Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Гайде Уаят Блу (для личного и делового общения)
Гайде Уаят Блу
ГайдеДата: Среда, 26.05.2010, 08:55 | Сообщение # 1
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9

Гайде не слишком хорошо ладила с техникой, но оставаться без телефона не могла себе позволить. Если с друзьями (коих, к слову, было не так уж много) можно было общаться и через более примитивные приборы, то ради клиентов приходилось держать марку и оставаться на связи круглосуточно. А для этого необходим коммуникатор.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ФергусДата: Среда, 26.05.2010, 08:56 | Сообщение # 2
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Фергуса мало заботило то, что время на часах давно перевалило за полночь: в конце концов, он все-таки решился набрать этот номер, так какого черта его должен останавливать поздний час?..
- Ты не занята?.. – без предисловий и без приветствия спросил он, чувствуя, что голос его от волнения невольно скатился на тон ниже, - Приезжай.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ГайдеДата: Среда, 26.05.2010, 11:54 | Сообщение # 3
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Что можно ответить на этот вопрос, сидя с окровавленными губами на колдуне, собирающемся с тобой поразвлечься?
- Не критично, - сухо отметила Гайде, голос её был глухим и почти безжизненным. Сердце остановилось в ожидании следующих слов Фергуса.
\Приезжай.\
Одно слово, одно единственное слово и наваждение суккуба рассыпалось на тысячу осколков.
- Хорошо, - столь же невнятно пробормотала девушка и отключилась.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ВинсентДата: Четверг, 03.06.2010, 19:49 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 3
Утром, часов в 8

Винсент, как и положено воспитанному человеку, терпеливо слушал монотонные гудки секунд сорок, но, по всей видимости, телефон белокурой прелестницы был в явной немилости. Впрочем, решение было очевидно: так всегда предусмотрительно поступала Алила, его личный референт. Сообщение на ящике голосовой почты не только информирует о причине звонка адресата, но и сэкономит всем время, предоставив человеку решать, когда у него будет время прослушать сообщение.

- Доброго времени суток, Атани. Ты помнишь, я обещал тебе встречу? Так вот, я всегда выполняю свои обещания. Назначь сама время и место. До встречи.

 
Гвир_НофДата: Пятница, 22.10.2010, 22:26 | Сообщение # 5
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
На коммуникаторе Гайде Блу высветился неизвестный номер. Если Гайде примет вызов, то её ожидает большой и интересный заказ.

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ГайдеДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:13 | Сообщение # 6
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
*Отвечать буду здесь, пока что нет времени накатать за Гайде пост*

Швее не привыкать к неизвестным номерам на дисплее телефона. И если бы Гайде не была настолько уставшей от круговерти последних событий, её, быть может, даже порадовало появление потенциального клиента. Но в тот момент ей хотелось, чтобы её лишь оставили в покое. Однако профессиональная гордость не позволила девушке проигнорировать настойчивую вибрацию устройства.
- Гайде Уаят Блу. Добрый день, чем я могу помочь?
"Просто-таки ответ оператора социальной службы", - с кислой миной подумала вампирша, набирая в лёгкие побольше воздуха и стараясь утихомирить противный гул в ушах, преследующий её последние несколько недель.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:12 | Сообщение # 7
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Гвир Ноф уже думал повесить трубку, когда в ней раздался женский голос.
- Добрый день. Меня зовут Гвир Ноф. Я писатель и глава общества "Рассвет". Всё дело в том, что я наслышан о вас, как о вампире с умелыми руками и изящным вкусом. И мне нужна ваша помощь. Всё дело в том, что я через месяц собираюсь устроит грандиозный праздник - мне исполняется пятьсот лет. И я буду вам весьма признателен, если вы сможете помочь в устройстве торжеств. Вы ведь не только превосходный модельер, но и замечательный дизайнер, не так ли?


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ГайдеДата: Понедельник, 25.10.2010, 06:46 | Сообщение # 8
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
- Насчёт модельера и дизайнера вы несколько преувеличиваете, - Гайде казалось, что с голосом собеседника что-то не так. Стальной? - С наступающим вас праздником. Помочь я вполне в силах.
Она открыла ежедневник только для того, чтобы увидеть стопки пустых страниц в планах на нынешний день и следующую неделю. А ведь ещё секунду назад она надеялась, что всё не так плохо.
- Я ближайшее время я абсолютно свободна. Думаю, имеет смысл встретиться и на месте обсудить все ваши пожелания и мои возможности. Когда и куда мне подъехать?



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
Гвир_НофДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:17 | Сообщение # 9
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Гвир был обрадован таким поворотом дела - он по себе знал, что порой люди творческие обладают непростым характером, и договориться с ними бывает не просто.
- Я буду вам благодарен если вы подъедете в головной офис "Рассвета". Это также и мой дом.
Гвир назвал адрес.
- Через сколько времени примерно мне ждать вас?


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ГайдеДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:44 | Сообщение # 10
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
"Всё-таки стальной", - несколько нервозно передёрнулась Гайде.
Конечно, у неё были клиенты-стальные и до этого, но все их заказы ограничивались вполне подвластной швее области. Кто знает, какой чудак ждёт её в Сити? Не говоря уже о том, что в этой части Города Гайде не ориентировалась совершенно.
- Приблизительно через три с половиной, может быть четыре часа. Я сейчас закажу такси. До встречи!
Отсоединившись, вампирша печально вздохнула и набрала номер службы такси. Апатия последних дней лишила её остатков вдохновения для работы. Девушка надеялась, что неожиданный заказ стального поможет исправить ситуацию.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Гайде Уаят Блу (для личного и делового общения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: