Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Корвинус Унгес
Корвинус Унгес
ИсильдарДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:18 | Сообщение # 16
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Quote (Корвинус)
1) Окей, исправлено.

Ну не знаю. Либо у меня анкета ваша обновляется с запозданием на несколько часов, либо у меня глюки. Каким образом в исправленном варианте анкеты находится неисправленный вариант предложения:
Quote (Корвинус)
каким образом устаревшая модель кибер-дворецкого могла убить шестерых полицейских

Говорили же вам, что полиции у нейтралов нет. Даже если допустить что же два десятка жертва нейтралы (а это надо обязательно допустить, внести в анкету и исправить), то полицейские в любом случае принадлежат к какому либо дому.

Quote (Корвинус)
Он чувствует, как внутренний маховик его души съеживается в столь узких рамках, не давая раскрыть свой магический потенциал...

Quote (Исильдар)
то в его роботическом теле маг.потенциал стремится к нулю.

Quote (Круцилла)
И еще раз. Исправьте этот момент, даже если душа персонажа обладала когда-то магией, теперь от нее не осталось и следа - ни знаний, ни воспоминаний, ни способностей.

Quote (Корвинус)
4) Уже исправлено, нет - так нет.

Хм, только мне кажется что что-то тут не так?

Еще надо исправить насчет судебных исков - поскольку вы внесли изменения, точная личность преступника не установлена. А поскольку она не установлена, то иск не на кого подавать.

Опять же, насчет политической арены. Мы понимаем, что вы имеете ввиду - благо вы это сами разъяснили. Но не подходит для такой помощи определение "политическая арена". Надо это выразить в другой форме, чтобы это можно было понять, не читая ваши разъяснения.

Quote (Корвинус)
Цель, разумеется, проста – найти Корвуса и воссоединиться со своим патроном.

Но поскольку душа его провела тысячи лет в Бездне, памяти у него, практически нет. Я допускаю, что, возможно, у него остались обрывочные воспоминания на инстинктивном уровне, но... что бы он воспринимал осознанно - вряд ли.



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
КорвинусДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:39 | Сообщение # 17
Бандит
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
А что исправить насчет магии тогда? Так и написано, что он не может колдовать и ищет способ. А как еще? Ну хочется киборгу быть магом - почему нет? Хотеть не вредно (с). Стремится к нулю все-таки не равно нулю. =)
Насчет цели - он слишком фанатичен, чтобы забыть о смысле всей своей жини - служении. Собственно, благодаря этому единственному воспоминанию он и сохранил стремление вырваться из бездны.
Никто и не говорил о жертвах среди полиции нейтралов - разумеется, это силы безопасности Домов Крови и Стали. Жертвы были по всему городу, просто имя ему дали после первых убийств в Норт-Энде. Стальные его амнистировали прежде всего потому, что точно установили факт наличия во время убийств вируса, который и контролировал действия Корвинуса - и его заключение скорее было лечением. Честно говоря, я подумал, что описывать всю историю было бы "слишком много букав" - поэтому часть была вычеркнута. Едва ли это столь существенно - все-таки двадцать лет он сидел в изоляторе, за это время о нем вполне подзабыли. Если нужно, может сидеть хоть сто лет - сколько надо, чтобы не возникало сомнений?
Исправлено.


сила – 10 (+10), скорость - 10, ловкость - 10, интеллект - 15, харизма - 10, боевые навыки - 45

Образ: отсутствует.

Сообщение отредактировал Корвинус - Воскресенье, 01.08.2010, 19:46
 
КруциллаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:16 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Quote (Корвинус)
не давая раскрыть свой магический потенциал

Этой фразой Вы утверждаете, что данный потенциал у него есть. И я, и Исильдар сказали - нет у него такого потенциала. И не будет. Никогда. Примите это и поймите. Хотя он и может мечтать обладать подобными способностями (но, естественно, надо будет исправить этот момент, и так и прописать – что он МЕЧТАЕТ). Мы с Исильдаром твердим Вам об этом уже не один пост, а Вы все так же продолжаете игнорировать данное замечание. Плохо. Очень плохо. И крайне недальновидно.
Вполне естественно, что Вы так активно противитесь убрать данный абзац - ведь другой идеи как пересечься с Вашей приятельницей нет? Правильно понимаю?

Quote (Корвинус)
Никто и не говорил о жертвах среди полиции нейтралов - разумеется, это силы безопасности Домов Крови и Стали.

Это надо будет указать в анкете, без Ваших пояснений, что жертвы были по всему городу - это абсолютно неясно.

Quote (Корвинус)
Насчет цели - он слишком фанатичен, чтобы забыть о смысле всей своей жини - служении. Собственно, благодаря этому единственному воспоминанию он и сохранил стремление вырваться из бездны.

Умея читать (Вы, наверное, тоже пробовали?), я бы на Вашем месте обратила внимание на мои предыдущие посты, на посты Исильдара (согласна, мы такие две маленькие, несущественные, ничтожные помехи, которые притесняют великие идеи и фантазии потенциальных игроков из каких-то своих садистских побуждений, но увы, мы есть). У него НЕТ воспоминаний. Обрывки, смутные образы, сны, граничащие с бредом, но никакой конкретики. А в анкете написано так, как будто он точно помнит - вот у него был хозяин (причем помнит его имя), и цель жизни - это служение ему. Неа. Не пойдет так. Да, в процессе игры он, возможно, будет собирать память по мельчайшим осколкам (точнее пылинкам, слишком много времени прошло), но чтобы вот такое было ясное желание - нет.

Итак, лично от меня - это последний пост. Не исправите, продолжите упираться и игнорировать наши с Исильдаром посты - 100% будете ждать админов. Это минимум неделя. Решение за Вами.


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
КорвинусДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:33 | Сообщение # 19
Бандит
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Исправлено.

Нет, не единственный способ, мы уже придумали около десятка квестов.


сила – 10 (+10), скорость - 10, ловкость - 10, интеллект - 15, харизма - 10, боевые навыки - 45

Образ: отсутствует.

Сообщение отредактировал Корвинус - Воскресенье, 01.08.2010, 20:35
 
ИсильдарДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:03 | Сообщение # 20
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Добро пожаловать


"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
КарвенДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:04 | Сообщение # 21
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Что интересно два сезона назад Дом Стали уже сотрудничал на подобных начинаниях с одной из бандитских группировок. В результате она была подставлена и уничтожена.

Quote (Корвинус)
всех местных конкурентов

Нет ничего абсолютного. Конкуренция истреблена быть не может wink И монополии, тем более в преступной среде, Дома(два оставшихся) не допустят.

Относительно легенды. Мне понравилось, но нужно учитывать, что возможно...это все бред больного воображения героя(кто там выбрался из бездны, чего напридумывал - не понятно. Конечно факты наводят на мысли, но легенда, она на то и легенда, что не имеет никаких подтверждений), и скорее всего он правды никогда не узнает.

Добро пожаловать.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Корвинус Унгес
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: