Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Бюро заказов (Административный центр)
Бюро заказов
Сандерс_ГрейДата: Вторник, 17.08.2010, 00:07 | Сообщение # 16
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Хотел бы попросить у администрации помощи в проведении нашей экспедиции в Руины. Участвуют: Ёргас Тихни, весь (или почти) состав Черновика и энное количество неписей. Планируется начать через неделю-полторы. Вот. Готовь отвечать и спрашивать :3

 
КарвенДата: Вторник, 17.08.2010, 11:20 | Сообщение # 17
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
А в чем проблема экспедиции? Если же вы уже скооперировались, наметили цели и т.д. Что еще надо?



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Сандерс_ГрейДата: Вторник, 17.08.2010, 13:59 | Сообщение # 18
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Ну, хм. Во-первых, не совсем ясно, с чего начинать и как проходит процедура выезда за пределы города. Мы собираем большую банду народа, грузимся в броневик, ощетинившийся разнокалиберным оружием, выезжаем через КПП и двигаем куда глаза глядят, верно?

 
КарвенДата: Вторник, 17.08.2010, 14:55 | Сообщение # 19
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
В целом верно - все что находится за пределами города Домами не контролируется. Сам выехал, сам и отвечай. Максимум нужно сделать пометки кто, куда, зачем и на как долго...это на случай если не вернетесь.
Процесс возвращения чуть более сложен - проверок много: что привезли, зачем, вы ли это.

А вообще я не совсем понимаю чем могу быть полезен. Все вопросы технического характера можно задать и в другой теме. Тут вроде как я должен помогать с квестом(как правило придумывать его с нуля), но об этом вопрос не стоит.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Сандерс_ГрейДата: Вторник, 17.08.2010, 19:52 | Сообщение # 20
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Ну хорошо. В таком случае, я буду периодически доставать вас разными вопросами консультационного характера, если вы не против ^^

 
ФаустДата: Вторник, 17.08.2010, 20:19 | Сообщение # 21
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Ммм, а относительно данного квеста. Если я правильно понял характер Руин - там присутствуют различные угрозы, причем смертельные угрозы со стороны тамошних, не многочисленных, обитателей. Тут писалось о том, что администрация не будет вести квест, но быть может кто-нибудь из модераторов или администраторов, у кого есть свободное время и желание, все же согласиться отыгрывать нападения различного рода неписей?

 
КарвенДата: Вторник, 17.08.2010, 20:56 | Сообщение # 22
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
"Не многочисленные" они местами...чем дальше в лес, тем больше тварей. Но это не суть.
Относительно помощи в драках...у администрации в этом плане нет времени и желания. Драки нас не привлекаю, а сам сюжет с походом в руины за три года уже утомил. Спросите у кого из модеров может кто захочет. А вообще отыгрывать монстров мог бы и любой игрок. Главное договориться.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ВладиславДата: Среда, 18.08.2010, 00:20 | Сообщение # 23
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Фауст, если хотите, могу помочь.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Сандерс_ГрейДата: Среда, 18.08.2010, 13:53 | Сообщение # 24
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Владислав, было бы здорово! Это принесет в квест какой-никакой элемент внезапности. ^^

 
ДрахенДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:03 | Сообщение # 25
Оценщик
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Карвен, можете помочь с первым для меня квестом? Навскидку могу очертить пока только
глобальные исследования собственного особняка, либо
курирование проекта 5 измерения. Разговор с Владиславом и участие в проекте "Ниброса" могу скинуть в приват.



 
КарвенДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:17 | Сообщение # 26
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Ниброс и измерение мне не интересны. Это вы с Владиславом сами прекрасно можете справиться.

Я предлагаю исследованные особняка, поиск своих корней с плавным выходом на один из косвенных глобальных сюжетов. То есть столкновение либо с "ересью и культом отшельника" либо с "помехами".




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДрахенДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:25 | Сообщение # 27
Оценщик
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
А можно так, чтобы участвовать в нескольких квестах разного уровня?
Изучение особняка начнётся полным ходом в скором времени. Я как раз подвёл к этому черту, когда ицесильг найдёт нечто интересное в портфеле-папке вместе с "аттестатом".
А параллельно изучению будет готовить дополнительные схемы и завязки к опытам в Нибросе.
Можно так?



 
ДэвидДата: Вторник, 07.09.2010, 00:16 | Сообщение # 28
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Можно.

сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ДрахенДата: Вторник, 07.09.2010, 20:49 | Сообщение # 29
Оценщик
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Спасибо. Буду пытаться smile


 
РиплиДата: Вторник, 23.11.2010, 21:53 | Сообщение # 30
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Нужна помощь с квестом, хочу оформить квест с издательством своих стихов, (стихи могу потом выложить в библиотеке типа изданной книгой) но нет идей что и как.

Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Бюро заказов (Административный центр)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: