Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Шэдэрт (Дом Крови)
Шэдэрт
ШэдэртДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:03 | Сообщение # 1
Агент СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0

Имя: Шэдэрт
Раса: Тримакс*
Тримаксы (+10 spd) – редкая раса Дома Крови, знаменитая своей невероятной ловкостью и скоростью. Эта раса была создана как раса асассинов-убийц во времена войны. Своего рода гомункулы. Представителей этой расы были только женщины. Грациозные, бесшумные и быстрые они не оставляли шанса своим жертвам. Их жизнь была посвящена войне. На поле боя они были полны боевого духа, безрассудно и рьяно рвались к победе, которая достигалась их самопожертвованием.
Пигментные черные пятна в виде татуировок проявлялись на теле, когда девочка созревала, и ее силы увеличивались. Считалось, что в крови Тримакса есть что-то демоническое, но то, что татуировки обладали магической силой не было сомнений – они увеличивали скорость передвижения хозяйки.
Дом Крови
Род занятий: Агент Службы безопасности Дома Крови.
Хобби: Гонщица (стадион на территории Стальных)
Способности
Str10 Spd20+10 Agi20 Int20 Cha10 Dmg20

Оружие: Два добрых изогнутых белоснежных клинка – незаменимое оружие ассасина.

Внешность. Не очень высокая, плюс каблуки. Стройная, атлетическая фигура. Большиеглаза, изящной формой, подчеркнутые татуировкой. Желтый зрачок с незаметными алыми прожилками. Выражение на лице гордое, безразличное, глаза смотрят презрительно сверху вниз на собеседника.
Алая кожа, покрытая черными татуировками. Два хвостообразных отростка из головы вследствие «мутации гомункулус» - у выведенной расы была лысая голова, с каждым поколением на ней все явнее выступали отростки, пока не превратились в своеобразные «хвосты». Со стороны похожи на головной убор.

Одежда и оснащение: Высокие сапоги на каблуках, переходящие в штаны, с тремя интервальными прорезями на бедрах. Наверху кожаная черная куртка с открытой шеей и плечами, чаще всего плечи голые, иногда можно увидеть на них лямки от нижнего белья или майки. В официальных случаях одевает черное платье из прямых лоскутков с откровенными разрезами по бокам, и облегающим верхом состоящего из двух полосок, вертикально прикрывающих грудь и не скрывая плоского живота, с очертаниями пресса.

Характер: Заложенное в генах стремление убивать, не может быть так просто вычеркнуто. Поэтому, осознавая, что военные времена прошли, Шэдэрт как-то приходиться искать адреналина в этом времени, чтобы не сорваться и не начать кромсать всех налево и направо. В этом ей помогли гонки, которые проходят на территории Стальных. Помимо этого работа, в которую можно уйти с головой и убрать кровожадную сущность в дальний ящик, до лучших времен. Работа Шэдерт в СБДК очень нравиться. Она терпеть не может стальных и светлых, они не способны вызывать у нее уважение (отчасти это заложено в генах), но и к кровавым она испытывает некую ненависть, что не мешает ей выполнять задания.
После гонок, чаще спокойная. В спокойном состоянии непоколебима, уравновешенная, не пристает к окружающим с насмешками. Движения плавные и грациозные, что у людей с любовью к высокому, внутри просыпается волнение. В привычном состоянии, напротив,движения резкие, ярко выраженное призрение, сопровождаемые насмешками.

История: Мать тримакс, подобно кукушки подбросила ее в чужую семью. Ни приемные родители, ни тем более Шэдэрт, не знали, почему та так поступила. Приемный отец – колдун, мать - ведьма. Когда Шэдэрт исполнилось 10 лет в семье появился ребенок. Сестра. С тех дней девочка была предоставлена сама себе. За все время, что она находилась рядом с родителями, наблюдала и проникалась знаниями в сфере колдовства. Однажды ей это очень помогло. Она задержала представителя элиты, которого подозревали, но никак не могли найти улики против него. Как оказалось сотрудникам не хватило знаний, чтобы заметить то, что находилось у них буквально под носом. На службе Шэдерт стала ценным сотрудником, благодаря своим способностям. Кто знает, поговаривают, что она в элитных войсках дома Крови, на тот случай если разгорится война. А пока Шэдерт прекрасно справляется со своими заданиями в шпионаже.





Сообщение отредактировал Шэдэрт - Воскресенье, 30.08.2009, 13:40
 
Рэд_ДжонсонДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Звездные войны бессмертны,чо.
Гомункулы могут размножаться?) Имхо про гомункулов лучше убрать.
 
ШэдэртДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:20 | Сообщение # 3
Агент СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Рэд_Джонсон, я не фанат звездных воин. Но ее внешности экзатически прекрасна и опасна.
Что касается гамункулов. Это был очень удачный опыт, что и сделало тримаксов отдельной полноценной рассой. dry





Сообщение отредактировал Шэдэрт - Воскресенье, 30.08.2009, 13:21
 
КарвенДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:27 | Сообщение # 4
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Добро пожалововать.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Рэд_ДжонсонДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Гому́нкул, гому́нкулус (лат. homunculus — человечек) — в представлении средневековых алхимиков, существо, подобное человеку, которое можно получить искусственным путём.

Долгое время создание первого гомункула приписывалось Арнальдусу де Вилланове, жившему в XIII веке. Один из наиболее известных «рецептов» получения гомункула предложен в XVI веке Парацельсом; учёный считал, что заключённая в особом сосуде человеческая сперма при нагревании и некоторых других манипуляциях (закапывании в конский навоз, «магнетизации», суть которой окончательно не ясна) становится гомункулом. «Вскармливался» гомункул путём добавления в колбу небольшого количества человеческой крови. Время вызревания гомункула, по Парацельсу, — сорок недель.

Согласно представлениям XVII—XVIII веков, гомункул содержится в сперматозоиде, а при попадании в материнский организм преобразуется в человека; иногда и сам сперматозоид отождествлялся с гомункулом. Подобные воззрения получили название анималькулизма; одним из приверженцев анималькулизма был Левенгук, создатель микроскопа. Представления о гомункуле отразились во многих средневековых рисунках, обычно изображающих гомункула — маленького человечка, попадающего в материнский организм и значительно увеличивающегося в размерах. — В XVIII веке академическая наука в лице основателя эмбриологии К. Ф. Вольфа резко выступила против подобных преформистских представлений. cool

Не вижу смысла разводить срач в анкете,с удовольвствием отвечу в общем форуме.
Да нед,все знают как пишеццо слово гомункулус,канечн) Раса каких-то выведенных гомункулусов кажется мне крайне странной,но это лично мое мнение.

З.Ы. Откуда столько агрессии?

Сообщение отредактировал Рэд_Джонсон - Воскресенье, 30.08.2009, 16:50
 
ДжейденДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:38 | Сообщение # 6
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Объясняю еще раз, специально для тех, кто в танке: раса тримакс была выведена искусственно, но в последствие эксперимент оказался удачен и существа смогли размножаться естественным путем.
Если ты не знаешь, как правильно применяется термин "гомункулус" в литературе, не нужно терзать вики и другие ресурсы понапрасну.
Если ты не умеешь сдерживаться и считаешь себя обязанным высказать свой бесполезный комментарий к анкетам новых игроков, я создам для тебя специальную группу с ограниченными правами. Для флуда пользуйся общением.



 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Шэдэрт (Дом Крови)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: