Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Змеиное Логово (Квестовая локация, Подполье)
Змеиное Логово
РыжийДата: Пятница, 28.08.2009, 07:57 | Сообщение # 61
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Вошедшая в бок пуля добавила зверю ярости но не более. Вокруг стремительно темнело, а в ушах нарастал гул. Рыжий судорожно рванулся и, резко свернувшись в комок, приставил длинные когти задних лап к шее Рэда.
- Выродок, он его сейчас располовинит! В позвоночник стреляй!
Ишт оскалил пасть в немом вое и ког ти безвольно скользнули по вервольфу. Удар, который должен был превратить волка в изодранные ошмётки, лишь оставил на животе несколько рваных ран в добавок к остальным. Две оставшиеся пули, одна за другой, вошли сначала в спину, потом в сердце. Ринтагу медленно завалился на бок. Дёрнулся и забился. Хлысты щёлкали вокруг, не давая подойти. Затем затих. Подпольщики загомонили и в и без того тесноватом помещении стало ещё и шумно. Рыжиму очень хотелось потерять сознание, но он не мог. Оставалось кучей плоти валяться на полу, мало соображая от боли.
- Он там жив?
- Ты про которого? Жив он, сволочь, такие твари от двух пуль не подыхают. Что делать с ним будем?
- Тупой, я не про ящера...



700 ёжиков забьют слона, но они реально не съедят его мясо. В мире вообще много бессмысленной жестокости.
 
РэдДата: Пятница, 28.08.2009, 23:41 | Сообщение # 62
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Рэд с трудом поднялся на свои четыре лапы. После того как соперник упал, Рэдди разжал челюсти, и долго пытался подняться. Наконец, у него это получилось.
Он подошел к лежащему противнику. Вервольф не знал наверняка живой тот или нет, но для верности решил отгрызть тому башку.
Браун сомкнул зубы над глоткой врага. Из последних сил...
 
РыжийДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:05 | Сообщение # 63
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Рыжий лежал кучей трепья. Когда вервольф вцепился ему в горло, безуспешно пытаясь перекусить жескую чешую, он даже не среагировал. Сердце рвалось на части, выталкивая из себя кусок металла. Из дырки на груди выплеснулся тугой сгусток крови. Потом с тонким звоном упала пуля. Стало гораздо легче. На верволка из открывшихся глаз ринтагу взгянул Зверь. Зверь приставил к горлу Рэда лапу с явным намерением оставить его без большей части трахеи.
- Да растащите же их! - драчунов накрыло электрошоковым ударом. Кто-то из магов не поленился призвать магию стихий. Ишт почувствовал как его оттаскивают в сторону. Он не стал этому мешать. В теле была слабость. Лапы дрожали.
- Какого х... они вообще сцепились? - змеюшники разделились примерно на две половины. Одна из них занялась Рэдом, вторая стояла рядом с ринтагу. - Эй, ты! - это бы к Самюэлю. - Что произошло?



700 ёжиков забьют слона, но они реально не съедят его мясо. В мире вообще много бессмысленной жестокости.
 
Самаэль_ЭребосДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:12 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Благополучно схватка закончится не могла, но и ничьей это назвать было сложно... Кровь, клочки шерсти, свинец, куски чешуи... Месиво на полу свидетельствовало о том, что оба противника были изрядно потрепаны. Самаэль был не сторонником прерывания боёв, но не ему тут решать. Всплеск магии, обездвиженные тела и схватка закончилась окончательно. Вероятно оба противника были достойны друг друга, поэтому и погибли бы они оба. Хотя Самаэль не знал это наверняка, а лишь предполагал. Усмехнувшись на вопрос, обращенный к нему, метаморф пожал плечами.
- Всего диалога, предшествующего схватке я не слышал. Могу только сказать, что один оскорбил другого.
Разъяснять подробно Самаэлю не хотелось. Да и черт с ними, он сюда поговорить пришел, вероятно с одним из участников битвы, а теперь возможности могло и не представится... Хотя кто знает, у вервольфов и различных других "зверей" частенько была усиленная регенерация. Оставалось лишь ждать исхода данной ситуации.


Сообщение отредактировал Самаэль_Эребос - Понедельник, 31.08.2009, 00:13
 
РэдДата: Среда, 02.09.2009, 01:09 | Сообщение # 65
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Рэд усталый прилег. Он потерял много крови, сил на обратную трансформацию не было. Оборотень ненавидяще глянул в сторону врага, пришел к выводу, что у того дела не лучше, и это его успокоило. Это означало, что он еще сумеет его пришить, но позже.
Рядом какой-то колдун, а если точнее, то Аэрун Готтхаэм, лечил Рэда с помощью своего чародейства. Что-то шептал, склонясь над ранами, чудно вытягивал руки вверх, причитая вполголоса о чем-то.
Раны на вервольфе начали затягиваться, разум прояснялся.
Только сейчас он до него начало доходить, что банальная драка неожиданно оказалась смертельным боем.
Рэдди попробовал подняться, но силенок пока не хватило: лапы дрожали под весом массивного корпуса.
Обратную трансформацию затевать пока не стоило, была опасность застрять на половине и сдохнуть. Следовательно, и воспользоваться оружием, чтобы пристрелить рыжего, или приказать это кому-нибудь Рэд пока что не мог.

Стайка свидетелей концовки этой драки так и глазела на обоих. Но вожаком занялся колдун, и ребята успокоились. Аэруна они хорошо знали, и знали, что теперь за жизнь Злого можно не беспокоиться.
И теперь они заметили незнакомое лицо в их рядах.
- А ты тут откуда нарисовался? - спросил один из них Эребуса.

 
РыжийДата: Четверг, 03.09.2009, 02:11 | Сообщение # 66
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Монстр быстро приходил в себя. Раны затягивались с сумасшедшей скоростью, намекавшей на принадлежность Ишта к бойцам исключительно ближнего боя. Ринтагу тихо рычал и пытался подняться. Стоявшие рядом с ним подпольцы не спешили к нему приближаться. Сейчас Рыжий был подобен щуке, вытянутой на берег. Любой, решивший проверить его жизнеспособность рисковал остаться не то что без пальца — без руки. Его враг лежал неподалёку и метал на него взгяды, полные ненависти. Вероятно, верволк редко встречал противников, способных дать ему отпор. В таком состоянии любой способен на что угодно. Морда втянулась обратно с преотвратным хрустом, возвращая ринтагу возможность говорить. Уже менее похожий на тварь из безумного сна, но и имеющий сходства с человеком Ишт оскалил клыки.
- Вставай и дерись, подонок! - он бы вскочил, но берёг силы. - Покажи на что ты способен, щенок, или ты можешь только кусать за пятки?! - ярость и разум несовместимые вещи. Рыжий был готов порвать всех в клочки, но он был слишком измотан. Всю злость он вкладывал в слова. Подпольцы переглянулись. Похоже, что этот двинутый малый что-то не поделил с Рэдди. Ситуация малость прояснилась. На представителя правоохранных органов ринтагу был похож меньше всего, но зачем ему было мало не до смерти цапаться с Рэдом, оставалось непонятным. Ишт шумно фыркнул и с трудом поднялся на задние лапы. Ринтагу явственно покачивало. Его не спешили трогать. Может быть Подполье и была незаконной организацией, но даже здесь был свой кодекс поведения и чести. Акон это знал и теперь молча скалил клыки на верволка.
- Э, уважаемый. - его окликнул вампир, заметивший что оборотень способен теперь мыслить более менее логически. - Чего не поделил с Злым?
- Это я с ним буду выяснять. - подполец немедленно пожалел о своём любопытстве. Казалось, Рыжий сейчас пришьёт его на месте, не разбираясь что к чему. - У твоего Злого длинный язык и пустая башка на плечах. - насчёт башки Рыжий может и ошибался, но сейчас ему было решительно по тангенсу с катангенсом на эти мелочи. Ишт был зол как собака, может даже хуже. Подпольцы переглянулись. - Поднимайся, если способен драться дальше. - обратился ринтагу к оборотню. Ярость уходила, оставляя место мрачной решимости. - Не беспокойся, я подожду...
- Ребята пропускают большое зрелище. - заметил кто-то. - Может им лучше продолжить на арене?
Рыжий прищурился.
- Заткни вякалку. - он разберётся что к чему здесь и сейчас.



700 ёжиков забьют слона, но они реально не съедят его мясо. В мире вообще много бессмысленной жестокости.
 
ТаронДата: Четверг, 03.09.2009, 15:57 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





[Телефонный звонок для Рэда]
"Рэд, Гони машину, 3 демона к твои услугам. Жду в назначенном месте"
[Телефонный звонок для Рэда]

Офтопп: Место выбирай сам

 
Самаэль_ЭребосДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:41 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Драка явно больше не представляла интереса, как и противники, поэтому сказанная в его адрес фраза была единственным, что сейчас заинтересовало. Она была очень глупой, на взгляд Самаэля и отвечать на неё хотелось только с колкостью и язвительностью. Но все же помня, что ОН тут лишний, ровным голосом ответил.
- Пришел. Ногами. Если нужно узнать зачем и кто привел, то я пришел за работой, а пришел я по этой записке. - Парень протянул тому, кто задал вопрос, грешную записку, с указанием адреса, вида деятельности организации, имени её главы и подписью...подписью влиятельного человека. Самаэль не знал, кто этот человек и на сколько он влиятелен, он просто один раз выполнял его заказ.
Тем временем почти обездвиженные тела противников начинали приходить к некой норме, да еще и возвращалась способность двигаться и говорить. Поведение страшного зверя было похожим на поведение загнанного в угол мышонка, который любой ценой хочет вырвать свою жизнь из лап кота и бросается на него... Хотя в словах слышались настоящие угрозы и ярость, в действиях была лишь слабость израненного тела. Несмотря даже на то, что раны затягивались прямо на глазах у изумленной публики. По крайней мере так казалось метаморфу.
 
РэдДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:03 | Сообщение # 69
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
С рычанием Рэд все-таки принял человеческую форму. Обращение далось ему с трудом, но здесь главным был результат, а не затраты. Обнаженный силач в сочащихся сукровицей ранах, Рэдди выхватил револьвер у одного из стоявших ребят, и выстрелил несколько раз в ринтагу.
После чего так и остался стоять, нацелив ствол оружия на врага.
 
ВинсентДата: Пятница, 30.10.2009, 22:26 | Сообщение # 70
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 3
Предпосылки, первая часть.

Глобальный сюжет. (Вторая часть поста).

Змей рвал и метал, даже его, имевшая обыкновение быть, холодность испарилась. Он закипал, в жилах вместо крови уже текла лава, в бешенстве он рушил собственный кабинет в Логове – один из его друзей, лучший боец Арены, любимец публики – Слав – был убит ночью, в подворотне около Септика. Ему просто перерезали глотку как тупой свинье, и кто?! Трое ублюдков в коричневых балахонах, вот уже несколько дней снующих по их кварталу и выискиваю очередного выродка, способного принять их веру.
Правая рука предводителя подполья, Рэд, спокойно наблюдал за Боссом. В конце концов, пускай тот выпустит пар – имеет право.
- Поймайте этих уродов, а еще лучше принесите мне их сердца. – в очередной раз нервно закурив, прорычал Змей. Гнев, недоумение, ярость и бешенство – все смешалось, он просто представить не мог, что профессиональный боец может пасть от руки этих миролюбивых идиотов. А что, если они не такие миролюбивые, а?..
Плюхнувшись в свое кресло, Змей пустым взглядом уставился в плоский экран плазменного телевизора, занимающего приличный кусок стены. Так беззвучно ругался и размахивал бумагами розовощекий толстяк с двумя подбородками и блестящей плешью. Уже позабыв о помощнике, Каден схватил пульт и прибавил звук, из динамиков визгливо понеслось:
- И эти грязные проповедники смели мне угрожать карой небесной! Сегодняшний судебный процесс наглядно показал, насколько прогнил их культ и в очередной раз доказал свою абсолютную справедливость и непредвзятость! Если завтра они не освободят мою собственность от своих пожитков и послушников, пускай пеняют на себя!..
- Надо ж, Рэд, мы не одиноки в своей «любви» к Культу. – скептично хмыкнул Змей, он быстро взял себя в руки и теперь излучал лишь спокойствие и безразличие, настоящее его настроение выдавал лишь погром в комнате, да десяток скуренных одна за одной сигарет, из-за дыма которых было душно и тяжело дышать.
- Нанесем дружеский визит человеку? Скорее всего тот сейчас нуждается в охране, теперь то мы знаем на что способны эти миряне. – ровно отозвался Рэд.
- А знаешь.. Ты прав. Только не толпой, в конце концов, популярные люди на самом деле очень стеснительные, посмотри хотя бы на меня. – Каден улыбнулся и затушил сигарету о «ежик» из еще десяти таких же.
Браво козырнув, верный помощник вышел из комнаты, плотно прикрыв за собой дверь.
- Да, это я. Конечно видел, все как и было оговорено. Спасибо за помощь, до связи. – спрятав мобильный телефон в нагрудном кармане, Рэд растворился в темноте коридоров Логова.

Сообщение отредактировал Винсент - Пятница, 30.10.2009, 22:33
 
ФергусДата: Пятница, 13.11.2009, 17:32 | Сообщение # 71
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
» Аркхем » Коттедж "В сени деревьев" (дом Гайде Уаят Блу)

- Мать твою! Премудрые апостолы!.. – Рэдди схватился за сердце, - Как, скажи на милость, ты тут оказался?! Да еще и без порток!..
- Нет времени, Рэдди, нет времени, - Фергус усмехнулся и крепко обнял друга, должно быть, еще больше смутив того своим видом.
Впрочем, кому из оборотней не приходилось хоть раз возвращаться домой без трусов?.. Тюю, щенок! Не думай, что ты сам застрахован от этого. Когда-нибудь, это случается с каждым. Ты просто выблевываешь последние капли своей силы, как мотор, кашляющий последними крохами бензина – а потом остаешься в буквальном смысле без ничего. Один, чаще всего на улице, чаще всего в незнакомом месте…
Фергусу, слава Отцу, опустошение не грозило. Его тварь слишком долго была заперта в клетке и теперь, в полнолуние, его тело переполняла энергия. Вот почему оборотень добрался до Логова так быстро: крыши приземистых домов Истмунда и Норт-Энда мелькали под его лапами, и на какое-то мгновение ему показалось, что Город под ним – всего лишь картонный макет, который, при желании, он может с легкостью растоптать.
- Если ты за гонораром, то сегодня могу отдать только половину. Сам понимаешь, сумма не маленькая, а у нас тут были непредвиденные траты… Ну ты знаешь, я тебя не обману…
- Не болтай ерунды, Рэдди, - добродушно прервал его Фергус, - Не нужна оплата, забери ее себе, только, ради Отца прошу, устрой мне выступление перед ребятами.
Рэдди прищурился.
- Хорошо. Постараюсь собрать всю кодлу через полчаса. А ты… ну, если не возражаешь, прикрой хотя бы конец. Неудобно как-то перед ребятами…

Он снова стоял на арене, но на этот раз его целью не было убийство. Зрители это уже поняли: Хорт нарядился явно не для поединка. Потертые джинсы и застиранная футболка с чужого плеча, на голове – оскаленная волчья маска, чтобы все смогли его узнать.
- Я пришел сюда, чтобы открыть свое лицо, - голос Хорта пророкотал из-под железной личины.
Ответом ему был нестройный ропот двух сотен глоток.
- Какого черта, Хорт?!
- Давай, че ждешь, покажи свою ряху!
Он властно поднял руку, призывая толпу к молчанию.
- Я буду говорить! – на этот раз его слова (или, быть может, присутствие Рэдди, свирепым цербером, замершего у подножия ринга), заставили зрителей замолчать.
- Вы помните мою битву с Черным Ящером?
- Помним!
- Помним, демон тебя побери!
- Вы помните кровь, которую я проливал ради того, чтобы сделать ваше мины и здешнее дрянное пиво не такими кислыми? – получив в качестве одобрения протяжный рокочущий гул пропитых голосов, он продолжил, - Вы помните, как я сражался, чтобы вам было что рассказать вашим друзьям?.. Помните, как я ломал кости, чтобы тот гребанный вечер навсегда засел в вашей сраной памяти?! Вы помните?!..
Они помнили. Они любили его: этого человека в волчьей маске.
- Я пришел сюда, чтобы выложить вам все, как есть. Взамен я попрошу вас о помощи.
Хорт оглядел зал, силясь заметить признаки недовольства или насмешки в глазах его слушателей. Но их лица, их суровые щетинистые мины были предельно серьезны: они были готовы. Наконец, глаза бойца остановились на лице Рэдди. Хозяин клуба смотрел на него взволнованно – конечно, ему положено беспокоиться. Ведь его просьба может поставить под угрозу безопасность Логова. По сути, от решения Рэдди зависит весь исход его затеи. Если Рэдди вступиться за него, скорее всего, согласится и Змей.
Желтые глаза Хорта пристально вглядывались в глаза друга. Наконец, Рэдди одобрительно кивнул: продолжай.
- Посмотрите в мое лицо!
Одним решительным движением он сорвал с лица железную маску. Оскаленная личина со стуком, особенно отчетливым в наступившей тишине, покатилась по полу.
- Посмотрите, и быть может, вы узнаете его. Смотрите внимательно, змеи, смотрите: это лицо копа, полицейской ищейки.
По залу прокатился недовольный рокот голосов.
Как они воспримут его истинную сущность?.. Смогут ли принять? Фергус прекрасно понимал, что заигрывать с этими людьми бесполезно: либо он выложит все начистоту и они смогу понять его, либо уйдет из Логова с позором.
На арену полетела первая бутылка.
- Так он что, мусор что ли?!
- Какого хрена, ты, млять, дятел?!
- Ты все это время нас наебывал?!!
- Заткнитесь, заткнитесь уебки! – на ринг выскочил Рэдди и толпа мгновенно притихла, в зале снова наступила тишина. Под ботинком хозяина клуба отчетливо хрустнуло бутылочное стекло.
- Да, бля, он коп! Вам ли не знать, падаль сраная! Ну ты, испитая морда! Ты, тебе говорю! Помнишь этого человека?!
Здоровяк с рыжей бородой и сизым носом сокрушенно кивнул.
- Помню, батько, как забыть!
- Да, шваль ты эдакая, помнишь! Помнишь, как этот «мусор» вытащил тебя из ментовки после того, как ты раскроил череп какой-то инквизиторской мрази. А ты, рыло свинячье, помнишь его? Помнишь, кому обязан жизнью?.. Не было бы его, ты бы давно жарился на электрическом стуле, - Рэдди гневно оглядел зал. Никто не решался отвечать ему прямым взглядом.
- Ну, может еще кто-то припомнит? Давайте, твари, давайте, или припомню я.
Зал сконфуженно забормотал.
- Разве он не доказал, что предан нашему делу? Разве он не доказал, что ему можно доверять?.. Это Хорт, парни! Мать вашу, разве вы не помните Хорта?! Это он проливал кровь на вашу потеху. Это он спасал ваши задницы от полицейских мразей. Ну же, напрягите свои головы: вспомните его!
Убедившись, что он добился нужного эффекта, оборотень повернулся к Фергусу и сделал неопределенный жест рукой:
- Не обращай внимания, продолжай.
Он буркнул что-то еще, кажется, на тему тупоголовости нынешней молодежи, при этом старательно делая вид, что не замечает растроганного выражения в глазах друга.
- Я никогда не бился с вами плечом к плечу, но я всегда был на стороне Змея, - медленно проговорил Фергус, - Да, я не бился на улице, но всегда сражался за вас. Эта бюрократическая мразь, которая отсиживает свои задницы в полиции, считает, что они истинные защитники Крови. Это не правда. Они всего лишь обоссавшиеся щенки, боящиеся, что строгий хозяин прихлопнет их газетой.
Его голос возвысился, громом пророкотав в самых отдаленных углах зала:
- Есть лишь один человек, который не побоялся открыто выступить против светлых мразей. Этот человек – Змей. И вы, его последователи…
Зал разразился одобрительными возгласами. На волне из воодушевления, Фергус продолжил:
- Я пришел просить о справедливости! Но не для себя: видит Отец, для себя я не смог бы просить большего, чем вы уже дали мне сегодня вечером. Вы оправдали меня, не смотря на то, что я обманывал вас. Вы снова доверяете мне, и этого достаточно.
- Так чего же ты, мля, хочешь? – беззлобно отозвался кто-то из первых рядов, вероятно, немного уставший от изобилия слов, не пересыпанных, к тому же, ругательствами.
- Справедливости для моего друга, - глаза Фергуса вперились в толпу, - Инквизиторские шавки схватили его несколько ночей назад. Я поклялся себе, что верну его: во чтобы то ни стало. И даже если он мертв… я поклялся, что отомщу за него кровью.
Я объявляю охоту, парни! Сегодня полнолуние: прекрасное время, чтобы принести кровавую жертву.
Зал зашумел, многие вскочили со своих мест, потрясая кулаками. Рэдди что-то бормотал, сокрушенно качая головой - очевидно, представлял, как станет объяснять Змею сложившуюся ситуацию: какой-то коп заявился в их логово и ни с того ни с сего поднял всю их банду против Ордена. А самое главное: он, Рэдди, сам ему это позволил!
- Ох и идиот же ты, Фергус, ну и дубина же! – прошипел он, - Так дела не делаются парень, так нельзя. Как я стану оправдываться перед Змеем, что ему скажу?..
- А зачем оправдываться?..
Оба оборотня – детектив и хозяин подпольного клуба – как по команде обернулись.
Перед ними стоял Змей.
- Ты просишь о большой услуге… Хорт, - маска скрывала его лицо, однако в интонации лидера подпольщиков безошибочно угадывалась улыбка, - Сегодня тебе повезло: я ее окажу. Пойдем. Нужно обговорить детали…


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.


Сообщение отредактировал Фергус - Пятница, 13.11.2009, 17:37
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Змеиное Логово (Квестовая локация, Подполье)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня заходили: