Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Сивилла Норманн (Дом Крови)
Сивилла Норманн
СивиллаДата: Среда, 17.02.2010, 22:13 | Сообщение # 1
Модель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 9
Портрет:
Имя: Сивилла Норманн (для друзей просто Сив)
Раса: Вампир
Дом: Крови
Род занятий: модель
Способности: сила 5, ловкость 5 (+10), скорость 15, интеллект 35, харизма 35, боевые навыки 5

Оружие: «Красота спасёт мир» - давно известное всем выражение. И Сивилла Норманн не преминула взять его на вооружение, сделав красоту, обаяние и сексуальность своим главным оружием. Имея цепкую память и изворотливый ум, эта, казалось бы, скромная, тихая девушка может обратить любую ситуацию в свою пользу, извлекая из неё максимум выгоды. Оружие как таковое она недолюбливает, однако иногда берет с собой стилет. Легкий, изящный, украшенный искусной резьбой, он отлично дополняет образ и используется скорее в качестве украшения. Но это далеко не весь «секрет успеха» юной красавицы – умение показывать людям ситуацию совсем с другой стороны и подталкивать к принятию нужного ей решения помогает лучше, чем хороший пистолет.

Внешность: Высокая, спортивного телосложения девушка, на вид около 20-23х лет. Пышные кудри золотистого цвета мягко подчёркивают тонкие черты лица и тонкую, изящную шею. В бездонных, изумрудно-зелёных глазах Сивиллы можно заблудиться, а мягкий, спокойный и одновременно холодный взгляд девушки из-под густых ресниц очаровывает. Пухлые алые губы ярко выделяются на бледном лице Сив, заставляя вспомнить насыщенный цвет дорогой розы.
Узкие и покатые плечи, красивые и мягкие руки, тонкая талия – всё это создаёт ощущение хрупкости девушки, словно она всего лишь – прекрасная фарфоровая кукла, которую нужно хранить и оберегать. Но очень многое в этом мире обманчиво – мало кто решится причинить Сивилле боль.
Движения модели мягкие, плавные и спокойные, походка быстрая и уверенная, лёгкая. Не женщина – кошка…

Одежда и оснащение:
Одевается Сив всегда стильно и дорого, а её гардероб буквально трещит от всевозможных блузок, юбок и кофточек самых известных марок. Но не стоит думать, что этим всё и ограничивается. Сивилла также придает немалое значение удобству и комфортности одеяний, которые она носит. Особенно дома: мягкий и пушистый халат – излюбленная вещь Сивиллы. Однако на какой-либо встрече или просто мероприятии будет выглядеть сногсшибательно, или лучше вообще никуда не пойдёт.
Одевается строго и представительно: строгий брючный костюм, алая блузка с высоким воротом, длинные нити жемчуга на шее, небольшая сумочка в тон и туфли на высоком каблуке. Для важных приёмов у Сивиллы всегда под рукой несколько строгих, дорогих платьев с легким шлейфом, шитых на заказ и по фигуре. Стоит отметить и страстную любовь вампирши к красивым накидкам из натурального меха.

Характер:
Если вы имели честь познакомиться с госпожой Норманн – готовьтесь к тому, что поначалу вам придётся терпеть её капризы и выслушивать упрёки. Сивилла, несмотря на внешнюю задиристость, стервозность и порой чрезмерное хамство, в душе – многогранная и сложная личность. И если вы попробуете её раскрыть, то наверняка потерпите поражение – Сив скрытна и старательно бережёт своё внутреннее Я от посторонних. В разговоре она может показаться очень амбициозной и вредной особой, но, если кому-то из её знакомых понадобится помощь – он непременно её получит. Сив доброжелательна, отзывчива и общительна. Умеет поддержать разговор, убедить собеседника в своей правоте или развить интересную тему.
Сивилла очень сильна внутренне. У неё есть стержень, который наблюдается далеко не у всех. Она не сломается под гнетом обстоятельств и продолжит упрямо идти вперёд. Если девушка поставила цель – она непременно её добьется, не перешагнув ни один из своих принципов, коим беспрекословно следует всегда и везде. Кроме этого, Сивилла знает себе цену и умеет за себя постоять. Однако у каждой девушки есть свои слабости - несмотря на неплохой жизненный опыт, Сив была и остаётся наивной и ранимой девушкой, умудряясь внешне оставаться грациозной и неприступной скалой.
История: Сивилла Норманн родилась в Городе, в богатой семье человеческой расы. Детство Сив было абсолютно обычным, разве что богатые родители постоянно баловали единственную дочь, и неудивительно, что она выросла капризной и задиристой. Однако девочка прилежно училась, много читала, играла на рояле, увлекалась модой, рисованием, дизайном и всем, что мало-мальски касалось творчества. Тогда в Сив и зародилось желание стать моделью. С каждым днём оно всё росло, превращаясь в цель всей жизни, заставляло Сивиллу долго переосмысливать план действий и закаляло силу воли девушки. Пытаясь добиться своей цели, Сив совершенствовалась в манерах, поведении, работала над фигурой, речью, взглядом. В целом много работая над собой, Сивилла, проявив удивительное упорство и целеустремлённость, добилась своего, осуществила свою мечту, о которой грезила и днём, и ночью. Но есть истина, старая как мир: «Достигнув своей цели, ставь перед собой новую, ибо без цели ты – никто». Долгое время Сивилла просто работала, радуясь каждому мигу своей жизни, не думая ни о деньгах, ни о карьере, работала просто потому, что ей это нравилось. Затем на смену этому пришло желание быть лучшей, получить покровительство влиятельного человека, появилась жажда денег и благополучия в целом. Недолго думая, Сив устроилась работать в проф. эскорт (сопровождение на официальные, серьезные мероприятия состоятельных людей). И вот однажды, на одном из важных приёмов, куда она сопровождала одного состоятельного человека, Сивилла откровенно скучала. «Ну вот, опять сплошная рутина…» - капризно подумала модель. Но помог случай. Богач, коего она сопровождала, подвёл Сив к высокому незнакомому мужчине лет 30ти. Его звали Винсент Норманн. Он вампир.
И тут Сив в голову прокралась очень интересная мысль, которая бы разом решила все её проблемы. «Если бы он мог превратить меня в вампира…» - вздохнула Сивилла, понимая, что в голову ей пришла очередная блажь. Вечер пролетел быстро, но после этой встречи Сив долго думала о становлении вампиром, об их преимуществах и о том, что бы ей дала эта трансформация. Прошло несколько месяцев, модель и думать забыла об этом. Ей в голову пришла другая мысль – всё это время, с каждой минутой, с каждой секундой она становится всё старше, стареет, медленно умирает.… И, что больше всего беспокоило девушку – всенепременная потеря красоты и молодости…. Это неизбежно. И вот тут Сивилла вспомнила про Винсента, про вампиров и про то, какие возможности даёт существам Вечная Жизнь. Выяснив, что скоро в Доме Крови состоится важный приём, на котором Винсент скорее всего будет, Сив навязалась в сопровождение очередному влиятельному человеку. Добрую половину этого вечера девушка пыталась найти господина Норманна, а когда нашла – вся её решительность сразу, удивительным образом куда-то улетучилась. Однако к концу вечера она, будучи целеустремленной дамой, всё-таки набралась смелости и, как бы это ни было опрометчиво, подошла к Винсенту. Понимая, что нет смысла умолять, но всегда можно предложить что-то взамен, Сивилла промолвила, искренне улыбаясь и смотря на вампира с надеждой: «У каждого из нас есть ценности в жизни. Для меня это – моя красота. Спасите мою красоту, и она будет служить вам преданно и бескорыстно на протяжении всего своего дальнейшего существования!..». В ответ Сивилле было: «Я подумаю…»
Придя домой, Сивилла устало откинулась на кровать и задумалась: «Быть может, придет и мой черед. Винсенту наверняка нужно время, чтобы узнать моё прошлое и решить, нужен ли ему такой человек, как я, в клане, или нет». Неужели и правда все её проблемы будут решены, и её красота будет увековечена?
Через несколько дней, Винсент Норманн сам нашел девушку. Обсудив детали, они условились сегодня же провести ритуал инициации. Думаю, не стоит рассказывать, какую боль пришлось выдержать бедной девушке при смерти собственного тела. Но…чудо свершилось.


*Два года спустя…*

«И всё-таки время – удивительная вещь», - размышляла Сивилла, уютно устроившись на прохладном подоконнике. Завернувшись в мягкий плед, она задумчиво рассматривала большую книгу в кожаной обложке, лежащую у неё на коленях. Дневник. Как много навязчивых воспоминаний, переживаний и чувств кроется в нем. Давно забытых, но пережитых и оставшихся в самых потаённых уголках её молодой и нежной души.
Лениво, но с живым интересом в ярко-зелёных глазах, она перевернула несколько страниц, исписанных ровным и уверенным почерком. Взгляд скользил по записям, и все события, прошедшие за два года, медленно восстанавливались в памяти, насыщаясь и играя яркими красками. Интересно было бы наблюдать за Сивиллой со стороны. То улыбаясь, то становясь удивительно грустной, девушка углубилась в чтение…

13.06 389 год т.э.
«Не-жизнь»

Как часто мы ошибаемся. А ещё чаще – когда полагаем, что, достигнув своей цели, успокоимся, почувствуем себя абсолютно счастливыми. Глупо. Я испытала это на собственной шкуре. Когда-то мне казалось, что стать моделью и обрести бессмертие, дабы увековечить свою красоту – всё, потолок, больше ничего не нужно для счастья. Дура. Ведь так бывает только в сказках, которые бабушки рассказывают своим внукам на ночь, чтобы воспитать в них веру в лучшее. А я эту веру почти потеряла. Повсюду мрак. Тьма. Никому нельзя доверять, никому нельзя помогать… Я чувствую себя, словно в клетке, ключ от которой давно лежит на столе у толстого и жирного борова, купившего меня, как диковинную зверушку.
Грустно осознавать, что ничто в Городе невозможно изменить самой. Уклад жизни заложен временем, а с ним не поспоришь. Тогда, по сути, говоря откровенно, что я могу? Бегать туда-сюда, как лань, по подиуму? Или провести вечность перед объективом фотокамеры? Что от этого изменится? Мир станет лучше?
Я становлюсь материалисткой… Искусство, творчество перестали быть для меня тем воздухом, который давал мне возможность жить. Такое ощущение, что меня лишили этого воздуха, и что я задыхаюсь. Задыхаюсь в этом душном мраке страстей, желаний, лжи и предательств. Мне всё это надоело. Хочется перемен…или лучше не жить вообще.

9.09 389 год т.э.
«Фотограф»

Почему мне кажется, что моё душевное равновесие безвозвратно утеряно? Мне не хочется куда-либо идти, что-либо делать. От моего, казалось бы, привычного плотного графика не осталось и следа. Конечно, назначались и встречи с влиятельными людьми, и интервью для модных журналов, для которых демонстрировать фальшивую и неискреннюю улыбку мне уже давно надоело, но из десятка таких мероприятий я выбирала два-три от силы. И одно из них, можно сказать, изменило мою жизнь. Я познакомилась с неизвестным в моем круге фотографом - Майей. Мне, как профессионалу, всегда было легко позировать перед камерой, но ее невероятная аура позволила мне окончательно расслабиться и даже забыться на какое-то время. Что меня и спасало. День за днем, фотосессия за фотосессией моя хандра медленно улетучивалась, ее сменило нечто новое, пока неизведанное. Часы пролетали мимо нас как минуты, и мне не хотелось уходить... Со временем мы очень сблизились, и мне не хочется работать (но приходится) ни с кем кроме Майи. Я не могу ее понять, но чувствую на подсознательном уровне, что она не такая как я. Это меня воодушевляет и придает своеобразный интерес, разбавляющий серую скуку бессмертия. Майя - словно лабиринт, по которому я буду плутать на протяжении многих лет и не факт, что смогу найти выход. Перспектива остаться ее пленницей меня не радует, но остановиться я уже не могу.
Частенько она пытается вытащить меня прогуляться, развеяться и отвлечься. Но почему я не хочу? Разве не именно это мне сейчас так необходимо? Майя – замечательная, я ценю её поддержку, но временами мне кажется, что она слишком легкомысленная. И она не понимает меня. По крайней мере, так, как хотелось бы.

23.03 390 год т.э.
«Всё удивительное просто»

В моей мрачной жизни появился луч света. Его зовут Дэниэл. Он – владелец лучшей фотостудии Города, о которой я когда-либо слышала. Думаю, несложно догадаться, при каких обстоятельствах я с ним познакомилась. Буквально неделю назад в Норд-Энде проходила презентация работ одного из фотографов, с которым я работала в паре. На этой встрече мы и узнали о существовании друг друга, так сказать. Дэн произвёл на меня глубочайшее впечатление. Манера поведения, голос, речь, взгляд…. Да, взгляд.… Такой манящий и такой таинственный... Мне показалось, что я ему понравилась, но кто знает, что происходит в его творческом и увлечённом сознании?
Да, меня могут назвать легкомысленной и слегка фанатичной, но что-то же меня в нём зацепило? Могу быть уверенной на все сто процентов, что это не внешность. Это давно перестало меня привлекать. Красивый человек был – и он исчез. А вспомнить-то о нём и нечего.
Рядом с ним я чувствую себя маленькой, наивной и глупенькой девочкой. Как может произойти такой парадокс? Незнание этого не дает мне спокойно работать и спать. Не знаю, что на меня нашло. Неужели меня так задел тот факт, что я, бессмертная хищница, чувствую себя ребенком рядом с обычным смертным? Или же он не настолько обычен?

*небольшая приписка, спустя две недели*

Дэн - удивительный человек. Многие его мысли – огромное поле для размышлений, а любой вопрос вызывает у него уйму воспоминаний. Опыт. Раньше не задумывалась, насколько важную роль он играет в нашей жизни. Но рассуждения на эту тему не располагают меня ни на что, кроме очередного «приступа» грусти. Я так мало знаю о жизни. Да, всё ещё ребенок. И, очевидно, очень проста. Дэн понял меня с полуслова, с полувзгляда. Я не имею что-либо против. Это просто настораживает.
Дэниэл… Не знаю, можно ли назвать его личность маской, но я чувствую, что весь его облик – всего лишь фальшь. Да, со мной он добр, мил и ласков, мне нравится чувствовать его опеку, он помогает мне и понимает меня. Что же могло произойти в его жизни такого, что заставило его закрыться? Тёмное прошлое? Трагедия в детстве?
Интуиция молчит. Но всё же я чувствую, что изменить его, даже если бы представилась такая возможность, невозможно. Он такой, какой есть. И это своеобразный штамп.

25.04 390 год т.э.
«Всегда есть те, кому хуже»

Дэниэл заставил меня жить. А тот человек, о котором сейчас пойдёт речь, заставил меня хотеть жить.
Я никогда не задумывалась над тем, почему многие существа неосознанно хотят помочь другим. Это до сих пор для меня остаётся загадкой. И то, что произошло пару дней назад – лишнее тому подтверждение. Мой хороший друг, Крисс Меддок, с которым я познакомилась более года назад, выработал у меня странную привычку приезжать к нему на выходных и щебетать на самые различные темы, в то время как он сам, посмеиваясь, молча смотрит и слушает. Привычка – она и есть привычка.
Как всегда, причалив к дому Крисса, я, будучи в хорошем расположении духа, бодро направилась к крыльцу. Антарес, дворецкий, упрямо не хотел меня впускать. Интуиция тонким и тревожным откликом прозвенела в сознании. Что-то случилось. Я уже смутно помню, что говорила и делала, но пробраться к Криссу мне всё же удалось.
Боль…
Увиденное в тот момент я буду помнить ещё очень долго…. Мне было страшно. Кинув на меня усталый взгляд, человек, сидящий в ЕГО кресле, курящий ЕГО сигару, смотрящий ЕГО глазами…в то же время не был им. Странных холод пронзил моё тело. Страх? Может быть… Но скорее боль. Его боль. Она пронизывала всё пространство кабинета, каждую частицу всего живого.
Даже не имея представления о произошедшем, я чувствовала непреодолимое желание ему помочь. Всю ночь я провела рядом. Говорила, успокаивала, восклицала, ностальгировала…. Я боялась замолчать. Почему-то мне показалось, что если я всё-таки замолкну, то замолкнет последнее, что осталось в душе дипломата от прежнего Крисса.
Не могу судить, насколько я смогла ему помочь. Но Криссу уже лучше. По крайней мере, он уже хоть немного улыбается, и это вселяет надежду на то, что всё образуется. Хотя….потерять близкого человека… Я не могу писать про Джейн. Слезы сжимают мне горло. Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил.
В тот день я очень многое осознала. И наконец поняла смысл выражения, которое было девизом моего отца: «Когда тебе плохо, найди того, кому еще хуже, и помоги ему». Да, возможно, что звучит оно слишком эгоистично. Но это так. Я ловлю себя на мысли, что, помогая другим, я становлюсь сильнее и забываю о своих проблемах. Не знаю точно…но…наверное так и надо.

11.01 391 год т.э.
«Время»

Странная вещь - время. Когда кажется, что его много – проходит незаметно, взмахнув на прощанье лисьим хитрым хвостом. А когда кажется, что вот, пятнадцать минут и всё закончится – оно превращает секунды в ад. Так мне казалось раньше. Перечитывая старые страницы дневника двухгодичной давности, я понимаю, насколько всё изменилось. Я начала осознавать, что если мой вклад в жизнь и не будет столь глобальным, но я смогу сделать хоть что-то хорошее.
Идеалистка. В последние несколько месяцев я стала именно такой. Хотя всегда считала, что убеждения не могут измениться в один миг. Оказывается, что в этом мире возможно всё. Но что мне остается? Счастливо улыбнуться, выкинуть из головы все эти проблемы и просто плыть по течению. Пока я не вижу смысла бороться.
Но хватит философствовать. Дел слишком много, а времени мало.
Буквально месяц назад я заключила контракт с фотостудией Дэниэла. Это проходило в настолько пафосной и торжественной обстановке, что сам процесс невольно вызывал ехидную улыбку. Зато сейчас в студии многое изменилось в лучшую сторону. Я рада, что у нас дружный и сплоченный коллектив. Так много ещё хочется написать, но не успеваю, иначе Майя меня сейчас с кровати сдернет и утащит в студию. Напишу позднее.

***
Сивилла, с громким характерным звуком захлопнув дневник, бросила его на кровать, подальше от себя. Испытывая нечто вроде удовлетворения, она кинула задумчивый взгляд в окно и посмотрела на тёмное, мрачное небо. Сегодня оно казалось ей особенно таинственным.
«Все в мире меняется», - подумала она, ловко и решительно спрыгивая с подоконника и натягивая куртку, «Когда идущий подходит к концу пути, пусть помнит, что конца нет и перед ним открывается новая дорога. Пусть я этой дороги пока не вижу, а лишь пробираюсь через чащу…но идти осталось не так уж и долго»




Грех одного убийства бесконечен, а мой грех вечен, как и моя красота. Простить меня нельзя, ибо простить меня некому...

Сейчас одета: обтягивающее чёрное платье


Сообщение отредактировал Сивилла - Четверг, 18.02.2010, 17:10
 
СивиллаДата: Среда, 17.02.2010, 22:25 | Сообщение # 2
Модель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 9
Портрет:
Имя: Дэниэл Стэйн
Раса: человек
Дом: Крови
Род занятий: владелец фотостудии «Адепт»
Способности: сила 5+10 ловкость 10 скорость 10 харизма30 интеллект35 боевые навыки 10
Оружие: Дэн не любит большого количества холодного и огнестрельного оружия, поэтому ограничивается только пистолетом марки Beretta 92FS Elite. Использовал его только два раза в жизни, однако владеет достаточными навыками стрельбы, потому как несколько лет специально тренировался.

Внешность: Высокий, стройный мужчина лет 27-30 на вид. Высокий лоб, прямой нос, волевой подбородок и мужественные черты лица говорят сами за себя – этот человек никогда не отступится, и будет стоять на своём. Ярко-рыжие волосы, бледная кожа и выразительные глаза необыкновенного тёмно-лазурного цвета придают его образу таинственность, что и позволяет ему беззаботно флиртовать с молоденькими девицами, поэтому вниманием Дэн никогда не обделён. Широкие плечи и правильная гордая осанка, движения быстрые и плавные, в них порой проскальзывает необычайная ловкость.

Одежда и оснащение: То, во что одевается Дэниэл, зависит в первую очередь от характера мероприятия, которое он собирается посетить. Но, как правило, Дэн предпочитает не думать об этом лишний раз, облачаясь в строгие костюмы. Носить галстук он не любит, аргументируя это стеснением движений. Но если уж наличие этого «куска тряпки» на шее столь необходимо, то Дэн его просто накинет как удавку, не затягивая и позволяя свободно свисать вдоль накачанного тела. В свободное от работы время запросто может натянуть какой-нибудь свитер и тёмные джинсы, но всё же старается всегда и везде выглядеть подобающе – поддерживать имидж никогда не помешает.

Характер: На первый взгляд – странная личность. Безусловно, его внешний облик и поведение – всего лишь маска, под которой скрывается неизведанное. Скрытен, молчалив, очень упрям. Не лишен юмора и командной нотки в голосе. Падок на женскую красоту, однако никогда не проявляет к женщинам неподдельного интереса. С близкими людьми, которых крайне мало, ведёт себя иначе – с ними он добр, ласков, обходителен и мил, даже если порой они его раздражают. Может легко, не дрогнув, нахамить или высказать в лицо всё, что думает. Часто бестактен. Имеет цепкий и быстрый ум, сообразителен. Умеет вести переговоры, строить планы и проворачивать сложные манипуляции.
Можно с полной уверенностью сказать, что его истинное «Я» не познал никто, и, возможно, ещё не познает много лет.

История: Дэн родился в обычной семье человеческой расы. Отец мальчика был портным, а мать домохозяйкой, потому что ей приходилось сидеть и ухаживать за шестью детьми. Дэниэл был самым младшим, и, что неудивительно, старшие, более сильные братья частенько издевались над ним и избивали, чтобы удовлетворить своё самолюбие. Вот тогда-то Дэн и научился драться, хамить, делать небольшие пакости, лгать. Дальше – больше. Но, в отличие от своих братьев, он не платил злом на зло открыто, а учился строить своеобразные схемы и планы мести. Обладая логическим мышлением и хорошей памятью, Дэниэл как губка впитывал все знания, получаемые от жизни. Закончив с неплохими результатами школу и университет, он, к собственному удивлению, увлёкся фотографией. Не так, чтобы уж как делом всей жизни, но ему нравилось. Покрутившись в обществе «по интересам», ему удалось приобрести множество знакомых, которые были профессионалами в данной области. Тогда-то, в голову увлечённому Дэну и пришла мысль о создании собственного дела. Подрабатывая в кафе, клубах и прочих заведениях, он накопил достаточный капитал и вместе с друзьями, всего лишь через год, ему удалось открыть фотостудию. Долгое время они поднимали дело на ноги, попадая в самые разные передряги, учились выживать в этом нелёгком бизнесе. Но уже через 3 года все наладилось, пришли почет, слава и благополучие.

Со знаменитой моделью Сивиллой Норманн Дэн познакомился на одной из презентаций, куда пришёл исключительно для того, чтобы испортить настроение ликующим конкурентам. Лениво бродив по красочным залам, он старательно делал вид, что все выставленные работы – чистой воды дилетантство. Решив раскритиковать одну из наиболее удачных работ – белокурая модель несколько устрашающей красоты (в хорошем смысле, разумеется; особенно радовали миловидные белоснежные клыки) на фоне тёмного неба. Вслух рассуждая, он умудрился собрать вокруг себя нехилую публику, в которой, как Дэн потом заметил, стояла та самая девушка с фотографии. Этот курьёзный случай и послужил началом их знакомства. Они быстро стали друзьями, потому как очень хорошо понимали друг друга. Через некоторое время Сивилла решила перейти работать к ним в фотостудию и совсем недавно, в торжественной обстановке, был подписан контракт.
Сейчас Дэниэл, как всегда, занимается своим любимым делом – командует, рыкает на подчинённых и распугивает конкурентов. Хочешь жить – умей вертеться.

P.S. Статист был создан для более полного раскрытия характера персонажа.
P.P.S. Истории, касающиеся Крисса Меддока и Винсента Норманна, оговорены с ними лично.




Грех одного убийства бесконечен, а мой грех вечен, как и моя красота. Простить меня нельзя, ибо простить меня некому...

Сейчас одета: обтягивающее чёрное платье


Сообщение отредактировал Сивилла - Четверг, 18.02.2010, 15:13
 
КарвенДата: Четверг, 18.02.2010, 14:01 | Сообщение # 3
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Сивилла)
Октавио

Меня вот посетила мысль. Насколько мне помнится, когда вампир-мастер берет себе в клан нового члена, то он становится однофамильцев всему клану.

Quote (Сивилла)
качестве средства самозащиты Сив использует стилет

С боевыми навыками 5, это скорее просто игрушка. Потому что при возникновении опасной ситуации у героини, по идеи, должны трястись руки. По крайней мере если недоброжелатель прет именно на нее.

Quote (Сивилла)
Сейчас бы девушка очень жалела, что дала этой мысли право на существование.

Что значит эта фраза?

Quote (Сивилла)
13 июня

У нас на игре вроде точных названий месяцев ни где не всплывало, лучше заменить их на более расплывчатые фразы или цифрами.

Quote (Сивилла)
русые кудри

По тексту чаще встречается фраза "белокурая модель".




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
СивиллаДата: Четверг, 18.02.2010, 15:21 | Сообщение # 4
Модель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 9
Всё исправила))



Грех одного убийства бесконечен, а мой грех вечен, как и моя красота. Простить меня нельзя, ибо простить меня некому...

Сейчас одета: обтягивающее чёрное платье
 
КарвенДата: Четверг, 18.02.2010, 15:35 | Сообщение # 5
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Добро пожаловать.
Не забудь пнуть Крисса, чтобы он у себя в анкете твою тоже фамилию поменял.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Сивилла Норманн (Дом Крови)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: