Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Змеиное Логово (Квестовая локация, Подполье)
Змеиное Логово
ДэвидДата: Среда, 19.08.2009, 13:05 | Сообщение # 31
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
------->>>>C улицы
Знаменитый Бойцовский клуб - фактически привратник подполья. Существуют люди, которое многое отдали бы, чтобы попасть сюда: некоторые для того, чтобы приобщиться к этому, почти культовому месту, другие чтобы сжечь его. Ревар же, по чистой случайности оказавшийся свидетелей знаменитого уличного боя с демоном, а после, попав в сокровенный клуб, не испытывал почти никаких эмоций.
Борцы за справедливость, долой гнет и беспредел инквизиции. Больно большая у них рекламная компания: Дэвид насолил Ордену возможно ничуть не меньше, чем подполье (естественно, соблюдая пропорции), но он же не кричит об этом на каждом перекрестке.
Ревару не нравился этот клуб, не нравилось подполье, и не нравился Змей. Он смотрел его дело из архивов СБДК, этот тип был слишком скользкий и неоднозначный для лидера мстителей.
Но сейчас колдун пришел не для того, чтобы разоблачать скандальное заведение. Если им нравится - пусть дальше занимаются бесполезной хуйней, выдавая ее за подвиг, а он сюда пришел потому, что вроде бы, наконец, нашел настоящий компромат на своего начальника.
- Сюда нельзя, там помещения бойцов. - здоровенный детина, с мордой черной как небо, загородил дорогу Дэвиду.
- Я друг Хорта, - оскалился он, вытаскивая из внутреннего кармана плаща значок службы безопасности Дома. - А еще я могу оторвать тебе яйца и запихать их тебе в рот. И мне за это ничего не будет. А теперь беги, зови своего папочку, обещаю, я тут ничего не поломаю.
- Сейчас сюда ворвутся какие-то амбалы, так что готовься сказать им, что я не долбанутый фанат и не хочу тебя трахнуть, - Дэвид распахнул дверь в небольшую комнатку, в которой из мебели была лишь кровать с лежащим на ней телом недавнего победителя.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33


Сообщение отредактировал Дэвид - Среда, 19.08.2009, 13:05
 
ФергусДата: Среда, 19.08.2009, 14:00 | Сообщение # 32
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Фергус едва разлепил глаза, чтобы посмотреть кто ворвался в его комнату. В целом, ему было все равно: тело ныло от усталости, раны болели (и вчерашние, и сегодняшние), кишки крутило, а «котелок» отчаянно отказывался «варить»… короче, явись перед ним сам Принц в исподнем, он вряд ли бы пошевелился.
Но это был не Принц, не Домен, и даже не Архимагистр с Деймосом в обнимку. Эту лысую башку Фергус узнал бы даже в полуобморочном состоянии.
И, по трагическому совпадению, эта лысина была единственным в мире предметом, который мог заставить его очнуться, причем немедленно.
Оборотень подскочил на койке, словно ужаленный:
- Девид, ну ты и муди… - фраза окончилась рвотным позывом, который опорожнил все содержимое его желудка на бетонный пол. Кажется, что, у него в животе не было ничего, кроме битумной крови демона - не удивительно, что так хотелось блевать.
- Надеюсь, ты мне тоже рад, козел?.. - мрачно спросил оборотень, утирая рот тыльной стороной ладони, - И да… я, кажется, говорил охране, что не буду трахаться с фанатками после боя. Так что давай свои сиськи, я оставлю на них автограф и ты свалишь домой, придурок.
Он уставился прямо в глаза колдуна, и на этот раз он говорил серьезно:
- А сейчас, когда придет секьюрити, я скажу, что вижу тебя в первый раз и тебя, вытолкают за дверь, и, возможно, даже отвесят подсрачник. И ты, козел, придешь домой и скажешь боженьке спасибо. За то, что хоть кто-то думает о твоей гребанной карьере вместо тебя, в то время как ты делаешь все, чтобы ее лишиться.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
КриcДата: Среда, 19.08.2009, 14:06 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Крис увидел как кто-то ворвался в раздевалку бойцов. Он быстрым шагом направился к двери и услышал обрывок фразы Хорта :
..." когда придет секьюрити, я скажу, что вижу тебя в первый раз и тебя, вытолкают за дверь, и, возможно, даже отвесят подсрачник. И ты, козел, придешь домой и скажешь боженьке спасибо. За то, что хоть кто-то думает о твоей гребанной карьере вместо тебя, в то время как ты делаешь все, чтобы ее лишиться. "
Крис отодвинул посетителя и грубо сказал ему:
-Извени ,задохликам нельзя.
После чего обнажил клыки.
 
РыжийДата: Среда, 19.08.2009, 17:56 | Сообщение # 34
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
>>> Переулок со старой больницей.

Помещение, в которое попал Акон, ему чем-то резко не понравилось. Он сначала не понял чем, но затем сообразил - за время что существовал бойцовский клуб, в этом месте накопилось столько смертей что ими можно было дышать. Ринтагу приподнял верхнюю губу и втянул спёртый от множества людей воздух, пробуя его на вкус. Свинец. Ишт глухо рыкнул. Стоявший рядом дроу, никак не ожидавший от рыжеволосого паренька подобного тембра, шарахнулся в сторону. Ишт обернулся к нему и насмешливо оскалил два ряда клыков, одновременно слегка изменив фактуру кожи. Бедняга как-то икнул и поспешил отойти.
"Должен же быть в этом грёбанном забытыми богами месте тот кто управляет всей этой толкотнёй?"



700 ёжиков забьют слона, но они реально не съедят его мясо. В мире вообще много бессмысленной жестокости.
 
СказительДата: Среда, 19.08.2009, 20:52 | Сообщение # 35
Сказитель-NT47, коллекционер историй
Группа: Хранители
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 3
To Арион,

Человек, разговаривающий с Арионом, пристально глядя на него положил в рот подушечку жвачки, после чего мотнул головой в сторону, как бы приглашая идти. Да и сам двинулся прочь из бара.
Ариону ничего не оставалось, как пойти за ним.
Троица, человек, вампир и дроу, шла по извилистому, словно змея коридору, не произнося ни единого слова. Шли довольно долго, скорее всего даже под землей, если Арион верно почувствовал направление движения.
Но узкий коридор в итоге все же закончился. Арион оказался среди площадки, залваемой тусклым светом единственной лампочки.
Напротив находилось покосившаяся деревянная дверь.
В следующий миг вампир потерял сознание...

Дроу и человек закрыли хлипкую дверцу, и лишь теперь дроу нарушил молчание:
- Как его эта дверь удержит, когда он очнется?
- Вчера наши маги поколдовали. Если они не соврали, отсуюда теперь если только Принцу под силу сбежать.
Темный эльф лишь пожал плечами и спросил у своего товарища огня.
Дымя сигаретами, парочка побрела обратно.


Электронный интеллект Сказитель-NT47 разработан в лаборатории ордена Хранителей. Задача: сбор и хранение материалов, историй, легенд и фольклора.
 
РэдДата: Среда, 19.08.2009, 21:11 | Сообщение # 36
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Ред чуть ли не бежал. Хотя он видел целую кучу боев, причем ежедневно, даже он был взволновал. Хорт был сегодня на высоте. Отличный бой для клуба.
Хотя драки с демоном на улицах опасны, могут привлечь ненужное внимание.
Поэтому Браун распорядился, чтобы народ потихоньку начинали выпроваживать. Останутся лишь самые надежные ребята, которые имеют доступ в секретные помещения. С ними Злой Рэдди посидит еще, потрындит о всяком.
Не о Подполье, правда. Рэд хотел пообщаться с Хортом, он классно дрался, и хотя Рэдди этого оборотня всегда уважал, но захотелось поболтать именно сейчас. Кроме того имело смысл обсудить кое-что.
После этого дня популярность Хорта вырастет, на него будут ходить, и он будет делать кассу. И следовало обговорить с Хортом некоторые аспекты дальнейших деловых отношений.
Впрочем, бежал Рэд не потому, что это обсуждение не могло и пары секунд подождать.
Нет, просто вервольф был перевозбужден также, как и публика, и процент адреналина в крови превышал все нормы.
Резко заворачивая за угол, Рэдди столкнулся чуть ли не лоб в лоб с каким-то рыжим пидорком.
В общем-то среди вип-гостей встречались разные извращенцы. Рэду такое, конечно, не очень нравилось, но пусть их. Дальше арены они все равно не пойдут, а деньги платят хорошие, да и покровители у них, как правило, очень серьезные.
Но тем не менее Рэд не считал, что он должен ходить по-своему клубу, отираясь о всяких геях, тем более с такой уж откровенно пидорской наружностью.
"Хоть бы не красился", - подумал Злой Рэдди, нанося неформалу мощный удар ногой, так как бить пидора рукой ему было впадлу.
На Рыжего сначала налетел из-за угла какой-то здоровенный тип, а потом и ударил его, причем совершенно неожиданно. Удар был нехилый, хорошо поставленный, и пришелся он под коленку. Бедный ринтагу упал, а Рэдди, даже особо не поглядев на него, ибо и без того был уверен, что удар сшиб гомика с ног, продолжил свой путь, заходя в комнату, где отдыхал после боя Хорт.
 
ДэвидДата: Среда, 19.08.2009, 21:53 | Сообщение # 37
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
- Ну ты и ушлепок. – Процедил Ревар, подходя к самой кровати оборотня, для этого ему пришлось переступить через черную жижу на полу. Практически все замечания в свой адрес колдун пропустил мимо ушей.
- Это тебе лучше послушать меня, потому что это твоя карьера в моих руках. Если ты не решил перебраться сюда, – вся едкая агрессия обессиленного волка была из-за того, что лысый череп Ревара действительно был ощутимой проблемой для его «человеческой жизни». Увидь кто на ринге этого клуба Ревара, начальник их отдела, скорее всего, лишь пожал бы плечами – такой проступок не смог бы еще больше замарать репутацию колдуна. Но вот идеальный послужной список Фергуса такой кляксы может не перенести. – Я не знаю, какого хуя, ты тут делаешь, может сучки тут лучше, а может адреналина захотелось. Но я всегда знал, что оборотень не может подолгу работать мозгами. Эта дыра насквозь пропахла подпольем, и мы оба знаем, почему их терпит Дворец, но это ненадолго. И если…
В этот момент дверь бесцеремонно отворилась, в комнату ввалился немытый урод в мешковатом плаще.
/-Извени ,задохликам нельзя. /
Не говоря ни слова, Ревар развернулся и ударил непрошеного гостя точно в переносицу, вложив в удар достаточно магии, чтобы тот смог вышвырнуть неграмотного наглеца обратно в коридор.
- А ты, х*ило, лежи там, пока не уволок тебя в участок, – бросил он оборотню и повернулся обратно к Фергусу как ни в чем не бывало, продолжая свою речь, – И если ты здесь исключительно сбрасываешь напряжение, то тебе пора уебывать пока хвост не прищемили.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
КриcДата: Среда, 19.08.2009, 22:15 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





После удара в переносицу Крис слышал только обрывки фраз :
"А ты, х*ило, лежи там," ..... " пока хвост не прищемили"...
Крис не выдержал .Скорее не Крис, а оборотень Криса. Тот прыгнул на обидчика в полете трансформируясь.Такое у Криса получилось в первые. Он повалил "лысого " и заставил его лоб разбиться о бетонный пол.Небольшая лужа крови растекалась по бетону. Крис был к перекусыванью сонной артерии
"лысого".Оборотнем управляла только злость.
 
ФергусДата: Среда, 19.08.2009, 22:33 | Сообщение # 39
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
- Я вот не пойму, это ты сейчас так проявляешь заботу? – Фергус уселся на кровати, с трудом утвердившись в вертикальном положении, - Хочешь уберечь меня от общения с подонками? Ну спасибо, нечего сказать…
Его желтые глаза не мигая смотрели на напарника, то ли изучая, то ли мысленно разделывая его. Какого, собственно, хрена? Какое право он имеет вмешиваться в его жизнь?..
- Не еби мне мозг, Дейв, - огрызнулся оборотень, - Ты последний человек, от которого я готов выслушивать упреки. Ты сам – ублюдок, каких поискать, и мы оба знаем, каким способом ты сбрасываешь напряжение. Скажи спасибо Грегору, что он подчистил за тобой дерьмо, иначе тебя бы давно пристрелили свои же – знаешь ведь, как у нас расправляются с бешенными псами. Да, я дерусь здесь, я общаюсь с местными ребятами и я хорошо знаю Змея. Пару раз я даже помогал его парням избавиться от внимания полиции. Но я никогда не играл на стороне подполья. Хотя хотел бы, видит Отец.
Фергус скривил губы в презрительной усмешке:
- Не твое дело, как я справляюсь со своим зверем. Подумай лучше о своем выродке. От тебя, знаешь ли, несет кровью… И да, кстати тот парень, которого ты выкинул, это один из друзей Змея. «Левая рука» - так он о себе говорит. А вот, кстати, и правая…
Он кивнул на появившегося в проеме Рэда.
Но не успел он тупо скаламбурить: «Помаши руке ручкой!», как в комнату ворвался разъяренный Крис, уже принимавший форму волка. Все произошло за считанные мгновения – ну в целом, этого и стоило ожидать. Оборотни – особенно такие, как Крис, возбуждались так же легко, как малолетки при виде очередного худосочного волосатого супер-певца. Только вот проблем от Криса было гораздо больше.
«Отец, помоги мне! - Фергус хлопнул себя по лбу и поморщился от боли, которая мгновенно отозвалась по всему телу, - Дай ума своим детям, которые не желают учиться на твоих ошибках. И дай выдержки прочим ушлепкам, которые не следят за своими руками…» Вот теперь, помоляся, можно было и попробовать встать.
- Дейв, ты в порядке? – устало спросил он, поднимаясь с кровати. Как же не хочется опять переживать трансформацию…


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
РэдДата: Среда, 19.08.2009, 22:48 | Сообщение # 40
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
- Ша, - рявкнул Рэд, и продолжил более миролюбиво. - Вы чего творите?
Он глядел на какого-то лысого типа, которого грыз Крис, потом посмотрел на героя дня. В общем-то Рэдди уже все стало ясно.
- Ну вы даетет, волки, - заявил он, обращаясь к Хорту и Крису одновременно.
- Перестань, Крис, - он начал подмышки оттаскивать его от жертвы. Точнее, пытаться оттаскивать.
- Ну ладно Крис, - пыхтя упрекал он Хорта, - а тебе неужели было мало демона? Да что это вообще за хрен лысый?


Сообщение отредактировал Рэд - Среда, 19.08.2009, 22:50
 
КриcДата: Среда, 19.08.2009, 22:56 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





"Хватит ему "- сказал себе Крис.Он принял человеческий облик . Крис встал и посмотрел на содеяное .
-Эээ,мужик -Крис с трудом отговорил себя от того, что-бы сказать "Лысый"-я наверное вспылил,но тебе правда не стоило лезть куда тебе не надо.
Крис и вправду был вспыльчив введу своего возраста.Даже в бою первые 5 минут победить его было невозможно ,он выкладывался по полной ,но потом выносливость его подводила и он с трудом мог блокировать атаки.


Сообщение отредактировал Криc - Среда, 19.08.2009, 23:06
 
РыжийДата: Четверг, 20.08.2009, 18:36 | Сообщение # 42
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Когда из коридора на Ишта вылетел небритый брутальный «дядько», Рыжий поначалу даже не среагировал. Оборотень пытался сориентироваться в новой для себя обстановке. «Переходы-коридоры...твою мать, они тут так и живут???» Акон, всю свою жизнь пробегавший что называется под открытым небом, теперь задыхался в тесных стенах. Удар по коленной чашечке оказался большим сюрпризом. Где-то на краю сознания нога взорвалась болью. Рыжий её не почувствовал. Рефлексы хищника в энном поколении заставили тело извернуться за какие-то наносекунды, мягко приземлившись на четыре...лапы. «П...дец беспальцовкам» грустно отметил ринтагу. На когтях висели жалкие обрывки искусственной кожи. Оборотень спокойно поднялся обратно на ноги и обернулся. Детина, занятый своими делами, уже унёсся аки товарняк на срочном рейсе. Рыжий повёл плечами, разминая шею. «Проблем захотел?.. Будут тебе проблемы.» Кожа огрубела, превращаясь в толстую чешую. Лицо чуть вытянулось и покрылось сетью крохотных костяных гребней от подбородка к затылку. Куртка на спине вздулась от выпрыгнувших из тела двух хлыстов.
Ожидая, пока закончится метаморфоза, Рыжий засёк куда смылся обидчик. Разбираться из-за чего тот решил погнуть пальцы он не собирался — это было не в его манере. Частичное превращение снесло с корнем всякие намёки на то, что Ишт теоретически мог быть человеком. Полузверь тихо зарычал.
Дверь комнаты мало не выдернули. Не потрудившись взглянуть на присутствующих и устроенную ими бучу, ринтагу шагнул к Рэду. Лапа с отточенными до стадии бритвы когтями нелюбезно хлопнула оборотня по плечу, отвлекая от занимательного оттаскивания своих подчинённых.
- А ну пошли выйдем. - голос Рыжего заставил воздух завибрировать.



700 ёжиков забьют слона, но они реально не съедят его мясо. В мире вообще много бессмысленной жестокости.
 
ДэвидДата: Четверг, 20.08.2009, 19:58 | Сообщение # 43
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Да какого хрена!?!? Уже второй за двое суток на него набрасывает оборотень, пытаясь перегрызть ему шею. Долбанные животные. Усыпить их всех поголовно!
Татуировки на голове и руках Дэвида вспыхнули ярким светом – сейчас одной волосатой мордой станет меньше. Выпустить наружу мощь неконтролируемого в разы легче, чем аккуратно зажечь сигарету от пальца. После трудного дня Ревар вряд ли смог бы сделать даже элементарное заклинание для первокурсников Ордена Магов, но этого и не требовалось – у него есть проблема, придавившая его многокилограммовым весом, освобожденный дар с ней сейчас сам разберется. Пусть бешеная шавка Змея станет проблемой этого полыхающего огнем клуба. Из-за рта колдуна готов был вырваться пламенный вихрь.
/- Дейв, ты в порядке?/
Тяжесть, придавившая его к полу, исчезла, а чьи-то не твердые руки пытались поднять его с земли. Дэйву понадобилось несколько секунд, чтобы осознать происходящее.
- Все заебись. – прохрипел колдун, чьи татуировки еще неровно пульсировали, с затылка медленно сочилась струйка крови – ничего серьезного. Череп Ревара прошел не одну проверку на прочность.
- Тебе я советую подумать над моими словами. – Обратился он к Фергусу, старательно ворочая язык. После он с трудом нашел в ставшей тесной комнате рожу Криса, - А ты, хрен волосатый, увяз в дерьме по самые пейсы.
Дэвид направился к выходу, игнорируя взгляды окружающих – после драки кулаками не машут, но, если какая-то сука, ему что-то скажет, он сожжет тут все.
» Норт Энд » Переулок рядом со старой больницей


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ФергусДата: Пятница, 21.08.2009, 00:27 | Сообщение # 44
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
/а тебе неужели было мало демона? Да что это вообще за хрен лысый?/
Фергус лишь молча развел руками: смотри, я по-прежнему человек. Честно говоря, ему повезло, что Рэдди вмешался вовремя – еще одна трансформация для его организма вряд ли прошла бы безнаказанно. Он не был из породы тех оборотней, кто скакал из формы в форму, не меняя исподнего: за все нужно платить, в том числе и за возможность ощущать в себе силу зверя. До тех пор, пока ты четко осознаешь эту цену, ты помнишь заветы Отца. Как только цена перестает иметь значение, ты становишься зверем… одним из тех животных, из-за которых весь род Детей Луны до сих пор считают дикарями.
Еще Фергус был немало удивлен, что Девид решил не продолжать драку. На самом деле, это было плохо, очень плохо… для Криса, само собой. Если бы колдун просто выпустил пар сейчас, он бы обо всем забыл уже через пятнадцать минут. Но теперь привычка «левой руки» лезть не в свое дело сыграла ему плохую службу. Фергус почти физически ощущал, как клокотала злоба внутри его напарника, и он будет копить ее, пестовать, словно какой-то уродливый, полный яда плод. И что с ним станет потом?..
- Он коп, мой напарник, - быстро проговорил Фергус, натягивая на себя джинсы и майку. Каждое движение приносило боль, но сейчас очень важно было догнать Девида.
- Обещаю, Рэдди, никаких проблем у клуба не будет, - задержавшись на секунду рядом с Крисом, он добавил серьезно, - Чего не скажешь о тебе. С этого момента, кутеныш, смотри за своей спиной, смотри внимательно.
Он быстро выскочил за дверь, на ходу разминувшись с демонического вида мужчиной, тоже имевшего желание подраться. Он едва не добавил: «Эй, отличный костюм!», но видя ярость в глазах рыжеволосого решил не лезть в бутылку. Да что там, они сами прекрасно повеселятся…

» Норт Энд » Переулок рядом со старой больницей


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
РэдДата: Пятница, 21.08.2009, 14:21 | Сообщение # 45
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Рэдди оставалось только глазами хлопать. Он совершенно не понял, что здесь творилось, кто этот лысый, и с чего это Крис вцепился ему в горло. Он хотел было уточнить это у Криса, но не успел.
Очень скоро Рэда удивился еще сильнее. Он даже бы остолбенел, если бы кроме изумления не испытал сильной злости. А все дело в том, что давешний гомик мало того, что предъявить ему собрался, да еще и по плечу хлопнул.
- Ты что, попутался, козел? - осведомился Брану. - Ну все, мне плевать у кого ты там отсасываешь, отсюда не выйдешь.
Рэд не имел в виду, что рыжий не сможет уйти своим ходом, Рэд собрался убить его, причем решительно и бесповоротно.
- Крис, закрой дверь, я тебя прошу.
Браун уже стягивал с себя куртейку, в которой был.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Змеиное Логово (Квестовая локация, Подполье)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: