Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Пустоши » Руины » Упавший небоскреб
Упавший небоскреб
ДжейденДата: Суббота, 25.10.2008, 16:19 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Внешний вид небоскреба. На данный момент лежит на земле боком и частично засыпан песком.

Обширная территория Сектора А-5, знаменита хоть и упавшим, но практически целым небоскребом. Удивительно конечно, что он остался цел, но никто не пытался выяснить причину этого. В остальном в этом секторе разрушенные жилые дома, предприятия, парки и прочее. Постоянно клубящаяся пыль, и мутировавший плющ. Единственное растение, в этом секторе, приспособившееся к жизни в постоянной ночи и усиленной радиации. Если вы видите плющ, знайте, там радиоактивный очаг, от которого он и питается.



 
ИймвелДата: Суббота, 05.03.2011, 08:37 | Сообщение # 2
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Армия демонов начала подтягивалась из пустошей. Десять тысяч особей. В сосновном неразумных, которых отловили и выдресировали. И предстоящий поход должен был показать, насколько хорошо и эффективно. Возглавляли поход дети вождей нескольких мелких племён демонов, которых обучили за этот промежуток времени. У демонов нет ни оружия, ни серьёзного боевого опыта (маневры в Пустошах не в счёт). Но уже долго-долго такая огромная армия не собиралась; командующему и офицерам она казалась непобедимой.

Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

 
КуртДата: Пятница, 04.11.2011, 02:33 | Сообщение # 3
Игрок
Группа: Дом Крови
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Представь на секунду, незнакомец: угольно-черное небо над твоей головой. Серые тени руин за твоей спиной. Под твоими ногами шуршит выжженная войной земля. А впереди тьма и бесконечность Пустошей.
Что ты чувствуешь, незнакомец?
Может быть, это место заворожило тебя своей мрачной красотой?
А может быть, ты с благоговейным трепетом пытаешься представить себе былое великолепие этих широких улиц и гигантских небоскребов?
Или же ты боишься? Боишься остаться здесь в одиночестве? Боишься обитателей этих богами забытых мест? Боишься этой душераздирающей тишины?
Ты трижды неправ, незнакомец. Взгляни на небо. Задумался ли ты, хоть на секунду, что те облака пыли, пополам с каменной крошкой, могут быть прахом тех, кто пал в ужасной войне? Подумал ли ты, глядя на упавшие строения, сколько таких же мужчин, женщин, стариков или детей, как ты, погребено под ними? Представь себе, сколько обычных, ни в чем не повинных семей жило на тех бескрайних просторах, что лежат пред тобой! Чем они заслужили смерть? Война не может быть красива, незнакомец.
Зачем ты вспоминаешь то, что было? Зачем восторгаться тем, чего более не существует? Возроди его. Сделай лучше. И гордись. Гордись заслуженно.
И бойся. Бойся повторения несчастья.
Ты в силах, незнакомец. Ты сможешь. Вспомни, что принесла нам наша глупость. Наша нетерпимость и наша ненависть.
Не взрывы снарядов оставили от величественных городов лишь обглоданные кости, а людской гнев, жадность, тщеславие, ложь и упрямство. Мы сами обрекли себя на муки.
Помни это, незнакомец. И передай своим детям. И когда-нибудь, на том же месте, где сейчас стоишь ты, возродится жизнь. И вместо бесплодных пустошей протянутся густые леса, плодородные поля, большие города.
Запомни это. Измени этот мир.


Человек — это животное, которое сошло с ума. Из этого безумия есть два выхода: ему необходимо снова стать животным; или же стать большим, чем человек.
Карл Густав Юнг


Сообщение отредактировал Курт - Пятница, 04.11.2011, 02:41
 
Текстовая ролевая игра » Пустоши » Руины » Упавший небоскреб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: