Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Зона отдыха (Фестеваль Огня)
Зона отдыха
КруциллаДата: Четверг, 24.09.2009, 22:47 | Сообщение # 61
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Столкновение гнома и восхитительно пьяного колдуна было неожиданным, но тем не менее нереально приятным.
- Куда прешь, мелкий. - Огрызнулся Дэвид на гнома, в которого сам налетел, занятый своими мыслями. - Странно, что стальные еще не додумались выпускать механические седла-протезы для коротышек. Так их хотя бы в толпе было видно.
Ах ты ж мой сладкий персик! Иди к мамочке… Давай, сделай что-нибудь чтобы мне было проще вцепиться в тебя своими ноготками…
У нее прямо чесались руки – хотелось скорее скрутить желаемый объект, доставить пред светлы очи Наставника и снова доказать что она хоть на что-то да способна, что преданней служителя, чем она – нет.
- А впрочем, насрать. Протезы не помогут, если вместо мозгов вата - такая же кучерявая как и на морде. Эта длинноухая тварь, тебя сожрет, малый, и останется только борода и доспехи.
Лысая сволочь развернулась и пошла прочь, словно ничего и не было – ни хамства, ни оскорблений, ни стычки.
Ах ты плешивый прыщ! Да я тебя в бараний рог же согну!
Внутренне ахнув от наглости и хамства Ревара, волшебница глубоко вздохнула и отпустила на волю приглушенные, скованные формальностями яростные силы стихии. От пальчиков Круциллы заструилась Сила, окутывая гнома – небольшая защита от атак колдуна (а она не сомневалась, что они будут), и создавая щит перед ней самой.
Надо оттащить в какой-нибудь переулок… И без свидетелей умыкнуть в Орден!


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ДэвидДата: Четверг, 24.09.2009, 23:23 | Сообщение # 62
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Дэвид свернул в темный переулок. Его слегка покачивало от выпитого алкоголя, однако, колдун твердо выбрал направление и теперь двигался к своей цели. Сейчас он сядет в тачку, вставит ключ в замок зажигания и сыграет в "кегельбан" - достойное окончание для хорошего вечера. Он поимел отличную малышку, изгадил настроение напарнику, выпил и расслабился. И ничто не могло ему помешать с ветерком добраться до дома.
Даже окрик из-за спины: "Эй, рогобородый! Притормози!"
Девид с некоторым удивлением обернулся: за последние пару дней кто-то заметил в нем что-то более примечательное, чем лысина.
- Слушай, борода, - процедил колдун, заметив все того же назойливого коротышку, - Твое хлебало меня раздражает. Так что прикури и вали своей дорогой...
Не смотря на подпитие, Ревар развернулся с быстротой и даже своеобразным изяществом: его рука полыхнула огнем - и в следующее мгновение огненный шар уже летел по направлению к гному.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ФрорДата: Четверг, 24.09.2009, 23:59 | Сообщение # 63
Паладин
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 3
Услышав реплику паладина, колдун обернулся. То, что это был именно колдун, Фрор понял несколькими мгновениями позже.
- Слушай, борода, - процедил колдун - Твое хлебало меня раздражает. Так что прикури и вали своей дорогой...
Не смотря на подпитие, Ревар развернулся с быстротой и даже своеобразным изяществом: его рука полыхнула огнем - и в следующее мгновение огненный шар уже летел по направлению к гному.
Пятнадцать лет тренеровок наконец показали, что были ненапрасной тратой времени.
Паладин среагировал мгновенно, одновременно уходя с линии огня и отправляя секиру из-за спины в полет. Однако колдун все таки достал гнома - файербол угодил в плечо. Но на этом "путешествие" сгустка пламени не закончилось - он отразился от кирасы и улетел в неизвестном направлении.
"О Вездесущий Свет, велики дела твои!" - гном, мысленно приготовившийся стать жаркое, выдохнул.
Пока паладин разбирался с файерболом, колдун "усмирял" его секиру: небрежное движение рукой и оружие гнома до самого топорища вошло в каменную стену одного из зданий, образующих узкий переулок.




Сообщение отредактировал Фрор - Пятница, 25.09.2009, 08:10
 
КруциллаДата: Пятница, 25.09.2009, 18:16 | Сообщение # 64
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Они догнали его уже в каком-то темном, нелюдимом переулки, колдун, видимо услышав гнома через шум толпы бросил через плечо:
- Слушай, борода, твое хлебало меня раздражает. Так что прикури и вали своей дорогой...
Не прошло и секунды, а этот стервец развернулся всем корпусом и с его руки сошел огненный шар, тут же набравший бешенную скорость, и полетевший в их сторону. Ответом гнома стала смазанная полоса стали, которая еще секунду назад была секирой в руках паладина. Она прорезала воздух с негромким шипением и столкнулась с фаерболом, который отклонившись от курса полетел вслед метнувшемуся в сторону гному и задел его плечо. Оружие Фрора же застряло в стене, погрузившись в нее практически на ширину ладони.
Мужчины, вы великолепны! Если бы было время, я бы поаплодировала, но нынче не судьба.
Не выходя из-за спины гнома Круцилла резко выбросила вперед руку и с раскрытой ладони сорвался слепящий, рассыпающий яркие искры, величиной с футбольный мяч, шар-молния. Пролетев несколько метров, он ударился о грудь колдуна, которого мгновенно опутали серебристые нити-молнии и Ревар рухнул ничком, потеряв сознание от болевого шока.
Прости, мон шерри, но тебя я взять с собой не могу, да и остаться тоже.
Рука, все еще наполненная Силой, опустилась на парадные латы гнома на спине, так чтобы он не видел кто или что помогло ему отключится. Электрический разряд ударил в пол силы – чтобы снять остатки щита, который еще недавно она наложила сама и вырубить, но не убить гнома. Девушка закричала от боли и это было последним, что слышал Фрор – ее стегнуло тоже, прямой контакт с металлом конечно был чреват печальными последствиями, но выбора не было.
Пошатнувшись, она прислонилась к стене, глядя на обожженную, красную от выступающей крови руку – благо на латах не осталось и следа от ее прикосновения. Выхватив из сумочки амулет-коловрат не поврежденной рукой, она быстро прошептала формулу Перехода, открывая портал рядом с лежащим колдуном.
- А ну, милочка, подвинься… - подойдя вплотную, она толкнула Ревара изящной ножкой, и он провалился в серебристую воронку, куда через несколько секунд вошла волшебница, предварительно обернувшись и послав лежащему без сознания гному воздушный поцелуй.
Спасибо, душка, ты отлично сыграл свою роль…

>>>>>>> Аллея Славы > Орден Инквизиции


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ГрэйДата: Суббота, 26.09.2009, 23:40 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





В голове эльфа царила приятная легость, а ноги слегка заплетались.
"Так, кафе. Может зайти? Не, не пойду, и так перебрал. Куда тогда? А пойду-ка я домой".
И паладин направил стопы в ближайший переулок.
"О, паладин. Кого-то он мне напоминает... Кого? Не помню. Почему лежит? Видать перебрал. Это плохо. Паладин должен побеждать всех. Даже алкоголь. Надо помочь"
Старлей нагнулся и попытался перевернуть лежащего на животе гнома. Но тщетно.
"Тяжелый, вражина. До Ордена мне его не дотащить. Что делать? Во, ща я ему опохмел устрою! - Сириус улыбнулся - Какой я сообразительный!"
Он положил ладони на виски "пьянчуги" и начал лечение.
Пациент стал потихоньку оживать. Застонал, крепко выругался на гномьем и сел. Только теперь лейтенант смог как следует разглядеть лицо незнакомца.
"Я ж говорил, что где-то его видел! Какой я умный!"
- Ну, трезвенник, где спутницу профукал? - широко улыбаясь спросил эльф Фрора.
"Круцилла! - гном вкочил на ноги и тут же вернулся в исходное положение от резкой боли в голове. Перед глазами поплыли цветные круги и обрывки мыслей отчаянно отказывались складываться в что-то осмысленное.
Паладин помнил как какой-то хам нагрубил ему и эльфийке, помнил как ввязался с ним в драку, помнил, что волшебница шибанула того сквернослова молнией, а дальше... Дальше крик девушки и темнота... - Неужели с ним был еще кто-то и этот "кто-то" напал со спины? Как же я проморгал?!"
Все эти тревожные мысли отразились на лице бородоча и Грэй заволновался:
- Эй, друг, с тобой все в порядке? Это не она ли тебя так приласкала? - эльф уже понял, что друг за весь праздник не выпил ни капли спиртного, так как специфическое амбре отсутствовало напрочь.
- В том и вся проблема, что я понятия не имею, кто меня вырубил.
И гном рассказал товарищу все, что знал.
- Мда. Веселенькая история. Ладно, ты приходи в себя, а я пока осмотрюсь - может какие следы найду.
Происшествие с другом заставило организм эльфа перейти в рабочий режим, разум прояснялся, а движения обретали привычную плавность. Бегло осмотрев место происшествия Сириус не нашел следов борьбы, не описанной Фрором.
"Значит если Круциллу и атаковали, то вырубили одним ударом. Раз в отличие от него - взгляд на приходящего в себя гнома - она тут в отключке не валяется, значит нужна живой. Или прикончили на месте, а труп через портал куда подальше. Но почему тогда не прикончили этого защитничка? А может волшебница его сама приголубила? Смысл?"
- Что ж, могу поздравить. - подошел лейтенант к другу - По крайней мере Круцилла жива. Скорее всего.
- А следы похитителей?
- Чисто как в аптеке. Наверняка порталом ушли. Я бы на их месте именно так и поступил.
- Что предлагаешь?
- Что я могу предложить? Заявить в СБДС, в Ордене у кого-нибудь помощи попросить. Что могут два выпускника Ордена? Да, собственно, ничего больше.
- Тыяча демонических отродий! А так хорошо праздник начинался.
- Ладно, хватит истерики. Сейчас заскочим в Орден, а там видно будет.
- В Орден, так в Орден. - мрачному как туча Фрору похоже было все равно. - Двинули.
- Эй, двигун, ничего не забыл?
Бородач остановился.
- Секиру свою в стене оставишь? На память о празднике?
- Шутку оценил. - буркнул паладин, подошел к торчащей в стене секире и одним махом выдернул. - Теперь двинули.

>>>>Аллея славы >> Орден Паладинов

Сообщение отредактировал Грэй - Воскресенье, 27.09.2009, 02:14
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Зона отдыха (Фестеваль Огня)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня заходили: