Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Яркая Звезда (Элитный рестран и штаб-квартира комапании "Нектар")
Яркая Звезда
ДарнеллДата: Вторник, 19.10.2010, 18:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Яркая Звезда - новый ресторан, который только начал завоевывать себе место в бизнесе.
Преставляет из себя дом из качественого кирпича тёмно-красного цвета. Здесь один из самых больших выборов еды, в особенности натуральной, в Городе, так как хозяин ресторана - небезызвестный Дарнелл фон Браун.
Тут всегда царит домашняя атмосфера уюта и покоя, дружелюбные официанты, бармена и повара помогут вам в выборе! Заходите, не пожалеете!

Сообщение отредактировал Дарнелл - Вторник, 19.10.2010, 18:42
 
ДарнеллДата: Вторник, 26.10.2010, 19:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Дарнелл внимательно рассматривал свой ресторан… Своё детище. Он действительно рад тому, чему он достиг. Но надо двигаться вперёд, ещё глубже в пучину заговоров и предательств. «Ничего личного, просто бизнес» - грустно подумал фон Браун. Но что делать дальше? Дарнелл не знает этого, да и кто может знать. Всё должно происходить по случаю, непонятному и непредсказуемому. Может быть моментальное падение и конец, а может быть бескрайний и быстрый полёт.
«Красивый ресторан…» - опять подумал он. Мало кто знает, но он всегда хотел открыть своё заведение. Прекрасный бар, заполненный всевозможным алкоголем; огромное меню, достойное самых богатых жителей Города; приятный стиль здания и помещений… Всё как в рекламе.
Дарнелл доел свой обед, после чего встал с стула пошёл, можно сказать разведкой по ресторану. Его надо постоянно проверять, так как конкуренты хотят всё испортить, смешать его с грязью и дешёвой подливкой… Нельзя этого допустить. Но своим людям фон Браун верит. Они любят его, он верит им. Неплохая сделка, так ведь?
Во время проверки, Дарнелл вышел к главному залу, который уже был заполнен посетителями и где находился вход. Там он увидел странного человека. Почему странного? Уровень ресторана заставляет носить деловой, официальный стиль одежды. В ресторан запрещено входить в дешёвых оборванных тряпках, в которых ходит современная молодежь. Дарнелл посмотрел на охранника, и приказал ему выпроводить этого посетителя… Мало ли, вдруг он очередной саботажник.
И так каждый день…
Некоторые думают, что Дарнелл – робот. Кто ещё может столько работать? Фон Браун ничего не говорит по этому поводу. Он вообще мало говорит. Но иногда ситуации заставляют его ходить на вечеринки или встречи с знакомыми… Или потенциальными партнёрами. Кому же оставить ресторан на это время? Есть один человек, которому Дарнелл доверяет полностью. Это Кайл Зульц. Это тот человек, который верно служил ещё отцу Дарнелла, бескорыстно и безошибочно. Это робот. Совпадение ли это, что фон Браун отдал предпочтению роботу, а не существу из плоти и крови?
Продолжая осмотр, Дарнелл не заметил ничего подозрительного или неожиданного. Всё как всегда. Он вернулся в свой кабинет, думая, чем заняться дальше. Но одно он знал точно – нужно работать. Недавно он услышал про одно большое мероприятие - юбилей Гвира Нофа. Кто это такой, Дарнелл не знает, но он узнал, что у мистера Нофа много денег, а ему нужно много еды. Надо думать, как договориться...


Сообщение отредактировал Дарнелл - Среда, 27.10.2010, 22:10
 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:31 | Сообщение # 3
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
-----> Из антикварного магазина

Ная подъехала к ресторану ближе к ночи. Вновь зарядил поганый дождик, похолодало, влага оседала на стёклах очков мешала следить за дорогой, а скользкий асфальт лез под колёса гадливым слизнем, и один раз Ная даже упала. Будь она человеком то неприменно бы погибла, но её тело быстро вернуло прежнюю форму и она продолжила путь, сетую на испачканную куртку. Так что в ресторан Ная вошла в немного грязной одежде, но вполне живая. Вошла, упала на ближайшее сидение за свободным столиком. Отловила за рукав проходившего мимо официанта.
- Мне нужен хозяин ресторана. Я от Гвира Нофа. Будет большой заказ. И мне нужна возможность. Чтобы привести куртку в порядок.
"Надеюсь, хоть здесь хозяева не слишком заняты"


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДарнеллДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





- Босс, к вам какая то девушка. Говорит что от мистера Нофа - сказал секретарь
- Что? Серьёзно?..Сюда её, немедленно! - резко ответил Дарнелл
- Да босс...
Фон Браун был горд за себя. Один из самых богатых существ Города само пришло к нему! Всё должно быть хорошо... Идеально.
- Грифер. – сказал Дарнелл через комуникатор, - будь готов по моему сигналу принести шампанского и королевский ужин!
Служащий утвердительно ответил, после чего пошёл в бар.
- Кайл, проследи, что б никто не помешал моему разговору! - сказал хозяин заведения охраннику.
Дарнелл подошёл к зеркалу и подправил свой костюм. Вроде всё хорошо… Он начал ходить следами, понимая, что у него есть несколько минут на раздумывания, как начать разговор. Он давно так не нервничал, так как такие большие заказы у него единичны. «Надо успокоиться, и быстро» - думал он. В конце концов он быстро выпил немного качественного коньяка, для храбрости. Теперь времени оставалось мало.
Главный помощник фон Брауна – Хайликрафт уже зашёл в главный зал, где сидела девушка. На самом деле он не знал. Как она выглядит, так что он спросил ближайшего охранника.
- Так вон она – ответил служащий и кивнул в нужную сторону – и ещё она сказала, что б её куртку подчистили…
- Хорошо, спасибо. А про куртку скажи официантам, пусть поработают.
Там было много людей, так что Хайликрафт сначала хотел уточнить. Но потом он увидел её. Её ни с кем нельзя спутать. Настолько она необычна. Рыжие волосы и таки необычные глаза…
Он осторожно подошёл, после чего начал:
- Доброго времени суток. Как меня проинформировали, вы курьер мистера Нофа. Мистер Браун хочет Вас видеть, идите за мной.
Шли они довольно долго. Но всё когда то кончается и через пять минут они уже были у кабинета фон Брауна. Хайликрафт постучал в дверь.
Спрашивать Дарнеллу, кто это, не требовалось, ибо это было слишком очевидным.
- Входите. – только и сказал он
Когда они вошли, фон Браун сразу рассмотрел незнакомку. Она была очень красивая. Это платье, а глаза… «Спокойно!» - быстро внушил он себе. К счастью, всё это происходило всего секунду, так что всё шло по плану.
- Здравствуйте. Как Вы уже знаете, меня зовут Дарнелл фон Браун и я хозяин этого заведения. – Он кивком дал понять Хайликрафту, что б тот ушёл, - Давай те начнём с этого: как мне называть Вас, мадам…


Сообщение отредактировал Дарнелл - Воскресенье, 31.10.2010, 10:52
 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:53 | Сообщение # 5
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ная уже начала терять терпение в ожидании, пока где-то там наливались коньяком и решали, через сколько её времени звать. И когда её пригласили подняться, она сделала это без промедления.
- Наконец-то меня соблаговолили пригласить в горние выси ресторанного бизнеса!
Ная встала, пошла следом за мужчиной. Входя, в кабинет местного босса, она скинула грязную куртку, отдала её Хайликрафту со словами: "Чтобы к концу беседы была чистая!" - и вошла в кабинет.
- Привет, - Ная небрежным жестом вскинула руку и без приглашения села туда, куда сочла нужным. - Во-первых, не мадам, а мадемуазель. Во-вторых, называйте меня Ная - и чтобы никаких церемоний.
Ная чуть переменила позу, ещё раз не таясь осмотрела кабинет.
- К делу, а то уже ночь скоро. Меня прислала сюда мой начальник - Гвир Ноф. Он возглавляет "Рассвет", а когда делать нечего, пишет книги и очень неплохо этим зарабатывает. И теперь он решил, что ему срочно надо облегчить кошелёк и устроить гулянку, - НАя отдала ему визитку и приглашение на праздник. - И вы в числе гостей, Дарнелл из семьи Браунов. А вот список приглашённых, - Ная отдала ему распечатку. - Кто из этой толпы придёт - не знаю, Гвир надеется что будут все и ещё приведут друзей и родню. Так что народа будет тьма. И у Гвира к вам предложение: накормить эту тьму. Так что у вас появился шанс прекрасно заработать, если вы организуете фуршетную часть празднества... А у вас принято кормить голодных курьеров?


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

Сообщение отредактировал Гвир_Ноф - Воскресенье, 31.10.2010, 09:54
 
ДарнеллДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Неужели Ноф не мог отправить кого то более… Вежливого, что ли. Но Дарнелл не подавал виду про эту мысль.
- Да, конечно. – сказал он, после чего взял коммуникатор и позвонил на нужный номер – Грифер, сейчас.
Фон Браун ещё раз внимательно рассмотрел девушку. Она действительно не на кого не похожа. Какая то другая раса? Впрочем, сейчас это неважно.
- Думаю, спрашивать что вам надо конкретно и сколько не надо? Всё самое лучшее и побольше? – вежливо спросил Дарнелл, как будто ожидая такого же манера разговора. Хоть и понимал, что это тщетно.
Через несколько секунд вошёл Грифер с подносом. Он положил его на стол и открыл. Там был натуральное жаренное мясо, украшенная зеленью и всякой мелочью. Вместе с ним был великолепный гарнир. К счастью, Грифер сам понял что пока что шампанского не надо.
Официант вышел, а Дарнелл посмотрел на Наю, ожидая ответы на свои вопросы.
 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:05 | Сообщение # 7
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ная посмотрела на поднос. Прилично. И сытно. Без долгих церемоний она приступила к трапезе. А здесь умеют готовить... хотя зелень могли бы и помельче порубить. Закинув, как это принято говорить у людей, "в желудок" несколько кусочков, Ная вновь вернулась к разговору.
- Неплохо. Так что с голоду гости на вечеринке у шефа точно не умрут. Да, ещё вопрос: вы или кто-то из ваших умеете танцевать? Мой босс вбил в свою золотую башку, что если он не научится танцевать, то всё, девушки его любить не будут. И если есть возможность достать хороший оркестр, тоже здорово.
джинния вновь съела несколько кусочков, вытерла губы салфеткой.
- Всё, что я хотела сказать, сказала. Так что свяжись с моим патроном. А я поеду отрываться по клубам, - Ная повернулась чтобы уйти. - Счастливо оставаться... красавчик, - и она послала Фон Брауну воздушный поцелуй.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

Сообщение отредактировал Гвир_Ноф - Воскресенье, 31.10.2010, 20:14
 
ДарнеллДата: Вторник, 02.11.2010, 00:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





«Прямо настоящий суккуб!» - подумал Дарнелл.
- До встречи. И удачи. – сказал он
Он последний раз посмотрел на девушку, провожая её взглядом.
Но надо работать… Надо подобрать всё самое лучшее, что у него есть, и как можно больше. «Будет тяжёлый денёк» - подумал фон Браун, сделав глубокий вдох. Но почему он не рад? Он же всегда любил работу. Она была и есть смыслом его жизни. Что произошло? Он сам не знал ответа на свой вопрос.
Он долго сидел и думал. Обо всём. Будет ли у него семья? Какая семья, если он работает днём ночью? Что будет дальше? Что будет дальше…
Но хватит философствовать, пора работать. И сейчас лучшое, что он мог сделать - поговорить с мистером Грифом напрямую. Для этого он узнал его адрес, после чего вместе со своим помочников поехал в дом Грифа Нофа.

----> Особняк Гвира Нофа

Сообщение отредактировал Дарнелл - Вторник, 02.11.2010, 23:39
 
Гвир_НофДата: Вторник, 02.11.2010, 16:28 | Сообщение # 9
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ная, довольная произведённым впечатлением, а также тем, что она закинула "крючок" в душу довольно полезного мужчины, что можно отныне использовать, чтобы есть задаром, покинула ресторан и решила немного проветриться. Клубы, танцы, бары, караоке, уличные музыканты... мужчина на ночь? А что? На зло Гвиру. Может, хоть начав ревновать, он заметит Наю. И поймёт, что может потерять? А вот что? Сейчас она вернётся, распахнёт двери кабинета Дарнелла, сбросит куртку со словами: "Обладай мной...", - и пусть потом этот золотистый придурок кусает локти. Ная представила себя в постели с Дарнеллом, сплюнула и решительно направилась к мотоциклу. Всё же она ещё не дозрела, чтобы позволить первому же альфонсу забрать её невинность.
Оказавшись на улице, Ная надела шлем, опустила очки и начала колесить по ближним кварталам. Мысль о том, что она едва не повела себя как продажная девка глодала изнутри... Надо было срочно куда-то поехать чем-то заняться... Найти компанию...
Ная затормозила у одного из домов распугав кошек. Вот ведь твари полосатые: никаких тебе условностей, никаких несчастных любвей. Бесконечные ночные оргии. Смотри только после, чтобы котят не утопили. А если даже что и случиться, через пару месяцев кошка вновь будет брюхатой. Эх, кошки, крыши, ночь - кто бы Нае мог помочь.
Девшка извлекла из кармана мобильные телефон принялась перебирать записную книжку, не с какой-то целью, а просто так. И тут наткнулась на номер Джулии Скайз. Хм, а что? Можно и ей позвонить. Вытащить её в кабак, поболтать о том о сём. Нагрузиться. А затем танцевать до упаду в клубе. Всё! Решено. Ная набрала номер домашнего телефона Джул.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Гвир_НофДата: Вторник, 02.11.2010, 20:11 | Сообщение # 10
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Окончив разговор с Джул, Ная быстро принялась закупаться. Для начала закуска. Печаль, горе, тоску и тревогу надо запить, но сперва надо её заесть. Диеты хороши для аристократов и дегенератов, для больных и крутых, а девушкам простым надо жить, а чтобы жить, надо есть. Ная быстр окупила в первой же овощной палатке репу, плюнув на цену, хлеба из настоящей муки... ну да, дорого, и что с того? Мясо пришлось взять соевое; настоящее - это уже роскошь, доступная лишь нобилитету. И сыр. Ну да, плавленный. Опять же с добавками. Настоящий - это никакое мясо не стояло рядом. Затарившись угощением, Ная принялась за боле приятное - выпивку. Шесть банок тёмного пива, шесть светлого, бутылка водки и бутылка игристого Мартини-Россо. Последнее было пределом расточительности, но женщина должна себя баловать иначе её ждут хандра, ранние морщины и проблемы в критические дни. Конечно же, последние два компонента Нае не грозили, но и одной хандры вполне достаточно. Почесав голову, Ная разорилась ещё на изрядный пучок листового салата, решив, что мясо и сыр без зелени - это извращение. Нагрузив своего коня так, что бедняга просел на рессорах, она помчалась к Джул.

-----> Квартира Джул


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Яркая Звезда (Элитный рестран и штаб-квартира комапании "Нектар")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: