Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Зона отдыха (Фестеваль Огня)
Зона отдыха
ФергусДата: Среда, 16.09.2009, 13:44 | Сообщение # 31
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Ревар полез проверять девчонку на наличие оружия. Делал он это с душой, так, чтобы у стороннего наблюдателя не возникло сомнения, как на самом деле он любит свою работу. Подобные выходки оборотень видел и раньше – Девид никогда не отказывался обыскать хорошенькую подозреваемую и, что самое важное, его фанатизм не однажды спасал напарникам жизнь. Зачарованные булавки и шпильки, драгоценности с артефактами, изящные безделушки со смертоносной начинкой и другой убийственный женский арсенал – все это колдун находил безошибочно. Фергусу лучше удавалось обнаруживать яды и наркоту – но для этого ему не надо было столь откровенно ощупывать преступника, достаточно один раз почувствовать его запах.
- Мисс Уайят Блу, - буднично начал Фергус, с интересом наблюдая, как руки колдуна бесцеремонно ощупывают девушку, - Вы подозреваетесь в совершении правонарушения в отношении подданного другого Дома, попадающее под статью У-Кэ Дома Крови. А именно «Нарушение Договора Трех», подразумевающее магическое воздействие на подданного другого Дома с возможностью нанесения непоправимого урона его здоровью, без его на то устного или письменного согласия. А так же провокационные действия в общественном месте…
Подозреваемая реагировала на обыск не совсем характерно: вместо того, чтобы возмутиться по поводу того, что ее грубо лапают, она сладострастно себя ощупывала, едва не извивалась в руках колдуна. И что?.. Пришивать это к делу, как попытку воздействия на представителей закона?..
- Вы имеете право хранить молчание, вы имеете право на адвоката, на защиту со стороны своего Дома, все ваши показания могут быть использованы против вас… черт, Дейв, а она не под кайфом?
Швея и ювелир, конечно… никаких проблем с налоговой и законом. Все так чистенько, что просто зашибись – это ли не повод немного расслабиться вечером? И не важно, какую «дурь» эта девочка предпочитает – виски, «розу» или свежую кровь человека, только что накачавшегося первым и вторым.
- А что, Дейв, проверка на алкотестере без бумажки с печатью считается недействительной? – хмыкнул оборотень, - Ладно, сделай так чтобы она не вертелась хотя бы пару секунд…
Он осторожно взял девушку за подбородок и склонился к ее лицу.
- Странно, ни наркотиков, ни алкоголя… что вы ели, Гайде?


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ДэвидДата: Среда, 16.09.2009, 14:23 | Сообщение # 32
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Перебирая в уме всю свою коллекцию любовниц: добровольных и не очень(примерно поровну), купленных или вынужденных расплачиваться телом(более пятидесяти процентов), Ревар пришел к выводу, что среди них вампиров было совсем не много. Даже меньше десятка. Парочка сексуальных опытов прошла довольно интересно, но общие впечатление были несколько прохладные. Прежде всего из-за холодного тела.
Между ног женщины должно быть жарко, а когда суешь самое дорогое, что у тебя есть, в любовницу комнатной температуры, в этом есть что-то от секса с куклой или манекеном. Хотя и в последних встраивают нагреватели!
Совершенно непонятно, что находят некоторые в этих тварях. Ведь еще и шею добровольно подставляют.
Но эта вампирша, хотя и была холодной, все таки имела свою особую привлекательность. Ювелир и швея…вполне возможно, полупрозрачное платье, макияж и все украшения создавали очень привлекательный образ.
- Оружия нет, - несколько отстраненно доложил Ревар.
Наверное, если напоить девушку кровью, может она станет и потеплее. В конце концов сегодня праздник или нет? Пара бокалов пива на работе – это не плохо, но все-таки он хотел бы себе не такой подарок. Если бы она еще и болтала поменьше, было бы совсем замечательно. Удивительно, как на одно их слово она успевает сказать аж два. Хорошо, что колдун давно научился фильтровать всю входящую в его лысую голову информацию.
Слейд, на кой черт этот двух метровый увалень каждый раз стоит за спиной, когда к нему в руки попадают такие красотки.
- Стой здесь. – Приказал он Гайде и отвел в сторону Фергуса. – Ты ведь понимаешь, что отпустить ее мы не можем. А вести в участок…несколько накладно. Понимаешь о чем я?
- Нет, - честно признался Фергус, - Бензин все равно казенный.
- Нужно будет оформлять рапорт, заполнять тонну бумажек и возиться с бабой. А ведь скоро должны выступать... - Начал шептать колдун, в уме пытаясь припомнить хоть какие-нибудь музыкальные или другие предпочтения напарника. - Блин, ты же не хочешь провтыкать весь праздник за письменным столом!? В конце концов, можно же устроить себе подарок!
- Слушай, Дейв, - Слэйд нахмурился, - Я знаю, что если бы меня сейчас рядом не было, ты бы просто затащил ее в ближайший подъезд и решил все дело за четверть часа. Если уж на то пошло... да, я не против забыть о служебных обязанностях. Я опасаюсь, что после всего дело могут завести уже на нас.
- Во-первых, помимо подъезда тут еще как минимум пара складов от многочисленных ресторанов и сувенирных магазинов. А во-вторых за что дело? Ты посмотри на нее, она же сама этого хочет.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ГайдеДата: Среда, 16.09.2009, 16:10 | Сообщение # 33
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Пока колдун обыскивал Гайде, оборотень не забывал о своих обязанностях. А вот вампирша уже успела слегка запамятовать, кто перед ней стоит. Голод начисто выносил мозги. И это если опустить случай с отравлением, перекрывающим энергетические потоки в теле девушки и мешающим вести нормальную немёртвую "жизнь".
\ Вы подозреваетесь в совершении правонарушения в отношении подданного другого Дома, попадающее под статью У-Кэ Дома Крови. А именно «Нарушение Договора Трех», подразумевающее магическое воздействие на подданного другого Дома с возможностью нанесения непоправимого урона его здоровью, без его на то устного или письменного согласия. А так же провокационные действия в общественном месте…\
- А разве подверженность чарам суккуба не является автоматическим согласием? - себе под нос пробормотала Гайде. Закон как-то не вписывался в её представления о взаимоотношениях Хищника и Жертвы.
Пока Дэвид обыскивал её, мыслями вампирши завладел суккуб, тянущий всё новые и новые ниточки к колдуну через каждое прикосновение. Это было похоже на облизывание фруктового льда: и не ешь толком, но вкус пробуешь, да потихоньку-помаленьку пробираешься к сердцевине. Видимо, затуманенные глазки Гайде были расценены детективом неоднозначно. "Волчонок" показал часть своей звериной натуры, нюхом выискивая в девушке подозрительные вещества. Гайде пришлось сделать над собой усилие, чтобы не рвануться в сторону теплокровного ликантропа.
"Разве в этом мире есть идиоты-вампиры, которые ещё и на наркоте сидят?" - с сомнением протянул внутренний голос. - "Смысл? Ведь вид энергии, потребляемый вампиром, служит лучше любого "стимулятора хорошего настроения".
\Странно, ни наркотиков, ни алкоголя… что вы ели, Гайде?\
- Где ты здесь, к чёрту, странности унюхал, псина-переросток?! - взбесилась вампирша, ощущая как Голод выводит её из себя. - Если бы я что-то ела, у вас бы не было повода прицепиться ко мне на площа... ди. - Простой, логичный и разумный вывод скромно постучался в затуманенный жаждой крови мозг. - Я отравилась, поэтому так, - отвернувшись, пробормотала Гайде, понимая, что все её неприятности начались с чёртового жука, которого ей на кой-то захотелось спасти.
\Оружия нет\ - заключил Дэвид.
"Ну я не дура, чтобы с собой кинжалы таскать. Оружие? Клыки, грудь и бёдра - вот моё оружие!"
Ей много чего захотелось высказать колдуну, в частности угрозу: если он ещё раз разозлит Гайде, она сделает ему имидж вампиромана. Даже если этот лысый выскочка решит убить её, она успеет оставить на его теле столько укусов, что пиво будет просачиваться сквозь кожу. Злость отрезвляла.
\Стой здесь.\
"Если это допрос, то я безмозглая девственница," - Гайде удивлёнными глазами провожала напарников.
До неё долетали лишь нечленораздельные звуки, но нити суккуба, протянутые к обоим как к потенциальной Еде, говорили лучше всяких слов.
\Ты посмотри на нее, она же сама этого хочет.\
Единственная хоть сколько-нибудь разборчивая фраза, достигшая ушей девушки, заставила ту согнуться пополам от хохота.
- Ах... вы... два ублюдка, - сквозь смех шептала вампирша.
"А я тут какую-то стратегию разрабатываю. Ну да, конечно: стратегия, интрига! Достаточно было сразу же повеситься к одному из них на шею, другой бы присоединился. У этих двоих нелюдей представления о долге так же призрачны, как вампирская мораль."
Гайде приложила пальчики к губам и свистнула, словно призывая дрессированную борзую. Если оборотень разозлится, ну и пусть. Голод классифицировал его как Еду. А Еды нельзя бояться, даже если она опасна. Просто нужно найти способ победить. А победитель получает побеждённого.
- Если вы закончили, то считаю необходимым вам сообщить, что в проулке есть всегда открытая дверь на лестничную площадку, с которой можно забраться на крышу этого здания, - девушка указала на строение. - Месье-оборотень-имя-которого-я-даже-не-знаю, смею уверить вас, что я законопослушный вампир без тени химических стимуляторов в организме. Что касается инцидента на площади, то некую форму согласия от пострадавших я получила, а ничего плохого с ними не случится. Полагаю, допрос окончен? - глаза вспыхнули синим огнём, суккуб, не сдерживаемый бессмысленным, устремил свою силу к целям, обернувшись вокруг тел, поглаживая, лаская, отбивая всякую способность к анализу. Ничего насильственного, просто становление основного инстинкта на первое место.
А ещё суккуб открывал сердце, передавая состояния жертвы через образы.
- Вампиров для того и поят кровью, чтобы сделать тёплыми, - глаза насмешливо посмотрели на Дэвида. - Ну так?.. - она поманила мужчин пальчиком и сделала шаг в сторону здания. Затем резко остановилась, обернувшись на детективов. - М... для ясности: я не шлюха, я всего лишь голодный суккуб, - хмыкнула Гайде, накручивая прядку волос на указательный палец. - И, в конце концов, сегодня праздник, разве нет?
В глазах плясали чёртики, а разум разрабатывал план маленькой невинной мести.

ООС: ну вот теперь выбирайте, куда пойдём.

>>>>>Площадь фонтана > Крыша



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

Сообщение отредактировал Гайде - Среда, 16.09.2009, 19:23
 
КруциллаДата: Среда, 16.09.2009, 18:01 | Сообщение # 34
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
От жжения отраженного заклятия Круцилла отмахнулась, словно от назойливой мухи – уж что хорошего было в службе в Ордене, так это то, что на тебе круглосуточно висит такая защита, что Принцу даже не снилась.
Грубовато работаешь, малыш. Надо будет тебя запомнить.. И твое слабое место – тоже.
Девушка на миг обратила свое царственное внимание на вампиршу, которая не отходила от человека ни на шаг. Не прошло и двух секунд, как Круцилла потеряла интерес к этой паре и снова обратила свое внимание на «защиту», точнее – защитника.
- Ну, Фрор, дамский угодник! Я тут понимаете ли разведку на местности произвожу, а он с девушкой беседует! Представь меня немедленно, а то обижусь! – эльф весело захохотал, - Да и не наши это. Мужик перебрал какой-то – вот и вся история. А паладинов там нету. Похоже мы кафе перепутали
Эльфийка чуточку смущенно улыбнулась в ответ, вроде как задержала гнома, хотя его ждал друг.
- Этого весельчака зовут Сириус Грэй – лучший лучник в роте, а я Фрор. Ну, нас я представил. А как зовут вас, прекрасная незнакомка?
Жаль было разочаровывать этих простодушных, открытых парней. Чего уж греха таить – Инквизиция и Паладины далеко не «братья навек», немного поразмыслив, девушка решила не упоминать место своей работы.
- Круцилла, наследница рода Ленгвиверч. – эльфийка бросила быстрый взгляд на друга Фрора, все таки сородич мог знать ее имя – все таки один из десяти старейших родов, оставшихся после распада Империи. А если знать имя, значит знать, где служат отпрыски ее Дома. – Я уверена, что у вас в роте все – лучшие! – девушка ослепительно улыбалась и бросала томные взгляды на двух приятелей.
Так, чувствую, пошло дело… Окрепла моя девочка, значит блюстители нравственности и закона со стороны кровавых не такие уж и паиньки, как на людях себя ведут.
Тоненькая, неуловимая ниточка энергии тянулась от вампирши к волшебнице, неся довольно ценную информацию.
- Я не сильно вас отвлекаю от дел? Не бойтесь, я пойму, если вам нужно будет куда-то уйти и оставить меня. – девушка напустила на себя огорченный, но покорный судьбе, вид.


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ФергусДата: Среда, 16.09.2009, 18:12 | Сообщение # 35
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Стоило отойти от девчонки, она завелась и стала говорить еще больше.
- Слушай, Дейв, - прошептал на ухо напарнику оборотень, - Это вообще лишено всякой логики. У нее аура и внешность, от которой штаны рвутся сами по себе... но при этом она болтает вещи, которых испугается любой нормальный мужик.
- Лучше так, чем наоборот. Представь что она рыбка - и рот открывает без звука, просто так дышит. Кстати этот прием прокатывает еще с начальством и другими полуразумными. - высказав эту вселенскую мудрость, Дэвид ободряюще похлопал напарника по спине и последовал за вампиршей на крышу.

» Дом Света » Площадь Фонтана » Крыша (Крыша одного из зданий вокруг Площади Фонтана.)


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ФрорДата: Среда, 16.09.2009, 21:30 | Сообщение # 36
Паладин
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 3
Постепенно толпа зевак возле кафе рассасывалась. Обслуга шустро убрала место происшествия и вот уже за пострадавший столик уселись новые клиенты.
- Круцилла, наследница рода Ленгвиверч. Я уверена, что у вас в роте все – лучшие! – девушка ослепительно улыбалась и бросала томные взгляды на двух приятелей.
- Уж в этом вы не сомневайтесь! - Грэй подмигнул эльфийке. В отличие от Фрора, Сириус за свои шестьдесят лет уже успел познать всю прелесть общения с противоположным полом и видел фальш во взгляде собеседницы.
- Я не сильно вас отвлекаю от дел? Не бойтесь, я пойму, если вам нужно будет куда-то уйти и оставить меня. – девушка напустила на себя огорченный, но покорный судьбе, вид.
- Увы, но я покину вас... - эльф лукаво улыбнулся, - алкогольное голодание дает о себе знать, а этот праздник - лучший способ устранить данный недуг в веселой компании. А ты, Фрор, бросишь друга на едине с алкоголем?
- Обстоятельства сильнее меня - гном улыбнулся, - Негоже бросать девушку в одиночестве.
- Дело хозяйское. Ну, тогда я удаляюсь. Круцилла, было приятно познакомиться. - галантно поклонился, - А с тобой, ловелас, еще увидимся! - и Сириус затерялся в толпе празднующих.
- Итак, куда желает отправиться девушка? Как на счет возвращения в кафе? Я с утра без крошки во рту и жутко проголодался.


 
КруциллаДата: Четверг, 17.09.2009, 11:48 | Сообщение # 37
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
- Итак, куда желает отправиться девушка? Как на счет возвращения в кафе? Я с утра без крошки во рту и жутко проголодался.
Девушка равнодушно пожала плечами, голодный мужчина – неадекватный и злой мужчина, а ей нужен добрый и послушный живой щит.
- Знаете, мне абсолютно не принципиально куда идти… У меня есть несколько часов свободного времени, и я даже не знаю чем себя занять.
На этот раз, ее слова были абсолютно искренними. Чего греха таить, ее жизнь была пуста без работы – для семьи она была просто многообещающим, подающим надежды отпрыском и наследником, для сослуживцев – холодной сукой, а друзей у нее толком не было (ребята из ее команды не в счет – это практически вторая семья). Как это не прискорбно было осознавать, а податься ей было некуда, и заняться нечем – странно, она мечтала о выходных, а когда, наконец, получила вожделенный день отдыха – он был ей не нужен.. Праздное времяпрепровождение убивало ее сущность, ей надо было двигаться, биться, преодолевать трудности, стремиться к цели…
Девушка раздраженно отмахнулась от депрессивных мыслей – о собственной ничтожности и ненужности можно будет думать потом, когда она останется наедине с собой. Жалеть себя она не будет, нет, это слишком низко и пошло.
- Если Вы голодны, то тогда конечно, надо устроить основательный набег на кафе, с целью значительного запаса провизии. – волшебница подмигнула гному и звонко рассмеялась серебряным колокольчиком.
Каждый раз она запихивала в самые укромные уголки души эти чувства, но иногда они прорывались наружу, вгоняя девушку в депрессию. Она ненавидела себя в это время за то, что поддается собственной слабости, чувство отвращения к самой себе было настолько велико, что Круцилла брезговала смотреть в зеркало несколько дней и брала вынужденный отпуск, в основном проводя его в тренажерном зале – вымещая злость и тоску на безвольных манекенах.


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ШэдэртДата: Четверг, 17.09.2009, 11:50 | Сообщение # 38
Агент СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Уходя прочь от злополучного места, Шэдэрт пыталась привыкнуть к окружающей ее обстановке. Не очень приятно находиться среди снующих туда сюда веселящегося народа, который ее раздражал. Своим высокомерием или чрезмерной раскрепощенностью, своими масками, которые можно было и не одевать. Это лишь еще один символ подчеркивающий многоликость этой толпы. Каждый говорит и делает так, чтобы его не раскусили, чтобы даже не подумали на него. Но Шэдэрт то знала, какое гнилое это общество. Жизнь рядом с призираемыми тобой людьми или «нелюдями», оставляет определенный отпечаток на характере людей. Они лгут в лицо и мило улыбаются, а сами помышляют о том, как бы поймать нужный момент и всадить нож в грудь своего врага. А те, кто скрываются и выжидают, менее опасны лживых двуликих тварей - от того какие они слизкие в общении, какие наиграно почтительные, от всего этого Шэдэрт воротило, аж до тошноты. И надеялась, что выжидающие их где-нибудь в подворотне враги, если не убьют то как следует припугнут .
Мимо быстрым шагом прошла официантка, пронеся поднос с фужерами
Шэдерт не понравилось, что та так бесцеремонно обходит своих посетителей, лишая их возможности испить напиток, для кого-то, точнее для таких как Шэдэрт обладающим практически исцеляющими силами.
- Эй! - окликнула она официантку, едва та успела отойти от нее на пару шагов. И вслед послышался короткий свист. Толпа посмотрела на женщину, сочтя это вульгарным жестом.
- Ты – указала она пальцем на официантку, - Иди сюда и принеси мне шампанского!– потребовала она.
Официантка была маленького роста, с светлыми волосами заплетенными в косу. Светленькая стройная маленькая эльфиечка. Почувствовав на себе взгляды окружающих и недовольное выражение на лице женщины, весьма пугающего вида, она растерялась. Видно было, что она сомневается, в том стоит ли ей подходить и вообще отзываться на такие грубости. Поняв это Шэдэрт громка сказала:
- Я всего лишь хочу бокал шампанского, детка! – и поманила ее рукой. На что та, неуверенно, но послушно пошла к ней, снимая бокал с подноса и подавая ей. Шэдэрт мило улыбнулась. Хотя милой улыбкой назвать это было сложно, с ее горящими глазами, это больше походило на оскал хищника. Большие напуганные глаза смотрели на нее подобно взгляду испуганной жертвы. «Вот и повстречался волк с зайчиком» - заметила Шэдэрт продолжая улыбаться. И забирая предложенный бокал, она специально коснулась пальчиков девушки, отчего та в испуге вздрогнула и еще больше напугалась.
- Стой здесь – властно приказала Шэдэрт, поспешив остановить свою жертву, которая была уже готова пуститься на утек.
- Но… - робко и еле слышно попыталась она возразить.
- Я сказала - стой рядом! Буду я еще с пустым бокалом бегать по всей площади, - суровым взглядом и с такой же интонацией сказала она, пресекая любые попытки девушки, сказать что-то против ее слов, - Я что бегать за Вами должна, чтобы получить бокал шампанского?! Очень невнимательно работаем!– пригрозила она ей пальцем и наконец коснулась губами бокала. Тем временем ее желтые глаза отвлеклись от стоявшей рядом девушки и начали изучать происходящее вокруг. Толпы разодетых людей, жесты которых говорили : «я сама гордость» или «любуйтесь мной, преклоняйтесь передо мной». Шампанское коснулось мягких пухлых губ и маленькая капля просочилась в рот. Шэдэрт не спешила, делая первые глотки, оценивая вкус. Вкус, конечно, был не из великолепных, но хозяевам ресторана надо было отдать должное - это было одно из дорогих напитков, которым они смело угощали всех в честь праздника не боясь опустошить свой карман. А что касалось обслуживания? Шэдэрт с любопытством изучала их наряды. Весьма симпатично, особенно красный «плащ» с черными узорами. Может, повезет выудить один у официанта? А девушки, девушки-то что вытворяли! Такое ощущение, что они были не из ресторана, а из какого-нибудь бара. Так и крутили задницами перед мужской публикой, заигрывали, позволяя себе прикасаться к посетителям. Срам какой! Где таки только набрали. Шэдэрт посмотрела на эльфийку и поймала ее выжидающий взгляд на количестве шампанского в фужере. Шэдэрт успела сделать всего два коротких глотка. Она убрала бокал ото рта и посмотрела на девушку:
- Ну? И как ты оказалась среди этих вертихвосток? – хмыкнула Шэдэрт, подразнивая ее фужером с шампанским, демонстрируя, что она не спешит его допивать.
Эльфийка было открыла рот, как два прошедших мимо мужчины сняли с ее подноса два последних фужера, она оглянулась на них, словно на пролетевшей за спиной опасностью и опустила поднос, прижав его к груди, как бы, закрываясь от незнакомки.
- Я не понимаю о чем вы – нахмурилась девушка. Шэдэрт это рассмешило. Она была похожа на обиженную маленькую девочку, пытающуюся изобразить грубость. Шэдэрт нагнулась к ней поближе и шепнула:
- Ты меня боишься?
Весьма интересную жертву она себе избрала. Робкую, молчаливую. С ней интересно играться. ее интересно запугивать. И интересно посмотреть, что скрывается внутри. Как у всех здесь присутствующих под этой маской скрывалось ее истиное лицо.
Желтые глаза, находились так близко, что девушка могла разглядеть каждую красную прожилку на радужной оболочки. Возникло такое ощущение, словно эти глаза выхватили ее из мира и поглотили, ничего кроме них она не видела. Страх парализовал все тело. В голове даже пронеслось, что «а вдруг она демон? А вдруг вампир? Вдруг она сейчас укусит? Так близко…»
Вместо этого женщина подняла руку с бокалом, который каким-то чудом оказался пустым и отпустила, но вместо того чтобы упасть вниз, он коснулся со звоном подноса, проходившего мимо официанта. Он остановился, посмотрев удивленно, что происходит. На него смотрели большие напуганные глаза, молящие о помощи и желтые выжигающие, требующие чтобы он испарился и не лез не в свое дело. Шэдэрт сунула ему поднос, который так же незаметно вытащила у эльфийки, как и опустошила бокал.
От ресторана доносилась музыка.
И как принято на праздниках:
- Время танцевать – загадочно проговорила Шэдэрт.
По талии официантки проскользила, подобно змеи рука незнакомка и со всей силы потянула к себе. Руки попытались упереться во что-нибудь, но в место этого оказались на плече женщины. Поспешным движение и левой рукой Шэдэрт выхватила ее руку со своего плеча.
- Танго!– объявила она и сделала первый шаг, властно и с силой заставляя девушку двигаться, следом за ней. Она была сильной и решительной, как подобает партнеру в столь чувственных танцах. Но парой она не рассчитывала сил и сжимала руку или талию непокорной девчонке так, что потом у нее могли остаться синяки. Девушка неуверенно следовала за женщиной, понимая, что абсолютно бессильна. Сначала это были короткие четкие шаги в сторону. С полусогнутыми руками, как можно ближе прижимая к себе партнершу, Шэдэрт вела ее за собой. И со стороны было сложно сказать, что кто-то здесь ведет кого-то насильно.
- A ты отлично справляешься! – радостно с какой-то ненавистью воскликнула Шэдэрт. И при очередном шаге остановилась, наклоняясь, заставляя девушку прогнуться. Люди вокруг начали оглядываться, останавливаться, чтобы посмотреть. Пару быстрых шагов назад и наклонив девушку влево от себя, она заставила ее опять прогнуться, откинувшись назад. И снова с силой притянула к себе. Официантка чувствовала себя как кукла в ее руках. Она крутила ей как хотела. Люди вокруг постепенно стали расступаться, чтобы освободить побольше место танцующим.
Эльфийка в ужасе искала глазами в зрителях, того, кто мог бы помочь. Но постоянные частые движения, словно тело ее не слушалось, не давали взгляду долго задержаться на окружающих. Приходилось следить за каждым движением, чтобы не потерять равновесие.
- Я плочу хорошие чаевые, зайка! – смеялась над ней Шэдэрт, пытаясь отвлеч ее внимание от толпы, -покажи мне себя!
Наконец в толпе эльфийка уловила знакомое лицо. Она почувствовала, как ее опять наклоняют назад, она откинула голову, чтобы рассмотреть своего менеджера, который прибежал сразу как увидел скопление народа. Он стоял с открытым ртом, он явно увидел что-то, что совсем не ожидал. Наверное, для официантки это был ночной кошмар. Шэдэрт решила добавить огоньку, теперь их движения становились более резкими, страстными, она позволяла себе, проводить своей рукой по официантки там где пожелала, отталкивать и закручивать, не отпуская от себя.
-По-моему им нравиться это зрелище! – улыбнулась он,а встретившись с влажными глазами девушками- та была готова вот-вот разревется. Менеджер и правда глазел на все это дело, не пытаясь этому помешать. И в его взгляде было совсем не осуждение, а восторг и интерес.
- Если падать то вдребезги, ну же. Где твоя страсть!
Вот тут то на нее посмотрели злющие глаза. Полные «благодарности» за то, что произошло. Шэдэрт была довольна – она достучалась в самую суть девчонки. Пробудила в ней настоящую скрытую ее часть. Малышка выросла на глазах. Понимая, что ей нечего терять она решила показать все что может и послать всех куда подальше.
- Вот и умнечка– словно предугадав ее настрой, одобрила партнерша.
И теперь танец приобрел все свои свойственные краски и страсть. Каждое движение кричало о призрении друг к другу, но единственный способ уничтожить друг друга - это возможность утанцевать друг друга до смерти, до последнего вздоха. Каждый шаг делался быстрее, желая отдавить противнику ногу, которая в ответ отскакивала, сгибаясь задирая пятку вверх. Искусство. Грация. Страсть. Девушки были готовы разорвать друг друга и танцевали подобно двум огонькам, резво, плавно, обжигая друг друга, соприкасаясь и изгибаясь. Парой у зрителей возникало ощущение, что перед ними танцуют не люди, а божества. Ни одному из них нельзя было дать имя или определить пол. Каждая вела и каждая откликалась откровением на откровение. Каждому зрителю было на что поглазеть. На стройные ножки молодой девчонки, которые время от времени обхватывали партнершу. Или откровенное «декольте» до пояса, не наполовину прекрывающие будоражащие мужские умы упругие груди. А пластика и грация просто сводили с ума зрителей.
Наконец музыка закончилась и у выступающих уже не оставалось сил. Но танец начал казаться им очень увлекательным, а ненависть, начала перерастать в непонятное чувство. Словно все грани стерлись за это короткое время, между ними, между Домами, между временем. Им было на всех наплевать. Они танцевали и уже не помнили зачем и почему. Они начали наслаждаться танцем по настоящему, отдаваясь каждому движению. Шэдэрт тонула все больше и больше в этом невероятном ощущении.





Сообщение отредактировал Шэдэрт - Четверг, 17.09.2009, 12:27
 
ФрорДата: Четверг, 17.09.2009, 20:57 | Сообщение # 39
Паладин
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 3
- Знаете, мне абсолютно не принципиально куда идти… У меня есть несколько часов свободного времени, и я даже не знаю чем себя занять. - промолвила девушка. На какое-то мгновение гному показалось, что она чем-то огорчена...
- Если Вы голодны, то тогда конечно, надо устроить основательный набег на кафе, с целью значительного запаса провизии. – эльфийка подмигнула гному и звонко рассмеялась серебряным колокольчиком.
"Показалось..." - подумал Фрор.
- Ну вот и отлично! За мной! - шутливо скомандовал паладин и направился к столикам, стоящим на улице. Не смотря на малый рост Фрор шел, "разрезая" толпу своими широкими плечами, оставляя в "кильватере" достаточно места, чтобы Круцилла свободно двигалась за ним.
Выбрав столик, паладин отодвинул стул для эльфийки, помог ей сесть, потом хотел сесть сам, но столкнулся с проблемой: стандартный стул оказался низковат для гнома.
"Мда, ситуевинка.."
- Милейший! - подозвал он официанта - мне бы стульчик повыше...
- Не извольте волноваться, мистер.
И действительно, волноваться не пришлось - спустя некоторое время официант вернулся со стулом для гнома.
- Что будете заказывать?
- Двойную порцию отбивных без гарнира и пинту... кваса.
Официант записал заказ.
- А что желает откушать леди? - обратился он к эльфийке.


 
КруциллаДата: Пятница, 18.09.2009, 12:54 | Сообщение # 40
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Круцилла довольно улыбалась, дефилируя за гномом – она чувствовала себя скорее звездой какого-нибудь фильма или известной певицей, перед которой вышагивает секьюрити, разгоняя толпу фанатов. Это было по детски смешно и наивно, но необычайно забавно.
Пока они усаживались за столик, и гном делал заказ, дева думала о том, зачем Ордену понадобился этот колдун. За ним, конечно, был весьма весомый грешок в прошлом, но Апостол выторговал его… Хотя смертная казнь Ревару была обеспечена, это бесспорно, как то, что он ее вполне заслужил. Из состояния задумчивости ее вывели две пары глаз, смотрящие на нее с каким-то напряженным ожиданием.
Ах да.. Мы ж в кафе..
- Кофе будьте добры. Сахара не надо, а вот сливок – двойную порцию.
Официант быстро дописал в блокнотике заказ и направился на кухню.
- Простите, если залезу в душу, но… Скажите, каково это – быть паладином? – беседу надо было с чего то начинать, к тому же этот вопрос позволял узнать о характере ее собеседника. – И, если позволите, еще вопрос – как относитесь к виновнику сегодняшнего торжества – к Ордену инквизиции?


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ФрорДата: Пятница, 18.09.2009, 15:50 | Сообщение # 41
Паладин
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 3
- Простите, если залезу в душу, но… Скажите, каково это – быть паладином? И, если позволите, еще вопрос – как относитесь к виновнику сегодняшнего торжества – к Ордену инквизиции?
Фрор слегка улыбнулся:
- Каково быть паладином? Пока не знаю - всего четвертый день официально им являюсь . А если серьезно, то я не знаю как это - не быть паладином. С пяти лет воспитывался в Ордене и просто-напросто не ведаю другой жизни. Честь, долг, вера в Свет - для каждого из нас не пустые слова. Паладин предан Дому и церкви. - гном был добр и прост, но не глуп. Он не стал рассказывать первой встречной, что в нынешнем положении дел Ордена ему многое не нравится, - Паладин должен быть милосерден. Даже к своим врагам. А учитывая, так сказать, специфику работы, то к врагам в первую очередь. Свет любит своих воинов и приходит к нам на помощь, стоит лишь помолиться ему. - произнеся просебя короткую молитву Фрор поднес руку к увядшей розе, стоящей в вазе в центре стола. Свет, вырвавшийся из ладони, коснулся растения и оно стало оживать - лепестки начли расправляться, наливаться цветом. И спустя несколько секунд цветок выглядел свежесрезаным. - Свет - основа жизни. Каждой жизни. Он есть в каждом из нас - и в светлых, и в кровавых, и даже в стальных. Просто у светлых Он на поверхности, а кровавые и стальные запрятали его в глубины своих душ.
Их беседа была на мгновенье прервана принесенным заказом, когда же официант удалился, гном продолжил, чуть отпив из кружки:
- Из вышесказанного можно понять, что я не одобряю деятельность Инквизиции. Хотя, опять же, я не одобряю организацию в целом, а не каждого ее сотрудника. Среди представителей этого Ордена есть очень достойные люди. Их вера сильна, а сердце чисто. Просто они избрали другой метод борьбы за Свет... - Фрор сделал еще глоток. - Ну, обо мне вы все выяснили. Теперь моя очередь. Кем вы работаете? Чем увлекаетесь?


 
КруциллаДата: Пятница, 18.09.2009, 19:01 | Сообщение # 42
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Нежная улыбка блуждала по губам девушки, когда она слушала ответ Фрора. Невинное по своей сути, доброе, отзывчивое существо – вот и как такого разочаровывать?
Эх, малыш малыш.. А кто ж будет тогда грязную работу делать? Я тоже верю в те высокопарные слова, что ты говоришь, но наше различие в том, что я ради достижения целей моего Дома не погнушаюсь придушить парочку-тройку еретиков, даже если они будет собратьями по Дому. Когда клерк приходит утром в свой офис – там чисто и красиво только потому, что после того как он уходит домой – к жене и деткам, семейному очагу и уюту, приходит уборщица и наводит порядок. Вот я – как раз эта дама со шваброй…
Круцилла улыбалась собственным мыслям, живое воображение уже рисовало картину, где она шваброй загоняет Ревара в камеру, а он стонет от очередного меткого попадания жесткой щетки в самые слабые места.
- ...Ну, обо мне вы все выяснили. Теперь моя очередь. Кем вы работаете? Чем увлекаетесь?
Несколько минут она просто думала, говорить ему или нет – жаль будет увидеть в этих добрых глазах отвращение и презрение. Очень жаль, конечно, но…
- Чем может еще заниматься отпрыск именитой, благородной семьи? Прожигать жизнь и пытаться служить своему роду, насколько это в его силах. – все такие она решила отшутиться, наверное потому что малодушие победило и не хватило сил признаться, - Я маг-стихийник, одна из лучших выпускниц Академии за последние 10 лет. Пускай звучит нескромно, но этим качеством мой характер никогда не блистал, уж простите за прямолинейность.
Эльфийка протянула руку вперед ладонью вверх, пристально посмотрела на заметно посвежевшую розу, и над ее ладонью холодными клубами закружился воздух – мельчайшие капельки воды распыленные в воздухе начали замерзать и превращаться в сверкающие кристаллы, которые все разрастались и разрастались, и сливались воедино, образуя довольно необычную форму… Форму той самой розы, на которой паладин демонстрировал свой дар. Фигурка была, словно искусно вырезанная – стебель, листочки, шипы и сам полураспустившийся бутон – сверкали и переливались мягким мерцанием льда. Холодный цветок кружился над ладонью, будто показывая себя со всех сторон, а затем завис в воздухе неподвижно, копируя позу живого собрата.
- Ну, примерно так. – дева улыбнулась, глядя на свой «ответ» - конечно, роза не была живой и не могла сравниться с оригиналом, но все же это было искусство и красота, которой так не хватало в этом гребанном мире.


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
АриорхДата: Пятница, 18.09.2009, 20:23 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Долго сидеть в кафе не было смысла, и парочка - вампирша и некромант-алхимик, вышли из заведения.
И неторопливо побрели на шоу масок.
>>>>>> Безумство масок
 
ФрорДата: Суббота, 19.09.2009, 15:34 | Сообщение # 44
Паладин
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 3
- Чем может еще заниматься отпрыск именитой, благородной семьи? Прожигать жизнь и пытаться служить своему роду, насколько это в его силах. Я маг-стихийник, одна из лучших выпускниц Академии за последние 10 лет. Пускай звучит нескромно, но этим качеством мой характер никогда не блистал, уж простите за прямолинейность.
И Круцилла наглядно показала гному свои способности.
- Ну, примерно так. – дева улыбнулась, глядя на свой «ответ».
Созданая ею роза в точности повторяла оригинал и была по-своему красива, но...
"Это все конечно хорошо, но разьве такой цветок источает аромат? Разьве радует глаз яркостью красок?" - Фрор хотел было озвучить свои мысли, но вовремя одумался и вслух сказал лишь:
- Отличная работа. Желаю, чтобы с ваших прекрасных рук сходили исключительно такие вот вещицы, а не фаерболы с ледяными потоками. - паладин принялся резать отбивную на кусочки. По правде говоря, если бы не присутствие Круциллы, то особой культурой приема пищи гном не отличился бы - уж очень хотелось есть. Но что поделаешь? Общественное место, красивая девушка, перед которой ни в коем случае нельзя упасть лицом в грязь.
- А что же вы до сих пор не прикоснулись к своему кофе?


 
КруциллаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:17 | Сообщение # 45
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
- Я жду, пока он немного остынет, - девушка улыбнулась собеседнику, который уже принялся трапезничать. – Зная, о чем Вы подумали, могу заранее ответить – не путайте искусство и жизнь. Это две разные вещи, хотя первое всегда старается подделать второе, и сколько бы попыток не было – это бездарная трата времени. Ну а на счет фаерболов.. Увы, этого я Вам обещать не могу.
Ее глаза загадочно блеснули в полумраке ночи, но большего она говорить не хотела. Меньше знает – крепче спит.
Как же меня достало это бездействие.. Как меня утомляет эта глушь, это мразь, что выползла на улице и празднует сама не зная что…
Несмотря на то, что внешне Круцилла была спокойна – внутри градус злости зашкаливал все больше и больше, ощущение того, что нужно на ком-то выместить это все – становилось с каждой минутой отчетливее, обретало большую уверенность. Печально, что претендент на должность «козел отпущения» и на приз «мальчик для битья» сейчас очень даже неплохо себя чувствовал – волшебница знала, чем грозит детективам «свидание» с Гайде, уж больно голодная подружка была сегодня. Ну да ладно, личная жизнь – зона комильфо, так сказать.
- А Ваш приятель… симпатичный. – после некоторого раздумья произнесла девушка, и, скрыв взгляд за пушистыми ресницами, принялась пить теплый кофе.


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Зона отдыха (Фестеваль Огня)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: