Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Фьора Туин'Тарл (Дом Крови)
Фьора Туин'Тарл
ФьораДата: Пятница, 07.05.2010, 17:59 | Сообщение # 1
Певица
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Ваш портрет:

Имя: Фьора Туин'Тарл.

Раса: дроу.

Дом: Крови.

Род занятий: певица, основное место работы - дворцовая капелла.

Способности:
сила - 4
скорость - 10
ловкость - 14
интеллект - 20 + 10 = 30
харизма - 46
боевые навыки - 6
Физические боевые навыки Фьоры не слишком развиты, хотя с кинжалом при необходимости она обращается довольно умело. Из магии Фьора хорошо ладит со стихией Воздуха и в меньшей степени с родственной ему стихией Огня. Как певица дроу обладает богатым на оттенки колоратурным сопрано.

Оружие: кинжал кханджарли с ножнами.

Внешность:
Стройное гибкое тело дроу с чуть более темной кожей, чем у соплеменников, красивая форма груди, изящные изгибы талии и бедер. Насыщенный оттенок и волнующий разрез ализариновых глаз, пухлые губы бантиком, хищно изогнутые тонкие брови, копна густых белоснежных волос - всем этим Фьора по праву гордится и любит, когда ей любуются другие. Дроу неизменно держит гордую осанку и двигается плавно, стараясь добиться смысла и прелести каждого жеста. Однако в случае опасности повадки Фьоры могут напоминать настороженного хищника.

Одежда и оснащение:
Фьора ненавидит простую одежду, так что увидеть ее в джинсах и футболке - нечто за гранью реального. Темная эльфийка всегда носит то, что завершает красоту ее тела до какого-то определенного идеального образа. Сам образ зависит от случая, но главным образом - от настроения Фьоры. Дроу предпочитает цвета, контрастирующие с ее темной кожей или оттеняющие ее.

Характер:
По натуре бунтарка и одиночка, которая не в силах жить вне общества, точнее, без его внимания. Любит власть над умами, но старается ей не злоупотреблять. Не терпит, когда ее контролируют или пытаются указывать ей, что делать. Самоуверена до твердолобого упрямства, самолюбива и капризна. Ценит в окружающих ум и самоуважение. Общественные нормы и правила обретают для нее смысл только когда их можно использовать для развлечения.

История:
Мать Фьоры, Ясраена, - глава богатого дома Туин'Тарл, властная и влиятельная дроу. Дом Туин'Тарл уже многие годы контролирует немалую часть Мрим'ол, поскольку обрел свою силу за счет успешной торговли и предпринимательской деятельности.
Однако, несмотря на род деятельности, Туин'Тарл был и остается аристократическим родом, потому Фьору с детства воспитывали как будущую матрону. Девочка хорошо училась и, восхищаясь матерью, стремилась во всем ей подражать. Особенно ей нравилось командовать.
В качестве общего развития Фьора занималась музыкой и пением, к чему у нее вскоре обнаружился талант. Еще одним поводом гордиться собой у юной темной эльфийки стало больше. И все бы шло прекрасно еще долгие-долгие годы, а затем и всю оставшуюся жизнь, если бы в разгар переходного периода Фьора первый раз не вышла на поверхность Города. Окружающий мир поразил молодую дроу - он коренным образом отличался от уклада Велдрин Хар'олота. Здесь к темным эльфам относились совсем по-другому, нежели было принято у них в родной пещере. Если дома Фьорой, еще такой, в сущности, маленькой, восхищались, стремились ей угодить, добиться ее расположения, то на поверхности к ней относились... никак. Не кидались выразить уважение, едва завидев, не стремились услужить, да вообще просто не смотрели в ее сторону! Поэтому Фьора твердо решила, что должна добиться того, чтобы этот невежественный мир начал замечать ее и желательно тут же преклоняться.
Своим решением жить отныне на поверхности юная дроу огорошила и озадачила мать. Ясрена пыталась образумить дочь всеми доступными средствами, проклинала себя за то, что слишком рано показала Фьоре внешний мир, но все оказалось тщетно: дочь оставалась непреклонна. После месяца непрерывных жарких и разрушительных скандалов Фьора по-просту сбежала от матери, прихватив одну из семейных реликвий - кинжал кханджарли.
Какое-то время дроу влачила жалкое существование и чуть не погибла в процессе освоения правил выживания в Городе, но гордость и природное упрямство не позволили ей вновь спуститься в Велдрин Хар'олот. В конце концов Фьора догадалась воспользоваться своими талантами и не без труда устроилась работать в Опере, где очень быстро за счет внешности и эгоистичного характера поднялась из хористок в примы. На одном из концертов ее заметили придворные Принца и пригласили петь для прихожан в капелле. Для вида взяв неделю для размышлений, Фьора дала согласие, внутренне ликуя.
Учение Тьмы, которое проповедовал Дворец, органично переплеталось со свободолюбивой натурой Фьоры. Ведь как еще достичь совершенства и просветления, если не жизнью по своим принципам? Богиню Ллос дроу уважала за неистовствую силу и беспощадность, в то же время слепая жестокость Паучьей Королевы, переходящая в безумие, всегда казалась темной эльфийке путем к саморазрушению. Фьора родилась в ту эпоху, когда темные эльфы перестали быть изгоями - отпала нужда тратить большую часть жизни на элементарное выживание, а потому и культ Ллос потерял былое беспрекословное уважение. Религия же Тьмы вполне отвечала духовным потребностям молодых дроу, особенно тех, что обитали на поверхности. Пожив самостоятельной жизнью, без контроля матери, и сама Фьора прониклась этим учением - она поняла, что перенесенные испытания и лишения сделали ее сильнее и свободнее, в том числе и от некоторых представлений, свойственных ее расе.
Когда Ясраена обо всем узнала, она чуть смягчилась по отношению к дочери, но все же по-прежнему оставалась недовольной ее самодурством. Правда, мать Дома Туин'Тарл осознала, что лучше дождаться, пока Фьора сама захочет вернуться, чем тащить ее под землю силой или упреками.
В настоящее время темная эльфийка живет в Аркхеме, изредка навещая Шанаал.

Статисты: активные.

Как вы нас нашли? RPG TOP.


Люби меня хорошую, люби как ангел светлую. Люби ненастоящую - подарок с красной лентою.

Сообщение отредактировал Фьора - Понедельник, 10.05.2010, 13:19
 
ИсильдарДата: Пятница, 07.05.2010, 20:17 | Сообщение # 2
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Прошу простить, сильно не углублялся в анкету, поэтому дождитесь кого-то из администрации, но из того, что могу заметить на первый взгляд, это раса вашей героини.
Колдуны и ведьмы - разные расы, причем колдуны - это только мужчины, в то время, когда ведьмы - только женщины. Поэтому высказывание "колдунья" является некорректным. Больше информации относительно колдунов и ведьм вы можете найти в статье "Азы магии" в нашей Библиотеке.



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
ФьораДата: Пятница, 07.05.2010, 20:29 | Сообщение # 3
Певица
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Quote
Из женщин колдуны лучше всего сходятся с ведьмами (вероятно, тут свою роль играет родственность их магии), но семьи заводят чаще всего с представительницами своего рода...

Мне показалось, что это означает, что в расе колдунов есть женские особи. smile


Люби меня хорошую, люби как ангел светлую. Люби ненастоящую - подарок с красной лентою.
 
КруциллаДата: Суббота, 08.05.2010, 14:32 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Фьора, Исильдар прав, расы "колдунья" на нашем форуме не существует. И обратите внимание на одну особенность: "колдовской" дар передается только по мужской линии, а "ведьмовство" - только по женской. То есть, можно предположить, что мать девушки - была ведьма?
Но, если судить по описанию взаимоотношений, мать была весьма мягким и отходчивым человеком, а обычно таковыми ведьмы не бывают.
Quote (Фьора)
Отец стал винить себя в том, что не смог спасти жену с помощью Дара

Дело в том, что Дар - это не абстрактная сила. Одни специализируются на магии стихий, другие на демонологии, третьи на магии рунной, целительство же - отдельная школа, которой, как правило, колдуны не обладают (скорее всего, в силу своей природы - хаоса по большей части).
Quote (Фьора)
живут в недавно приобретенном особняке на Набережной.

Вы уверены что двое кровавых будут спокойно жить в секторе Света? Как правило, Кровавые приобретают домишки себе в секторе своего Дома, спальный район - Аркхем. Но если уж имеется большое желание жить "среди чужих" - это не возбраняется, но и не приветствуется. На Набережной Дома Света, как правило, расположены особняки знати, и им вряд ли понравится такое соседство. smile


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ФьораДата: Суббота, 08.05.2010, 15:08 | Сообщение # 5
Певица
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Quote (Круцилла)
расы "колдунья" на нашем форуме не существует

То есть колдуны и ведьмы суть - люди, homo sapiens sapiens, только колдуны - мужчины, а ведьмы - женщины, я правильно понимаю? =) Просто я думала, что это разные виды.) Но если это не так, конечно, я все переделаю. happy

Quote (Круцилла)
Дело в том, что Дар - это не абстрактная сила. Одни специализируются на магии стихий, другие на демонологии, третьи на магии рунной, целительство же - отдельная школа, которой, как правило, колдуны не обладают (скорее всего, в силу своей природы - хаоса по большей части).

Я имела в виду, что он был сильным колдуном в своей области, в своей специфике Дара, а по отношению к жене применить его не мог. Это как если бы гениальный программист попал бы на необитаем остров без элементарных навыков разжигания костра. В своем мире он, может быть, был чуть ли не богом, а на острове он беспомощен, и все его навыки просто бесполезны.

Quote (Круцилла)
На Набережной Дома Света, как правило, расположены особняки знати, и им вряд ли понравится такое соседство.

Да они не то чтоб фанатики Крови, Фьора даже выступает в Опере. Так что да, именно желание пожить среди чужих.))) Впрочем, в связи с моим неправильным пониманием природы колдунов и ведьм, итак придется переделывать всю анкету, но все равно учту все ваши замечания. =)


Люби меня хорошую, люби как ангел светлую. Люби ненастоящую - подарок с красной лентою.
 
КруциллаДата: Суббота, 08.05.2010, 15:41 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Да, колдуны и ведьмы - разные расы, хотя и люди. Советую посетить нашу библиотеку и прочитать статью "Тень ворона" - это внесет ясность в ситуацию, поможет разобраться лучше. smile

сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ФьораДата: Суббота, 08.05.2010, 15:57 | Сообщение # 7
Певица
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Круцилла, спасибо за помощь. =)

Люби меня хорошую, люби как ангел светлую. Люби ненастоящую - подарок с красной лентою.
 
КарвенДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:17 | Сообщение # 8
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Сейчас прочитаю, прошу прощения за задержку.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КарвенДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:19 | Сообщение # 9
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Круцилла)
Дело в том, что Дар - это не абстрактная сила. Одни специализируются на магии стихий, другие на демонологии, третьи на магии рунной, целительство же - отдельная школа, которой, как правило, колдуны не обладают (скорее всего, в силу своей природы - хаоса по большей части).

Не совсем корректное замечание.
Из стать "Азы магии" следует, что любая из магических школ - это только техника управление силой. Другое дело, что научиться им всем не возможно в силу ограниченности любой жизни.
Четкие магические "школы" большей части относятся к магам(люди, дроу, эльфы и т.д.) колдуны и ведьмы здесь стоят особняком, потому что их дару научиться не возможно - он только наследуется. И то, что и как будет колдовать эти двое сказать нельзя, предрасположенность к тем или другим видам магии у них больше зависит от собственного дара и характера.

В принципе все это схоластика и к настоящей анкете уже не относится, просто хотел внести некую ясность, дабы потом не было путаницы. Надеюсь я не запутал еще больше smile
-------------------------
Анкета хорошая, но есть несколько уточнений:

Quote (Фьора)
правил выживания в Городе

Велдрин Хар’олот - является такой же частью Города, как и любой другой его район(Аркхем, Сити и т.д.). Конечно, его расположение и основное население накладывает определенный отпечаток на него, так же как это делается во всех других секторах(сравнить хотя бы Истмунд и Норд Энд).
Я хочу сказать, что подземный город не изолирован от внешность мира - он является частью Города и спуститься в него может любой, любой же может купить в нем хатку или предприятие - главное чтобы денег хватило.
То есть "правила выживания Города" в полной мере распространяются и на него.
Другое дело, что героиня была защищена не стенами Велдрина, а опекой своей высокой семьи, потому история вполне логична и исправлений не требует.

Quote (Фьора)
петь для прихожан в капелле

Я думаю для сюжетного потенциала следует так же сохранить работу в Опере.
А относительно Капеллы следует сделать дополнение в анкете - как героиня относится к Религии Тьмы и к Ллос.

Анкету я принимаю, а религиозные дополнения героини жду либо в первом посте, либо(что наверное предпочтительнее) добавленными пост фактум в анкету. А можно сразу в оба места.

Добро пожаловать.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Фьора Туин'Тарл (Дом Крови)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: