пятница, 06.06.2008, 00:36 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





- Вы очень бледны. - Танит не поднимала головы, продолжала лежать совершенно расслабленно позволяя его пальцам скользить по своей щеке. Это было привычной игрой. В выдержку и покорность. Господин не в духе. Долг рабыни не задавая прямых вопросов узнать причину и попытаться отвлечь его от невеселых мыслей. - Моя кровь сумеет вас согреть, месссир. Вам нужно только приказать...
Она чуть откинула волосы, привычным жестом обнажая шею и проводя по ней тыльной стороной руки. От ошейника на коже остался тонкий розовый след, подушечки пальцев легко пробежались по нему. Девушка улыбнулась и посмотрела в глаза Арману.
 
АрманДата: Пятница, 06.06.2008, 00:56 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Пальцы Армана продолжали поглаживать щеку Танит, вампир чуть прикрыл глаза, скорее усилием воли, чем от спустившегося сна. Его кисть быстро переместилась в длинные волосы девушки, скользнув по шее. Арман одним движением наклонил Танит к себе, коснувшись губами её нежной кожи на шее и приоткрыв рот, приподнял верхнюю губу, кольнув кожу клыками, но не прокусил, а провел по вене языком, медленно и властно, нажимая его кончиком. Снова уронил голову на подушку и , взяв руку Танит, положил себе на грудь, заводя под расстегнутый ворот белой рубашки. Длинные каштановые волосы девушки приятно пощекотали обнаженную кожу. Наконец взгляд Армана обратился на Танит, встретившись с ней глазами.
 
ТанитДата: Пятница, 06.06.2008, 01:38 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Она вздрогнула и неровно задышала, когда клыки коснулись шеи, вампир мог видеть как в глубоком вырезе корсажа заволновались соблазнительные округлости ее грудей. Но укуса не последовало. Кончики зубов Армана только раздразнили кожу. Танит открыла большие фиолетовые глаза, которые только что блаженно прикрыла и снова с ласковым упреком поглядела на господина. Арман продолжал молчать. Она не знала, о чем он думает, чего хочет. Она была совсем непротив, чтобы он продолжил, но, видимо, вампир сегодня был не расположен активно проявлять свое желание. Пассивно, да, возможно. Но тут тоже трудно было угадать. Иногда попытки расшевелить его приводили только к раздражению, Арман мог ударить девушку и выгнать вон. Потом, правда он остывал. Приходил сам и молча набрасывался на нее прямо там, где она стояла, сидела или лежала. Наличие свидетелей не имело значения. Ко всему привычные слуги продолжали свои дела или выхдили с абсолютно равнодушными лицами, так будто ничего не видели.
Ладно, не хочет ничего говорить, не нужно. Танит забралась на кровать и полулегла рядом с Арманом, рука, которую он положил себе на грудь продолжала ласкать его, медленно расстегивая пуговицы на рубашке.
- В конце концов это обидно... - капризно выдала суккуба, приблизив губы к самым его губам. - Я ждала вас всю ночь. Неужели вы не хотите даже обнять меня?..
 
АрманДата: Пятница, 06.06.2008, 01:55 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





-ты ждала меня? – наконец проговорил вампир, глядя в глаза Танит. Взгляд этот был тяжелым и колким, немного страшным. Расширенные зрачки и мраморного цвета кожа делала Армана сейчас не похожим на человека. Из-под верхней губы отчетливо виднелись острия двух удлинившихся клыков. Это означало что он либо был голоден, либо злился. Вампир подхватил ногу Танит за бедро и перекинул через себя, заставив суккубу плотно прижаться, оказываясь сверху. Арман убрал густые волосы девушки назад, собирая их ладонью в хвост, открывая её шею и лицо.
 
ТанитДата: Пятница, 06.06.2008, 10:57 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





- Я не спала. Я всех в этом доме донимала вопросом, где мессир. Жестокий!... Разве для вас это не достаточное доказательство, того что я... - пришлось перевести дух. Да, получалось, немного театрально, зато правдиво. К тому же, суккуба привыкла к сцене, пускай даже сейчас перед ней был один единственный зритель. Зато, без преувеличения сказать, какой! Эта публика была самой требовательной, но в итоге и самой отзывчивой. Игра стоила свеч.
- Но я вас прощаю... - девушка по кошачьи томно потянулась в руках мужчины, высвободила одну руку и коснулась его лица. Провела указательным пальчиком по его губам, осторожно дотронулась до клыков, полуприкрытыми, влажными от желания глазами продолжая следить за выражением его глаз. Это трудно смотреть вот так прямо в лицо зверю, жаждущему крови, но это необходимое условие игры.
Юбка, когда он грубо бросил ее на кровать, приподнялась, теперь обнаженные почти до колен ноги девушки при каждом движении соприкасались с шероховатой и неприятной наощупь тканью его брюк. Танит невольно вздрагивала.
- Скажите, что с вами случилось, мессир? - внезапно с искренней мольбой в голосе прошептала она. - Я сделаю все, что угодно, только бы не видеть ваше лицо таким... страшным, каким оно было, когда я вошла сюда.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Замок Армана (Сюжет про хозяина и демонессу)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: