Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Реклама: Перезагрузка
Реклама: Перезагрузка
ДжейденДата: Суббота, 10.01.2009, 18:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
_______________________________________________________
Условия размещения рекламы:
~~ логин - PR, пароль - 1111
~~ убедитесь, что на Вашем форуме гости могут просматривать картинки и ссылки, иначе всякая реклама теряет смысл.
~~ размещая Вашу рекламу у нас, добавляйте нашу рекламу к себе на форум:
_______________________________________________________

Код нашей рекламы №1:

Code
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009.gif[/img][/url]

И была Война. Война, в которой сошлись три Великих Дома - Света, Крови и Стали. И многие погибли. И многие города стали безмолвными пустынями отчаянья. Магия и технология, жизнь и смерть: все схлестнулось в яростной битве. И мир дрогнул. Небеса затрещали и землю окутала вечная завеса Тьмы.
И тогда выжившие, истощенные войной и опасающиеся, что их мир может рухнуть, заключили договор. Отныне любое огнестрельное и ядерное оружие было запрещено, а нападение на подданого другого дома жестоко каралось. Выжившие построили Город, разделив его на сектора, где они начали возрождать из пепла свои Империи.
Отныне мир Цвета Ночи стал домом для многих существ, и многим из них пришлось научиться жить в согласии с прежними врагами. Но не так просто забыть былые обиды... и на останках некогда великой цивилизации по-прежнему идет скрытая война.

[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url] Уникальное сочетание научной фантастики и фэнтези: мир, где соседствует магия и технология.          
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url]  Оригинальная, детально проработанная [url=http://blessofdark.at.ua/index/0-2]история мира[/url]. Игра существует уже несколько лет, и за это время мы успели собрать небольшую [url=http://blessofdark.at.ua/publ/]библиотеку[/url] и даже [url=http://blessofdark.at.ua/index/0-8]комикс[/url] по нашему миру.
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url] Квесты для игроков и глобальные события. Политические интриги и кровавые баталии, магические поединки и экспедиции в таинственные Руины – в рамках нашего мира можно осуществить практически любой сюжет.
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url] Мы ищем игроков, умеющих фантазировать, желающих творить историю Мира Цвета Ночи. Высокие требования к отыгрышам: мы не считаем количество знаков и не обращаем внимания на рейтинг, но требуем сюжетных, литературно оформленных постов.

[url=http://blessofdark.at.ua] blessofdark.at.ua [/url]

[u][b][url=http://s40.radikal.ru/i090/0901/74/c9e20b079063.jpg]Игра отмечена журналом «Мир Фантастики» (октябрь 2008).[/url][/b][/u]

Код нашей рекламы №2:

Code
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/illustration/rek.png[/img][/url]




 
ДжейденДата: Пятница, 18.09.2009, 16:43 | Сообщение # 256
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания - мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца. В этот мир, по заданию секретного общества, отправляется легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. Охотник выйграл эту битву, но не войну!
Силы Тьмы готовятся к Последней Битве.
После того как граф был убит правой рукой господа, князь тьмы был в ярости. Он решает дать своему "сыну" второй шанс!!! Но поскольку это займёт некоторое время. Он посылает на Землю своего второго "сына" -Ричарда Блада. Что бы тот подготовил армию тьмы для графа. Ричард всегда был сообразителен, и он придумал план, как набрать ему народу. Вампир направляется в старинный город Велекобритании- в Бристоль. Там благодаря чёрной магии создаёт прекрасный Белый Дворец. Залы не передать словами какие красивые, сады просто неземные, парк назаднем дворе Дворца просто великолепен... Всем кто имеет титул, большие деньги.... он высылает приглашение на бала, который будет длиться 3 дня и 3 ночи... Что же они задумали на этот раз? Это можно выяснить только если попасть во дворец! Присоеденяйся к нам... и реши судьбу Мира!




 
ДжейденДата: Пятница, 18.09.2009, 16:45 | Сообщение # 257
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Quote
Здраствуйте!
Мы приглашаем вас на ролевую, созданную для отчаянных, любящих приключения людей! Наверняка вы всегда мечтали быть пиратом, бороздящим моря и океаны, или миловидной пираткой, покоряющей мужские сердца. И мы даем вам возможность воплотить ваши мечты в реальность! Создавай своего уникального героя именно на нашей ролевой по мотивам "Пиратов Карибского Моря". Ты можешь познакомится с Легендарным Джеком Воробьем, красавицей Элизабет Суон или благородным Уиллом Тёрнером. Двери нашей ролевой всегда открыты для новых и интересных людей! Вы можете создавать свои повороты в сюжете, сражаться, завоевывать и побеждать. Если вас это интересует, то мы вас ЖДЕМ!
Заходите и Вы не пожалеете!

Наша версия истории "Пираты Карибского моря"



 
ДжейденДата: Пятница, 18.09.2009, 16:49 | Сообщение # 258
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Два мира и огромная ледяная сеть, пересекли которую лишь единицы. Вход из Мира Прошлого в мир Настоящего находится в Туннелях Шести зверей Хаоса. Шесть огромных созданий, материальных воплощений Ужаса во плоти. Стражи Лабиринта. Много зверей погибло от них. Однако витает среди зверей легенда о одном отважном волке, который смог зайти в параллельный мир и вернутся обратно. Сможешь ли пройти ты этот лабиринт? Выдержишь ли ты испытание Шести зверей Хаоса? Пойдешь ли ты на этот шаг? Решать тебе.
Антарес - мир зверей!



 
ДжейденДата: Пятница, 18.09.2009, 16:55 | Сообщение # 259
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Много лет назад Королевой Изарой, последней правительницей великой империи Людь было сделано пророчество, которое гласило: "И настанет час, когда из тьмы угасания блеснет луч надежды для некогда великого рода, родится мужчина, превосходящий женщину в колдовстве, и имя его будет - Вестник. Велика будет сила Вестника, никто не сравнится с ним ни в колдовстве, ни в ведовстве, ни в черной магии, ни в белой, ни в магии огня, ни в магии воздуха, ни в магии земли, ни в магии воды. И не будет врагов, достойных его. Великим императором станет Вестник и будет править два века без одного года, и после него будет Людь править миром, пока не проснется Спящий"
И вот, Вестник пришел в мир, однако, его сердце озлоблено и он жаждет мести. Он уже нанес удар Великому Дому Чудь, украв Карфагенский Амулет, источник магической силы чудов и взял под контроль Колодец Дождей, источник магической силы людов. Сможет ли он нанести удар последнему Дому? Сумеют ли иерархи Великих Домов объединиться перед лицом опасности?..
...А мегаполис V. все так же живет в привычном темпе жизни, даже не подозревая, что на его территории, в Тайном Городе, гибнут люди, ломаются судьбы и вершится месть. Впрочем, жители мегаполиса едва ли знают о существовании этого города, хотя каждый день они сталкиваются с его жителями.
А может... Кто знает, может быть, у Вашего соседа два сердца?..


Игра основана по мотивам серии В. Панова "Тайный город"



 
ДжейденДата: Пятница, 18.09.2009, 17:03 | Сообщение # 260
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
"Sorrow III: renesans"
http://sorrow.rolebb.ru

Жанры: готика, нуар, темное фентези.
Рейтинг игры NC-21
Все виды отношений.
1905 год, альтернативная история: магия, алхимия, инквизиция и т.д
.Сюжет на этом форуме - это не такая мелкая темка ни о чем (как это часто можно видеть), все события на форуме по сути одна большая история - один многогранный сюжет.
.Личные квесты для всех участников.
.Много событий, эвентов - игра не стоит на месте.
.Много готовых анкет.
.Большой выбор ролей.
.Помощь администрации.
.В игре своя ролевая система.
.Мастер "ведет" игроков, нет ситуации когда не знаешь что делать.
.Постоянно улучшающийся дизайн.
.Интуитивно понятный шаблон анкеты.

...Требуются: яркие и интересные игроки, умеющие создавать и отыгрывать не менее ярких и интересных персонажей...
http://sorrow.rolebb.ru/



 
ДжейденДата: Пятница, 18.09.2009, 17:09 | Сообщение # 261
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
-Path of Ancients-

Новый, удивительный мир фэнтези...
Мир, в котором организации не остановятся не перед чем ради власти...
Игра, с уникальной системой боя...
Мир Древних


(картинка кликабельна)



 
ДжейденДата: Пятница, 18.09.2009, 18:36 | Сообщение # 262
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Однажды, попав под людское влияние, ты посчитал, что Боги отвернулись от тебя.
Шли дни, недели, месяцы, года.
Теперь ты знаешь, что такое человек и что такое людская жестокость. Ты понял, что она не сравнима со звериным хладнокровием.
Таблетки, иглы, скальпель, наркоз. Ты помнишь этот страшный сон?
Но в миг всё пало, обрушилось.
Ты свободен! Убежал. Далеко. А может, нет? Но чуешь, что меняешься. Меняется тело, меняются чувства. Какие странные вещи ты можешь творить!
И только свыкшись со своим новым "я" ты понимаешь, что Боги дали тебе шанс! Шанс стать не таким как все. Шанс повести свою игру.
Но воспользуешься ли ты этим шансом? Или так и останешься лишь серой частичкой мира? Всего лишь пешкой...
Лаборатория NN. Пробуждение.




 
ДжейденДата: Пятница, 18.09.2009, 18:40 | Сообщение # 263
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Ну что ж, мы не будем рассуждать о плюсах и минусах нашей ролевой (поверьте, и тех и других слишком много, что бы о них писáть ;))
Краткий сценарий таков:
Quote
Тысячи лет правления пошли крахом, когда правящая династия уснула пятисотлетним сном. Но пришел день их пробуждения в сердцах их верноподданных, а значит и они сами вскоре вернутся за своим троном. Но позволит ли им правящий совет божеств?

Не очень понятно, правда? Не пугайтесь, в оригинальном сценарии буковок гораздо больше. Тыкни и убедись сам ^^.



 
ДжейденДата: Пятница, 18.09.2009, 18:43 | Сообщение # 264
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Альмарен… Новый, неизведанный и удивительный мир – здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь – но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернуться здесь? Вы снова можете окунуться в мир прекрасных детских фантазий и воплотить мечты в реальность...
Наши плюсы:
- Ролевая совсем новая, поэтому все канонические роли свободны;
- Мы будем рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
- Все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
- Рейтинг игры NC – 17.
Наши минусы:
- Правил мало, но за их выполнением администрация следит строго;
- У нас нет именно ТЕБЯ!
Просто шагни в волшебный мир...



 
ДжейденДата: Пятница, 18.09.2009, 18:46 | Сообщение # 265
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

[..клик клик..]



 
ДжейденДата: Пятница, 18.09.2009, 18:49 | Сообщение # 266
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

[кликабельно]

[Начать историю не так уж сложно, право,
Лишь лапой взрыть уже не мерзлый грунт...]

Почему-то, начиная жизнь на новом месте, нам думается, что стоит привыкнуть и жизнь пойдет по тому же сценарию, в том же русле, что и когда-то раньше, когда глаза наших предков видели совсем другое, нежели сейчас. И как же обидно, неприятно ошибаться! Недолгое спокойствие окрасилось новыми запахами - запахами войны, противостояния и беды, нависшей над головой, как ворон, пытающийся напугать старыми россказнями забытого могильника. Кто же почувствует запах победы? И кто окажется узлом интриги? И если есть узел, кому будет суждено его распутать и вывернуть мир с изнанки еще раз, чтобы все вернулось на круги своя? Помните, если конец не хороший, значит это еще не конец! Это наша Волчья Гордость, братья!



 
ДжейденДата: Пятница, 18.09.2009, 18:53 | Сообщение # 267
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Не нам решать, какие стороны положительные, какие нет. Мы лишь перечислим наши особенности.

* Индивидуальный дизайн, который вы больше не встретите нигде.
* Лёгкие правила, одно из которых «У каждого правила есть исключения».
* Форум совсем новый.
* Добрая администрация, посещающая сайт регулярно и не собирающаяся его бросать.
* Полностью придуманный мир с его неповторимой историей.




 
ДжейденДата: Пятница, 18.09.2009, 19:02 | Сообщение # 268
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
:::SWEET VENOM:::


Будапешт. 1998 год.
Закрытая психиатрическая клиника для душевнобольных. Состав «больных» здесь довольно разнообразный от вполне нормальных людей, попавших сюда "чудесным" образом, до признанных психически неуравновешенными опасных преступников, шизофреников и эпилепсиков. Лишь небольшой круг персонала посвящен в основную тайну этой клиники. Именно здесь проводят множество запрещенных тайных экспериментов на пациентах, в частности даже по оживлению мертвых.
И никого не заботит о том, что «больные» на этом свете долго не задерживаются… Или, может стоит убедиться в этом наверняка, хорошенько прошарив подвалы клиники?... Случайно не оттуда ли раздаются странные шорохи, переходящие по ночам в душераздирающие звуки и крики?... Или это просто очередной кошмарный сон? Так или иначе, попадая сюда даже будучи вполне в нормальном и адекватном состоянии, обратно уже не возвращаются…

Теперь это моя жизнь...




 
ДжейденДата: Пятница, 18.09.2009, 19:05 | Сообщение # 269
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Ролевая игра "Похоронный звон"

Цитата из сюжета.
31 декабря 2513 года произошло самое страшное - переполнившийся ад, разрезав границу между реальностями. Мир живых и мир грешных душ объединились в один, и орды демонов, оборотней, вампиров, суккубов, инкубов и иных созданий ворвались бескрайней лавиной на горда Терры.
Но люди не пали. Взявшись за свое оружие, они собрали все свои силы, обрушившись даже из космоса на своих кораблях на головы исчадий ада.
Это была кровавая война....ни на секунду не затихали колокола кладбищенских часовен, прах от сгоревших в боях тел, затмевал собой небеса и делал воздух терпким и тяжелым...и так на протяжении 100 лет....

1. У нас опытная администрация, которая всегда поможет.

2. Чтобы играть с нами тебе не нужно смотреть какой-нибудь фильм или что-то читать.

3. Ролевая не для новичков, пост минимальных 8 строк.

4. Рейтинг ролевой NC 21.

5. Сразу 2 академии: демонов и людей, выбирать тебе

С радостью ждём тебя



 
ДжейденДата: Пятница, 18.09.2009, 19:08 | Сообщение # 270
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

.:Приди к нам...или останься смертным:.
*картинка кликабельна*



 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Реклама: Перезагрузка
Поиск:
Сегодня заходили: