Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Соты
Соты
ДжейденДата: Суббота, 22.12.2007, 18:24 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Большинство стальных не слишком притязательны в плане личного пространства. Конечно, примитивных роботов, которых удовлетворит проживание в заводской коробке, уже не осталось, но и нынешние вассалы Дома Стали весьма скромны в своих требованиях. Как правило, стальные предпочитают небольшие квартиры, но внутри стремятся обставить их с максимальным комфортом – умение рационально отдыхать не менее важно, чем умение рационально работать.

Вздымающиеся к небу шпили небоскребов и вправду навевают мысли о пчелиных сотах. Тем удивительнее встретить в каком-нибудь из дворов-колодцев, тихий уголок зелени: застекленную оранжерею с карликовыми деревцами или сад камней. У каждого стального есть сокровенное личное пространство – будь то дворик, заставленный кадками с цветами, или небольшой аквариум в собственной квартире. Стальные, пожалуй, острее всех чувствуют и ценят любые проявления жизни, даже в самых малых ее формах.
Ближе к центру, где сходятся все магистрали, расположены популярные клубы и дискотеки – оформленные в футуристическом стиле, конечно. Здесь с удовольствием выкупают квартиры богачи, в том числе из кровавых и светлых. Пентхаусы на крышах местных небоскребов стоят баснословно дорого, однако, за возможность плавать в собственном бассейне, любуясь панорамой города с высоты птичьего полета, можно отдать многое.



 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Соты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: