Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Змеиное Логово (Квестовая локация, Подполье)
Змеиное Логово
ДжейденДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:06 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Старое здание больницы, простоявшее пустым более десяти лет, не может похвастаться богатой историей. Все, что видел дом, бывший некогда Госпиталем Святой Алирии - это пьяные дебоши шпаны, да мелкие свары его последних обитателей - бомжей. Десять лет назад дом был выкуплен (за сущие гроши, если подумать - недвижимость в Норт-Энде никогда не считалась престижной) и очищен от всякого рода паразитов, в результате чего из дома исчезли бомжовские лежки и наркоманский притон. И хотя фасад здания ничуть не изменился, а в пыльном вестибюле бывшей больницы по-прежнему гулял ветер, внутри дома уже кипела своя, скрытая жизнь.

Нелегальный бойцовский клуб раскрыл свой двери семь лет назад, и за прошедшие годы успел обрести определенную популярность (само собой, в узких кругах). Но настоящая слава - если так можно назвать репутацию самого "неблагополучного" места в Норт-Энде, а может и во всем городе - к клубу пришла в тот день, когда нынешний хозяин клуба Рэд Браун заключил внегласный союз с Подпольем. Браун - пожалуй самый ярый последователей идей Змея и, хотя известного бойца и забияку по кличке Злой Рэдди теперь уже не встретишь в уличной драке, он продолжает оказывать подпольщикам самую непосредственную поддержку.
По Городу давно ползают слухи, что в некоем нелегальном клубе члены Подполья любят проводить свое время - и вот, клуб получил личное прозвище: "Змеиное Логово". Пробиться в "гадюшник" (еще одно прозвище, но уже не столь благозвучное), зарекомендовать себя талантливым бойцом и надежным парнем - самый простой способ получить "клубную карточку" подпольщика. Но будьте уверены, вам придется пройти самую тщательную проверку - ведь в клуб неоднократно пытались попасть агенты от всех трех Домов.

Помимо традиционного ринга, в клубе есть и несколько особых арен для боев с демонами. (арены для боев с демонов будут создаваться отдельной темой в этом форуме по мере надобности)
Само собой, в клубе есть и бар, где завсегдатаи и бойцы могут обсудить за кружечкой пива прошедшие бои. В дальнем углу бара, за столиком, которого не достигает свет ламп, иногда можно увидеть и самого Змея, лидера Подполья.

Где-то в подсобных помещениях клуба наверняка существует комната, специально отведенная для совещаний и встреч подпольщиков. По слухам, палаты бывшей больницы всегда готовы принять соратников Змея, которым нужно зализать раны или спрятаться от настойчивого внимания полиции.



 
РэдДата: Вторник, 11.08.2009, 18:05 | Сообщение # 2
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
В вестибюле больницы пара парней курила, сидя на корточках, почти напротив входа. Было тихо и неподвижно. Только легкий ветер свободно гулявший между окнами без стекол гонял бычки по выщербленному кафелю древнего пола, словно нашептывая что-то. Один из парней, сидевших напротив входа, щелчком отправил окурок в оконной проем, спросив Тарена: "Чего ты орешь, как потерпевший?".
Он уставился на дроу, ожидая, когда тот назовет пароль.

Оффтоп: Тарон, в качестве пароля можешь что угодно сказать.

 
ТаронДата: Вторник, 11.08.2009, 18:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





- Чего ты орешь, как потерпевший! - услышал Тарон со стороны.
Он судорожно понимал, что обычного любопытства тут не на грошь. Наверно здесь и нужно говорить пароль.
- Der Parol! - сказал он. И подошол к сидевшим, и добавил - Тарон Зу`Каах. К вашим услугам лэры...
 
РэдДата: Вторник, 11.08.2009, 18:41 | Сообщение # 4
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Окликнувший Тарон парень в ответ достал из пачки очередную сигарету, держа ее большим и указательным пальцами, после чего прикурил. Сделано это было вовсе не потому, что ему уж очень хотелось курить. Это был такой отзыв в форме жеста.
- Проходи, - запросто заявил он дроу, теряя к последнему интерес.
Очевидно было, что часовому давно наскучило тут сидеть, и они мечтали только о том, когда же их сменят.
 
ТаронДата: Вторник, 11.08.2009, 19:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Заметив что к нему уже не имеют интереса, Тарон отправился искать потенциального работодателя и может быть еще и посоветует еще себе напарника, которого он недавно узнал....
 
ФергусДата: Среда, 12.08.2009, 14:16 | Сообщение # 6
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
» Истмунд » Квартира Фергуса Слэйда

До места, как обычно Фергус добрался на общественном транспорте: во-первых, ночью автобусы гоняют шустрее, во-вторых, не придется светить тачку с полицейскими номерами, ну а, в-третьих… как законопослушный гражданин, Фергус не позволял себе садиться за руль даже после двух банок пива.
Пройдя пару кварталов от остановки и, привычно обходя вниманием копошащуюся на тротуарах и в подворотнях Норт-Энда таинственную жизнь, направился прямиком к старому зданию больницы. Остановившись на перекрестке, бросил пару взглядов по сторонам, прислушался. И, удовлетворившись результатом, прошел внутрь.
«Фейс-контроль» пропустил бы его даже без указания пароля, но педантичный в вопросах безопасности оборотень все равно назвал кодовое слово и дождался отзыва.
- Хорт, выступаешь сегодня? - один из «секьюрити» откинул бычок в сторону и ударил по подставленной ладони оборотня.
- Поглядим, кто там есть, - Фергус отказался от предложенной сигареты и добавил серьезно, - Против хиляка не пойду, опасно. Он пару дней на взводе.
- Ладно, у меня скоро смена кончится. Если будет бой – я приду.
Пожелав парням удачно отмучить смену, Фергус вошел внутрь. Как всегда, чтобы добраться до общего зала пришлось миновать пару запутанных и заброшенных коридоров, которые сбили бы с толку любого случайного посетителях. И, конечно же, каждый его шаг отмечали невидимые камеры.
Внутри было шумно: вроде бы и ночь перевалила за середину, а народ только начинает накачиваться выпивкой и готовиться к «шоу». «А чего удивляться? У людей с нормальной работой два дня выходных, забыл?»
Фергус устроился на пыльном табурете у барной стойки и сделал жест бармену: как обычно. Пиво тут было так себе, а все остальное – еще хуже. В этом смысле Логово уступало тому же септику: там и меню позаковыристей, и музыка получше (пыльные динамики в Логове на половине громкости хрипели что-то неформальное), и пиво на любой вкус. Зато там нет того, что есть здесь – настоящих, незамутненных правилами развлечений, азарта и кровавого мордобоя. И привкуса запрещенности, само собой.
Бармен, узнавший его, нацедил оборотню темного из «особого» крана, о котором в Логове ходило не мало скабрезных шуток. Наверное, из зависти – краник-то открывался далеко не каждому…
- Спасибо, - Фергус огляделся по сторонам: народ в основном пьяненький, только темный эльф (кажется, новичок), выглядел бодрячком. Ну ничего, это ненадолго…
- Слушай, а Рэд сегодня тут?.. - обратился он к бармену.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.


Сообщение отредактировал Фергус - Среда, 12.08.2009, 14:17
 
ТаронДата: Среда, 12.08.2009, 14:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Тарон увидел, подошедшего к барной стойке. "Слушай, а Рэд сегодня тут?.." спросил незнакомец. Значит Рэд здесь величина не малая если об этом спрашивают бармена. Необходимо его найти и узнать про открытые "вакансии".
- Бармен, пива пожалуйста и рыбу вяленаю, если есть. - обратился он к человеку за стойкой. Пиво подошло быстро, а ворон с рыбкой обламился и стал неприятно топтать плечо. Напиток оказался ужасным, не то чтобы затхлое, но вкус чем то об этом говорит.
Странно, что новый посетитель пьет его с таким видом, будто оно хорошее. Может привык, подумал Темный.
"Что же с работой делать?" только и подумал он как птица кадато смахнула и улетела..
 
РэдДата: Среда, 12.08.2009, 21:46 | Сообщение # 8
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
- Тут я, - хлопнул Рэдди оборотня по плечу, перекрикивая вырывавшийся из динамиков грубый речитатив вперемешку с жесткими риффами. - Чего хотел?
Рэд уселся на круглый стул рядом в Фергюсом, с ничего не выражающим лицом оглядывая зал.
- Корри, - окликнул он бармена, и когда тот подошел к нему, кивнул на сидящего за стойкой дроу. - Новенький?
 
ФергусДата: Среда, 12.08.2009, 22:46 | Сообщение # 9
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
- Привет, - Фергус искренне улыбнулся - Рэдди был ему симпатичен. Возможно, потому, что у него было нечто, чего никогда не было у него самого - храбрость принять себя таким, какой ты есть, со всей своей волчьей злобой и яростью. В любом случае, бессознательно Рэдди отметил эту территорию, как свою, и зверь внутри Фергуса старался вести себя, как полагается приличному гостю: "Я не буду узурпировать твою стаю и спариваться с твоими самками".
Он проследил за взглядом Рэдди и снова обратил свои глаза на новичка. То, что темный был новичком, было ясно, как день. Пройдоха-Корри налил ему самого мерзкого пойла, которое только было в наличии, а парень даже не попытался набить ему за это морду. Так поступают только с новичками.
Впрочем, все может измениться, и очень быстро - в том случае, если парень покажется Рэду достаточно надежным и толковым. Нюх у Рэдди был отменный: именно благодаря его нюху в Логове отродясь не водилось шпионов, а ему, копу, удалось пробиться так близко к Подполью.
Рэд знал, что в его, Фергуса голове, отродясь не было желания подставить Змея. Он это чуял.
- Недавно пришел, - откликнулся Корри, лениво протирая стакан линялой тряпкой, - Парни сказали, ловец демонов. Лучше бы ему было принести "портфолио", а?..
Бармен неприлично заржал, потом бросил на темного опасливый взгляд, и снова обратился к Рэду:
- Не знаю, поймал ли он за свою жизнь хоть одного демона, но хочу напомнить, - Корри понизил голос до шепота, - Нам не хватает тварей для следующей БэВэЭр. Ну вы поняли... Беспощадной Воскресной Резни.
- Кстати о тварях, Рэд, - встрял Фергус, - Помнишь, ты обещал мне бой на сегодня. Я согласен на любого бойца, но только покрепче - знаешь ли, критические дни, я плохо себя контролирую...
Палец оборотня многозначительно устремился в небо, намекая на прошедшее полнолуние. Понизив голос, оборотень добавил:
- Вчера я чуть не пожрал своего напарника. Какой-то долбанный сантиметр - и он труп... и этот ублюдок наверняка всем в участке растрезвонил, откуда у него на руке повязка и почему ему каждое утро ставят уколы в пузо.

ЗЫ. Вобщем отправь меня драться с демоном чтобы уже можно было начать квест. Кто не успел - тот опоздал =)


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.


Сообщение отредактировал Фергус - Среда, 12.08.2009, 22:48
 
РэдДата: Среда, 12.08.2009, 23:13 | Сообщение # 10
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
- Налей водки и закусить, - приказал Рэдди бармену.
Ему не понравилось, что Корри решил вдруг указывать Брауну на и без того очевидные вещи, и оборотень решил показать, кто тут бармен, а кто босс.
Однако бармен был все же прав, тем более в это воскресенье ожидалось много вип-гостей. Влиятельные аристократы, крутые мафиози, известные богатеи и высшие чиновники... Они будут наблюдать за драками из стеклянных затонированных лож, пройдя туда по скрытым коридорам. И именно в грядущее воскресенье ожидался наплыв таких вот личностей. С одной стороны, это указывало, что дела у клуба идут отлично, с другой - создавало лишнюю головную боль.
Однако только благодаря этим людям, а точнее - благодаря их связям клуб до сих пор не имел никаких проблем с законом. Копы, ясное дело, знали о его существовании. Но от каких-либо прямых действий их удерживали связи разных больших шишек, которым нравилось проводить здесь воскресные вечера. Да и не особо стремились полицейские к закрытию "Логова", дескать, хочется каким-то дебилам убивать друг друга за деньги - их трудности, а у нас и без того забот хватает. Возможно, конечно, что и еще некоторые факторы имели отношение к близорукости полции Крови, якобы, не замечающей этот вертеп на своей территории.
- Есть демон, - Рэдди словно забыл на несколько секунд о Фергюсе, но все-таки прервал свои рассуждения, почувствовав на себе пристальный взгляд собрата. - Все эти тряпичные волки хвосты поджимают, когда его видят, а путевые бойцы еще от последнего воскресенья не оклемались. Так что можешь идти, готовиться, я распоряжусь.
Рэдди откинул прядь волос назад, после чего пустил уже пустой стакан по стойке.
- Корри, обнови.


Сообщение отредактировал Рэд - Среда, 12.08.2009, 23:29
 
ТаронДата: Четверг, 13.08.2009, 07:30 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Три карточки пали на стол перед Рэдом.
1 карта
2 карта
3 карта
- Мое краткое портфолио... - улыбнулся "новичек" - Вы я так понял знаете кто здесь дает работу? На карте №3 не убитый демон, был в плену неделю и выпущен "под подписку о не въезде в город". Двое других убиты лично. 2ого честно говоря пленить нет никакой возможности, но это тонкости ремесла. Отчеты об этой миссии могу прислать вам или принести позже, если вам безразлично, то не имеет значения. Плененных на данный момент не имею. Ваше слово лэр....
В этот момент на плече вновь сел ворон с каким-то куском мяса в клюве. "Нашел таки что пожрать" подумал Тарон и посмотрел, подняв брови, на собеседников.


Сообщение отредактировал Тарон - Четверг, 13.08.2009, 07:39
 
ФергусДата: Четверг, 13.08.2009, 13:38 | Сообщение # 12
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Фергус заглянул за плечо Рэда, разглядывая карточки темного.
- Ты убил первую?! - притворно возмутился оборотень, - Да ладно, парень, я уверен она за свою свободу готова была заплатить неплохую цену... ну ты понимаешь о чем я.
Он ухмыльнулся и хлопнул пустым стаканом по стойке, на безмолвный вопрос Корри "Повторить?", отрицательно покачал головой. У него будет бой, сегодня.
Тварь внутри обеспокоенно заворочалась.
"Ага... сегодня та самая ночь, приятель. Ты спустишь пар, а я смогу спокойно работать еще пару недель".
- А второй выглядит внушительно, на рабочий стол я бы себе такого вставил, - заметил оборотень,- Желаю удачи, парень. Я еще надеюсь услышать о тебе и твоих трофеях - здесь, на ринге.
Оставив на стойке мятую бумажку, он отправился за кулисы.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
РэдДата: Четверг, 13.08.2009, 19:57 | Сообщение # 13
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
- Удачи, - напутствовал Рэд Фергюса, разглядывая фотки.
По работе ему пришлось научиться разбираться в демонах, и уровень Тарона был вполне приличным.
- Отчеты - тащи, - сказал Браун, махнув рукой.
Он прикурил, наслаждаясь процессом распространения алкоголя в крови.
- Корри, скажи там, чтобы все организовали, - Рэд имел в виду предстоящий бой Фергюса. - Тарон, парень ты вроде бы не хилый, но я тебя не знаю. Поэтому дело тебе поручу такое: притащи несколько демонов, которых можно было бы выставить в воскресенье на "разогрев". Лады?
 
ТаронДата: Четверг, 13.08.2009, 20:01 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- Лады, - согласился он легко. - но мне нужна пара людей перед входом в город, я на спине их не попру. - он поднял стакан и отхлебнул. Посмотрев на ухмыляющегося бармена он взял пиво и демонстративно вылил его за пределами стойки. - В следующий раз будет иначе - обратился он к бармену.
- Ну что на счет людей? А Рэд, есть такие ""грузчики""?
 
РэдДата: Четверг, 13.08.2009, 23:14 | Сообщение # 15
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
- Перед входом в Город тебя на сторожевом посту повяжут, - флегматично заметил Рэдди. - Нет у меня никаких людей для тебя. Никто не подпишется с новеньким на демонов идти, и я просить не буду, так как сам тебя не знаю. Могу фуру арендовать. Покидаешь зверье в кузов и вывезешь. Кузов зачарованн, демоны в нем не особо раздухарятся. Пацаны много раз так делали, нормально проходило.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Змеиное Логово (Квестовая локация, Подполье)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: