Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Истмунд » Квартира Новелон
Квартира Новелон
НовелонДата: Среда, 09.03.2011, 22:47 | Сообщение # 16
Оборотень
Группа: Дом Крови
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Нови опустила руку. Внешне вампирша никак не выразила эмоций и по-прежнему гнула свое «не наврежу».
- Ладно, допустим, я вам поверила. Но что вы от меня хотите? Амнезия? Это к медикам. Я вам тут помочь не смогу. Вы спросили меня про кольцо – я вам ответила. Больше я вам сказать не могу по одной простой причине – все дальнейшее для меня тайна.
Она взяла чашку в руки, откинулась на спинку стула и посмотрела на Адель.
Оборотница честно не понимала, причем тут она. Она не знает, кто ее отец, а мать, которой это известно – в коме. Кольцо папаша забыл на раковине в ванной. Маленькая Новелон его нашла первая и присвоила. Мама настолько погрязла в депрессии и проблемах, что даже не заметила этого.
Нови с тоской подумала, что этот разговор затянется надолго, если она будет продолжать вести себя агрессивно. Тем боле, что, если поверить вампирше, перед ней сидела ее дальняя-дальняя родственница.
«Ладно, подпустим ее дальше, а там посмотрим» - решила оборотница.
- Отец бросил маму еще до моего рождения. Поэтому я врядли чем-то вам тут помогу. Даже если захочу, - и она отпила еще немного чая.


 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Истмунд » Квартира Новелон
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: