Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Cubert (клуб)
Cubert
ДжейденДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:07 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

В главном зале клуба на удивление тихо. Музыка звучит откуда-то издалека, и вы скорее ощущаете, чем слышите ее. Посетители клуба редко задерживаются в этом зале, стремясь поскорее занять одну из кабинок.
Доступ в сеть, самая современная визуализация и, главное, полная анонимность. Неважно, чем вы собираетесь заняться - пригласить на свидание виртуальную подружку или провести важные переговоры, вы можете быть уверены в том, что вся информация останется между вами и вашим собеседником.



 
Зет-34Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:26 | Сообщение # 2
Игрок
Группа: Дом Стали
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
--->Сеть(UNION)

Наконец два часа очередной пытки наконец закончились, едва робот закрывающий свое изломанное тело под мешковатой материей, показав свой пропуск, пробрался в свободную кабинку. Подсоединив свое тело с Сетью через иглу коннектора, Зет-34 вновь оказался внутри Сети. Окружающее его пространство мало чем изменилось: все та же крыша, одна из немногих в этом огромном виртуальном Сити. Оглядевшись по сторонам, старик-робот увидел вампиршу, что сидела на противоположном краю и смотрела вниз.
-О чем ты хотела поговорить?- металлический голос на сей раз звучат более чем обеспокоено. Оно и ясно, не каждый раз его приглашают на подобные приватные встречи.
-Ты уже заметил, что ты тоже помечен?- произнесла девушка и указала на сияющий знак серебрянного листа, который находился на металлической ладони робота. Зет-34 коротко кивнул,- Ты ведь уже догадался, что это значит?
-Да. Мы помечены Древом, не так ли?- произнес робот присаживаясь на колени, рядом с ней. Да, он уже догадался, но хотел кое-что проверить,- Это ведь из-за Древа происходили отключения?
-Да. Сисадмины проверили кое-что. Мы не уверены, но это самая вероятная теория...
-Зачем ты мне это говоришь?- простой, но важный вопрос. Он - всего лишь член Дома Стали, спокойно доживающий свою тысячу лет и уже давно готовый отправиться на металлолом.
-По нашим показателям, у тебя одного есть несколько ментальных способностей. Ты силен как телекинетик, но также ты способен различать людей,роботов, мутантов и других из нашего дома, как таких же телекинетиков, оставаясь отключенным, так ведь?
-Так. Вы хотите избавиться от меня?- опять же самый простой и самый безопасный вариант. Он сильный среди тех, кого выбрало Древо. Он одарен даром находить таких же, как и он. Он самый опасный среди всех них.
-Глупо. У меня есть к тебе другое предложение...

 
Зет-34Дата: Понедельник, 08.11.2010, 17:13 | Сообщение # 3
Игрок
Группа: Дом Стали
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
-->Улицы
 
ЭсмэДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:49 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Эсмэ появилась в дверях клуба. Еле слышимая музыка доносилась до её ушей. В центре залы, у дерева, разговаривали трое юношей. Больше никого видно небыло.
-Вам чем-нибудь помочь? – осведомился вежливый холодный голос.
Эсмэ медленно повернулась. Это был шарообразный робот-глаз, висящий в воздухе на уровне лица Эсмэ. Лицо девушки отражалось в его зеркальной поверхности.
-Мне нужна кабинка. Вскоре сюда явится моя подруга, проводите её ко мне.
Эсмэ повели в одну из кабинок. Зайдя внутрь, она закрыла дверь и разлеглась на мягком белом диване, ожидая Джулию. Девушка позволила себе вздремнуть.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Зет-34Дата: Среда, 01.12.2010, 22:53 | Сообщение # 5
Игрок
Группа: Дом Стали
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
---->Станция "Кастри"

Робот ввалился внутрь клуба и заплатив за использование отдельного помещения с коннектором, немедля рванул туда. Едва уже ставшая едва ли не родной игла коннектора погрузилась в тело робота, как тот вновь ощутил прекрасное чувство, когда через тело проходят быстрые программы, которые берут и полностью собирают информацию, позволяя перенести свое сознание в благочестивый мир, который они все называют Сетью. За последние недели роот все чаще покидал это место, заставляя себя выходить в материальный мир, чтобы сделать все то, что приближало его и остальных к их "мечте" - новому порядку, которому предстоит подчиниться их родному дому.
Попадая в Сеть, робот вновь очутился на крыше того же самого здания, где произошел его разговор с Магдалиной о будущем. Сейчас Зет-34 уже знал, что будет и был готов ко всему этому, всем своим существом радуясь этому. Спустившись вниз, робот попал внутрь большого помещения, полностью занимавшего целый этаж. Такой закрытый вариант пентхауза уже давно использовался различными компаниями стальных, использующих "Cubert" для введения переговоров, о которых не должно было оставаться ни одной записи. И сейчас это огромное помещение было забито самым различным народом, что принадлежал дому Стали и которые были отмечены.
Появление Зета стала своего рода сигнала для всех присутствующих здесь, едва не все вассалы Стали смотрели в его сторону и покорно раступались, позволяя древнему существу пройти к расположенному в центре зала возвышению, которое использовалось в качестве некой трибуны, с которой любой из них мог выразить свою волю и свое мнение. Поднявшись на неё с удивительной легкостью, древний библиотекарь оглядел всех стальных, что окружали его и начал свою речь, которая должна была стать последним сигналом к их действиям.
-Братья и сестры! Наш дом переживает худшие времена, с какими только всем приходилось сталкиваться! Все мы были отмечены и все мы получили огромную силу! И в то же время... Сеть стала отвергать других! Это Знак! Знак того, что Древо начало объединяться с Сетью! Древо вынудила покинуть Единение всех тех, кто мешает жить Дому!
-Все мы отмечены Сетью и Древом и все мы прячем это! Но обязаны ли мы прятать эту силу? Зачем и с какой целью нас наделили ею? Я скажу вам зачем! Мы - избранные! Или зачем тогда мы обрели эту власть!?- громко выкрикнул робот, оглядывая всю свою аудиторию, которая напряженно слушала его речи. Вот! Они начали переглядываться и перешептываться. Даже со своего возвышения Зет прекрасно слышал о чем они говорили.
Каждый день Зараза, известная всем, как Культ Отшельника, все больше покрывает Город и всех его жителей! Дворец уже почти пал! Настолько ли велика мощь Врага?! Не предвидело ли Древо все это? Не это ли знак, что Сила, дарованная нам Древом должна послужить во благо Дома?!
-Мы!- Робот протянул руку вперед и ударил себя по груди, издавая заглушенный тканью тяжелый звук дуара металла об металл,- Мы те, кто должны стать опорой нашего Дома и защитить всех его граждан от всего того безумия, в который падает Дом Крови и Дом Света! Мы должны указать остальным на то, к чему наш дом должен стремиться! Мы - Культ Стального Древа! Мы - будущее Стали! Мы те, кто защитит будущее нашего Дома!
-Время прятаться и скрываться закончилось! Сейчас или никогда! Мы все пойдем в Трибунал и объявим всему городу о нас! Пусть Домен наконец признается в том, что уже начало происходить! Пусть наш повелитель признается, что Дом меняется, что без помощи им не справиться! И этой помощью, которая сдержит все волны надвигающегося безумия и гнева, станет Щит нашей Веры в Древо! За Древо! За Сталь!
-За Древо! За Сталь!- начала орать толпа вдохновленная своим лидером. Продолжая выкрикивать лозунги восхваляющие Сталь и Древо, все участники этой встречи начали возвращаться в реальность. Быстрые и размытые изменения в воздухе означали, что очередной "одаренный" уже вышел из Сети и идет к точке сбора. Зет-34 подождал пока исчезнет последний телекинетик, прежде чем покинуть самому этот прекрасный мир Единения. Чувствуя нарастающую зависть к Домену, который вот так вот проводит все время своего управления, на металлической маске машины проступила улыбка. Кто знает, будущее всегда зависит от самых разных вещей, и единственная причина, по которой он сам решил стать таким, пожалуй уже давным давно потеряла свою важность. Сейчас он уже верил и точно знал: искра, которую они сегодня зажгут, поможет сжечь старое основание Дома и создать прекрасную платформу для нового Дома Стали.
Едва игла вышла из тела Зета-34, как тот немедля вышел из кабинки. Его окружала истинная мощь всей его Силы, способная содрогнуть целый Сити за несколько минут. Смысла скрываться больше нет.
Время революции пришло.

Сообщение отредактировал Зет-34 - Среда, 01.12.2010, 23:42
 
Гвир_НофДата: Четверг, 02.12.2010, 22:41 | Сообщение # 6
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
-----> "Тёплый ветер"

Прекрасно понимая состояние подруги, Ная ехала осторожно, правил не нарушала, и старалась ничем Джул не беспокоить. Но несмотря на то, что джинния ехала по городу непривычно медленно, добиралась до Сот она не так уж и долго. Остановив мотоцикл рядом с первым же более-менее тихим местом (не знала Ная, что сейчас творится внутри заведения), она повернулась к Джулии.
- Ты точно не хочешь, чтобы я доставила тебя... чуть-чуть больше по адресу? А то смотри, в городе сейчас неспокойно, пристанет разная религиозная гопота, и ведь даже искать тебя потом никто не будет, потому что ты нейтрал.
Ная понимала, что становится несколько навязчивой, но лучше навязаться и помочь, чем проявить излишнюю интеллигентность, а после горько рыдать.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДжулДата: Пятница, 03.12.2010, 19:12 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
-----> "Тёплый ветер"

Когда внезапно прекратилось мерное шуршание колёс по асфальту, Джул даже удивилась. За время поездки она вообще отключилась от внешнего мира и была не шибко рада обратному возвращению в него. Слезая с мотоцикла, девушка рассеянно ответила подруге:
- Нет, не нужно... Да и плакать не нужно, раз уж на то пошло... одной проблемой меньше, как говориться... До встречи! - она помахала джиннии и, в который раз за день повторив странное движение рукой, которым обычно закидывала за плечо рюкзак, быстро пошла по направлению к одному из местных кибер-кафе. Долго прощаться с Наей ей не хотелось. Вообще ничего не хотелось. Тяжелые ботинки внезапно стали ненавистными, свет фонарей - обжигал глаза. Юркнув в здание "Куберта", Джулия была счастлива, что там горел не такой яркий электрический свет, как на улице. Правда, обилие восторженных роботов, быстро покидающих кабинки клуба несколько настораживало. Но не успела Скайз осмотреться, как робот-глаз указал ей кабинку, в которой её, очевидно, ожидала Эсмэ, и вежливо попросил не торчать в зале. Джул послушно зашла в кабинку и...
- И что же, Эсмэ, ты просила меня прийти и бросить в неведенье другого человека, чтобы вот так вот валяться на диване? - настроение внезапно прыгнуло в позитивную сторону - и Джул принялась тормошить Эсмэ, чтобы наконец-то выяснить причину столь срочного вызова.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
ЭсмэДата: Суббота, 04.12.2010, 21:09 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Эсмэ открыла глаза. Под ними залегли глубокие тени. Очки сползли на бок.
Девушка встала и поправила очки, посмотрела на часы.
-Утро...
Ветровоск молча указала Скайз на время на циферблате.
-Мне нужн а твоя помощь.-без предисловий начала она.
Эсмэ шатало. События вчерашнего дня казались каким-то сном...


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

Сообщение отредактировал Эсмэ - Воскресенье, 05.12.2010, 22:18
 
ДжулДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:24 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
- Я поняла, что утро и поняла, что помощь. Но в чем? Извини, Эсм, но мысли я пока читать не научилась... - Джул покачала головой, глядя на состояние подруги. - Где тебя носило? Что стряслось? Тут-то ты мне можешь сказать это!
Она отошла и присела на свободный диванчик. Что-то напрягало девушку в этом здании территории Стали. Она была нейтралкой до мозга костей и предпочитала не относиться ни к какому из Домов лучше, чем они относятся друг к другу. "Однако же сколько друзей было у неё из этих домов" скажете вы. И верно скажете - ДРУЗЕЙ. Она хорошо относилась к людям, но к Домам, к той системе, которая управляла Городом... это вызывало у неё отвращение.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот

Сообщение отредактировал Джул - Воскресенье, 05.12.2010, 12:26
 
ЭсмэДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:32 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
-Помнишь, пару лет назад я рассказывала тебе о голосе, засевшем у меня в голове? Ничего, если ты забыла...я и сама уже еле помню, всё, как в тумане...Так вот, это вернулось. И не без последствий.-Эсмэ тяжело вздохнула.
Она знала, что Джул можно доверять. И не только можно, но и нужно. Ведь дело было не только в том, что Эсмэ требовалась моральная потдержка. Эсмэ требовалась помощь специалиста.
-Джул, вчера утром на моём пороге умер мой сосед. Он... Сам себя убил. Искалечил... Я вызвала полицию, но приехали из дома стали! СБС забрали меня в свой офис и... пытали. Они считали, что я убийца. Но потом... потом меня просто отпустили и сняли с меня все овинения. Выползаю я на свободу, а там Рипли... ну, помнишь, я тебе о нём рассказывала. Кровавый. -Эсмэ колебалась. -Не знаю, поймёшь ли ты меня...Нет, я не убийца! Но... Но мне кажется, что миенно я убила своего соседа и заставила детектива меня отпустить... Я просто об этом подумала... Подумала о чём-то ужасном.. Я хотела смерти своему соседуу, и я хотела свободы, когда меня допрашивали и били... И я хотела, что бы тот детектив умер. Я боюсь, что... - Эсмэ вздрогнула, но сеержала истерику.-Ты первая, кому я об этом рассказываю. Рипли тоже пытался вызнать, но я...не сказала ему. и мне кажется, что он чудом избежал смерти, ведь он так... достал меня своими расспросами. Нет, конечно это не так, но я так думала на тот момент. И я не могла довериться ему. Я и сама уверенна не была, да к тому же он ещё из Дома Крови.-Эсмэ сняла очки. на Джул смотрели два чёрных шара.-Мне кажется что загадка моих странностей кроится в моём рождении... Ведь я совсем не помню себя до шестнадцати лет...Боже. да я знаю тебя всю свою сознательную жизнь! Джулия, ты мой старый друг, нейтрал, потрясающий историк. Мне нужно, что бы ты нашла что-то обо мне. В учётах, библиотеках... Я прошу тебя о пмощи, одна я не справлюсь. То, что происходит со мной - не нормально. Я человек, а у человека не могут быть такие способности. И ни одна раса не подходит под...моё описание.-Эсмэ пальцем указала на свои чёрные глаза.-Джул, помоги мне.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
ДжулДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:30 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
//-Джул, помоги мне..//
Слова звенели в ушах. Возможно, сейчас перед Джул сидела убийца. Убийца, способная заставлять людей делать то, чего она от них хочет... СТОП!!!! Джул ударила себя по лицу - да так, что остался отпечаток. Перед ней снова сидела Эсмэ. Старая добрая Эсмэ, с которой они перебинтовывали лапку сбитому машиной котенку и писали фантастическую историю о ледяном дворце, в котором жили сестры-близняшки - Зи и Ма. Без сомнения, перед Скайз сидела именно та Эсмэ. Именно та. С теми же черными глубокими, как ночное небо, глазами и привычкой никогда ни в чем не ошибаться... до этого момента.
- Да-да, Эсмэ, я историк, но... - Джул встала и принялась ходить по комнате. - Но мы ведь уже пытались разыскать данные о тебе! Ты же помнишь, должна помнить, как мы искали... нам же тогда и моя мама помогала - чуть ли не весь архив Дома Света перерыла... разве что... - девушка остановилась. - Эсм, почему ты считаешь, что, если ты вдруг узнаешь своё истинное происхождение, то тебе станет легче? - она снова села. - Нет, я, конечно, понимаю, что тогда ты разберешься, но... А вдруг это испортит твоё отношение к себе? Зачем тебе это знать? Ты жива, ты спаслась - и это главное. Я почти уверенна, что убивала не ты... Я недавно встречалась с девушкой, так вот она могла внушать кому-то что-то - голоса в том числе. Она просто смотрела в глаза - и внушала... - и вдруг Джулия поняла, что испугалась. ОНА ИСПУГАЛАСЬ!!! В глазах потемнело. Временные помешательства стали неотъемлемой частью жизни историка-сорвиголовы.
"Какого черта?" - Скайз посмотрела на свои руки, потом на ноги (грязные носки ботинок застенчиво шаркали о белоснежный ковер кабинки). После осмотра себя, девушка посмотрела на Эсмэ.
- Мы найдем твоё прошлое. Обещаю, - она машинально заправила за ухо выбившуюся из конского хвоста прядь волос и встала. Что-то щелкнуло в мозгах Джул. Это что-то - воспоминание о смерти Маргариты. А что, если именно её бездействие не спасло девушку? И Джулия не могла позволить себе ещё одной смерти. НЕ МОГЛА.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
ЭсмэДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:28 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
-Спасибо, Джулия.-Эсмэ одела очки.-Но это очень опасно. Понимаю. я не миела права просить тебя. но ты - моя единственная надежда. Ты никому не должна гооврить об этом. Скорее всего, за мной следят. Так...так сказал Он. Голос. Чёртов голос. он меняет меня, Джул...-Эсмэ сжала кулаки,-Джулия, я опасна, потому что не контролирую себя...или то, что сидит во мне. Пообещай, что если я скажу тебе уходить, бежать - ты без вопросов исчезнешь. Я чуть не погубила Рипли, хоть и не желала ему зла. А в моей голове может родиться всё, что угодно.
Эсмэ взглянула на часы. Время шло. Вопросы оставались.
-Теперь к делу. Джулия, попробуй поискать в библиатеке что-то, похожее на меня. Может проклятья или болезни, в следствии которых у людей появляются чёрные глаза. Или даже расы. Проберись в закрытые отсеки библиотеки. Коворят, что они контролируются магами, я не уверенна. А я попробую поискать своё прошлое. Отец погиб, но если мне удастся розыскать врачей, лечивших меня с ним, когда я попала в больницу с амнезией... Поищи, кстати, если сможешь... события сопровождаемые моим появлением в больнице. Я слышала что тогда взорвалась какая-то лаборатория, но... Дом Крови всячески скрывает эту информацию. -смэ немного помялась,-Ах да, Джулия... эээ..могу я не долго пожить у тебя?Та квартира напоминает мне о ... инцеденте на пороге... Нет, если ты не можешь, я пойму. За мной, скорее всего, следят и к тебе могут привязаться Служюы Безопасности...


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
ДжулДата: Вторник, 07.12.2010, 17:57 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
- Библиотеки, - Джул принялась мерить кабинку широкими шагами. - У Стальных есть доступ, нужно с Гвиром поговорить...
//-...Я слышала что тогда взорвалась какая-то лаборатория, но...//
Фраза, выхваченная из контекста, заставила Скайз остановиться. Она сглотнула слюну.
- Слушай, а это не лаборатория на территории нейтралов? - она вспомнила об одной знакомой своей семьи, историке при библиотеке имени В. Антониса (кстати сгоревшей во время недавних заворушек), женщине по имени Лилия...
- Если это та лаборатория, подруга, то я могу сказать одно: там проводились незаконные опыты над людьми...


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
ЭсмэДата: Пятница, 10.12.2010, 19:03 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
-Я ничего не знаю, но постараюсь выяснить. а ты поищи в библиотеках инфу про... мои странности.-Эсмэ встала, собираясб уходить.
-Ну так что на счёт пожить у тебя?Ты не против7


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Гвир_НофДата: Пятница, 10.12.2010, 21:23 | Сообщение # 15
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Расставшись с Джул, джинния некоторое время продолжала сидеть на мотоцикле, не зная, что делать. И лезть в тайну своей подруги она не могла, и бросать это приключение тоже было выше её сил. Помаявшись некоторое время, Ная решила подождать Джулию. Всегда можно отбояриться: ждала тебя, чтобы подкинуть до дома. И дабы скоротать время, Ная отправилась в ресторанчик на противоположной стороне улицы, где и заняла позицию у широкого окна, откуда прекрасно просматривался выход из клуба.

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Cubert (клуб)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: