Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Истмунд » Квартира Маргариты Шепард
Квартира Маргариты Шепард
Маргарита_ШепардДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:52 | Сообщение # 16
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
- Проходите-проходите, - Маргарита с гостеприимным, но немного нервным видом пропустила женщину в квартиру.
- Спасибо, дорогуша, - она тепло улыбнулась и перешагнула порог.
Она принялась разуваться. Кошку, которую доселе держала на руках сама Агата, пришлось выдать Маргарите. Погладить ее девушка не решалась – очень уж неприязненным взглядом Фетида изучала девушку, будто бы вот-вот готовясь к нападению.
Слава Богу, Агата быстро справилась со снятием обуви и протянула руки, чтобы забрать свою драгоценную котяру.
- Правда, она милая?
Маргарита просто не могла не согласиться.
Теперь нужно было перейти к главной цели сегодняшнего визита – поговорить о Луи.
Что интересно, к облегчению Маргариты, кот Джул был настоящим и звали его Чеширом. Оказалось, что сама Джул приставила его «охранять» девушку, пока сама должна была уйти.
Маргарита ненароком улыбнулась. Что тут можно сказать, с Джул можно пообщаться поближе... Она чрезвычайно импонировала девушке.



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

 
Маргарита_ШепардДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:25 | Сообщение # 17
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
- Луи? Маргарита, что с тобой? Он же... Он же умер. Какой дух?
- Я... Я не знаю, - самые худшие опасения девушки начали сбываться, - Я...
- Ты, наверно, очень устала за последнее время. Тем более, я слышала, что у вас произошло там, в баре... Это просто кошмар. Таких... Я не знаю, что с ними нужно делать. Пойми, всё это происходит от усталости, наверняка от усталости. Мудрено ли – так пахать, приходить в три часа ночи. У любого начнутся какие-то проблемы. И нечего тут пугаться! Все эти стрессы... Всё это действует!
Агата озвучивала всё то, на что девушка надеялась. Она верила, что это и правда от стресса. От стресса. Просто от стресса...
Быть может...
Зазвонил телефон.
- Да? – неровным голосом произнесла девушка.
- Маргарита? Маргарита?.. – в трубке заслышался судорожный голос Эйприл, сиделки мамы.
Маргарита оцепенела:
- Что случилось?
- Лиза... Лиза... Она...
Маргарита молчала.
- Умерла!.. – девушка зарыдала, - Я пришла... Пришла к вам в дом, а там она... Бьется в судорогах, бормочет «повесился! повесился!». Она... Я... Я не успела ничего сделать...
Маргарита молчала.



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Истмунд » Квартира Маргариты Шепард
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: