Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Реклама: Перезагрузка
Реклама: Перезагрузка
ДжейденДата: Суббота, 10.01.2009, 18:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
_______________________________________________________
Условия размещения рекламы:
~~ логин - PR, пароль - 1111
~~ убедитесь, что на Вашем форуме гости могут просматривать картинки и ссылки, иначе всякая реклама теряет смысл.
~~ размещая Вашу рекламу у нас, добавляйте нашу рекламу к себе на форум:
_______________________________________________________

Код нашей рекламы №1:

Code
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009.gif[/img][/url]

И была Война. Война, в которой сошлись три Великих Дома - Света, Крови и Стали. И многие погибли. И многие города стали безмолвными пустынями отчаянья. Магия и технология, жизнь и смерть: все схлестнулось в яростной битве. И мир дрогнул. Небеса затрещали и землю окутала вечная завеса Тьмы.
И тогда выжившие, истощенные войной и опасающиеся, что их мир может рухнуть, заключили договор. Отныне любое огнестрельное и ядерное оружие было запрещено, а нападение на подданого другого дома жестоко каралось. Выжившие построили Город, разделив его на сектора, где они начали возрождать из пепла свои Империи.
Отныне мир Цвета Ночи стал домом для многих существ, и многим из них пришлось научиться жить в согласии с прежними врагами. Но не так просто забыть былые обиды... и на останках некогда великой цивилизации по-прежнему идет скрытая война.

[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url] Уникальное сочетание научной фантастики и фэнтези: мир, где соседствует магия и технология.          
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url]  Оригинальная, детально проработанная [url=http://blessofdark.at.ua/index/0-2]история мира[/url]. Игра существует уже несколько лет, и за это время мы успели собрать небольшую [url=http://blessofdark.at.ua/publ/]библиотеку[/url] и даже [url=http://blessofdark.at.ua/index/0-8]комикс[/url] по нашему миру.
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url] Квесты для игроков и глобальные события. Политические интриги и кровавые баталии, магические поединки и экспедиции в таинственные Руины – в рамках нашего мира можно осуществить практически любой сюжет.
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url] Мы ищем игроков, умеющих фантазировать, желающих творить историю Мира Цвета Ночи. Высокие требования к отыгрышам: мы не считаем количество знаков и не обращаем внимания на рейтинг, но требуем сюжетных, литературно оформленных постов.

[url=http://blessofdark.at.ua] blessofdark.at.ua [/url]

[u][b][url=http://s40.radikal.ru/i090/0901/74/c9e20b079063.jpg]Игра отмечена журналом «Мир Фантастики» (октябрь 2008).[/url][/b][/u]

Код нашей рекламы №2:

Code
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/illustration/rek.png[/img][/url]




 
PRДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:00 | Сообщение # 346
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0

Рим, год 1495 от Р.Х., январь.
На улицах Вечного города мародерствуют французские наемники, ассасины султана Баязета прокладывают кровавый путь к своей цели, враг не так опасен, как друг, и даже монахини прячут нож под рясой.
Чья рука нанесет удар? Чье тело завтра выудят из Тибра?
От замка Сант-Анджело до Ватиканского дворца каждый шаг грозит смертью.

Вашего врага зовут Борджиа? Или может, так зовут Вас?
http://borgia.forum24.ru/


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:03 | Сообщение # 347
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0
Французский роман плаща и шпаги

Tous les coups sont permis!
В череде покушений, дуэлей и интриг предстоящая осада Ларошели кажется безопасней, чем визит к любовнице или завтрак с близким другом. Шпага, кинжал, яд или взгляд прекрасной дамы – все средства хороши для тех, кому собственные интересы дороже морали и чести, и никому не дано предсказать, кто будет предан, а кто предаст, чья гибель станет следующим звеном в протянувшейся через столицу цепочке смертей.

«Куда, куда стремитесь вы, безумцы?»
Не иссякает поток жаждущих оказаться в королевской свите, в роте капитана де Тревиля или капитана де Кавуа, скрестить шпагу с достойным противником или перехитрить интриганку в сердце этого прекрасного и опасного города, зовущегося Парижем.

Здесь выживают лишь лучшие из лучших.
Рискнете ли Вы?

http://francexvii.borda.ru/


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:06 | Сообщение # 348
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0
[align=center][/align]

[align=right]...это первый день остатка твоей жизни.[/align]
Пожалуйста, не ищите здесь ни магических школ, ни вампиров, ни прочих Гарри Поттеров. Нет здесь таких – не предусмотрено специализацией. У нас ведь даже мистики и той нет. Ну... почти. Добро пожаловать в реальный мир, Нео?.. Хотя... все же на целое "почти" больше, чем мог бы себе позволить тот самый реальный мир.

Здесь все так же люди живут самой обычной, привычной нам жизнью. Любят, надеются, верят... Ненавидят, завидуют, убивают. Стараются выжить любой ценой. Но… Пусть мы - цивилизация, пусть у нас писана декларация о правах человека, пусть человеческая жизнь - самая большая ценность и почти священна... Только что будут стоить все эти пустые слова, если ты один на один с неизвестностью, вокруг тебя настороженные и обозленные эти самые носители "ценности и священности" - люди, и вплотную подступает безумие? Когда собственная смерть - всего лишь вопрос времени, а сумасшествие - вот оно, только руку протяни? Когда не на кого надеяться кроме себя, потому что вокруг царит паранойя и в воздухе витает неизбежность - ведь всего день назад вы все вместе ели за общим столом и травили анекдоты, а сегодня поутру нашли зверски изуродованный труп одного из таких сотрапезников?..

Впрочем, все это будет чуть позже, а пока... Затерянная в диких джунглях страна третьего мира, где совсем недавно были открыты руины древнего города. И экспедиция от известного Университета, состоящая из именитых ученых с довеском в виде вечно ищущих приключений на свою пятую точку студентов, отбывающих повинность под названием "практика". Да еще небольшой отряд военных, призванный охранять всю эту братию от возможной агрессии местных аборигенов (порой чересчур цивилизованных)... Но Вы ведь все еще уверены, что старый добрый калашников - лекарство от всех недоброжелательных поползновений в Вашу сторону? Ну-ну. Приходите к нам, и наш активный гейм-мастер с весьма непредсказуемым характером и очень даже... специфически и кровожадно настроенный попробует Вас переубедить.

Почувствуйте на своей шкуре всю неизбежность при вступлении в игру от осознания того, что это первый день остатка Вашей жизни. Всего лишь... Рискнете?

http://sunsetlife.rolka.su/viewtopic.php?id=104&p=5#p753


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:25 | Сообщение # 349
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0

[align=center]Мир, где магия не знает границ... Алмазная Долина[/align]

[align=center]Огромная долина, окруженная со всех сторон высочайшими скалами, которые сверкают на солнце мириадами бликов, вершины их скрываются в густых перистых облаках.
Четыре расы, что обитают в этой долине враждуют друг с другом с тех самых пор как перворожденные боги создали Долину, окружив ее скалами. Судьбе было угодно столкнуть расы самим естеством противоречащие друг другу: металлического демона и органического человека, почти эфирного сельфира и создание леса – народ ттерия. Ни на день не прекращается борьба за выживание и власть.
[/align]

Оригинальный авторский мир! Оригинальные расы! Оригинальные способности и классы!

Четыре расы:
- Люди
- Демоны (три вида: золотые, серебряные, железные)
- Сельфиры (небесные существа)
- Ттерия (повелители зверей, лесной народ)

У каждой расы свои способности и классы. Заходи! Это не просто фантазия... это реальный мир!
Алмазная Долина

Наша ролевая только начинает развиваться, нам очень нужен ты и твои оригинальные идеи!

Ваша реклама


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:52 | Сообщение # 350
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0

Картинка кликабельна


Логин: PR
Пароль: 1111


Сообщение отредактировал PR - Понедельник, 28.12.2009, 18:55
 
PRДата: Среда, 06.01.2010, 12:48 | Сообщение # 351
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0
[align=center]
*картинка кликабельна*[/align]

ваша реклама тут


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:33 | Сообщение # 352
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0
Сталкер - На грани реальности!

Зона. Ловушка для человеческих душ где каждый пришедший обретает свободу выбора отличную от той лживой на Большой земле. Лишь только здесь человек, а в будущем сталкер, понимает что жизнь и смерть, любовь и боль есть вещи относительные и зависят целиком и полностью от места и времени действия.
Зона. В ней даже ход времени идёт по другому. Здесь смерть становиться такой же обыденностью как хождение в туалет, а жизнь зачастую не стоит и патрона от АК. Это уникальное место где все законы принимают искажённый смысл. Кто-то идёт сюда за богатством, кто-то за смыслом жизни, кто-то чтобы спастись от одиночества, кто-то чтобы найти свою смерть. Всё зависит целиком и полностью от нас, и получим всё что захотим. Если выживем. А вы готовы рискнуть всем что у вас есть чтобы обрести желаемое? Если да, то потом не жалуйтесь, вы сами подписались, милости просим на нашу ролевую где вас встретит Зона во всей её жестокой красоте, полная свобода в писательстве где каждый может открыть себе талант, отзывчивые администраторы и модеры что помогут вовремя вырваться из лап смерти, а возможно и наградят за желание выжить. Добро пожаловать туда где нет цифр как в игре, туда где дизайн захочется поставить на рабочий стол, а обои покрасить в мрачные тона цвета боли и наивной надежды. Туда где каждое место удивляет, и туда где вы всегда найдёте себе напарника, друга, брата или смертельного врага в лице другого игрока. Думаю что цену билета до Городка перед Зоной вы узнаете сами.

Ваша: тут


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Вторник, 12.01.2010, 10:09 | Сообщение # 353
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0
Внимание! Картинка кликабельна...

Внимание! Картинка кликабельна...

Ваша реклама тут----->


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Вторник, 12.01.2010, 15:06 | Сообщение # 354
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0


Black Сat: Эй, [you]! Слышишь меня? Ммм...
Phoenix: Может поиграем?
Sasquotch: [you], у нас много разных забав. Но, нам не с кем поиграться...
Hell Cat: Приходи к нам, не пожалеешь. Муууррр...[/align]
[align=center]Ролевая игра по вселенной Marvel! У нас альтернативный сюжет! Много свободных ролей! Рейтинг игры: NC - 21.
Welcome!!!
http://xmen.role2.ru/
Ваша реклама


Логин: PR
Пароль: 1111


Сообщение отредактировал PR - Вторник, 12.01.2010, 15:07
 
PRДата: Вторник, 12.01.2010, 22:47 | Сообщение # 355
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0

Спустя несколько лет после драматических событий Пятой Войны Святого Грааля, в преддверии второго тысячелетия... Нечто таинственное происходит в городе Фуюки. Шестерни неведомого механизма вновь пришли в движение и никто не может знать, что принесет оно миру.

Вступить в игру.


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Среда, 13.01.2010, 20:58 | Сообщение # 356
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0
http://trap.mybb.ru/viewtopic.php?id=3&p=10#p560

Оставь надежду всяк сюда входящий
(Данте Алигьери, "Божественная комедия")

Trap (NC-17)

Сюжет | Правила | Список персонажей | Шаблон анкеты

Они молоды. Они красивы. В этом причина всех их несчастий. С этого острова невозможно сбежать, а любое неповиновение жестоко карается. Либо ты станешь послушной рабыней для своего господина, либо погибнешь. И твое место займут другие. Забудь все, что знала о морали, о правильном и не правильном. Здесь все это больше не имеет смысла. Смысл один - выжить и не потерять себя.


Логин: PR
Пароль: 1111


Сообщение отредактировал PR - Среда, 13.01.2010, 21:00
 
PRДата: Четверг, 14.01.2010, 14:41 | Сообщение # 357
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0
Открылась новая ролевая игра:


Мир, где существует магия. Мир, населенный необычными существами. Мир, видимый нами во снах.

Это новая игра.
Она не основана ни на одной из известных Вам историй.
Мы строим свой собственный

Мир Богов.

(картинка кликабельна)

Ваша реклама у нас №11


Логин: PR
Пароль: 1111
 
ГостьДата: Пятница, 15.01.2010, 21:18 | Сообщение # 358
Группа: Гости





Рассвет. Наша история...Начало Новой войны...

*кликабельно*

Мир, говорят сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

Всякий что-то значит, и каждый чего-нибудь да ищет....А чего ищешь ты, [you]???

 
PRДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:04 | Сообщение # 359
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0

Quote
Черное и Белое - это две стороны одной и той же монеты, и никто никогда точно не может сказать, как она упадет: орлом или решкой, - так и мы не можем предугадать, чем закончится эта история, быть может ты, [you], поможешь нам, найдя потерянный артефакт, или просто превратишь все в пепел... Абсолютно новый мир, абсолютно новые радости и проблемы... Мы ждем тебя, Избранный!

http://12circle.rolka.su/viewtopic.php?id=37#p83


Сообщение отредактировал PR - Воскресенье, 17.01.2010, 11:06
 
PRДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:45 | Сообщение # 360
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0

Картинка кликабельна


Логин: PR
Пароль: 1111
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Реклама: Перезагрузка
Поиск:
Сегодня заходили: