Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Cubert (клуб)
Cubert
ДжулДата: Суббота, 11.12.2010, 10:59 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
- Если только ты согласна жить по соседству с тараканами, упырём и капающим потолком, - хмуро пробормотала Джул. Она не то, чтобы не хотела соглашаться на соседство, но и не собиралась обрекать себя на постоянное присутствие кого-то. При её работе это не очень-то и безопасно - как для неё самой, так и для окружающих. К тому же Чешир. Помнится, в прошлый раз он не воспринял Эсмэ всерьез и долго шипел на неё, а потом и вовсе ушел... - Короче говоря, - Джулия посмотрела прямо на подругу, - если это необходимо - живи у меня. Ключей не дам по той простой причине, что они теперь не нужны - вчера мне выбили дверь. Где я живу, ты знаешь. Езжай туда и чувствуй себя как дома. Я сейчас должна найти Наю и наконец-то встретиться с Гвиром. У него-то и поищу доступ к библиотекам и закрытым архивам... Кстати, не хотела бы посетить бал?

"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
ЭсмэДата: Суббота, 11.12.2010, 20:38 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
-Бал?-Эсмэ оторопела
она издевается? За мной гоняются службы безопасности, я убиваю людей одной лишь мыслью... О да, я очень хочу туда пойти, Джул!
Хотя...

-Это тот бал, о котором все так долго судачили? Незнаю... У меня нет приглашения, но если что...-Эсмэ одела портфель,-И спасибо за гостеприимство. Обещаю. это не надолго. Пока.
Эсмэ накинула капюшён и вышла.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
РиплиДата: Суббота, 11.12.2010, 21:40 | Сообщение # 18
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
*Телефон Эсмэ Ветровоск внезапно завибрировал, сообщая о новом голосовом сообщении на автоответчике*

Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
ДжулДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:09 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Джул ещё некоторое время пробыла в кабинке, а после вышла следом и покинула здание клуба. Ей хотелось найти кого-нибудь, с кем можно было бы поговорить... Стекло ближайшего кафе отразило знакомое лицо. Ная лениво ковырялась вилкой в содержимом какой-то тарелки.
"Даже звонить не пришлось!" - Джулия улыбнулась и нырнула в здание кафе.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:13 | Сообщение # 20
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ная понятия не имела, с кем встречается Джул, но когда её взгляд скользунл по вышедшей из клуба девушке, в походке которой просматривалось жесточайшее напряжение, Ная не могла ни просмотреть реальность для неё, и выяснила, что, да, именно с ней Джулия имела рандеву. И ещё Нае показалось, что девушка не одна, и рядом с ней идёт ещё кто-то. Джинния потёрла глаза и видение исчезло.
"Интересная девушка. Надо будет выяснить, кто она и откуда. Если Джу мне сама не расскажет. А вот и она - легка на помине!"
- Джу! Иди сюда! - замахала руками Ная. - Как встреча прошла?


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДжулДата: Среда, 15.12.2010, 10:12 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
- И не спрашивай... - Джул села напротив подруги. - Иногда мне кажется, этот город сошел с ума... впоследствии же все равно оказывается, что это я... - она вздохнула и принюхалась. За соседним столиком кто-то с аппетитом поглощал завтрак. Джулии есть не хотелось, но и бездействовать тоже не было особого желания. Дав себе две минуты на переваривание полученной недавно информации, девушка быстро заговорила, при этом стараясь делать это, так, чтобы никто, кроме Наи, её не услышал: - Я только что встречалась с Эсмэ. Помнишь, я тебе о ней рассказывала? У неё амнезия - не помнит себя до 16 лет. Так вот, она... эммм... просила не говорить, что она натворила, и я не скажу, но после нашей встречи вот, что я имею. Во-первых, она заселяется в мою квартиру. Пусть ненадолго, но... похоже, придется согласиться с твоим приглашением пожить у себя. Временно, - Джул сделала ударение на этом слове. - Просто не хочу подвергать её опасности, а то, чем я собиралась заняться после бала у Гвира - опасно. Тебя подвергать опасности тоже не хочется, но ты хоть постоять за себя можешь, а у неё, кажется, крыша... ой... В общем, во-вторых, я получила неоплачиваемый заказ на неоплачиваемую работу. Нужно перерыть все городские архивы, и найти хоть что-нибудь об Эсмэ... И, в-третьих, когда мы уже поедем за платьем? Кажется, наша прогулка по городу затянулась! - она натянуто улыбнулась, стараясь показать, что нисколечко не переживает по поводу того, что кто-то с абсолютно черными глазами по фамилии Ветровоск, возможно, уже направляется к её дому, чтобы поселиться там.
"Ой, и достанется же ей от Чешира..." - хмуро подумала Скайз.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Среда, 15.12.2010, 13:53 | Сообщение # 22
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ная с ответом не спешила - понимала, что сейчас вокруг ней, Джу и этой Эсмэ стягивается некая тугая петля, и есть хороший такой шанс, что их задушат, если не вместе, так порознь.
- Джу, сейчас ты меня внимательно слушаешь. Очень внимательно. Я не знаю, что случилось с твоей подругой, но мне как-то не хочется, чтобы её постигла участь Маргариты. Это всегда тяжело, когда начинаешь сходиться с человеком, и через часок узнаёшь о его скоропостижной смерти. Люди не должны умирать молодыми - они должны умирать в глубокой старости. Поэтому если мы - да, не ты, не она, а мы все трое - хотим дожить до седых волос и увидеть внуков... вы своих, а я ваших, - Ная ковырнула вилкой заказ и продолжила: - Если мы не хотим дурной судьбы себе и окружающим, то надо начать действовать сообща, а не играть в испорченный телефон. И не жалеть друг друга дело - не дело. Излишняя жалость ядовита как белена. Поэтому делаем так. Эсмэ нужна информация о себе. Я джинн. Мне не нужны архивы. Я владею всей информацией о мире. Но мне нужно поднапрячься, чтобы её извлечь. И ещё. Мне надо знать, что стряслось. В каком положении оказалась Эсмэ. Если не хочешь рассказывать - не надо, но я могу покопаться в твоей памяти и мыслях. Или поискать информацию о ближайшем прошлом, а не о дальнем. Но это сложнее - проще, когда есть конкретная память. А потом, когда мы всё поймём, ты познакомишь меня и её. Так надо, так необходимо. А когда мы разгребём это дело, я вас обоих возьму за шкирки, и притащу в Дом Стали. Джули, мне физически больно смотреть, как ты своими руками хоронишь собственную молодую жизнь. Ибо пока ты нейтрал, можно даже не пытаться строить светлых перспектив в том числе на счёт личной и семейной жизни.
Она внимательно посмотрела на подругу, покрутила вилку в пальцах.
- А сейчас гони к себе, собирай вещи и встретимся у меня. А я поеду - узнаю, что там с нашими платьями. До встречи.
Джинния покинула кафе, оставив Джулия Скайз наедине с мыслями и идеями. Ная очень надеялась, что Джул сорви голова, но не дура, и поймёт, что отказываться неразумно. А, всё равно, они ещё встретятся у неё, и ещё раз всё обсудят за примеркой.

-----> особняк Нофа -----> улицы -----> дом Наи Сталь


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

Сообщение отредактировал Гвир_Ноф - Среда, 15.12.2010, 13:55
 
ДжулДата: Четверг, 16.12.2010, 12:11 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Ная улетучилась. Джул осталась одна. Она знала, что рано или поздно подруга заведет этот разговор.
"Нейтралка... Так что же я, прокаженная, что ли, раз нейтралка?!" - она злобно пырнула вилкой уже давно пустую тарелку. Человек с механической рукой за соседним столиком удивленно покосился на Скайз.
- А вы ешьте, ешьте! Вас это не касается! - она расплатилась за еду и быстро покинула кафе. Злость бурлила внутри девушки и собиралась вот-вот вырваться наружу.
"Так, сейчас быстро хватаю рюкзак, книгу, и еду к Нае..." - Джул оглянулась по сторонам. На улице не было никого, кроме механической собачки, грустно сидящей рядом с фонарным столбом и всем своим видом доказывающей, что "да, я собака... Но, к черту, какая же я собака, если даже не могу пометить свою территорию?!"
- Не дождетесь, - сквозь зубы процедила Джулия и исчезла в полутьме Города.

---Квартирка Джул


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Cubert (клуб)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: