Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Замок Армана (Сюжет про хозяина и демонессу)
Замок Армана
АрманДата: Пятница, 06.06.2008, 13:28 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Арман смотрел в лицо Танит и легкая улыбка коснулась его губ, но когда девушка спросила его что случилось, безумный взгляд вампира стал ещё более пугающим, а затем он повернул голову на бок. Рука держащая волосы Танит двинулась, он завел пальцы в волосы девушки, нервно поглаживая, пропуская пряди между пальцев.
-я повел себя как дурак. – бесцветно проговорил вампир. – позволил себя раскрыть. – он снова повернулся к девушке и склонил её лицо к своему почти впритык. Его дыхание коснулось её губ. – а моя La gata ждала меня… - рука вампира скользнула по боку девушки, опускаясь к бедрам. Арман потянулся и поцеловал нижнюю губу Танит, а затем прикусил, клык легко разрезал податливую плоть. Вампир провел по ней языком, собирая её вкус. Девушка была прекрасна в этом платье, с распущенными волосами, горящий взгляд острием пламени отдавался в зрачках вампира.
 
ТанитДата: Пятница, 06.06.2008, 14:14 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





/я повел себя как дурак...позволил себя раскрыть./
Ее глаза непроизвольно расширились, в них отчетливо мелькнула боль. Нет, не от того, что он так бесцеремонно держал ее за волосы. К этой боли она привыкла. Она даже приносила ей удовольствие. От рук Армана она готова была терпеть все, но к признаниям, тем более таким, она была не готова. Вряд ли дело касается авантюр Армана, здесь он всегда знает, как обвести противника вокруг пальца. "Позволил себя раскрыть" Неужели предчувствия и вправду ее не обманули? Всему виной Ванда. Эта бесчувственная ледяная кукла, принцесса масанов. Да! Как же она забыла. Арман эстет. Он обожает голубую кровь и обожает затаскивать в постель дамочек из высшего общества. Что произошло на этот раз. Неужели Ванда ему отказала? Такого быть не может, еще ни одна женщина на свете не смела отказывать ее господину. А если и пыталась, разве это останавливало Армана от того, чтобы переспать с ней?
/а моя La gata ждала меня…/
"Да! - хотела крикнуть Танит. - Пусть я не знатна, как она и все мое богатство это то, что даешь мне ты, я знала бы как прогнать печаль с твоего лица. Я не заставила бы тебя страдать"
Она изогнулась в его руках, даже под плотными волнами юбки , он мог чувствовать как напряглись ее бедра и чуть раздвинулись колени, позволяя мужчине свободно лежать между ее ног. На шее под ошейником тонко вибрировала жилка.
Она не отпрянула и даже не вскрикнула, когда Арман прокусил ей губу. Солоноватый привкус во рту только раздразнил ее чувственность. Девушка снова тяжело задышала и потянулась навстречу губам вампира.
- Забудьте ее... Она не стоит ваших сожалений.
 
АрманДата: Пятница, 06.06.2008, 15:09 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Танит была умна, как всякая женщина она чувствовала сердцем, поэтому когда прозвучали её горячие слова, Арман почти не удивился. Он прикрыл глаза и прижался губами к губам девушки, чувствуя соленый вкус крови. Вампир пробрался в рот Танит языком, жадно упиваясь её вкусом и подался вперед, плотно прижав к себе. Затем Арман чуть отклонил голову девушки, открывая её шею и коснулся губами. Его глубокое дыхание прокатилось по коже. Арман стал водить языком недалеко от ушка, потом по шее, иногда чередуя с поцелуями, больше похожими на укусы, то губы вампира замирали и два клыка упирались в нежную кожу Танит, но лишь дразнили. Арман широко раскрыл рот, захватывая горло девушки, словно собирался перекусить его, клыки стиснули её горло, одним движением он мог разорвать её, но вампир замер, а потом провел языком от ключиц до подбородка Танит. Смяв складки платья, рука Армана пробралась к бедру девушки и остановилась на ягодице, сжав.
 
ТанитДата: Пятница, 06.06.2008, 18:55 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Танит жадно целовала Армана, пальчики с длинными ухоженными ногтями безжалостно впились мужчине в плечи, если бы не рубашка, она бы расцарапала его в кровь. Сколько времени прошло с момента их первой встречи? Годы? Десятки лет? Девушка каждый раз ощущала себя в его объятьях так же, как это было в ночь их неожиданного знакомства. Когда он полуживую принес ее в замок и положил на эту кровать. Тогда жизнь для нее началась заново. Сумасшедшая, яркая, полная смертельной опасности и иссушающих плотских удовольствий. Суккубы рождены для секса. Довести их до измождения невозможно даже дав волю всем своим первобытным инстинктам. Они постоянно ищут себе партнеров. Постоянно в их глазах читается желание. Они живут только ради того, чтобы их любили и Танит была не исключением. Но редко когда суккубы действительно привязываются к своим хозяевам.
Девушка некромко засмеялась и откинула голову, когда он стал целовать ее шею, иногда прихватвая зубами. Между ног сладкой болью зарождалось возбуждение, посылая по всему телу тысячу золотых нитей - тонких, быстро прокладывающих себе путь меж сосудами, клеточками, нервными окончаниями. Когда Танит закрывала глаза и концентрировалась на своих ощущениях, именно таким виделся ей ток энергии, рожденной сексуальными фантазиями. Но сейчас Танит плевать было на приход силы. Она лежала в постели мужчины, с которыи сама хотела бы этой силой поделиться.
Девушка застонала, кусая губы, от этого снова открылась ранка, оставленная Арманом и кровь тонкой струйкой скользнула из уголка ее рта. Танит судорожно облизала ее, не в силах сдержать новый стон рвущийся наружу. Вампир продолжал ласкать ее шею. Она сходила с ума от прикосновения его волос к обнаженной коже, от его горячего дыхания, казалось оставлявшего следы ожогов на ее горле.
- Пейте, мессир... - хрпило взмолилась она. - Это вернет румянец на ваши бледные щеки...
 
АрманДата: Пятница, 06.06.2008, 21:57 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Нет ничего приятней, чем балансировать на тонкой грани между безумием и рассудком. Голод туманил глаза, обострял все чувства и звуки, каждое прикосновение становилось острым. Арман непроизвольно дернулся, когда коготки Танит впились в его плечи. Вампир поднялся, принимая полусидящее положение и замерев губами около мочки уха девушки, глухо прошептал:
-а ты не боишься, безумная, предлагая вампиру свою кровь? Ведь если я не остановлюсь? Что будет, моя Deseada? - зубы вампира сомкнулись на мочке, прикусывая слегка. Арман желал добраться до тела Танит, коснуться её бархатистой кожи, но его руки путались в складках шикарного синего платья, одно из тех, которые девушка меняла каждую полную луну. Ногти на пальцах вампира удлинились, слегка закручиваясь, он с силой провел ими по атласу юбки и раздался резкий звук рвущейся материи. Слишком долго было расшнуровывать узкий корсет. Когти впились в ткань, процарапывая по ней, ведя от лопаток Танит к пояснице. Острые когти разорвали шнуровку как паутинку и оставили длинные красные полосы вдоль спины девушки. Платье само спустилось с плеч, обнажая её округлую грудь. Вампир улыбнулся и склонив голову тронул языком торчащий розовый сосок, затем захватив его губами, лаская. Арман сам боялся того, что однажды не сможет себя остановить. Убить человека, осушив его до капли было для него слишком просто и быстро. Так манил соленный вкус с примесью железа…его ощущения на языке и…Арман поцеловал в бьющуюся жилку на шее Танит. Но её убивать было нельзя. Нет, он сам убьёт за неё кого угодно. Арман поднял лицо, заглядывая в глаза Танит.
Чуть вьющиеся волосы мужчины разметались по плечам, его обычно холодные глаза сейчас отражали в себе леденящее пламя , которое терялось в огромных угольно черных зрачках, как дно пропасти. Лицо было бледным, только на губах алым пятном горели несколько капель крови, которые он собрал с губ девушки.
 
ТанитДата: Пятница, 06.06.2008, 22:43 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





/а ты не боишься, безумная, предлагая вампиру свою кровь? Ведь если я не остановлюсь? Что будет, моя Deseada?/
Она отчаяно покачала головой с бессознательным, страстным упрямством избалованного ребенка. Обеими руками девушка притянула к себе его лицо, жадно между поцелуями, выдыхая в его полураскрытые губы:
- Я в вашей власти... Убейте, если это доставит вам удовольствие, только... не сразу... не до того, как я смогу принадлежать вам... без остатка...
Она улыбнулась, услышав треск рвушегося платья. Действительно, что значит какая-то глупая ткань, стоимостью в несколько деятков тысяч. Так, безделица. Завтра у нее будет 5 новых нарядов взамен этого. Танит с притворной стыдливостью прикрыла рукой обнаженную грудь, но он отвел ее руку, теперь он нежно ласкал ее грудь. Девушка едва могла дышать от наслаждения.
Заведя назад обе руки, она открыла секретный замочек на ошейнике, Арман когда-то сам показал ей как он работает.
- Пейте... - ее ладонь погрузилась в серебряные волосы вампира, заставляя мужчину нагнуться, так что его клыки снова оказались в опасной близости от ее шеи.
 
АрманДата: Пятница, 06.06.2008, 23:30 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Танит играла на его терпении, желание и жажда переполняли, заставляя терять контроль. Вампир склонил голову, чувствуя как нежные пальчики Танит вплелись в его волосы, и губы Армана мягко коснулись шеи девушки, а в следующую секунду клыки распороли нежную кожу, впиваясь , в миг окрашиваясь ярко алым. Вампир напрягся, его дыхание обжигало сейчас. Несколько тонких струек красными змейками выскользнули с губ вампира, скользнув на часто вздымающуюся грудь суккубы, оставляя свой неповторимый алый узор. Арман с силой прижал к себе девушку, его руки беспорядочно сжимали её плечи, гладили по бокам, спускались на бедра. Кровь была свежа, ароматна, долгожданна и никакое вино не могло сравниться с этим вкусом. Арман чувствовал, как пьянеет от неё, как иногда перестает контролировать себя и клыки впиваются все сильнее, все больше раня, но каждый глоток был таким желанным. Ногти вампира процарапали по спине Танит снова, вампир почти рычал, его дыхание то останавливалось, то он почти задыхался. Его глаза были распахнуты и уголь зрачка заполнил собой всю радужку. Рука Армана скользнула меж складок платья, умело проникая под них и легла между ног девушки.
 
ТанитДата: Суббота, 07.06.2008, 00:32 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Когда клыки Армана вошли в ее горло, Танит лишь сдавленно вскрикнула и прижалась к груди мужчины, уронив назад голову. Страха в этом крике не было, не было боли. Лишь слепое звериное желание. Отдаться, пробуждавшемуся в хозяине чудовищу, позволить ему сломать себя словно тонкий стебелек или молодую веточку, задушить в своих объятьях, выпить без остатка. Нежная шея девушки чуть надломилась и брызнувшая на нее теплая, живая кровь, медленно потекла по груди, заставив Танит судорожно застонать. Руки Армана беспорядочно бродили по ее телу, она тоже пыталась ухватиться за него, остаться на плаву как попавший в бурю утопающий. Но все было тщетно. Тяжелое дыхание вампира перешло в голодный рык. Он тянул и тянул из нее жизнь, не давая вздохнуть, заставляя беспомощно трепыхаться под нависшим над ней телом. Танит беспомощно опустилась на подушки, он припал к ней, продолжая терзать клыками рану на ее шее и слизывать с нее кровь. Она снова застонала, пытаясь в полубреду оттолкнуть его от себя. Хватит! Больше не нужно! Но в этот момент его рука оказалась между ее ног, и ладони только что упиравшиеся в груди Арману расслабились, сползли на простыни и смяли их.
- О, да.... - она отчаяно выгнула спину, двинувшись навстречу его пальцам.
 
АрманДата: Суббота, 07.06.2008, 01:00 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Губы вампира обагрились красным и несколько струек потекли по его подбородку, четко вырисовываясь на мраморе кожи. Арман разжал зубы, жадно слизав капли крови вокруг укуса и его язык вернулся к ушку девушки, нырнул в него, а потом быстро прошелся по краешку. Арман опустил взгляд на открывшуюся грудь Танит и положив на неё ладонь, размазал красные потеки, остановившись ногтем у соска и поиграл с ним. Ему нравилось смотреть на то, как девушка вздрагивает при каждом касании. Арман не спешил убирать руку между ног Танит. Его пальцы погладили, надавливая, дразня и не проникая внутрь. Арман взглянул в лицо девушки и нависнув над ней, завел руку назад к затылку, собрал каштановые волосы в тугой хвост и приподнял её лицо.
-ну что же ты не целуешь меня? – его голос был хриплым и порывистым.


Сообщение отредактировал Арман - Суббота, 07.06.2008, 01:01
 
ТанитДата: Суббота, 07.06.2008, 01:45 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Танит с усилием открыла глаза. Взгляд ее потемневших, почти черных глаз был пьяным от наслаждения, она протянула руки медленными, ласкающими движениями проведя вдоль плеч и груди Армана, заставив рубашку соскользнуть на постель.
/ну что же ты не целуешь меня?/
Она коротко усмехнулась как-будто не слыша его слов, лежала по кошачьи гибко двигая бедрами в такт движению его пальцев, рассеяно гладя его тело, чуть сжимая крепкие коричневые соски мужчины. Грудь ее двигалась все также тяжело, но дыхание постепенно становилось все менее заполошным.
- Я любуюсь вами, Мессир... - с легкой ноткой вызова прошептала суккуба.
 
АрманДата: Суббота, 07.06.2008, 23:36 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Арман усмехнулся и его ладонь легла на щеку суккубы, поворачивая в сторону и с силой прижимая к подушке. Его острые жесткие когти впили ей в щеку.
-не забывайся, моя девочка.. – тихо прорычал он, это было даже похоже на змеиное шипение. Ногти оставили на коже красные следы. – ты делаешь так, как я тебе говорю. Никогда это не забывай.. – Арман оттолкнул голову Танит, от чего она мотнулась в сторону.
-придется мне поцеловать тебя.. – загадочно проговорил вампир и удерживаясь на руках над Танит, стал опускаться ниже, затем медленно раздвинул её ноги, сдергивая с её колен пышную юбку, задирая наверх. Арман наклонился и провел языком между ног суккубы, обходя кончиком языка её плоть, влажную от возбуждения. Он обхватил губами, слегка посасывая, а затем его язык спустился ниже и проник внутрь, поигрывая. Арман взял Танит за ягодицы, ощутимо впившись в них ногтями, провел по внутренней стороне бедер, оставив красные полосы, потом ещё раз. Запах девушки щекотал ноздри как желанный наркотик, её возбуждение было очевидным и вампир растягивал удовольствие. Его язык то с силой нажимал, слизывая любовный сок, то напротив, едва касался, скользя вверх.
 
ТанитДата: Воскресенье, 08.06.2008, 00:14 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





/не забывайся, моя девочка... ты делаешь так, как я тебе говорю. Никогда это не забывай/
Голова Танит беспомощно упала на подушку, девушка не издала ни звука, так и осталась лежать, ожидая удара. Расцарапанная щека саднила, но Арман всегда по разному относился к тому кричала она или нет, когда он ее наказывал. Чаще он требовал, чтобы его любовница "подавала голос", но иногда на него что-то находило, и тут приходилось только сжимать зубы и терпеть. Потому что от любого лишнего звука вампир мог прийти в ярость, и тогда наказание грозило перерасти в экзекуцию. Поэтому Танит не торопила события.
/придется мне поцеловать тебя../
Она изумленно приподняла веки, когда его лицо оказалось между ее ног.
- О, Мессир!... - простанала она своим потрясающим низким голосом. Слово сорвалось на хрип. Она запрокинула голову, ловя каждое его прикосновение. Потянулась, невольно привстав, чтобы дотянуться рукой до его волос, скользнуть вдоль затылка, опуститься на его обнаженную спину и с силой сжать пальчики, царапая ногтями кожу.
- Не останавливайтесь... умоляю!
Полувсхлип, полувздох сорвался с ее пересохших губ.
- Ммм... да!
Вторая рука девушки легла на грудь, судорожно сжимая округлое податливое полушарие.
 
АрманДата: Воскресенье, 08.06.2008, 00:34 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Арман и не думал останавливаться. Тело которое изгибалось в его руках, напрягалось и подавалось вперед, и грудное дыхание заводили его. Однако и спешить он не собирался. Вампир положил одну руку на живот Танит, поглаживая пальцами недалеко от пупка. Второй рукой он погладил клитор, поиграв с ним подушечкой пальца, а затем снова коснулся его языком, облизывая вокруг, рукой же опустился ниже, проникая двумя пальцами внутрь, начиная массировать. Язык вампира был влажным и настойчивым, Арман ускорил темп, чувствуя, как тело Танит бьётся под ним и её пальчики судорожно царапают ему спину.
 
ТанитДата: Воскресенье, 08.06.2008, 01:17 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Она жадно застонала, широко разводя колени и подаваясь всем телом ему навстречу. Ее белая кожа покрылось мелкими бисеринками пота. Голова снова упала на подушку, рука машинально запуталась в светлых волосах Армана. Она не чувствовала, что делает ему больно, она едва принадлежала себе, задыхаясь от каждого прикосновения языка к ее клитору и одновременно движения пальцев внутрь ее тела. Ее плоть была влажной и горячей. Рука вампира свободно проникала между двумя раскрывшимся ему навстречу розовыми губками, дразнила, скользя все глубже. Танит уже не стонала, а только коротко беспомощно вскрикивала, двигая головой из стороны в сторону. Еще немного и она уже не силах была бы контролировать свое возбуждение.
 
АрманДата: Воскресенье, 08.06.2008, 01:37 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Жадное тело звало, истекало желанием, заставляя вампира дышать чаше. Выпитая кровь Танит пьянила, сладким вином растекалась по венам, Арман чувствовал как пришло напряжение внизу живота, как воздух становится горячее, и желание остается единственным про что возможно думать. Арман завел пальцы как можно глубже в бархатное тело суккубы, а потом перестал двигать ими, зная что от этого чувственность ещё больше усилиться, почти до слез в глазах. Арман обхватил возбужденный клитор губами, слегка его посасывая и играя с его влажным кончиком языком, а потом просто сжал губы и резко отпустил, затем снова, чувствуя как при этом волна судороги пробивает тело Танит, как она изгибается. Вампир уже сам начал почти рычать, мышцы напряглись, обрисовываясь под кожей на спине.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Замок Армана (Сюжет про хозяина и демонессу)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: