Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Septic Flesh (клуб)
Septic Flesh
АрретДата: Пятница, 04.03.2011, 22:53 | Сообщение # 16
Полицейский Дома Света
Группа: Дом Света
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Тарн повёл себя как-то странно. Никак иначе Рис не мог истолковать его поведение. Такое отрешённое и немного обеспокоенное выражение лица, похоже, что он вспоминает?.. «Хм, это хорошо, значит, есть что», Рис с любопытством поглядывал на орка, ожидая его ответа. Тарн схватился за плечо и покачал головой. Рису это очень напомнило как некоторые люди реагируют на обвинения или не хотят признавать, что-то очевидное… Быть может это не относилось к Тарну, но нельзя было с уверенностью сказать, что он совсем ничего не знал. Поэтому Рису было досадно, когда Тарн как загипнотизированный отчеканил, что ничего не знает и тут же развернулся и зашагал прочь. Хотя не подтверждало ли это даже самую малость, что во всём этом сокрыто что-то ещё куда большее?..
«Что неужели плохи дела Варда?», первым порывом Риса было попробовать остановить Тарна, правда главное не цепляться – себе дороже, но в конце концов все делают свою работу. Несколько замешкавшись, он оставил эту мысль едва зазвонил его телефон. Аррету был не знаком номер, однако он уже давно привык к этому – ему часто названивали люди, которых он мог видеть лишь раз в жизни.
- Это детектив Аррет. Я Вас слушаю, - почти выпалил Рис будто спешил окончить даже не начавшийся разговор и посмотрел в спину Тарну, который был теперь далеко.

Едва полицейский произнес свое имя, как на другом конце провода послышалось грязное ругательство и звук закрывающегося окна. Лиишил поспешил закрыть окно, чтобы его уже никто не смог вновь услышать. Тихо выругавшись, он посмотрел на брошенную на стол трубку от телефона, чей внешний корпус уже успел немного расплавится. Однако ему повезло, телефон работал и был в полном порядке.
-Добрый день, Рис. Сколько лет, сколько зим, это тебе тут Лиишил Эрлаокх звонит. Помнишь, когда ты еще паладином был, у нам приходилось иногда работать вместе?- эльф был растерян и говорил все, что приходило ему на ум. Немного собравшись, он продолжил уже более серьезным тоном,- Я слышал, что дело Варда расследует полиция. Не буду удивлен, если этим занимаешься ты. В общем, я сейчас тоже занимаюсь этим делом.

Когда на другом конце послышались ругательства и какое-то движение Рис немного удивился не убивают ли там кого… «Что, номером ошиблись?», стало второй его мыслью в ответ на ругань, что в общей картине выглядело забавно. Может, так когда-нибудь и преступники сами начнут названивать? Ещё раз сухо и с горечью улыбнувшись такой утопической мысли, Рис подождал и услышал голос, который принадлежал Эрлаокху. Как представился он. Лиишил говорил так, будто они знакомы много лет или хотя бы, что он его хорошо помнит… Если бы встреча произошла не по телефону Рис вероятнее всего почувствовал себя не в своей тарелке, потому что несмотря на то, что ему было очень хорошо знакомо имя, он плохо вспоминал черты своего собеседника, но смутно начал припоминать то самое редкое и наверное недолгое время, когда им приходилось работать вместе. «Чёрт, память меня подводит», немного устыдившись, подумал Рис. Ему было неловко, также, как себя чувствуют другие в подобных ситуациях.
- Да, конечно, я помню, Лиишил Эрлаокх, - фраза получилась несколько скомканной, особенно к концу, но Рис старался как мог, чтобы никому не было неловко.
- Всё верно, я веду это расследование в полиции. Что ж, забавное совпадение, значит, нам снова придётся поработать вместе как, хм, в былое время? – вполне доброжелательная и по-приятельски прозвучавшая фраза, сопроводилась «громкой» улыбкой, что-то на вроде тихого смешка больше похожего на кашель.
На самом деле Рис всё ещё не мог решить, что было для него временем, проведённым в Ордене: хорошие или плохие это были воспоминания? Или, что ему дал этот опыт как человеку, которым он сейчас являлся? Самым простым решением оказалось просто как можно меньше вспоминать его.

Для эльфа подобные речи в соответствии с его возрастом слова Аррета казались некоторой усмешкой. В действительности, как и Рис, Лиишил сам плохо помнил младшего брата старшего лейтенанта, но зная лишь только одну вещь: кроме этих двоих есть еще и третий, который подался в Орден Инквизиции. И почему-то ему казалось, что не хватает еще и четвертого, что обязательно должен будет служить в СБДС.
-Вы наверное слышали про задержание Карвена Варда. Уже минут десять-двадцать, как он ушел от нас с адвокатом. Мне кажется, что если мы хотим решить это дело, то нам следует встретиться и обсудить все, чтобы мы могли заполнить пробелы в наших знаниях на этот счет.

Эрлаокх подавал дельное предложение, и раз Рис сам уже упомянул о содействии, то не собирался отказываться:
- Не вижу этому препятствий. Только для начала мне нужно съездить в участок и затем мы можем встретиться. Где…
Рис не знал как обратиться к Эрлаокху, который минуту назад называл его на «Вы», а до этого по-свойски на «ты». Видно Лиишил и сам лукавил и также плохо помнил Риса как и он его. Поэтому решил, не задумываясь, обойти этот момент, опустив какое-либо обращение:
- Где будет удобнее?

-Как насчет чтобы встретиться в Малленерине? Там есть удобные места, где нам никто не помашет и не вмешается в разговор,- предложил Лиишил, уже внутренне ссылаясь на то, что и ему близко, и как раз подышат свежим воздухом.

- Отлично. Тогда через сорок минут я буду там. Встретимся у аллеи со стороны часовни, идёт? – ответил Рис и добавил в завершение разговора:
- Думаю, тебе… будет не трудно меня узнать, - «Как-никак одно лицо с Сетом. Типичные арретовские черты…»

-Можешь не сомневаться. Хорошо, тогда я буду ждать тебя там. Ну все, тогда пока,- произнес Лиишил и бросил трубку. Эльф вновь откинулся назад в кресло и посмотрел на свой рабочий стол. Найдя среди мумажного развала очередную ненужную бумагу, он снова использовал магию огня, но теперь все прошло так, как он хотел. Огонь горел долго, как рас столько, сколько ему было нужно. Почувствовав, что ему стало лучше, он взял портфель и начал складывать туда последние документы по делу Варда.

Окончив разговор, Рис несколько минут простоял в задумчивости и направился к машине. Нужно было закончить всю эту бюрократию с документами, отчитаться перед начальством и собрать воедино всю информацию по расследованию: «Всё разложить по полочкам». По дороге в участок Рис решил всё же позвонить Сету, чтобы разузнать о ситуации и про Лиишила Эрлаокха. Что поделать, приобретённая в полиции привычка проверять тех, с кем приходится иметь дело или иногда даже просто беседовать.



Сет Сила 20; Скорость 15; Ловкость 12; Интеллект 25; Харизма 15; Боевые навыки 23;
______________________________
Я опасаюсь делать шаги, ведущие неведомо куда, но, не взирая на мои страхи, иду.
 
ЭвилинаДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:45 | Сообщение # 17
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
----> Шанаал, центральная площадь, украшенная по случаю праздника

Такси, подъехало практически к самым дверям клуба, у которого была заработана определённая слава, и Эвилина расплатилась с водителем.
«Вот теперь я на месте. – Подумала про себя ведьма. – Вот и узнаем, что на деле происходит».
Вот перед ней красовалась дверь, куда впускают лишь членов клуба, практически, да и слава места с лихим занятием подпольных боёв, где ошиваются наёмники и мужланы, для которых девушка лишь грудь с задницей, оприходуют не покраснев, а так же отличное место встречи пьяной ведьмы и таинственного информатора Тихни.
Постучавшись в дверь, тут же открылось смотровое окно и захлопнулось, после этого верь отварил накаченный вышибала.
- Мисс Рейнхольнд, прошу. – Мужчина учтиво поприветствовал входящую даму, когда то познакомившись с Аркисией ведьмы. – Вы сегодня симпатично выглядите.
- Спасибо Биол, ты решил принарядиться? – Девушка посмотрела на его рубашку, вместо обычной футболки с надписью «Секьюрити».
- Сегодня праздник и босс велел быть нарядными.
Вот чего, а этого типа она нарядным в жизни бы не назвала, хоть и одет был в нормальные брюки с рубашкой, но вид гориллы, ни что не изменит.
Перекинувшись парой фраз, женщина спустилась в общий зал, где на неё уставились куча глаз, но завсегдатые заведения, быстро уткнулись в свою выпивку или продолжили разговор, в отличие от новичков.
Зал, наполненный пороховым запахом вперемешку с сигаретами и потом, прошибал обаяние на раз. Освещение, довольно приглушенное, делало обстановку не столько романтичной, сколько зловещей, учитывая репутацию.
Эвилина прошла к дальнему столику, находящемуся в достаточно тёмной части помещения и выставила своих демонов как охрану, после чего заказала кофе со сливками.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"


Сообщение отредактировал Эвилина - Понедельник, 11.04.2011, 20:54
 
ЛиишилДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:15 | Сообщение # 18
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
---->Квартира Лиишила.

Между демонами тут же проскочил эльф, используя огонь как некий щит, чтобы пройти рядом с огненным демоном ведьмы. На сей раз Лиишил был одет в джинсы, темный свитер с капюшоном, что сейчас укрывал его уши и темные волосы. Глаза были закрыты очками футуристического типа, которые представляли из себя полоску металла и стекла, полностью хакрывающие их. Нижнюю же часть лица закрывала тканевая повязка.
-Оригинально выглядите. Итак, чем могу быть вам полезен, мисс Рейнхольнд?

Девушка посмотрела на подсевшего типа и кивнула демонам, чтобы они выкинули его.
- Простите, но у меня тут встреча. - Женщина хищно улыбнулась, когда демоны взяли этого человека под мышки. - Конечно если вы не тот кого я жду?
После этих слов девушка сделала не заинтересованное лицо и отвернулась, смотря как два дуболома проламывают себе черепа на арене.
- Как отвратительно, у этих мужланов не хватило мозгов понять, что книга лучше тяжёлых гантелей.

Едва демонесса его коснулась, как тут же её руки оказались в огне. Со второй же паладин не хотел связываться и потому произвел захват и кинул в сторону ифритки.
-Как жаль, что они не сумели найти себе гораздо лучшее место в жизни,- поправил её эльф, присаживаясь на место рядом с ней снова,-И да, это я тот чертов информатор, с кем вам назначена встреча по поводу Отшельника и его связи с Вардом, у которого уже проходит обыск. Так что время - деньги.

- Нашли, если бы хотели. - Девушка посмотрела в очки незнакомца. - Ведь нам места наши не за красивые глаза давали. не так ли паладин?
Девушка снова посмотрела на двух дерущихся, взяла кофе и отпила немного, ощущая весь аромат кофе, сахара и сливок. Тот самый манящий и бодрящий, который дарит приятное наслаждение... Эвилина даже глаза закрыла от удовольствия.
- Вард! - Это имя было произнесено с ледяной нотой.

Эльф откинулся на стул и посмотрел в сторону арены. Его губы исказила ехидная ухмылка.
-Этот придурок, надеюсь, не сказал как меня зовут?- пробубнил себе под нос Лиишил, и повернул голову в сторону ведьмы, говоря уже нормальным голосом,- Мистер Вард всем интересен. Мне он впрочем интересен стал после того, как я побывав издали на его похороннах, вскоре увидел этого выродка через несколько месяцев живым и невредимым, за исключением знака инквизиции.
Эрлаокх вновь оглянулся и устремил свой взгляд на арену. Очередные борцы начинали бой. Один из них похоже предпочитал бокс, нежели смешанный тип боя. Во всяком случае он это понял из того, как тот попытался применить стойку и провел несколько ударов хуком слева.
-Я так полагаю вас не интересуют весь тот материал, что я узнавал. Вас должно быть волнует возможная связь Варда с Отшельником, я прав?

Тут женщина повернулась к информатору, сняла очки и капюшон стянула с его головы.
- Представьтесь пожалуйста. - Ведьма улыбнулась самой милой улыбкой. - Эльф желающий утопить Варда.
Девушка внимательно посмотрела в глаза светлому.
- Хочешь утопить эльфа перебезчика? Который ещё некромантией занят?
Женщина была готова поспорить, что это так и есть... Но не когда она не делала поспешных выводов, а значит, необходимо найти основную нить.
- Меня интересует вся история, а не вырванный кусок из контекста.

Эльф сморщил лицо и вернул на место свой капюшон.
-Я бы пожелал остаться инкогнито. Ни вам, ни мне это особого значения не придаст. А насчет перебезчика... Вы тут немного загнули. Я просто хочу докопаться до истины.
Эльф достал сигареты и пальцем зажег себе край сигареты.
-Если описывать вкратце, то появились подозрения, что Карвен Вард занялся некромантией еще когда был вассалом Света. А затем, шесть лет назад, когда он был нейтралом, он поднял и оживил нашу подопечную, Элен Марон. Недавно она умерла. Вскрытие показало более чем выдающиеся признаки гниения. Также обнаружили еще кое-что. След заразы отшельника, что спецслужбы находят едва ли не каждый месяц, когда натыкаются на очередной "жертвенник". Коли Карвен некромант, который поддерживла внутри неё жизнь, то только он и мог оказать на неё подобное влияние.


"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
ЭвилинаДата: Вторник, 12.04.2011, 00:10 | Сообщение # 19
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
- Это слишком громкое обвинение паладин. – Женщина призадумалась и добавила: - Особенно пока не даны результаты экспертизы, и вы упомянули обыск в доме Варда. Стоит ли дождаться всех материалов, прежде чем строить обвинение?
Ведьма отстранилась от табачного дыма, и даже пересела подальше.
- Некромант, бывший вассал Света, обращает, будучи нейтралом, иного вассала света, Марон, а после оказывается зараженной ересью Отшельника.
На этом действительно стоило призадуматься, концы не сходились с концами, и белых пятен в истории было куда больше.
Ведьма раз за разом продолжала прокручивать мысли, которые составляли всю картину… Только лишь один белый участок оставался не раскрытым.
- Белое пятно – это как Марон подхватила эту заразу, и тогда поймёте, виновен Карвен Вард или нет?

-Даже если Карвен и не виноват в том, что Марон оказалась зараженной, один тот факт, что он удерживал душу Элен здесь, а не отпустил её в иной мир, - это уже преступление на международном уровне,- напомнил эльф, выкуривая сигарету.
-Я почему-то более чем уверен, что полицейские все-таки что-то сумеют найти, когда окажутся в доме Варда. В том числе и какой-нибудь разбитый и погнутый алтарь, который она соорудит, могла.

- Скорей всего найдут записку, какую ни будь, с объяснениями. – Ведьма даже не понимала, насколько её предположение в будущем окажется точно. – А пока, объясните, что нужно для тех требований, которые предоставил мне наш общий знакомый Тихни?
Женщина откинулась на спинку кресла, она смотрел на свой кофе, вдыхала его аромат носом, попутно втягивая и запахи этого заведения. Сейчас ей было безразлично весь этот разговор, а для себя сделала заметку, что всё это лишь игра. Игра, поставленная на иные ставки и Марон лишь повод, чтобы зарыть этого самого Эльфа по иной, неведомой для ведьмы причине.
Крики и шум толпы, смотрящей, как два бойца крушат друг другу головы за ставки и свой процент, которые зарабатывают, разбивая в кровь лицо. Вот она заметила, как два мощных удара разбили бровь, из которой шла кровь, заливая глаз. Пара ударов и один из двоих, выплёвывая зубы с кровью, повалился, под оглушительный рёв толпы, и распластался на арене. А этот тип, победитель, вскидывал руку и получал овации, только необходимо было забрать выпивку с деньгами и девушку – шлюшку на ночь и верзила будет счастлив до предела.
Женщина, посмотрел на это с отвращением, и перевела взгляд на эльфа…

-Какие требования? - Эльф удивленно поднял одну бровь вверх, продолжая наблюдать за ареной.

- Скажите, а мистер Вард следил за передвижением Марон? – Рейнхольнд немного призадумалась и посмотрела на эльфа. – Может мне удастся, что ни будь выяснить, относительно всего из разговора с ним.

-Не знаю. Ни в коем случае. Насколько я понял, я вспомнил, про какие требования говорил этому пижону. Мистер Вард скрытен, но надо знать, на что можно надавить, чтобы вскрыть защиту. К примеру, я в курсе, что у него есть ученица, которая могла бы быть членом Семьи... Но! Она ей не является. Джейден Севилл. Если Вард узнает, что его девочке грозит опасность - он начнет беспокоиться. Его панцирь, сплошь состоящий изо льда, и смерти начнет давать трещины. И когда его беспокойство достигнет пика, он станет уязвимым и пойдет на все, чтобы вернуть её. В том числе и раскаяться за все те грехи, что он совершил.

Упоминание хорошо известной ведьмы Севилл, заставило Эвилину полоснуть взглядом, которым убить можно было бы, если ведьма умела. Но она опасалась, что сейчас может сотворить заклинание с не понятным исходом.
Её гнев полыхал, набирал силу, а подпиткой была Джейден, ведьма и пусть она не часть Семьи, но Семья была частью Джейд, которую ведьма была готова защитить от лап этого эльфа и если надо, Тихни, на медленном огне поджарит.
- Джейден Севилл ведьма, а за ведьму, я любому яйца оторву эльф. – Она притянула этого типа через весь стол и посмотрела в глаза. – Учти эльф, тронете ведьму и познаете гнев…
В доказательство своих слов, ведьма создала красный шар, в котором была хаотичная энергия и понесла к уху этого типа.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ЭвилинаДата: Вторник, 12.04.2011, 10:59 | Сообщение # 20
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Лиишил живо ладонью руки отвел руку ведьмы в сторону дивана и второй схватил за горло, прижимая к себе, имея возможность теперь нашептать ей на ушко.
-Таких как ты, мои предки убивали тысячелетия. Не надо думать, что я не поскуплюсь и не придумаю, как это организовать. А теперь успокойся, иначе привлечешь слишком много внимания. Не только ты тут одна умеешь магией баловаться,- произнес эльф, в доказательство, щелкнув пальцем и отправляя во временный нокаут бросившуюся на него демонессу. Взрыв не самый сильный тех, что он мог вызвать, отбросил её на пару метров. Эльф не стал обращать внимание на остальных людей, что были внутри. Он вновь прижал к себе голову девушки, все, также продолжая удерживать её мертвой хваткой за шею, - А тот факт, что эту миз Севилл учит человек, из-за которого её уже брали в заложники, и чуть было не убили, вас никак не смущает? Нахождение рядом с ним опасно для неё. В конце мне порой иногда кажется, будто этот выродок и не эльф вовсе после того, как я в очередной раз всматриваюсь в его глаза. Неужели у вас не бывает подобных ощущений, что он нечто иное, что он не тот, кого за себя выдает?

Играть с ведьмой всегда было опасно, ведь даже хрупкая женщина из числа ведьм, могла не произвольно использовать магию. А у Эвилины был достаточно условий, неожиданное нападение со стороны эльфа, ещё он крепко сдавливал ей горло рукой, душа женщину своей рукой, поэтому энергия сама вырвалась из неё, впечатав эльфа в стену и шар как назло выпал из руки. Хрупкая оболочка сломалась от падения, высвободив хаотичную энергию, заключённую в этом шаре.
Теперь место где находилась парочка, было наполнено сразу двумя заклинаниями демонолога, которые смешались и теперь окружили ведьму.
На столе вся утварь превратилась в пыль, а сам стол разрезался сильными вихрями магии, готовой разорвать всё, что попадётся на пути.
Когда рука Лишила, сжимавшая горло ведьмы, оторвалась, оставив обжигающее ощущение боли, Эви закашлялась, восстанавливая своё дыхание…
Энергия заклинания было убрано лишь лёгким движением руки женщины, а затем она зло посмотрела на паладина и со злой улыбкой на лице, произнесла:
- Не разумно поступаете паладин.

-Может быть,- произнес эльф, потирая место ушиба на голове,- Однако я не вызываю к себе в отличие от вас так много внимания. А теперь отбросим эмоции и вернемся к делу. Вы хотите отомстить всем, кто связан с Отшельником, не желаете, чтобы пострадала другая ведьма, но что для вас важнее? Отомстить тому, из-за кого ваш будущий супруг превратился в нежить, которую я видал, когда был во Дворце, или же помочь и спасти женщину, с которой вас ничего не связывает кроме как расовых особенностей?

- Я хочу отомстить Отшельнику, его голову на блюде… - Не раздумывая, произнесла ведьма и добавила – Но я не желаю, чтобы страдали те, кто к этому не причастен. Вам светлым лишь бы убить всех, кто отличается от Вас в своём эгоистическом нежелании принимать факт, что Вы не единственные из существующих рас в мире, кто имеет такие же права на жизнь.
Девушка залезла в свою сумочку, из которой извлекла зеркальце и стала осматривать лицо с шеей. Место, где её держал эльф, было полностью красным, кожу жгло и Эвелине это нравилось меньше всего.
«Распылить этого негодяя на месте бы». – Промелькнула мысль в голове у женщины.
Но она просто злилась на него, хотя и была готова разорвать на месте этого ушастого.

-Выживают сильнейшие. Когда Тесарил пришел на эти земли с армией эльфов, они только воспользовались своим правом, как захватчики и основали свое государство. Мы лишь их преемники и пробуем следовать тем истинам, что они заложили тогда, когда Империя переживала свой рассвет,- поправил Лиишил,- Но во все времена мы осознавали одну простую истину, которую знают все. Ради победы в шахматах приходится жертвовать пешками. И потом, возможно до похищения дело не дойдет. Нам потребуется лишь создать видимость, что она пропала.

- А потом на тех же правах и уничтожили весь мир, не так ли мистер? – Ведьма усмехнулась. – Может Вам пора изменить своё мировоззрение, взглянуть на жизнь, подняв глаза с этой самой «шахматной доски», где вы видите безжизненные фигуры?
План как то сам собой пришел в голову, но пока именно его хотелось придержать, на более позднее время. Но почему бы и нет?
Она хорошо знала историю, то, как она развивалась и факты, приведшие весь этот мир на край гибели, на котором только Принц смог спасти всех оставшихся.
- Мистер, всё-таки скажите как Ваше имя? – Женщина уже спокойно посмотрел в его глаза. – Мы привлекли внимание, как на счёт покинуть это место и прогуляться?

-Кто начал бомбардировку - так и не установили,- напомнили эльф, осматривая помятую пачку сигарет. Похоже, что они сильно пострадали во время выброса хаотической энергии... Чертова кровавая...
-Насчет шахматной доски. Увы, мне гораздо легче ассоциировать окружающий мир и самого себя с этой игрой. Вся жизнь - игра, и все мы актеры. Но на ваше предложение вынужден ответить отказом. Похоже, что мы так и не придем к мирному решению.

- Прогулка может изменить многое. - Она произнесла это, уже собравшись и выписывая чек за причинённый ущерб заведению.
Её чёрное, обтягивающее платье немного пострадало от магии, кое, где были небольшие разрезы. Да и одна из лямок платья болталась порванной, на что женщина посчитала удачным идею одеть бюстгальтер без бретелек, хоть и радовалась тому, что ни чего не видно.
Пройдя к барной стойке, Эвилина переговорила с хозяином и утрясла вопрос с инцидентом, после чего посмотрела на эльфа.
«Идёт или нет?» - Подумав про себя, женщина, не спеша направилась к выходу.

Лиишил поспешил и вышел из клуба на несколько минут пораньше чем ведьма. Продолжать с ней разговор не хотелось. В руке уже оказался мобильный телефон и набирал новую смс-сообщение этому ходячему индюку:
"Еще кому-нить скажешь о деле - заставлю жрать яичницу из собственных яиц".
Остановившись в паре метров от ближайшего переулка он вновь посмотрел на мятую пачку и вытащил потрепанную сигарету. Курение начинало входить у него в привычку, и на начальной стадии он никак не мог остановиться. Во всяком случае это было получше чем если бы он пил как проклятый.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
Ёргас_ТихниДата: Среда, 13.04.2011, 14:27 | Сообщение # 21
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Телефон Эвелины потребовал внимания, намекая, что на том проводе есть некто, жаждущий её услышать. А на том конце провода Тихни предвкушал милый разговор. И будет очень хорошо, если в результате этого разговора она всё же решит оторвать наглому эльфу голову.

В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ЭвилинаДата: Среда, 13.04.2011, 15:23 | Сообщение # 22
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
---> Улицы

"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ЛиишилДата: Суббота, 16.04.2011, 21:47 | Сообщение # 23
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
---->Родовой дом Варда

"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
ХораДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:13 | Сообщение # 24
Орк
Группа: Дом Крови
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
===>День Мертвых.

Свою очередную неудачу Хора запивала достаточно большим количеством алкоголя, надеясь, что это позволит ей забыться и завтра вновь вернуться к поискам работы. Рядом с оркшей стояла очередная, уже третья пинта пива, показывающая насколько сильно хотела напиться дочь клана Сотот, сидящей прям у барной стойки.
-Двадцать лет жизни троллю под хвост...- выругалась орк, сетуя на то, насколько ужасно она сейчас выглядит. Поглядев в сторону ринга, откуда слазили очередные двое верзилы, она повернулась туда на удобном стуле, решив понаблюдать за следующим боем. Однако ненужные и лишние движения бойцов только злили её. Они дрались так, словно бой для них был простым развлечением. Гинитре стало не по себе от подобного зрелища и она повернулась назад к бармену,-Тут всегда тусуются подобные верзилы?
-А что бы ты делала, если бы хотела получить хорошую славу среди этих наемников?- невзначай ответил бармен, поглядывая на то, как содержимое третьей пинты исчезает во рту у Хоры.
-Наемников? Эта кучка мышц - наемники? Да им только на подиумы с такой внешностью, в реальном бою их бы уже убили бы давно,- язвительно ответила девушка, со скрытой ненавистью вновь оглядываясь в ту сторону.
-Ага, а как ты думаешь, они должны сражаться?- сидевший рядом мужчина с упреком посмотрел на девушку. В силу того, что Хора не обладала таким уж сильно заметным зеоеным оттенком кожи, он вполне мог посчитать, что встретил очередную мутантку,-Если они покажут сразу, на что способны, то их тут же уложат, едва они попробуют использовать свою тактику снова. Им приходится подстраиваться под противника...
-Да, да, подстройся под противника и ляг так, чтоб стать его анальным рабом, чтоб меньше мучаться,- едко закончила фразу Хора,- Эй! Бармен! Где можно записаться?
-Что? Захотелось стать анальной рабыней?- не мог скрыть свою усмешку мужчина, смотря на то, как Хора заполняет бланк и встает, слегка покачиваясь идет к рингу.


Str 27 Spd 9 Agi 13 Int 16 Cha 5 Dmg 40
 
ДерейлаДата: Вторник, 06.09.2011, 03:07 | Сообщение # 25
Полицейский
Группа: Дом Крови
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
=== >>> Начало игры

Пару минут Дерейла сидела в патрульной машине, тупо глядя сквозь стёкла тёмных очков на сверкающую неоновую вывеску клуба. Заострённые ногти эльфийки нестройно выстукивали на руле ритм какого-то старинного марша, а пустые глаза выдавали тот факт, мыслями сейчас она где-то очень далеко.
Рабочий день был закончен, впереди – два честно заслуженных выходных, только вот домой возвращаться совсем не хотелось – старая вампирша-домовладелица в очередной раз заявила, что повышает квартплату. Таких денег у Дерейлы сейчас не было, да и не стоила та халупа, где обосновалась дроу, этой суммы. Вернуться сейчас, значит непременно нарваться на чёртову кровососку и получить в качестве «положительного» эмоционального заряда отменный скандал. Попросить же взаймы у кого-то из друзей не позволяла гордость. Вот и не оставалось тёмной эльфийке ничего другого, чем просто сидеть в служебной машине и размышлять о делах насущных.
Впрочем, что с этого толку?
Почему бы не зайти в клуб и не попытаться немного развеяться? Тем более что здесь, в Septic Flesh, часто любил проводить время её друг и бывший напарник Тираэль. Пожалуй, небольшая беседа по душам сейчас была бы совсем не лишней.
Приняв решение, дроу выбралась из машины и неспешно зашагала к дверям клуба. Охранники на входе окинули её беглыми взглядами, однако никаких препятствий чинить не стали.
Дерейла быстро пробежала взглядом по залу, выискивая в толпе грузную фигуру Тираэля. Увы, похоже сегодня оборотень был на дежурстве, а возможно он уже нашёл себе на ночь занятие гораздо более интересное, нежели дружеский разговор.
Едва заметно покачав головой, дроу пересекла зал и плюхнулась на свободный стул у барной стойки рядом с какой-то зеленокожей мутанткой.
Напротив эльфийки, как по команде, мгновенно нарисовался бармен.
- Судя по вашему хмурому виду, вы желаете чего-нибудь покрепче?
- Сок. Томатный. – Отрезала Дерейла, и со скучающим видом уставилась на ринг, ожидая выполнения своего заказа.


 
ХораДата: Вторник, 06.09.2011, 15:12 | Сообщение # 26
Орк
Группа: Дом Крови
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Когда подошло время её боя, Хора живо спрыгнула со своего стула и направилась к арене. Разминая сустави по пути легкими упражнениями, она легко взобралась на ринг и огляделась. Её противником был человек, судя по всему увлекающийся походами в тренажерный зал. Превышающий её в размерах если не в три, то точно в два раза, он выглядел как настоящий столб.
Со стороны стоящих поблизости наемников уже начинали принимать ставки. Гинитру ничуть не удивил расклад, в котором мало кто решился бы поставить деньги на неизвестного бойца с такими внешними данными. Вполне ожидаемо.
Едва прозвенел гонг, возвещающий о начале бое, как парень выставил перед собой руки в защитной стойке и начал подходить. Хора презрительно оглядела эту стойку и тут же ударила ногой с разворота в район головы, но выставленная рука сумел блокировать, зажав в локте ногу девушки. Ощутив, что нога увязла в этой горе мышц накрепко, орк не обдумывая тут же ударила второй ногой опять в голову. Не ожидавший такого громила скорее на автомате схватил вторую ногу. Резко нагнувшись, сфокусировав свой вес на ногах и оказываясь перед парнем лицом к лицо. Ударив ладонями по ушам человеку, Хора тут же ощутила спиной как упала на пол ринга. Мужчина схватился за голову, отходя назад.
Живо перевернувшись и встав на ноги, Гинитра посмотрела на мужчину, который сразу пошел на неё с занесенным кулаком. Дочь клана Сотот резко согнулась в коленях и оперевшись руками об пол, резко оттоклнулась согнутыми в коленях ногами и едва подошвы от кроссовок оказались напротив грудной клетки мужчины, как его тут же отбросило на канаты. Не удержав равновесие, он свалился за границу ринга и со звучным шлепком упал на пол. Лежащая Хора, резко выдохнув, оперлась руками об пол и приняла полусидячее положение.
-Кто следующий?


Str 27 Spd 9 Agi 13 Int 16 Cha 5 Dmg 40
 
ДерейлаДата: Вторник, 06.09.2011, 17:07 | Сообщение # 27
Полицейский
Группа: Дом Крови
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Скука постепенно исчезала из глаз дроу по мере развития боя на ринге. Только сейчас Дерейла поняла, что зеленокожая девушка, что так лихо расправлялась сейчас с противником-верзилой, вовсе не мутанка. Она, должно быть, орчиха из клана Сотот. В таком случае, остаётся лишь пожелать удачи всем её потенциальным противникам, ведь помесь орка и тёмного эльфа - воистину гремучая смесь.
Некое подобие улыбки тронуло губы Дерейлы, когда зеленокожая воительница выкликнула вызов следующему смельчаку. Сама дроу, надо заметить, ни на секунду не допускала мысли о том, чтобы попытаться помериться силами с дочерью клана Сотот – для неё было совершенно очевидно, что ни в силе, ни в боевых навыках ей с орчихой не тягаться. Да и не к лицу офицеру полиции участие в подобных действах.
- Невозможно! – Провыл сброшенный с ринга амбал, немного придя в себя. – Как такая мелкая (цензура) могла победить в честном бою? Она использовала магию, это против правил!
Дроу насторожилась, глядя на то, как заволновалась толпа. Обвинение было совершенно нелепым, но посетителям хватило и его. Изрядно подвыпившие молодчики, толкавшиеся здесь в поисках приключений на пятую точку, радостно ухватились за такой замечательный повод устроить драку. Тем более, что предполагаемая жертва казалась им довольно лёгкой. Подбадривая себя воинственными (то есть это им так казалось) выкриками и отравляя воздух совершенно убойным облаком перегара, кучка «вершителей правосудия» решительно двинулась к лестнице ринга.
Тёмная эльфийка резко поднялась на ноги, едва не опрокинув позабытый стакан с соком. Орчиха наверняка сумеет выпутаться из этой ситуации, но пока здесь находится Дерейла, чёрта с два она даст кому-то творить беспорядки!


 
ХораДата: Вторник, 06.09.2011, 17:38 | Сообщение # 28
Орк
Группа: Дом Крови
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Дроу к своему несчастью оказалась права, и несколько смельчаков уже залезли на ринг. Вставшая на ноги, слегка покачиваясь, Хора огляделась.
-Такие мужественные... Впятером бить одну девушку... Ладно, я бы поняла что трое, против орка это вполне... Но неужто все уже позабыли о "приграничных головорезах"?- хмыкнула Гинитра, наблюдая за тем как наемники занервничали, готовясь сломя голову напасть на нее. Один все же не выдержал и схватил её сзади за плечо, но в следующий миг уже вылетел с ринга. Пока остальная четверка наблюдала за полетом полупьянного коршуна, орчиха уже похрустывала костяшками на пальцах,- Бармен! Звони в скорую! Пятеро в травму!
Последнее слово особенно четко прозвучало в ушах у тех, кто рвался ответить за улетевшего, однако уже два ярких примера хорошо доказывали правдоподобность угрозы от зеленокожей заразы.
Сама же дочь из клана Сотот не стала тратить время на ожидание и едва второй вылетевший сумел открытьь глаза, как предпочел сжаться в самый мелкий комок плоти и спрятаться. Все его дружки были оглушены и лежали в крайне избатом состоянии.
-Итак. Кто еще хочет получить от орка?- произнесла охрипшим голосом Хора, растирая место удара на руке. Все же ей и самой досталось в таком бою. И кто там придумывает сцены для боевиков? Позовите орка, он вам настоящую бойню устроит...


Str 27 Spd 9 Agi 13 Int 16 Cha 5 Dmg 40
 
ДерейлаДата: Вторник, 06.09.2011, 18:22 | Сообщение # 29
Полицейский
Группа: Дом Крови
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Расталкивая ворчащих и огрызающихся посетителей клуба, Дерейла со всей возможной скоростью пробилась к рингу.
- Именем закона!.. – Дерейла на мгновение запнулась, едва не добавив сакраментальное «У вас есть право хранить молчание…». Да и не при исполнении она сейчас, чтобы иметь право разбрасываться такими фразами. – Прекратите это немедленно!
Впрочем, все пять незадачливых вояк и без её участия лежали неровным кружком, и по вполне понятным причинам хранили полнейшее молчание.
Дроу почувствовала себя ужасно глупо, столь запоздало оказавшись на месте действия.
- Вы в порядке? – спросила она у орчихи, и почувствовала себя ещё глупее. Понятно, что разбитые в кровь костяшки пальцев и несколько сильных ушибов никак нельзя назвать словом «нормально». – Если нужно, у меня в машине есть аптечка.
Впрочем, некоторая польза от появления дроу в недавней зоне боевых действий всё же было – завидев эльфийку в полицейской форме, все, кто ещё подумывал продолжить сие зубодробительное развлечение, неожиданно вспомнили о более важных делах и поспешно разошлись прочь.


 
ХораДата: Вторник, 06.09.2011, 18:53 | Сообщение # 30
Орк
Группа: Дом Крови
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Как она себя чувствовала? Хм... Мягко говоря, орчиху несколько потряс этот вопрос. Для орка в прошлом весь смысл жизни был в постоянной борьбе. Сейчас же... Хора изобразила совсем недружественную мину на лице.
-Хреново. Спасибо, что напомнили мне о моем положении. Я так полагаю за избиение - это у нас... Сколько? Пятнадцать?-решила сразу уточнить Хора, оглядываясь на парней, которых уж скрутила нахлынувшая боль,- Я так полагаю что агрессия, спровоцируемая сама собой уже наказана, теперь осталось схватить провокатора.
Гинитра взялась за канат и перепрыгнула через него, призмеляясь рядом с дроу. Мышцы недовольно отозвались болью, но она того стоила.
-Насчет аптечки не беспокойтесь. Для меня такой бой был только на пользу. В очередной раз убедилась, что все мужики, что не орки - слабаки...- устало произнесла Хора и посмотрела в сторону бара. Желание выпить нику да не пропало, однако выпитый алкоголь никак не мешал ей обдумать ситуацию,- Я извиняюсь, когда наряд приедет? А то если мне предстоит ночь в обезъяннике, я б хотела еще устроить так, чтоб забыть о том, что там будет...


Str 27 Spd 9 Agi 13 Int 16 Cha 5 Dmg 40
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Septic Flesh (клуб)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: