Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Истмунд » Квартирка Джул (однокомнатка на третьем этаже старого-престарого дома)
Квартирка Джул
ДжулДата: Пятница, 15.10.2010, 23:13 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
ОФФ: по тех. причинам Остап не может играть, поэтому разговор считается завершенным.

Утро выходного дня блаженно. Можно наконец-то спать столько, сколько хочется, а не сколько велит будильник; можно приготовить себе завтрак и, забравшись под одеяло, съесть его; можно делать все, чего целую неделю так ждало сердце и тело… Но вся вышеописанная романтика касается обеспеченных офисных работников, не знающих других слов, кроме «зайдите позже» и « у нас совещание», при этом на самом деле гоняющих на своих компьютерах то «Паука», то «Косынку». Джул, однако, к касте «людей с дипломатами» не принадлежала, и утро её, соответственно, не было столь красочным. Обычно… но не сегодня.
Начнем с того, что проснулась Джул в весьма странной позе и в весьма неожиданном месте. Она сидела на кухне, сложив на стол руки (а на них – голову) – и спала. Рядом лежала недоеденная плитка шоколада и стояло две чашки из-под чая. Одна из них оказалась наполовину полной. Следов ночного гостя, а именно, гнома Остапа, кроме этих, не обнаружилось. Самым же странным оказалось то, что девушка абсолютно не помнила, когда и как он ушел, о чем они в итоге договорились и как это она умудрилась уснуть за столом.
- Вероятнее всего, - вслух рассуждала Скайз, доедая оставленный Остапом шоколад, - я уснула, когда он мне что-то рассказывал… Голос-то, как у Баюна какого-то!.. Ну, Джул, если ты сейчас не найдешь своих вчерашних колечек-повелителей цветами, то, считай, сама виновата! – она быстро доела шоколад, выпила холодный чай и, вздрагивая от холода, присущего её квартире в данное время года, направилась в спальню. Все вещи были на месте – так, как она их вчера здесь оставила. Гном не соврал, он не был вором.
«Да и если бы он сунулся сюда без спросу, то Чеша его мигом научил бы, как шастать по чужим комнатам!» - любовно погладив по голове огромного кота немыслимого окраса, спавшего в кресле, подумала Джул.
Кот проснулся, посмотрел на девушку своими узкими глазами и, изящно выгнув спину, спрыгнул с кресла. В его движениях было нечто вульгарное, но Джулия привыкла к манерам своего Чеши, и не обращала на это особого внимания.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот

Сообщение отредактировал Джул - Пятница, 15.10.2010, 23:16
 
ДжулДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:53 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
День прошел относительно спокойно. Лаки всего два раза ломал замок, Чешир ещё утром ушел по каким-то своим кошачьим делам (как всегда - через окно), а Джул несколько часов провозилась со вчерашней "добычей" и после этого устроила себе "праздник лени" - полдня читала книжку какого-то бульварного автора. Она ненавидела такие книги, но сейчас почему-то захотелось почитать, и девушка не стала себе отказывать. В процессе чтения Джулия уснула… когда же проснулась, то долго ругалась с «прогулявшимся» по кухне Лаки о том, что она проспала, что сегодня уже не вчера и что «попадись мне этот гном на глаза, я не знаю, чем он после этого будет заниматься!»
Загнав упыря обратно на чердак, починив замок и накормив вернувшегося с ромашкой в зубах Чешира куском чего-то, что до появления на кухне Лаки звалось мясом, девушка наконец-то смогла присесть. Она сидела посреди кухни на одиноком, лишенном спинки стуле. Это был единственный стул, оставшийся в рабочем состоянии – остальные теперь годились разве что на растопку печи. Но печи у Скайз не было. Она сидела и бездумно смотрела на небольшую вышитую нитками картинку, висевшую на стене. Картинка изображала древний знак, который Джул частенько видела в книгах «довоенного» периода. Она называла его «черно-белым Солнцем». В книгах же вычитала, что название ему «инь-янь».
- Женское и мужское начало… Начало чего? – внезапно спросила Джул у самой себя. Сидящий рядом на полу Чешир мяукнул. Девушка посмотрела на него сверху вниз. С этого ракурса кот выглядел особо необычно. Его узкие фиолетовые глаза отражали дрожащий свет лампочки, и Джул казалось, что она смотрит в Вечность.
- Decipimur specie recti (лат. - Мы обманываемся видимостью правильного), - внезапно сказал кот. Сказал и выбежал из кухни. А Джул все сидела и смотрела на своё «черно-белое Солнце».
«Если оно есть, то почему бы ему не быть именно таким?» - думала она.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
ДжулДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:22 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
«Свет струится сквозь пальцы… Он реален… Ты держишь его в руках, можешь плеснуть в лицо жидким Солнцем… Свет – это совершенно особенная материя… Пей его, поглощай, как некогда поглощал материнское молоко…»
- И пятно крови, - Джул с неуважительно сильным раздражением захлопнула книгу. Книге было несколько тысяч лет, но старинные вещи отличались необычайной прочностью, поэтому книга лишь грустно чихнула пылью.
Джулия встала из-за своего рабочего стола и принялась расхаживать по комнате. Изнутри её разрывало два невыносимых желания. Первое – «да пусть оно все летит к чертям собачьим, буду работать, как Чили!». Второе – «вот бы мне закончить перевод, найти следующие страницы!»
Эту книгу - по половинке страницы, по фрагменту обложки, по отрывку заголовка – Скайз собирала уже второй год. С того времени, как в её руки попали обложка и две первых страницы «Светлого Мира» она уже не раз забрасывала поиски остальных её частей, но всегда возвращалась к ним, и теперь перед ней на столе лежали 28, местами обгоревших или измазанных кровью страниц. Они рассказывали о том, что начало всему – Свет. И что даже в ночи есть своё Светило. Джулия не понимала, зачем собирает эту книгу. Но собирала. Вчитывалась в строчки, и все больше проникалась идеей Света – не утопической, но предполагавшей взаимопонимание, внутреннее очищение от пороков…
И вот опять срыв. Она снова возненавидела эту книгу, эту работу, эту жизнь.
Джул оглянулась на книгу, мирно дожидавшуюся её возвращения на столе. Книга с обтрепанной, некогда позолоченной обложкой, с двадцати восьми страницами Света…
- Я в тебя не верю, слышишь! – внезапно закричала Скайз. – Где он, этот свет? ГДЕ? – после этого странного наваждения девушке захотелось бежать вон из квартиры – чтобы проветриться. Она привычным движением застегнула куртку, закинула на плечо рюкзак и покинула свою скромную обитель. Кот Чешир несколько раз обошел квартиру, где его заперли, по периметру, а потом элегантно вспрыгнул на подоконник в спальной комнате хозяйки, пихнул лапой оконные ставни, державшиеся если не на соплях и не на честном слове, то на каком-то магическом артефакте, - и также, как и хозяйка, поспешил покинуть квартиру.

Норт Энд -> Крыша одного из жилых домов


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
ДжулДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:31 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
----> Крыша одного из жилых домов (Норт-Энд)

Джул кинула на пол рюкзак, и устало опустилась на стул. Погром на кухне, конечно же, остался, и девушка всем нутром чувствовала, что он там и останется, если она сейчас же не выбросит из головы лишние мысли и не проведет генеральную уборку.
Убираться Джулия не любила. Обитание в условиях её квартиры не могло приобщить девушку к касте домохозяек, негодующих при виде таракана и бегущих в магазин за новой бутылкой «моющего», когда кто-то заходит в их уютное «чистЮлище», не сняв грязных сапог. Мало того, Скайз сама нередко «следила» (военные сапоги сорокового размера, увы, способны принести в дом два впечатляющих комка грязи, сил на уборку которых зачастую не хватало) и за день бывало выматывалась так, что напрочь забывала о существовании таких слов, как «веник» и «порошок». В иные же дни она просто плевала на свою квартиру. Какой толк в ней убираться, если ровно через полчаса после уборки по ней пройдется Лаки?
Но сегодня уборка была необходима. Настолько необходима, что даже лентяйка-Джул смирилась со своей участью и, вооружившись веником и шваброй, принялась за своё самое нелюбимое дело…
Экзекуция (как квартиры, так и Джул) окончилась, когда часы на стене показали второй час ночи. На кухне наконец-то был восстановлен порядок, гостиная в кои-то веки избавилась от клочков кошачьей шерсти, осевших там исключительно в труднодоступных местах (как то под шкафом), а ванная комната на пару часов избавилась от Лаки - он терпеть не мог запах хлорки.
- Зэ энд, - громко сказала Джул, отставляя веник в угол коридора и довольно созерцая результаты своих трудов. – А теперь проблема-фикс! – она прошла в спальную комнату и уставилась на одежный шкаф. Прекрасно зная, что там она найдет разве что старые-престарые джинсы и пару свитеров, девушка все же открыла деревянный храм моли и грустно уставилась на пустующие вешалки. Вешалки одиноко поскрипывали от дуновения ветра, созданного открыванием дверок.
«Что дальше? В таком виде, - она посмотрела на себя в соседнюю, зеркальную дверку шкафа, - меня не пустят. Пусть даже Гвир и знает о моем материальном положении… Что дальше?»
Девушка долго пялилась на своё неидеальное, взмыленное подобно скаковой лошади отражение. Она понятия не имела, где и, главное, за какие деньги, сейчас найдет платье…


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Вторник, 02.11.2010, 16:35 | Сообщение # 20
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Вызов Наи нырнул в недра телефонных коммуникаций, чтобы выпрыгнуть в домашнем телефоне квартиры Скайз. Аппарат подумал, стоит ли возбуждаться от появления столь нежданного гостя в столь поздний час, но, потужившись всё же оповестил хозяйку квартиры о том, что кто-то проявляет охоту пообщаться с ней.

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДжулДата: Вторник, 02.11.2010, 18:34 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Телефон зазвенел внезапно. Настолько внезапно, что Джул сначала подумала: а не глюки ли у неё? Насколько она помнила, её домашний аппарат голосовой связи отключили за неуплату уже более чем два месяца назад…
Но звонок повторялся и назойливо доказывал, что жужжать в этом мире умеют не только мухи.
Удивленно пожав плечами, Джул взяла трубку и устало сказала:
- Алло!
Её голос понесся по проводам и радиоволнам в Яркую Звезду


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Вторник, 02.11.2010, 18:55 | Сообщение # 22
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ная с удовольствием отметила, что способность джиннов управлять информацией есть большой плюс - качество связи резко повышается.
- Привет, подруга дней мои суровых, - Ная улыбнулась, хотя и знала, что улыбку телефон не передаст, даже если сам научит улыбаться. - Если я тебя разбудила - прости, если отвлекла от тяжких раздумий - плюнь на них, а если ты сейчас свободна - это самое оно и есть. Я тут думаю прошвырнуться по всяким злачным местам - танцы-шманы, кино, вино, домино. Не хочешь составить мне компанию? А то мне жутко одиноко, одиноко до такой степени, что я чуть не стала падшей женщиной городского масштаба. Я угощаю - гуляем за мой счёт.
"Один хрен все счета Гвир оплатит"
- Так как? приедешь? А хочешь я приеду к тебе, и мы будем пьянствовать и болтать всю ночь, под сопровождение старого фильма про любовь или песни смазливых мальчиков, как и положено двум одиноким девушкам.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

Сообщение отредактировал Гвир_Ноф - Вторник, 02.11.2010, 18:58
 
ДжулДата: Вторник, 02.11.2010, 19:09 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Теряясь в догадках, кто же воскресил её телефон, Джул услышала:
//- Привет, подруга дней мои суровых. Если я тебя разбудила - прости, если отвлекла от тяжких раздумий - плюнь на них, а если ты сейчас свободна - это самое оно и есть. Я тут думаю прошвырнуться по всяким злачным местам - танцы-шманы, кино, вино, домино. Не хочешь составить мне компанию? А то мне жутко одиноко, одиноко до такой степени, что я чуть не стала падшей женщиной городского масштаба. Я угощаю - гуляем за мой счёт. Так как? приедешь? А хочешь я приеду к тебе, и мы будем пьянствовать и болтать всю ночь, под сопровождение старого фильма про любовь или песни смазливых мальчиков, как и положено двум одиноким девушкам.//
Такое количество слов в минуту, позитива в секунду и безумия в наносекунду могло выдать только одно живое существо в Городе. Этим существом была одна из тех, кого Джулия смело называла «хорошей приятельницей» и с кем, соответственно, могла болтать на любые сугубо жизненные темы. И так как сейчас нашей героине не хватало именно жизненного совета и поддержки женской логики, Джулия только и сумела, что выдавить:
- Ная! Ты… ты… ты настоящая джинния! Поверь, именно тебя мне сейчас и не хватало! Приезжай… Только предупреждаю – я опять без подходящей для прогулок по ночным заведениям одежды, - она скептически посмотрела на себя в дверное зеркало, так нагло продолжавшее копировать её образ во время разговора. – И опять без денег…


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Вторник, 02.11.2010, 19:55 | Сообщение # 24
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ная быстро сообразила что дело скорее всего не в наряде - по кабакам можно и в неглиже шляться никто и слова не скажет, разве что придётся убить чуть больше навязчивых доставал. К тому же прозвучало слово "приезжай". Видимо, у Джул опять были проблемы... или снова были проблемы... или вновь... Что делать? Джулия была живой иллюстрацией того, как надо и как не надо жить, и "что такое не везёт и как с этим бороться?" Так что для джинни не стал вопрос, что делать.
- Жди. Я буду у тебя скоро, как только смогу.
Девушка повесила трубку.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДжулДата: Среда, 03.11.2010, 07:51 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Прежде, чем Джул успела сказать "Спасибо", в трубке раздались короткие гудки.
Чтож, Скайз всегда знала, что она человек-неприятность, но отчаиваться по этому поводу не любила... и выход всегда находился. Всегда появлялась возможность спасти себя от нищеты или от нападения. Всегда.
- У тебя всегда есть выбор, Джул. Если у тебя нет выбора - ты уже мертва... - слова Элиса привели в чувство. Нет, она определенно слишком часто его сегодня вспоминала. Может, стоило посмотреть на календарь и вспомнить, какое сегодня число?
Джулия метнулась к своему календарю. Так и есть...
- Ладно, будет за что выпить с Наей... - и она пошла на кухню, чтобы встретить подругу хотя бы чаем - о большем сейчас говорить не приходилось.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Среда, 03.11.2010, 08:11 | Сообщение # 26
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
-----> Из окрестностей ресторана

Ная воспользовалась тем, что время было уже позднее, большая часть полицейских зевала, кто-то и просто откровенно посапывал в машине, оставив надзор за дорогой на младших по званию и чину, а те, пользуясь горизонтальным расположением начальства, больше внимания уделяли кроссвордам, чем дорогам. Так что Ная Сумела прокатиться с ветерком, прийти в доброе расположение духа и прибыть к лучшей подруге, нагруженной не только снедью, но и хорошим настроением.
Ная оставила мотоцикл в подземном гараже, подхватила короб с едой и напитками и направилась к квартире джул. Подойдя к двери она, не долго думая, пару раз пнула её ногой, чтобы не занимать этим делом руки, в которых была коробка.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДжулДата: Среда, 03.11.2010, 17:33 | Сообщение # 27
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Дверь квартиры с грохотом открылась, повиснув вследствие пинка лишь на одной петле. Довольное покряхтывание возвестило Джул о том, что её подруга прибыла даже скорее, чем девушка того ожидала.
Дверь, оставшаяся в подвешенном состоянии, грустно скрипнула и сорвалась с оставшейся петли.
«Давно было пора её поменять … но спасло ли бы это от волшебной силы джиннии-Наи?» - Джул усмехнулась собственному риторическому вопросу и спокойно вышла из кухни в коридор. Посреди него, нагруженная едой, как ослик торговца мешками, стояла Ная. Однако тяжелая ноша совсем не сказывалась на настроении и внешнем виде гостьи. Джулия уже не впервые заметила сходство между Наей и Чили – они обе могли выглядеть шикарно или, в худшем случае, хорошо, в какую бы не попали жизненную ситуацию – будь то деловой ужин или драка в кабаке. На этом сходство джиннии с гулящей девкой Грандчестер не оканчивалось, но Скайз как-то не придавала этому особого значения.
- Давай я тебе помогу! - перенимая у подруги часть ноши, рассмеялась Джул. Она сняла с горы, разместившейся в руках Наи, добрую половину коробок с пиццей и другой снедью, и направилась на кухню, чтобы сгрузить это все на стол.
С чердака донеслись шаги. Джулия чертыхнулась и побежала вешать замок на до сих пор открытую ванную комнату. Уже вскоре из-за двери, ведущей туда, раздался вой Лаки, но девушка так привыкла к нему, что даже иногда не могла уснуть без этого «аккомпанемента», что тут ещё сказать?


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Среда, 03.11.2010, 20:20 | Сообщение # 28
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
///А разве Ная брала пиццу? У неё репа (отличная закуска, налдо сказать!), хлеб, мясо соевое, сыр плавленный, листовой салат. Ну, ещё напитки. Да, этот Лаки, как он выглядит? И почему так много ест и мусорит, если он всего-то лишь упырь? И где его патологическая тяга к "траховке"?///

Джинния покосилась на почившую в бозе дверь, решив, что надо б подкинуть Гвиру идейку ремонта входной двери у одного отдельно взятого нейтрала женского пола.
Не раздумывая прошла на кухню, решив, что в таком бардаке обувь можно снять и после того, как еда окажется на столе. Освободив наконец руки, Ная стащила обувь и запустила ей в коридор надеясь, что сапоги упадут, куда следует.
- Я иду мыть руки, а затем мы едим, пьём, а после плачемся друг другу в рубашки по поводу тяжкой женской доли. Если у тебя есть иные предложения, я готова их выслушать, но сперва надо вымыть руки...
"Или даже душ принять..."
- Или принять душ... у тебя найдётся чистый банный халат? Или хотя бы юбочка из пальмовых листьев в комплекте с бюстгальтером из лопухов?


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДжулДата: Пятница, 05.11.2010, 15:49 | Сообщение # 29
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
//Гвир! Лаки – это образный персонаж, воплощение всех барабашек. А если он немного не соответствует параметрам упыря, то, уж не взыщите, другой кандидатуры не было…//

- Нет, Ная, халатика у меня нет… Да и в ванную заходить пока не советую. Пусть ты и джинния, но и у Лаки не всё в порядке с мозгами. А руки можно помыть и тут, - Джул кивнула на кухонный умывальник. Уборка оказалась очень кстати, ведь обычно до крана невозможно было добраться из-за горы посуды. Тарелок и чашек у Джулии было немного, но она умудрялась соорудить из них такую Пизанскую башню, что ей позавидовал бы и автор оригинала.
А пока Ная свыкалась с жизнью в условиях «почти на улице», Скайз вытащила из буфета два бокала внушительных размеров, несколько тарелок и вилки.
Часы на стене показали, что ночь окончилась.
- А ты не напомнишь мне, в котором часу Гвир собирает гостей? Это ведь сегодня будет, так? – присаживаясь на стул, спросила Джул. Она решила, что пора бы начать беседу. Вскоре они с джиннией будут уже в том состоянии, когда о платьях и балах говорят только в шутку, а проблему, тем не менее, следовало решить как можно скорее.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Пятница, 05.11.2010, 16:19 | Сообщение # 30
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
///А тут, я так понял, канонических образов упыря нет, а насчёт "траховки" посмотрите здесь - Кофа великолепен! http://blessofdark.at.ua/forum/19-1147-26121-16-1279476426 Это словечко стало у нас чем-то вроде расхожей шутки biggrin Уверен, мусорит он даже побольше Лаки. Ест не знаю, зато пьёт... ///

Ная сбросила куртку на подоконник, подошла к умывальнику.
- Джу, Лаки - это твоя собака? Кошка?
"Парень? Нет, она одна живёт. К сожалению. Такая хорошая девчонка как Джулия, и одна!"
Умывшись (джинния не ограничилась руками - лицо после поездки на мотоцикле также требовало внимания), Ная села чистить репку.
- Ты репку любишь сырой, или может быть её сварить? или протушить? О. я хотела сказать затушить... или как это называется? А насчёт бала не беспокойся! Его дату ещё даже не определили. Они там сейчас сидят, ломают головы, думают, шанс прикидывают, очки считают... Порежь пока хлеба.
"Надо было воспользоваться добротой Дарнелла да заказать для Джули классный ужин. И можно даже при свечах!.. Умная мысля всегда приходит опосля"
- А ведь с платьем для тебя надо что-то решать. Есть шанс что этот полудурок решит организовать праздник в стиле "стадо бродяг на природе", но зная его скорее предположу, что их потянет на какую-нибудь экзотику. Надеюсь, это не будет массовое дефиле в купальниках.
Расправившись с репой, Ная начала аккуратно резать мясо, чувствовалось, что с ножами она умет обращаться - ломтики получались практически одинаковые, тонкие, красивые. Увы, на умении что-то чистить и резать её кулинарные навыки и ограничивались.
- Поэтому надо снять с тебя мерку да заказать второе платье.
Ная даже и не сомневалась, что Гвир Ноф закажет платье для неё. Раз так, то и для Джул можно потребовать сшить. А если не закажет, то вмиг почувствует себя смертным.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

Сообщение отредактировал Гвир_Ноф - Пятница, 05.11.2010, 16:22
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Истмунд » Квартирка Джул (однокомнатка на третьем этаже старого-престарого дома)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: