Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Истмунд » Квартира Вальгума (В глубине Истмунда...)
Квартира Вальгума
ВальгумДата: Среда, 08.12.2010, 21:55 | Сообщение # 1
Агент СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Это - небольшая однокомнатная квартира на шестом этаже высотного здания служит прибежищем для Вальгума.
Одна комната, являющаяся и спальней, и кабинетом, и Тьма ещё знает чем, кухня, всё убранство которой составляет холодильник, небольшая электроплитка и столик, совмещенный санузел. Обычная картина.
В комнате - настоящий хаос. Единственное место, где нет вездесущих бумаг - это одноместная кровать. У стены стоит широкий - от стены до стены - стол, заваленный фолиантами и просто бумагами, изрисованными странными геометрическими фигурами. У соседней стены стоит высокий шкаф темного дерева.


Сообщение отредактировал Вальгум - Четверг, 09.12.2010, 12:09
 
ВальгумДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:19 | Сообщение # 2
Агент СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Начало.

Вальгум сидел за столом и угрюмо чертил что-то на листке. Изображение на нем медленно становилось похоже на нонаграмму, перечерченную множеством прямых, кривых и ломаных. В углах её стояли странные рунические знаки. Наконец, когда чародей отложил карандаш, он резким движением руки активировал знак. Тот зашипел и в легкой вспышке сгорел вместе с листком.
У Вальгума задергалось правое веко. Дыхание его, до того бывшее нормальным, участилось и стало неровным. Вдох - выдох - вдох - выдох - выдох - вдох. Он аккуратно встал и, повернувшись, посмотрел на комнату. Пол был устлан множеством листков с разнообразными Знаками. Чародей глубоко вздохнул и открыл окно. Глубоко дыша, он отошел ко входу в комнату и наконец дал волю гневу.
Мощный порыв ветра сбил большую часть бумаг к окну. Следующим дуновением они вылетели на улицу. А за ним полетели длинные языки пламени. Наверное, с улицы это выглядело как фейерверк - прямо в воздухе расплываются огненные цветы, принимающие самые разные формы. Для Вальгума же это был способ уборки и, заодно, успокоения. Выпустив пар, колдун подошел к своему столу и открыл ящик, обычно закрытый на ключ. В нем была небольшая кожаная папка с вытесненной надписью "Некротек". Вальгум, как обычно, достал её и посмотрел содержимое. Никаких изменений - отметил он себе в сознании.
Один листок с неровно оборванным краем был усеян множественными записями и изображениями Знаков. Всё на нем было зачитано-перечитано и подтверждено опытными испытаниями. Вальгум убрал папку обратно и посмотрел в окно. Город не спал. Город только просыпался. Не весь, конечно, но конкретно отдельные его участки - ночные клубы, к примеру. Чародей задумался - а не прошвырнуться ли ему? А что, неплохая идея. Вальгум закрыл окно и взял с кровати свою куртку серо-черного цвета с ярко-зеленой полосой на левом плече. Тут же он схватил сумку и, накинув ремень на плечо, удалился. Он направлялся в однажды уже посещенный бар на нейтральной территории - Сорок Два.

На ---> Бар "Сорок Два".

 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Истмунд » Квартира Вальгума (В глубине Истмунда...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: