Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Винсент Норманн (573-048-710)
Винсент Норманн
ВинсентДата: Суббота, 22.05.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 3

Все звонки изначально проходят через официальную пресс-службу, часть из них переадрессовывается личному референту Советника - молодой вампирше Алиле с приятным, бархатным голосом. Ну, а затем она уже либо переводит звонок на личный телефон Винсента, либо принимает сообщения, и уже потом докладывает о них.

 
РайкДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:13 | Сообщение # 2
Частный детектив
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 4
Доброго... эмм, времени суток, госпожа Алила. Конечно, я с радостью уделю пару часов своего времени господину Советнику. Всего хорошего.

"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать"

 
ГайдеДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:44 | Сообщение # 3
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Гайде ответили на удивление быстро, однако услышала она вначале женский голос.
- Добрый день. Мастер Норманн оставлял мне сообщение. Это Гайде Уаят Блу. Могу ли я переговорить с ним?
Через некоторое время секретарь перенаправила звонок.
- Месье Норманн? Доброе утром. Вас беспокоит Атани. Вы хотели меня видеть?



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ВинсентДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:52 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 3
Слишком бурный на события день явно не думал сбавлять обороты. Проигнорировав звонки подчиненных, тем не менее, Винсент ответил на один звонок. Мелодичный, переливающийся голос девушки был не только вежлив, но и... осторожен.
- Тебе даже не нужно представляться, я узнал тебя. Здравствуй, Атани. Да, был бы рад тебя увидеть. И, если ты не против нашей встречи, назначь сама время и место. Когда и где тебе будет удобно? Если особых предпочтений нет, то, может быть, я вышлю за тобой машину и тебя привезут в мой дом?
 
ГайдеДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:06 | Сообщение # 5
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
- Если вам так будет удобно, - всё так же осторожно продолжила Гайде. - Однако, мне сначала надо вернуться домой и привести себя в надлежащий вид. Если вы сможете отправить за мной машину через три часа, я буду готова.
Девушка продиктовала адрес.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ВинсентДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:10 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 3
- Договорились. Через три часа машина будет у твоего дома. До встречи. - Винсент бегло взглянул на часы, чтобы отметить время разговора, а после его окончания дал соответствующие указания охране и личному водителю.
 
РайанДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:17 | Сообщение # 7
Суд. мед. эксперт СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Кое-как разобравшись с бумагами, Дайана набрала номер пресс-службы Советника и, услышав после переадресации в ответ холодный женский голос, заговорила:
- Здравствуйте, госпожа Алила. Вас беспокоят из офиса Службы Безопасности Дома Крови, отдел по расследованию особо тяжких преступлений. Сегодня были найдены 4 трупа, принадлежащих клану Норманн, поэтому господину Советнику необходимо посетить офис для выяснения некоторых обстоятельств. Его будут ждать в любое удобное для него время. Всего наилучшего.


сила 20; ловкость 10; скорость 5; интеллект 30 (+10); харизма 30; боевые навыки 5

Каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью...

 
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Винсент Норманн (573-048-710)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: