Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Квартира Эвээра Борна (холостяцкая берлога)
Квартира Эвээра Борна
Гвир_НофДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Квартирка выдержана в псевдоготическом стиле. Многие вещи стилизованы под старину. Мебель и предметы обихода тяжёлые и массивные. Много свободного места. В жилой комнате под потолком висит осиный улей, и судя по всему в нём кипит жизнь.

Главная комната. К ней примыкает гостевая и библиотека, которая чаще используется как большая кладовая.

Столовая. Стилизована под таверну.

Кухня

Квартиру Борн содержит в чистоте: дисциплина превыше всего. Разве что в библиотеке беспорядок, но и там беспорядок пребывает в чистоте.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:07 | Сообщение # 2
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
город Дроу ----->

Машина затормозила у невысокого дома, где жили представители среднего класса, в основном из Дома Стали. Огр вытащил из салона Эсмэ, и с ней на руках поднялся на свой этаж. Дома он положил женщину на широкий диван, подоткнув под голову подушку и накрыв простынёю. Скоро должны принести заказ. А пока что огр покормил ос комарами, и сел в кресло с книгой в руках.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ЭсмэДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:25 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Эсмэ проснулась и тут же попыталась вскочить но запуталась в простыне, в следствии чего упала на пол.
За двухнедельную практику приключений женщина смогла уяснить одно - если ты просыпаешься в незнакомом месте - жди неприятностей.
Но неприятности не спешили обнаруживаться. Напротив, после того как Эсмэ огляделась по сторонам, она заметила Эвээра с книгой и чуть успокоилась, говоря самой себе, что в подобном помещении камерой с пытками быть не может.

Сонно протерев глаза, она нащупала в кармане очки и одела их.
-Это твой дом? Впечатляет., - после чего добавила, скорее самой себе - -Спааать хочу...
Прикрыв рукой рот, она зевнула.
-И что дальше? Где жить то будем, Эсми?
-Спасибо, что носишься со мной так... Я не уверена, что заслуживаю этого. Наверно... мне стоит пойти домой...-девушка оглянулась в поисках выхода и своего рюкзака. Рюкзак она нашла, выход - нет.
-Для начала, наверно, стоит пойти и разобраться с квартирой. Весь хлам выкинуть, а её выставить на продажу. Жить? У Джул, если она не будет против. Кстати, нужно будет ей на досуге позвонить, волнуется, наверно...


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:38 | Сообщение # 4
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Огр оторвал взгляд от книги.
- Хорошо, что ты проснулась. А то я боялся, что молоко скиснет а пицца остынет. Но пока не случилось ни того, ни другого - курьер задержался, а молоко я поставил в холодильник.
На замечание о том, что он носится с ней Эви не ответил - не счёл нужным. Если Эсмэ останется с ним - отлично. Уйдёт - что же, он будет и дальше добиваться её любви.
- Да, Эси, - огр указал рукой на кокон, прилепленный к потолку, - это осы. Они хорошие, но злить их не стоит. Поэтому не кидайся в улей тапками.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ЭсмэДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:56 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
-Ооо, как ты его интересуешь! Он прямо таки горит от любви!-рассмеялся голос внутри головы женщины, чем очень её обидел.
-Хотя, не мудрено. Если бы он видел то, что я вижу здесь... тебя, так сказать, изнутри... то ты бы уже летела из окна к прадедам и...
-А что это мы такие добрые сегодня?-прервала Эсмэ духа и тот почему-то заткнулся.
Эсмэ посмотрела на кокон. Ну, в конце концов, каждый имел право на свои собственные маленькие странности... Будь то диалоги с внутренним богом или разведение пчёл дома...
-А где тут кухня?


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:05 | Сообщение # 6
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Эви встал, отложил книгу на столик рядом с креслом.
- Пошли. Я тоже голоден. Только я ем не на кухне, а в столовой. Она же бар. На кухне я только готовлю и храню продукты.
Огр зашёл в столовую, позвал Эсмэ.
- иди сюда, я сейчас принесу ему. Да, туалет и душ здесь и здесь.
И огр скрылся в недрах кухни.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ЭсмэДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:23 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Эсмэ прошла вслед за Эвээром, чувствуя себя не в своей торелке.
-Эви, что случилось? Почему ты такой...
-Холодный! Как айсберг, в океане...
Эсмэ нахмурилась и замолчала. Эвээр действительно был холоден и создавалось впечатление, что он зол.
Ну вот... А я только подумала, что всё начало налаживаться.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Гвир_НофДата: Понедельник, 24.01.2011, 08:06 | Сообщение # 8
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
За шуршанием коробок Эви не расслышал слова Эсмэ. Он вошёл назад в столовую имея в руках три коробки с пиццей разного наполнения, литровый пакет молока. С улыбкой он всё это поставил на стол.
- Без меня не начинай, я принесу немного пива.
Огры почти не пьянели, так что пиво для них было, что для человека квас. Поэтому когда Эви принёс это "немного", выяснилось, что это два пятилитровых жбанчика.
- А теперь можно и к обеду приступить. Свечи, электричество? - Эви посмотрел на женщину. - Свет, не будем излишне романтичны и расточительны, - и с этими словами Эвээр пробежался пальцами по ряду клавиш под крышкой стола регулируя освещение.
Тут огр заметил хмурое выражение лица возлюбленной.
- Эси, выбрось дурные мысли. "Если всё время думать о плохом, хорошее от этого не случиться", - как говорит в таких случаях Гвир. Всё у тебя будет нормально в этой жизни. И работу найдёшь, и... - огр хотел добавить про дом, но не осмелился - вспугнёт удачу; он-то надеялся, что Эсмэ этот дом уже нашла - ЕГО дом. - и... всё у тебя будет пучком. Когда в жизщни происходит что-то гадкое главное, не робеть и не опускать руки.
И огр, решив, что достаточно подбодрил Эсмэ, принялся уплетать пиццу, запивая её пивом.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ЭсмэДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:11 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Эсмэ с сомнением посмотрела на пиво, после чего сделала пару глотков молока, откусила кусок пиццы и откинулась на спинке стула.
-Спасибо за ужин. Пока.-без особого дружелюбия выдавила Эсмэ и встала из-за стола.
Не вообужённым взглядом было видно, что она сердится. На что? Эсмэ сама пока не могла дать точный ответ, но она уверенно чувствовала, что есть за что. Её гнобила некое разочарование, но она решила отбросить подобные мысли подальше и думать о насущных проблемах.
Найдти жильё.
Не сойти с ума.
Не сесть в тюрьму.
Не быть убитой.
Э... да есть хоть что-то приятное в моей жизни? Мне нужен отдых.
Джул как-то рассказывала, что в Городе есть крытый курорт. Огромное куполовидное здание снаружи...а внутри - рай. Голубое солнечное небо, песочек, домики и палатки и... море! Да-да, настоящее море, как в старинные времена!
Эсмэ улыбнулась своим мечтам, заходя в комнату и беря оставленный на диване портфель. Она ещё раз оглянулась в поисках выхода и направилась к нему.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Гвир_НофДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:58 | Сообщение # 10
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Огр, видя реакцию Эсмэ, едва ни подавился пиццей. Он даже не сразу сумел встать, да что там встать, он первые минуты две сидел и молчал - просто организм отказывался производить звуки! Что не так? Может, пицца не свежая? Эви понюхал... нет, всё в полном порядке. Да и пиццерию эту он знал хорошо, и его знали там - он когда-то очень крепко помог хозяину-эльфу, и теперь мог рассчитывать, что ему принесут продукт без тараканов. Может, Эсмэ не понравилась начинка? Но ведь в каждой коробке она своя. А уж на тесто просто грех жаловаться. Молоко тоже свежее. Стулья у него прочные - не качаются. Задумавшись над столь странным поведением Эсмэ, огр как-то едва ни пропустил, что женщина собирается уходить. Едва не свернув мебель, он ринулся к удаляющемуся из его жизни объекту любви. Перехватил Эсмэ он уже в дверях. Он стоял и не знал, что сказать. А сказать что-то совершенно необходимо. Предложить остаться? Предложить проводить её до дома? А если она не домой, а куда-то ещё? Поинтересоваться, почему уходит? Огр раза три открыл и закрыл рот, не ведая, с чего начать, и с каждой секундой всё больше понимая, что чем больше он ведёт себя как идиот, тем выше его шансы никогда не увидеть Эсмэ. И всё же в конце он сумел выдать:
- Эси, если ты захочешь вернуться, - взяв с полочки второй комплект ключей, он протянул их женщине, - то можешь это сделать в любой момент. В моём сердце и моём доме не будет места для других женщин, кроме тебя.
"Ага, ты ещё слезу пусти... но что же ей не понравилось? Неужели Рипли Шэннон прав, и её пугают мои огромные размеры?"


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ЭсмэДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:15 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Эсмэ нахмурилась, не поняв перемены в поведении огра. То он сидит, как истукан, то суёт ей под нос ключи...
-Эвээр, ты какой-то странный...-Эсмэ положила ключи обратно, задумавшись на секунду о том, зачем огру второй комплект и многи ли он его предлагал.-Я не понимаю тебя. То ты молча жуёшь пиццу, даже не смотря в мою сторону, а в следующий момент...-эсм махнула рукой, -А...
Она слишком устала, что бы думать о таких вещах. Сейчас ей было необходимо спокойствие.
В голове снова возник образ "купольного курорта".


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Гвир_НофДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:34 | Сообщение # 12
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Эви уже ничего не понимал. Ситуация выходила за рамки его мышления. Эсмэ хотела отдохнуть. Он специально не стал её трогать, позволяя в тишине и спокойствии поесть. "Когда я ем, я глух и нем", - как говорится в древней мудрости огров. И в тот момент когда они оба сидели за столом и поедали пиццу, данное выражение казалось ему вполне уместным. И что же? Он в корне неправ. А что ему было делать? Травить анекдоты? Сказки рассказывать? Сплясать голым на столе?
"Я не умею ухаживать за девушками. И кто бы меня научил? Снова Рипу позвонить, что ли?"
- Эси, я видел, что ты устала, и позволил тебе покушать в тишине. Я неправ? - озвучил огр свои мысли.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ЭсмэДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:42 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
С одной стороны всё казалось очень даже логичным, но с другой... Всё это походило на сценку из дешёвого семейного сериала.
-Да... наверно ты прав. Я просто очень устала и совсем не соображаю. Но мне и вправду нужно идти. Нужно найти жильё, как-то обустроить жизнь и вообще... оклематься. Наверно.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Гвир_НофДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:16 | Сообщение # 14
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Огр вздохнул. Ничего страшного, просто каждый подумал о своём, поэтому они не поняли друг друга.
- Эсмэ, - огр был серьёзен, - я предполагаю тебе жить у меня. Я подчёркиваю: именно жить, а не что-то другое. Что-то другое будет, но только когда ты согласишься стать моей женой. Подумай сама, куда ты пойдёшь? К себе? Хочешь опять нажить неприятности? Снимаешь угол? На какие деньги? И уж "оклематься" ты в углу точно не сможешь - не такая в углах обстановка. Уж я-то знаю, - Эви сел, положил руки Эсмэ на плечи. - Хочешь идти, что же, я тебя не держу. Насильно мил не будешь - я это прекрасно понимаю. Но подумай, мой главный недостаток как мужа лишь в том, что у нас не будет детей. В целом же, я не такая уж и плохая пара. И я люблю тебя. И мне всё равно, кто ты, и что там у тебя с законом.
Ор встал, отошёл на два шага назад. Он ждал ответа.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ЭсмэДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:38 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
И тут Эсмэ прикинула... А что? Мужчина он не плохой, заботливый... Квартира есть, работа есть. Да и лучшую партию она врятли себе нйдёт - нет времени и сил. А жить то надо! Где-то и на что-то... Он любит, готов закрыть глаза на всякие странности... и плевать что знакомы недавно.
Совсем недавно.
Очень недавно.
Не важно. Сейчас нужно думать не сердцем, а головой.
Да, Эсмэ не любила его той сильной и бесшабашной любовью, о которой она мечтала в юности. Она уважала его, хорошо относилась и была бесконечна благодарна за заботу, тепло и доброту.
А дети? Ну что ж... Эсмэ мечтала о детях когда-то, но сейчас... она ясно видела, что не сможет стать им достойной матерью. Да к тому же её в любой момент могли похитить и убить, или вовсе - она могла погибнуть от собственной силы.

Женщина скинула портфель и сделав два быстрых шага - прыгнула огру в обьятия:
-Ну-с, когда свадьба?-она улыбнулась и поцеловала его.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Квартира Эвээра Борна (холостяцкая берлога)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: