Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Сивилла Октавио (Дом Крови)
Сивилла Октавио
СивиллаДата: Четверг, 29.10.2009, 21:11 | Сообщение # 1
Модель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 9
1. Портрет:

2. Имя: Сивилла Октавио (для друзей просто Сив)

3. Раса: Вампир

4. Дом: Крови

5. Род занятий: модель

6. Способности:сила 5, ловкость 5 (+10), скорость 15, интеллект 35, харизма 35, боевые навыки 5

7. Оружие:«Красота спасёт мир» - давно известное всем выражение. И Сивилла Октавио не преминула взять его на вооружение, сделав красоту, обаяние и сексуальность своим главным оружием. Имея цепкую память и изворотливый ум, эта, казалось бы, скромная, тихая девушка может обратить любую ситуацию в свою пользу. Кроме этого, в качестве средства самозащиты Сив использует стилет – лёгкий и изящный, требующий от хозяйки не силы, а скорости и ловкости. Но это далеко не весь «секрет успеха» юной красавицы – умение показывать людям ситуацию совсем с другой стороны иногда надёжнее пистолета.
Стилет "Виктория"

8. Внешность: Высокая, спортивного телосложения девушка, на вид около 20-23х лет. Пышные русые кудри мягко подчёркивают тонкие черты лица и тонкую, изящную шею. В бездонных, изумрудно-зелёных глазах Сивиллы можно заблудиться, а мягкий и одновременно холодный взгляд девушки из-под густых ресниц очаровывает. Пухлые алые губы ярко выделяются на бледном лице Сив, заставляя вспомнить насыщенный цвет дорогой розы. Движения модели мягкие, плавные и грациозные, осанка прямая, а походка лёгкая. Не женщина – кошка…

9. Одежда и оснащение: Одевается Сивилла всегда стильно и дорого. Чаще всего она предпочитает строгий брючный костюм, алую блузку с высоким воротом, длинные нити жемчуга на шее, небольшую сумочку в тон и туфли на высоком каблуке. Для важных приёмов у Сивиллы всегда под рукой несколько строгих, дорогих платьев с легким шлейфом, шитых на заказ и по фигуре. Стоит отметить и страстную любовь Сивиллы красивым накидкам из натурального меха.

10. Характер: Хм… Ну что тут сказать. У Сивиллы много качеств, которые формируют её как личность. Она немного капризна, задириста, в меру амбициозна, чуть-чуть стервозна. Очень вспыльчива, но столь же отходчива. Общительна, коммуникативна, интересный собеседник. Из главных ее качеств следует отметить целеустремлённость и всенепременное следование своим принципам. Стоит добавить, что Сивилла знает себе цену и умеет за себя постоять.

11. История: Сивилла Октавио родилась в Городе, в богатой семье человеческой расы. Детство Сив было абсолютно обычным, разве что богатые родители баловали единственную дочь постоянно, и неудивительно, что она выросла капризной и задиристой. Однако девочка прилежно училась, много читала, играла на рояле, увлекалась модой, рисованием, дизайном и всем, что мало-мальски касалось творчества. Тогда в Сив и зародилось желание стать моделью. С каждым днём оно всё росло, превращаясь в цель всей жизни, заставляло Сивиллу долго переосмысливать план действий и закаляло силу воли девушки. Пытаясь добиться своей цели, Сив совершенствовалась в манерах, поведении, работала над фигурой, речью, взглядом. В целом много работая над собой, Сивилла, проявив удивительное упорство и целеустремлённость, добилась своего, осуществила свою мечту, о которой грезила и днём, и ночью. Но есть истина, старая как мир: «Достигнув своей цели, ставь перед собой новую, ибо без цели ты – никто». Долгое время Сивилла просто работала, радуясь каждому мигу своей жизни, не думая ни о деньгах, ни о карьере, работала просто потому, что ей это нравилось. Затем на смену этому пришло желание быть лучшей, получить покровительство влиятельного человека, появилась жажда денег и благополучия в целом. Недолго думая, Сив устроилась работать в проф. эскорт (сопровождение на официальные, серьезные мероприятия состоятельных людей). И вот однажды, на одном из важных приёмов, куда она сопровождала одного состоятельного человека, Сивилла откровенно скучала. «Ну вот, опять сплошная рутина…» - капризно подумала модель. Но тут помог случай. Богач, коего она сопровождала, подвёл Сив к высокому незнакомому мужчине лет 30ти. Его звали Винсент Норманн. Он вампир.
И тут Сив в голову прокралась очень интересная мысль, которая бы разом решила все её проблемы. «Если бы он мог превратить меня в вампира…» - вздохнула Сивилла, понимая, что в голову ей пришла очередная блажь. Вечер пролетел быстро, но после этой встречи Сив долго думала о становлении вампиром, об их преимуществах и о том, что бы ей дала эта трансформация. Прошло несколько месяцев, и модель и думать забыла об этом. Ей в голову пришла другая мысль – всё это время, с каждой минутой, с каждой секундой она становится всё старше, стареет, медленно умирает.… И, что больше всего беспокоило девушку – всенепременная потеря красоты и молодости…. Это неизбежно. И вот тут Сивилла вспомнила про Винсента, про вампиров и про то, что они не стареют. Выяснив, что скоро в Доме Крови состоится важный приём, на котором Винсент скорее всего будет, Сив навязалась в сопровождение одному человеку. Добрую половину этого вечера девушка пыталась найти господина Норманна, а когда нашла – вся её решительность сразу, удивительным образом куда-то улетучилась. Однако к концу вечера она, будучи целеустремленной дамой, всё-таки набралась смелости и, как бы это не было опрометчиво, подошла к Винсенту. Понимая, что нет смысла умолять, но всегда можно предложить что-то взамен, Сивилла промолвила, искренне улыбаясь и смотря на вампира с надеждой: «У каждого из нас есть ценности в жизни. Для меня это – моя красота. Спасите мою красоту, и она будет служить вам преданно и бескорыстно на протяжении всего своего дальнейшего существования!..». В ответ Сивилле было: «Я подумаю…»
Придя домой, Сивилла откинулась на кровать и задумалась: «Быть может, придет и мой черед. Винсенту наверняка нужно время, чтобы узнать моё прошлое и решить, нужен ли ему такой человек, как я, в клане, или нет». Неужели и правда все её проблемы будут решены, и её красота будет увековечена?
Через несколько дней, Винсент Норманн сам нашел девушку. Обсудив детали, они условились сегодня же провести ритуал инициации. Думаю, не стоит рассказывать, какую боль пришлось выдержать бедной девушке при смерти собственного тела. Но…чудо свершилось.
Отныне перед вами Сивилла Октавио, модель, девушка-вампир…

P.S. То, что касается Винсента - обговорено с ним лично.




Грех одного убийства бесконечен, а мой грех вечен, как и моя красота. Простить меня нельзя, ибо простить меня некому...

Сейчас одета: обтягивающее чёрное платье


Сообщение отредактировал Сивилла - Суббота, 31.10.2009, 14:49
 
ГрэйДата: Четверг, 29.10.2009, 21:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я дико извиняюсь, но вы вообще историю мира читали? Есть лишь один Город. Весь остальной мир разрушен катаклизмом. Если же описаные события происходили до катаклизма, то история персонажа мягко говоря недосказана
 
КарвенДата: Четверг, 29.10.2009, 21:45 | Сообщение # 3
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Поддерживаю Грэя.
История совершенно не связанна с миром.
Перечитываем, оба FAQ, другие анкеты и думаем.
http://blessofdark.at.ua/faq/
http://blessofdark.at.ua/forum/3-664-3




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ГрэйДата: Четверг, 29.10.2009, 23:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я могу ошибаться, но разве занятие дипломатией и написанием романов делает вас аристократкой?
 
СивиллаДата: Четверг, 29.10.2009, 23:25 | Сообщение # 5
Модель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 9
Вы правы, не делают. Но если посмотреть с другой стороны, то получается, что мой персонаж в целом аристократ, но выделяет занятия дипломатией и написание стихотворений как основные. Ведь не обязательно указывать все составляющие аристократии, верно?:)



Грех одного убийства бесконечен, а мой грех вечен, как и моя красота. Простить меня нельзя, ибо простить меня некому...

Сейчас одета: обтягивающее чёрное платье
 
ГрэйДата: Четверг, 29.10.2009, 23:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Аристократ человек или нет определяет в первую очередь происхождение, а ваш персонаж родился в самой обыкновенной семье...
 
КарвенДата: Пятница, 30.10.2009, 00:01 | Сообщение # 7
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Исторически сложилось так, что аристократия - это сословие благородного происхождения.
В контексте нашего мира стать аристократом несколько проще. Так как Война фактически стерла прошлое, вместе с его благородным наследием. В то же время среди ужасов Войны и трудовых будней построения нового мира, заслужить место в высшем обществе можно своим трудом, не обзаводясь родственными связями с другими потомственными аристократами.

Но...из анкеты совершенно не следует, что героиня аристократка. Ее история на это не указывает.
Тем более, что говоря о вампирах, скорее всего аристократом будет считаться тот, кто занимает в одном из вампирских кланов влиятельное положение. Сивилла же просто выброшена из этого общества.

Тот кто занимается дипломатией не является аристократом, он является дипломатом. У каждого Дома есть дипломатический корпус, и его работники далеко не всегда могут похвастаться благородным происхождением. Так же я не совсем понимаю тягу к дипломатический деятельности...мне кажется что персонаж не сможет найти в игре достойного повода применения своих навыков. А как следствие - отсутствия логичных сюжетов.

Еще не совсем понравилось, что анкета была отредактирована под мир, небольшим макияжем вначале и в конце анкеты. Это сморится немного не... в общем не сморится. В принципе я не требую полностью переписывать историю, если Вас саму такой вариант устраивает.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КруциллаДата: Пятница, 30.10.2009, 05:16 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Про аристократию много говорилось, повторяться не буду.
Зато скажу про другое. Вампиром нельзя стать от простого укуса-осушения, должна быть инициация. То есть ритуал, в котором учавствуют как минимум один высший вампир и два его помошника. Только испив крови Высшего вампира и с его благословения можно стать полноценным вампиром, более того, без связи с Отцом - дитя погибает, потому что некому научить правильному поведению, науке "питания" и прочим необходимым атрибутам для уже мертвой жизни. Надеюсь, объяснила доходчиво. (а если бы было по вашему - у нас бы уже весь город поголовно состоял из кровососущих).
Следуещее. Милая, неужели Вы думаете что в дипломатический корпус возьмут взбалмашного безродного вампира, которая еще и проституцией успела позаниматься. Побойтесь бога... Представитель Дома Крови должен быть отвественным, собранным, осторожным, с огромным опытом за плечами и длинным языком, и естественно - со всевозможными связями. И ничего из вышеперечисленного я у Вас лично не наблюдаю.
Репутация дипломата и его история должна быть идеальной, иначе рискуете нарваться на шантаж и угрозы, перспектива которых врят ли прельстит Вашего работодателя (в данном случае - дипломатический корпус ДК).


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
КарвенДата: Пятница, 30.10.2009, 12:32 | Сообщение # 9
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Все верно, только у нас нигде конкретно про ритуал инициации не прописано, так что я не особо придираюсь к его подробностям.
Что там делали с девушкой пока она была в безсознанке - не известно. Так что к этому придираться не будем.

А про дипломатический корпус, все верно.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КарвенДата: Суббота, 31.10.2009, 15:02 | Сообщение # 10
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Добро пожаловать.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Сивилла Октавио (Дом Крови)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: