Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Северный район
Северный район
ГетДата: Суббота, 25.09.2010, 19:12 | Сообщение # 1
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0

Северный район Сот предаставляет собой огромную территорию, над которой величественно стоят многоэтажные здания. Жить в этом районе дорого, но безопасно, как уверяют многие консалтинговые компании. Что же на самом деле, то тут уже никто не знает. В Сотах можно спрятаться многим, но не навсегда.
Также и размышляла Ниакрис, когда она с напарником получили очередной вызов. Из одной из квартир доносились странные звуки, из щели под дверью веяло мерзким запахом. Откуда они узнали, что запах шел прямо из щели и где та находилась – оставалось загадкой для робота-детектива.
-Какой там этаж? – глупый вопрос. Она прекрасно это уже запомнила и могла посмотреть по базе данных, что она имела. И все же она могла позволить себе такую радость работы детектива.
-71…




Сообщение отредактировал Гет - Суббота, 25.09.2010, 20:43
 
ГетДата: Суббота, 25.09.2010, 19:14 | Сообщение # 2
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Ниакрис осторожно протянула руку к дверной ручке и медленно повернула ту, словно боялась создать как можно больше шума. Дверь была заперта, а на предыдущие попытки достучаться и дозвониться до хозяев квартиры не привели не к чему. Детектив отошла в сторону, знаком указывая своему временному напарнику выбить дверь. Робот кивнул ей и подошел к двери. Резкий удар ступой выбил препятствие, после чего внутрь зашла детектив, держа шоковый пистолет в руках. Тяжеловес вошел следом за ней, готовый ринуться и отправить в нокаут любого, кто будет им сопротивляться.
Квартира несмотря на то, что здание было новым и его построили всего несколько лет тому назад, выглядела опустошенной, грязной и обвешавшей. Пройдя из прихожей в большую комнату, вероятно, в гостиную, их взору предстала обычная уже для многих сотрудников СБ картина: странный алтарь в центре комнаты и лежащие кругом гниющие зомби – два обычных уже символа для многих, чтобы без помощи экспертов установить причину. Культ Отшельника. Мерзкий культ, чьи последователи всякий раз, когда их находят, похожи на разложившиеся трупы.
Ниакрис убрала шокер. Смысл? А зачем стрелять в трупы? Смысла нет, опасности нет. Она осмотрела внутреннее помещение. Оборвавшиеся обои, огромный слой пыли и ужасный запах, который улавливали синтетические рецепторы. Гадость.
-Зови экспертов и прочих. Мы нашли очередное их логово,- произнесла робот. Верзила отошел в приемную, чтобы найти шнур от Сети, чтобы связаться с СБС, когда Ниа пошла осматривать трупы. Отвратительное зрелище. Почему они поклоняются кому-то, чтобы в конечном результате достичь подобной участи? Обходя алтарь, робот заметила, что один из культистов еще выглядел более менее нормально. Во всяком случае внешне он явно мало изменился, только цвет кожи стал более зеленного оттенка…
Ниакрис наклонилась над телом вампира и хотела коснуться его, но в следующий миг тварь открыла глаза. Робот ощутила, как в грудной корпус тут же резко ударили его руки, заставив её отойти от него. Пройдя так до стены, робот вытащила свой шокер и направила его на вампира, который успел перевернуться и теперь напоминал злую псину, готовую по первому же признаку враждебности прыгнуть на неё и перекусить горло..
-Стой…- едав успела произнести Ниа, как культист прыгнул и одним ударом выбил из её руки оружие, отправляя его в долгий полет до одного из углов квартиры. Ниакрис повезло меньше: удар вампира повалил её на пол, на мгновение заставляя забыться в перезагрузке, до того момента когда она увидела, что следующий удар должен был размозжить ей голову.
Ощущения были самыми разными: она хотела увернуться, но понимала, что не успевает; хотела кричать, но чувство шока заставляло её молчать… Ниакрис закрыла глаза, считая что все уже закончилось для неё… Стоп. А как же «отец»? Как же то преступление? Она до пор его не решила. Она не имеет права умирать!
Открыв глаза, Ниа повернула голову в сторону вампира, но он уже летел в противоположную стену. Хруст и вампир со сломанным хребтом упал на пол.
Привстав немного и оказываясь в полусидячем-полулежащем положении, робот видел мертвое тело культиста, пытаясь осознать что сейчас произошло. Что? Вампир отлетел так, будто им выстрелили из пушки! Как такое возможно!? Ошарашенная подобным, Ниа посмотрела на свою руку, которой она могла это сделать и проверила не повреждена ли та. Да нет, вроде все в порядке, пальцы и кисть двигаются нормально, ощущения все такие же как и всегда… Тогда что?
-Детектив Ниакрис, вы в порядке?- произнес её напарник, подходя к ней. Он прошел к ней и помог встать.
-Да, я в норме… Только что убила культиста, а так в норме…- отходя от шока, произнесла робот. Да что же произошло?...

-->Офис СБС




Сообщение отредактировал Гет - Суббота, 25.09.2010, 19:17
 
НиакрисДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:08 | Сообщение # 3
Агент СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
--->Станция "Кастри"

Мотоцикл притормозил рядом с тем зданием, где Ниакрис пришлось впервые использовать свою силу. Пусть неосознанно, но именно здесь она впервые сумела использовать её. Накатившие воспоминания сейчас были нелишними, ведь ей нужно было попасть в одну из квартир, что находилась в том же самом доме. Согласно данным, напарница "пророка", та самая гаргулья проживала по этому адресу.
Уже оказываясь внутри подъезда и поднимаясь на лифте, детектив перекрутила некоторые моменты из того видео, которое она получила от полиции. Согласно той информации, что она смогла извлечь, существо это являлось спокойной и уравновешенной. Материал из которого была создана - камень, более точного анализа по одному лишь видео Ниакрис сделать не могла.
Оказавшись на нужном этаже, робот в последний раз проверила данные об возможном телекинетике.
-Га'Заб Ницу,- прошептала робот, словно пробовала имя на звук. Легкое, простое, запоминающееся. Обычное имя, которые получают магические создания, созданные магами. Ощущая некоторую неуверенность, робот поднесла манипулятор к звонку и нажала на него несколько раз. Однако ответа с другой стороны не было. Подождав еще пару минут, Ниакрис достала свою карту-удостоверения сотрудника СБС и использовала её на еэелктронном замке. После идентификации, дверь отворилась и Ниакрис могла наблюдать полностью разрушенную комнату. Внутри все было перевернуто кверх ногами, в стенах остались следы от когтей и различных ударов тяжелыми предметами.
Достав телефон и подключившись к нему Ниакрис немеделенно вызвала группу экспертов и хотела набрать своих напарников, как вдруг её внимание привлек электронный голографический дневник. Включив его, детектив стала внимательно изучать записи гаргульи. Там были записаны события произошедшие несколько дней назад, когда она только получила способности, методы её тренировок по управлению своей силой и запись о "пророке". Решив дочитать это позже, детектив убрала дневник в свой карман пиджака и продолжила изучать содержимое комнаты. Впрочем, её ожидало разочарование, никаких других заметок обо всем этом не последовало вслед за этим дневником.
Едва группа экспертов приехала, робот передала всю работу им и отправилась вниз, готовая уехать как можно быстрее от этого места.

---->Офис СБС


Сила 13, Скорость 12, Ловкость 15, Интеллект 25, Харизма 25 ,боевые навыки 20
Позывной "Ледяная королева"
 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Северный район
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: