Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Квартира Акселя (Одна из квартир многоэтажек.)
Квартира Акселя
АксельДата: Вторник, 23.11.2010, 11:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Небольшая квартирка Акселя, которую выдали ему при поступлении на работу в полицию. Конечно она была не роскошна, да и как таковая пока не принадлежала ему (как только станет оперативником официально сразу его), но все равно было приятно, что теперь у него есть дом..
Квартира однокомнатная, не считаю ванной, коридора и кухни. Они пока заполнены только необходимым, но это пока. К тому же сюда уже перевезли парочку его личных вещей.
Единственная комната - это совмещение спальни, зала и кабинета. У стены стоит угловая софа, которая раскладывается и получается кровать. Слева от неё стоит небольшой книжный шкаф. Справа шкаф с одеждой. Рядом с ним стоит компьютерный стол (без компьютера). Напротив софы, у двери стоит небольшой телевизор и музыкальный проигрыватель. Над "кроватью" окно.
Кухня не очень большая, комната имеет форму квадрата. В левом углу стоит холодильник, в котором по обыкновению есть еда. На против стоит плита и пара кухонных столиков. У свободной стены, слева от двери, стоит стол, над ним настенный шкаф где лежат тарелки. Напротив есть окно.
Ванна как ванна, есть умывальник, туалет, сама ванна, стиральная машина и т.п.


Сообщение отредактировал Аксель - Вторник, 23.11.2010, 11:46
 
АксельДата: Вторник, 23.11.2010, 12:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Start game
В двери послышался звук. Пару раз повернулся ключ в замке. Дверь открылась, и в комнату вошел парень в легкой куртке с капюшоном, в руках у него была сумка, на голове были черные очки. Парень осмотрелся и улыбнувшись принялся раздеваться. Затем обследование новой квартиры Акселя началось. Заходя в каждую комнату он не мог не улыбаться. Да, это была скромненькая небольшая квартирка. Да она было пока что не своя, но это был его новый дом, новая ступенька в жизни.
-Ну как тебе квартирка? -- Кажется сказал воздуху парень, положив очки на стол. Но вдруг из них послышался достаточно мелодичный голос девушки.
-Нормально, но можно было бы и побольше... Да и дизайнчик поправить... --Аксель рассмеялся. Как всегда Анна чем - то не довольна, даже скорее просто так говорит.
- Да ладно тебе, нас впереди ждет большое будущие, и эту квартирку мы сделаем очень удобной и красивой! - Торжественно произнес парень. Включив музыкальный проигрыватель (не громко, что бы не тревожить соседей) он начал раскладывать свои вещи: книги, одежду, диски с музыкой... Затем он вновь переоделся в свободные штаны и майку. Достал подушку и одеяло из шкафа, где раньше не было одежды, положил их рядом с софой. После он пару минут пытался разобраться как её раскладывать... И у него получилось! Приготовив место для сна, он положил пэйджик (данный ему в полиции, вдруг он понадобится прямо дома) на стол. Пожелав спокойной ночи Анне, он лег в постель в предвкушении завтрашнего дня. Ещё бы! Ведь завтра первый день, как он будет полицейским! Хоть и стажёром. С такими мыслями он уснул.
 
АксельДата: Среда, 24.11.2010, 00:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





В квартире тишь и благодать.. На диване посапывает Аксель, музыкальный проигрыватель был выключин Анной.. Был. Сейчас же он вновь заработал, и из него доносилась вполне тонизирующая музыка.
-Что такое? --Донеслось из глубин одеяла.
-Вставай Аксель, уже утро и пора одеваться на работу. -- Донесся голос из очков
-Точно... Черт, так спать хочется... Ладно, встаю... - И действительно, парень встал. Он пару раз потянулся зевнул и начал делать зарядку.. Затем легкий душ, умывание и т.п. Киборг оделся в серые штаны и ботинки, больше похожин на кроссы. Пистолет предусмотртельно дежал в кобуре. После был завтрак человека не опаздывающего на работу.. Он был прерван голосом Анны "АКСЕЛЬ ПОСПЕШИ!" И уже это был завтрак на ходу. До конца одевишись и не забыв взять свои очки с пэйждиком он побежал на работу. Точнее туда, откуда его мог забрать челнок, доставляющий сотрудникв полиции на из место работы.
> > > Управление полиции Дома Стали
 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Квартира Акселя (Одна из квартир многоэтажек.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: