Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Текстовая ролевая игра » Центр Города » Совет » Офис СБС (*Служба Безопасности Стали)
Офис СБС
НиакрисДата: Четверг, 02.12.2010, 19:50 | Сообщение # 31
Агент СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
-Хороший костюмчик, - вот те слова, что снова начали вводить Ниакрис в некоторый ступор. Мельком глянув на собрата по расе, робот ощутила некоторый страх и удивление. "Он чокнутый, психически-нестабильный или просто не знает как себя вести?"- быстро пропечаталась строка мылс и в металлической голове детектива, которая вновь вернулась к тому, что хотела продолжить обсуждать свою идею.
Проигнорировав приглашение Айзека сесть, девушка обошла стол и теперь стояла напротив обоих детективов, отделенная от них компьютером и металлической конструкцией на которой тот возвышался.
-Что у нас есть на этого "Пророка"? О нем вообще ничего не известно? И, в конце концов, нам же нужно с чего-то начинать, верно? Какие идеи?-некогда молчавший робот-напарник теперь просто таки заваливал бывшего робота секретаря кучей вопросов, на многие из которых Ниакрис и сама не знала ответа.
-О нем известно лишь только несколько вещей. Первое, все кто видели пророка, видели лишь грязную мешковистую робу, полностью скрывающую его тело. Второе, если удавалось увидеть какую-то часть тела, то она всегда была бронзового оттенка. Робот, киборг или же просто андроид, запрограмированный на поиск людей? Не знаю. Также третье: Пророк всегда сам появляется первым и назначает "своим" встречи. Нам нужно найти какого-нибудь телекинетика и от него можно будет попытаться отследить "пророка", когда он свяжется с ним...- на этом робота прервали и раздался телефонный звонок. Точнее три звонка.
Быстро нашарив в кармане свой мобильный телефон робот включила его и подключилась через провод к коммуникатору.
-Отлично, на станции "Кастри" был зафиксирован выброс кинетической энергии и оттуда пришли вызовы в полицию о беспорядках и возможном нападении на поезд метро. Это явно работа для нас,- произнесла Ниакрис и пошла к выходу,- Приношу свои извинения, но у меня одноместный мотоцикл и я постараюсь приехать сейчас на место преступления и узнать все, что там произошло.
После этих слов детектив покинула кабинет Кхала Нельери и направилась в гараж.

---->Станция "Кастри"


Сила 13, Скорость 12, Ловкость 15, Интеллект 25, Харизма 25 ,боевые навыки 20
Позывной "Ледяная королева"
 
КхалДата: Четверг, 02.12.2010, 23:29 | Сообщение # 32
Детектив СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Детектив Нельери недоуменно пожал крепкими плечами в ответ на целую череду вопросов, в равной степени одолевавших и самого гаргулью.
Однако, часть истины приоткрылась благодаря знаниям стальной напарницы. И даже на душе полегчало, когда появилось хоть что-то определенное.
- Бронзовый, значит? В грязной робе? - кивнул головой Кхал, - Отлично, это уже что-то. По таким приметам можно начинать работать. Но как нам найти-... - гаргулья не успел закончить, его прервал телефонный звонок.
Проводив взглядом Ниакрис и пожелав ей удачи, про себя Нельери заковыристо выругался, раздраженно стуча кончиками когтей по своему столу. Впрочем, наверняка его лицо выдало практически все слова, что он только что составил в вычурный негативный комментарий.
- Снова! Этот... пророк... Не знаю, какого Домена он творит, но в таком темпе весь дом Стали просто вымрет в скором времени! Надеюсь, Ниакрис повезет больше, чем нам всем до этих пор.
Гаргулья бросил вопросительный взгляд на оставшегося в кабинете напарника.
- Только вот как нам поймать живым кого-нибудь из телекинетиков?.. Видел же, что они творят с собой... Мокрое место остается.


Раса: гаргулья каменная.
Сила 27, скорость 13, ловкость 10, интеллект 20, харизма 20, боевые навыки 20.
Одет: костюм офицера СБС.
Местонахождение: соты Дома Стали.
Состояние (визуально): норма.
 
АйзекДата: Пятница, 03.12.2010, 18:55 | Сообщение # 33
Детектив СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
- Хм, пока. - в который раз за день сказал Айзек исчезающей в дверном проеме спине и несколько озадаченно поскреб затылок. И чего, спрашивается, эта мадемуазель все время срывается с места и убегает, никого не дожидаясь? Невольно закрадываются какие-то странные мысли. Например, вот ведь глупость, а вдруг тому, кто первый прибудет на место происшествия положен какой-нибудь приз, а? А мы тут сидим и в ус не дуем, пока там подарки раздают.
- Как насчет транквилизаторов? Это для органических существ. А для нашей братии можно... - отвечая на реплику Кхала, Айзек приставил указательный палец у виску, как дуло пистолета, и щелкнул, словно спуская курок, - Парализаторы обыкновенные, станеры. Работают безотказно же. - он опустил руку на место и перевел взгляд на напарника, - Но я не знаю, что может натворить сильный телекинетик за те мгновения, что пройдут от попадания заряда и до полной "отключки". Может, они там, - он широким взмахом развел руки в стороны, - Разнесут все на пару километров. - Айзек замолчал на несколько секунд и продолжил, - Впрочем, я плохо представляю, с чем нам предстоит работать.
Робот аккуратно опустился на край стола и уставился на носки собственных туфель, - Может быть, эти самые телекинетики.. Черт, нужно придумать, как обзывать их покороче, - он раздосадованно хмыкнул, затем продолжил, - Так вот, может у них там что-то вроде "улья", м?
- Круговая порука. Подстрелим мы одного, а все эти телепатически-одаренные засранцы на двадцать километров вокруг будут об этом знать. И о нас - тоже. - Не в силах усидеть на одном месте, Морган слез со стола и прошелся по кабинету, задумчиво постукивая пальцем по столу, огибая его кругом, - Такая мысль, - наконец закончил он и замер как вкопанный, неотрывно глядя на Кхала почти в упор.
- Я видел такое в каком-то фильме, - наконец признался Айзек и виновато пожал плечами.



Where is your god now?


Сообщение отредактировал Айзек - Пятница, 03.12.2010, 19:02
 
КхалДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:21 | Сообщение # 34
Детектив СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
- Вот именно... - кисло отозвался гаргулья, быстро пробегая пальцами по голограмме открытого документа с отчетом, - Мы понятия не имеем, успеем ли вырубить такого аномального засранца. А если и успеем - как только он придет в себя, на первом же допросе разнесет все вокруг вместе с собой.
Нельери небрежно отмахнулся рукой, будто прогоняя назойливую муху.
Документ, не принесший новых сведений, закрылся.
- Я полагаю, нам следует заняться непосредственно пророком, - Кхал открыл пустую заметку и, клацнув по голографической клавиатуре, ввел туда полученную от Ниакрис информацию о пророке. При нажатии на висящие в воздухе прозрачные клавиши каждый раз слышался легкий щелчок, будто нажимали на настоящие кнопки.
- Улей? - задумчиво протянул гаргулья, - Да, не стоит исключать такую вероятность. Теперь я еще больше уверен, нам просто необходимо как можно скорее поймать этого "пророка" и допросить. Сомневаюсь, что мы преуспеем в ином, раз до сих пор не смогли поймать ни одного вменяемого телекинетика.


Раса: гаргулья каменная.
Сила 27, скорость 13, ловкость 10, интеллект 20, харизма 20, боевые навыки 20.
Одет: костюм офицера СБС.
Местонахождение: соты Дома Стали.
Состояние (визуально): норма.
 
АйзекДата: Четверг, 09.12.2010, 19:30 | Сообщение # 35
Детектив СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
- Одноместный мотоцикл, подумать только, какая удивительная вещь. - пробормотал себе под нос Айзек слова Ниакрис, в очередной раз пытаясь понять, как мотоцикл может быть "одноместным". В конце концов, он бросил это занятие и вернулся к Кхалу.
- Ладно, чем дольше мы тут торчим, тем дольше мы тут торчим, - многозначительно заметил Морган, а про себя подумал - "И тем быстрее там раздадут все подарки". В то, что первым прибывшим на место преступления дают подарки, он верил все сильнее. Не сказать, что он надеялся получить подарок - нет, это было бы безумием, потому что их уже все, ясное дело, раздали. А детективы безнадежно опоздали.
Он похлопал задумчивого Нельери по плечу и указал пальцем на дверной проем, который, как ни странно, пустовал, - Наша ретивая напарница уже два часа как куда-то свалила. - в отсутствие нежных женских ушек, Айзек позволял себе немного вольности в общении. В очередной раз иронично хмыкнув, он вытащил из кармана коммуникатор и быстро перелистнул пальцем несколько "страниц", - Да и меня уже вот тридцать минут как хотят видеть на станции метро "Кастри"... - Айзек помедлил, потом убрал коммуникатор, - Там снова наши ребята шуруют. Думаю, самое время наведаться туда, потому что офис мне уже осточертел. - он красноречиво обвел руками вокруг себя, потом подошел к окну и выглянул наружу.
Погода не изменилась ни на йоту, по-крайней мере внешне. Хотя дождь вроде как более-менее утихомирился. Капли полегчали, что ли? Раньше они так тяжело и неповоротливо сыпались с неба, а теперь прямо "накрапывают"... Ах, поэзия.
Скрестив руки на груди и задумчиво поглаживая подбородок кончиками пальцев, Морган отвернулся от оконного проёма и окинул взглядом рабочее место напарника. Ладно, в конце концов, вести расследование можно и из удобного кабинета, водя пальцем по тачпаду и размазывая по нему ненароком упавшую каплю кофе...
- Пойдём. - внезапно, словно собравшись с мыслями, Айзек стремительно покинул кабинет. Спустя несколько секунд он, уже медленнее, вернулся обратно и продемонстрировал напарнику коммуникатор, на экране которого светился текст сообщения. Не желая утруждать себя долгим держанием аппарата в руках, Морган просто вручил его Нельери.
На экране светилось:
"Проверила станцию, следов к пророку не нашла. Все зацепки, найденные в квартирах телекинетиков - изъяты экспертизой. Приеду завтра - расскажу все детали. До свиданья, Ниакрис"
- Между прочим, там есть ошибки. Три. - донеслось со стороны окна, - Угадай, где. - все равно заниматься теперь решительно нечем, подумал Айзек и вздохнул.



Where is your god now?
 
КхалДата: Пятница, 10.12.2010, 11:34 | Сообщение # 36
Детектив СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Гаргулья закончил просматривать фотографии и отчеты. Все вместе это заняло немало времени, как оказалось! Несколько часов повылетали один за другим как гильзы из штурмовой винтовки, даже незаметно.
Рабочий день в офисе медленно катился к своему очередному завершению, а вот от офицера Ниакрис не было ни слова.
В кабинете уже изрядно потемнело, превратившись из легкого приглушенного света в полумрак. Кхал щелкнул по голограмме переключателя освещения. Узкие полосы ламп в потолке медленно разогрелись и мягко разогнали темноту.
- Ладно, чем дольше мы тут торчим, тем дольше мы тут торчим, - многозначительно заметил Морган...
Он похлопал задумчивого Нельери по плечу и указал пальцем на дверной проем, который, как ни странно, пустовал, - Наша ретивая напарница уже два часа как куда-то свалила...

- Прошу прощения, не знал, что вы тоже собирались лично осмотреть место происшествия, - оторвался от монитора Нельери и снял сенсорную перчатку, - Мне нужно было ознакомиться с информацией как можно быстрее и я рассчитывал, что Ниакрис сообщит нам, если обнаружит что-то необычное. Не думаю, что, раз дело серьезное, шеф назначил к нам в напарники зеленого юнца, - Кхал изучающе глянул за окно, - К тому же дождь все не унимается.
Он медленно прошелся к столу и положил компьютерный манипулятор на черную полукруглую подставку с углублениями в форме отпечатка человеческой пятипалой руки.
Очевидно, его доводы не убедили напарника, вконец распрощавшегося со своим терпением и покинувшего кабинет. Однако, к удивлению детектива, Айзек вернулся.
Сосредоточенно всмотревшись в экранчик врученного коммуникатора, гаргулья прочел текст сообщения от напарницы. Каменное лицо не изменилось совершенно. В принципе, он так и думал. Конечно, надеялся, но так и подозревал: ни-че-го. Снова никаких следов призрачного Пророка. Может, все-таки стоило вытащить задницу из теплого кабинета и глянуть, что там произошло на этот раз?
- Не забудьте уведомить об этом Ниакрис завтра, - ухмыльнулся Нельери педантичной заметке Айзека.
Вообще он рассчитывал получить хотя бы краткий отчет уже сегодня. И, так как рабочий день все же еще не окончился...
Кхал скользнул взглядом по лицу Айзека.
- Признаться, я не удовлетворен этой информацией. У нас еще есть немного времени до конца сегодняшней смены. Может быть, отправимся на место и посмотрим, что там произошло? Я мог бы нас довести на машине.


Раса: гаргулья каменная.
Сила 27, скорость 13, ловкость 10, интеллект 20, харизма 20, боевые навыки 20.
Одет: костюм офицера СБС.
Местонахождение: соты Дома Стали.
Состояние (визуально): норма.


Сообщение отредактировал Кхал - Пятница, 10.12.2010, 11:42
 
АйзекДата: Пятница, 10.12.2010, 15:46 | Сообщение # 37
Детектив СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
- О, это было бы замечательно. - несколько отрешенно отозвался Айзек, который в данный момент был занят тем, что изучал кофейный аппарат, притаившийся в углу кабинета. Любопытствующий робот взял пластиковый стаканчик из стопки, пододвинул под раздачу и ткнул на кнопку. Машина зажужжала, выдала какую-то информацию на экране, заставив Айзека что-то задумчиво пробормотать себе "под нос". Помолчав пару мгновений, словно ожидая, что робот откажется от своей затеи и уйдет, аппарат снова загудел и начал наполнять стаканчик горячим кофе.
Наблюдая за тем, как парящий напиток льется в подставленную ёмкость, Айзек добавил, - Кстати, насколько я знаю, наша экспертиза в таких делах работает довольно шустро. особенно когда начальство держит у них зажженную спичку под хвостом, для проворности.. - кофейный аппарат пожелал Моргану доброго дня и утих.
- Думаю, с результатами мы сможем ознакомиться или сегодня вечером, то есть часа через два-три, или сразу же с утра. - удовлетворенно изрек робот, подхватывая стаканчик и направляясь прямиком к напарнику.
Не сказать, чтобы Айзек любил кофе - вовсе нет, потому что он никогда в жизни его не пил. И не потому что ему не нравился запах или что-то подобное - нет, просто у него не было для этого физических возможностей. Зато робот много читал о пользе этого замечательного напитка - например, что из-за возбуждающего свойства кофеина и физического привыкания к нему, многие люди (и нелюди) употребляют кофеиносодержащие продукты для взбадривания. А сейчас, когда им предстояло на ночь глядя ехать на место преступления, Морган хотел быть уверен, что его напарник будет полон энергии и не уснёт за рулем. И нет, Нельери вовсе не был похож на смертельно уставшего и вообще не производил впечатление того, кто может уронить голову на баранку и создать аварийную ситуацию. Хотя бы потому что, он был горгульей.
Просто Айзек предпочитал перестраховаться, хоть со стороны это и выглядело достаточно странно. Интересно, как кофеин действует на горгулей?
- Держи. - робот вручил стакан Кхалу, одновременно возвращая себе свой коммуникатор, - Ты за рулём.



Where is your god now?
 
КхалДата: Суббота, 11.12.2010, 05:07 | Сообщение # 38
Детектив СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Кхал с любопытством наблюдал за тем, как робот наполняет стаканчик кофе. Точнее, ждет, пока тот наполнится. Странное несоответствие ситуации не покидало гаргулью на протяжении всего процесса: робот и... кофе?
Но когда напарник протянул стаканчик ему, Нельери на секунду замешкался, с трудом выпустив из лап чужой коммуникатор. Поняв, что именно означал его поступок и какой мыслью был обоснован, гаргулья испытал даже благодарное расположение. Стальные в большинстве логичны, чем эмоциональны, однако все равно такая мелочь вызывала приятные ощущения.
- Благодарю вас, Айзек, но я не употребляю кофе, - с легкой, проскользнувшей на лицо ухмылкой принял одноразовую емкость Нельери, - У меня своя диета.
В проеме дверей кабинета внезапно возникло довольно молодое (хоть и несколько небритое) лицо сотрудника СБС Джерри Симуса.
- Еще работаете? Наш отдел уже весь разбрелся по дома-... - начал он, оглядывая пространство кабинета и осекся, останавливаясь взглядом на стаканчике в руках гаргульи, - Э... Нельери, это кофе?.. - лицо Джерри очень похоже изобразило реакцию самого Кхала пару секунд назад.
- Да, это тебе, - мгновенно среагировал гаргулья, в пару шагов преодолевая расстояние до двери и протягивая напиток ошеломленному Симусу, - Джер, кофеварка опять барахлит. Будь добр, дай подзатыльник балбесу, который обещался починить ее. Уже двое жаловались в отделе.
Нельери похлопал по плечу бывшего напарника, от чего тот едва не расплескал все на пол.
- Прости, мне пора. Расследование ожидает! - он решительно шевельнул челюстями и обернулся к нынешнему напарнику, - Айзек, выдвигаемся? Машина внизу.
Джерри заторможено поболтал кофе в стаканчике, отхлебнул. Кажется, единственное, что он понял из всего произошедшего - кофеварка сломана.


Раса: гаргулья каменная.
Сила 27, скорость 13, ловкость 10, интеллект 20, харизма 20, боевые навыки 20.
Одет: костюм офицера СБС.
Местонахождение: соты Дома Стали.
Состояние (визуально): норма.


Сообщение отредактировал Кхал - Суббота, 11.12.2010, 05:10
 
АйзекДата: Суббота, 11.12.2010, 19:49 | Сообщение # 39
Детектив СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Проследив за тем, как стаканчик сменил одного хозяина на другого, Айзек сделал вывод, что либо горгульи не пьют кофе в принципе, либо у Нельери и правда особая диета, которая запрещает употреблять кофеин. Как вариант, можно было предположить, что неисправная кофеварка изгадила напиток настолько, что пить его Кхал не решился и возложил эту обязанность на плечи приятеля. Хорошее решение.
Наблюдая за диалогом детектива и новоприбывшего сотрудника СБС, Айзек молча смотрел на второго в упор и пытался понять, на какого же актера он похож. Особенно со своей сексуальной небритостью, которая нынче явно вошла в моду. Все-таки даже немного жаль, что у меня нет нормального лица... Может, приобрести какую-нибудь маску? А, черт с ним.
Немного помолчав и собираясь с мыслями, Морган все-таки воздержался от комментариев и, удостоив "Джера" сдержанным кивком, покинул кабинет.
В коридоре и правда было довольно пустынно, лишь мимо по коридору прокатил служебный андроид, напоминающий миниатюрный БэТээР, тормознувший возле Айзека. Остановившись, машина подозрительно оглядела робота и посветила на него из фонарика. Морган вежливо кивнул, - Как поживаете?, - он протянул руку и потрепал замершего механического служаку по вытянутому манипулятору, - Я слышал, что андроидов вашей модели сняли с производства уже пять лет как. Грустно, правда?
Пискнув, андроид развернулся и уехал дальше по коридору, оставив детектива куковать в одиночестве.
Пробормотав что-то себе под нос, Айзек вытащил из кобуры пистолет, покрутил его в руках и пощелкал предохранителем. Ну совсем залежался без дела, скоро ржаветь начнет. - По кошкам стрелять, что ли?.. - задумавшись, робот не заметил, как пробормотал последнюю фразу себе под нос.
- Айзек, выдвигаемся? Машина внизу.
- А то. - непонятно отозвался Морган, убирая оружие на место, - Так ты не пьёшь кофе вообще? - продолжил он разговор, уже направляясь к лифту рука об руку с напарником...
---> Станция "Кастри"



Where is your god now?
 
КхалДата: Понедельник, 13.12.2010, 02:45 | Сообщение # 40
Детектив СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Собираясь по привычке проверить наличие своего оружия в креплении на поясе, гаргулья сунул было руку за спину, но, наткнувшись на собственную поясницу, раздраженно шевельнул челюстями.
Оставив Джерри Симуса в обществе кофейного стаканчика и пустого кабинета, Нельери размеренным шагом двинулся по запутанным поворотам коридоров, стараясь двигаться в среднем ритме, который устраивал бы и напарника.
Тяжелые шаги гаргульи, перемежаясь со звуком шагов Айзека, выскальзывали из общего рабочего гула немногочисленных сотрудников. Постепенно дневная смена разбредалась по домам, а на их места приходили те, кому выпал жребий работать ночью.
- Так ты не пьёшь кофе вообще?
- Вообще, - кивнул, соглашаясь, гаргулья, - Органика не слишком-то мне нужна. В принципе, мы с вами не так уж различаемся относительно людей: у нас схожий принцип жизни, - Нельери едва заметно пожал плечами, - только источник энергии другой, в моем случае вместо электричества - мана.
Мимо детективов промелькнули пара лиц сотрудников, которых Кхал поприветствовал легким кивком головы. Опровергая опасения Айзека относительно усталости, к концу рабочего дня он выглядел ничуть не иначе, как в его начале - сдержанные, но не стянутые утомленностью движения и все тот же сосредоточенный взгляд.
Они уперлись в двери лифта, опускающегося на подземную стоянку.
Шустрый лифт доставил обоих вниз и, маневрируя между наставленной техникой, они добрались до темно-синего служебного "Eveny". Угловатый футуристический дизайн почти прижимающейся брюхом к асфальту машины не выделял ее среди сотен похожих, мечущихся по улицам города.
- Вот и наш транспорт, - кивком головы указал гаргулья, отключая сигнализацию и откидывая открывающуюся вверх дверцу.
Вполне умеренный по своей громкости свист включенного двигателя разорвал тишину стоянки, и транспорт вырулил наверх, на магистрали города.
Погружающиеся в ночь улицы заливал приятный полумрак, отчего в темной кабине уютно светились синим мониторы показателей машины.
В этот раз искусственное небо над территорией Стали отражало загадочное полнолуние огромной синей луны, на фоне которой можно было различить еще две небольшие планетки. Высоко над магистралью пропланировал корабль нескромных размеров. Наверное, какой-то "парящий" офис чьей-нибудь компании.
Из-за низкой посадки и прикрытых корпусом колес казалось, что синий "Eveny" летит над дорогой, плавно и ровно ныряя в транспортном потоке. А полупрозрачная крыша кабины позволяла свободному от вождения пассажиру наслаждаться загадочным видом ночного города.
Вскоре показались знакомые очертания района, где спуск в метро вел прямиком на станцию "Кастри". И уже издали можно было видеть перемигивающиеся машины полиции, перекрывшей район.
Подъехав почти к самому переходу в метро, Нельери заглушил двигатель.
----------> Станция "Кастри".


Раса: гаргулья каменная.
Сила 27, скорость 13, ловкость 10, интеллект 20, харизма 20, боевые навыки 20.
Одет: костюм офицера СБС.
Местонахождение: соты Дома Стали.
Состояние (визуально): норма.


Сообщение отредактировал Кхал - Понедельник, 13.12.2010, 02:45
 
НиакрисДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:36 | Сообщение # 41
Агент СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
---->Северный район Сот

Утро нового дня сразу же по приходу детектива обагрилось плохими известиями. Ночное шествие к Трибуналу уже было воспето всеми утренними выпусками, газеты писали на скорую руки статьи и все задавались вопросами. Кто организовал все это? Имеет ли это отношению к череде отключений стальных? Не намечается ли очередной выброс новой череды проблем, подобно тем, что произошли два года назад?
Хотя в данный момент у сидевшей на своем стуле Ниакрис были совсем другие мысли по этому поводу. Механическое тело Пророка было найдено и отдано на экспертизу. Тот факт, что робот сумел заполучить телекинез, - не оставлял никаких сомнений, источников хватало: записи из сетевых блогов-информаторов, странные символы внутри его убогой квартиры и записи видеосъемок со станции "Кастри" - все это давало очередные куски мозаики, которые никак не могли лечь в одну целую картину.
Карта памяти и материнская плата, которыми был оснащен робот, - прострелены случайным выстрелом снайпера, оханяющего Трибунал. Никаких новых зацепок об загадочной секте - нет. Расследование в этой части неумолимо шло в тупик.

Ледяной Королеве хотелось разрушить в вспышке минутного гнева весь свой кабинет, но в это же момент ощущала страх и ужас перед тем, что это может легко стать реальностью. Записи из информационного дневника телекинетика-гаргульи уже были закачаны в её базы данных. Там были некоторые методы тренировок, что позволили телекинетику улучить свои навыки в управлении этого нового дара.
Посмотрев на часы, лицо Ниакрис вновь приняло свое ледяное выражение, а сама робот поспешила выйти из своего кабинета и направилась на стрельбище. Кто знает сколько осталось времени до следующего шага этих таинственных сектантов? Времени в обрез и тренировки уже куда лучше помогут сосредоточиться и подготовиться к новым действиям неведомого "врага".


Сила 13, Скорость 12, Ловкость 15, Интеллект 25, Харизма 25 ,боевые навыки 20
Позывной "Ледяная королева"
 
НиакрисДата: Суббота, 16.04.2011, 00:29 | Сообщение # 42
Агент СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
---->Районная больница №4

-Итак, кто тебя нанял?- послышался очередной удар, "Ледяная королева" проверила состояние руки. Отбить так манипуляторы для роботов было гораздо легче, чем для людей, однако и удары выходили посильнее. Лицо наемника уже успело сильно обезобразиться.
-Я не знаю... Он всегда говорил через средства связи...- пробубнил человек, шлепая разбитыми губами. Стали проявляться кропотеки, синяки под глазами уже светили не хуже ночных фонарей.
-Где расположена ваша база?- удар ногой в солнечное сплетение опрокинул стул с человеком. Тот плюнул на поль кровью. Робот помощилась и прижала его горло ногой,- Давай живее!
-Руины!-прохрипел тот,-Южные Руины! В нескольких километрах от площади Семи на восток...
-Ща тебе дадут карту, отмечай и рассказывай со всеми подробностями, что там, а если нет...- Детектив сосредоточилась на его внутренностях и слегка сжала их. Человека охватил сильный спазм. Сжавшись в комок, он зашипел от боли, как вдруг его отпустило,- Если что-то у нас пойдет не так, я вернусь и закончу уже с летальным исходом и ты будешь так умирать целый день, ты понял!?

-Детектив, вам не кажется, что вы немного... переусердствуете?
-Возможно, но иначе с этими отморозками не получится.
-Нам еще везет, что он нейтрал, елси бы это был бы человек из другого дома или если бы он был стальным, вы бы вряд ли могли бы позволить себе такие действия.
-Главное - результат. Ради того, чтобы защитить наш дом, необходимо разбираться с подобным мусором, чтобы защитить каждого из наших сограждан. А теперь извините, мне пора собирать команду. Через несколько часов, объединенные силы военных и СБС начнут атаку на базу тех наркоторговцев. Мы выжжем эту чернь,- произнесла Ниакрис и выключила телефон. Разговор с начальником её никак не беспокоил, однако её собственные поступки её начинали беспокоить. Осознание своей силы и то, что она является представителем власти все таки начало действовать на неё развращено. Однако уж лучше так, чем просто просиживать свое место в кабинете и работать с бумагами. Свою силу ей надо использовать для блага общества и пусть выбранный ей путь не такой уж "правильный", зато она выполняет всой долг и сделает все, чтобы защитить свой Дом.


Сила 13, Скорость 12, Ловкость 15, Интеллект 25, Харизма 25 ,боевые навыки 20
Позывной "Ледяная королева"


Сообщение отредактировал Ниакрис - Суббота, 16.04.2011, 00:54
 
НиакрисДата: Вторник, 19.04.2011, 18:09 | Сообщение # 43
Агент СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
---->Руины--->Лаборатория

Сила 13, Скорость 12, Ловкость 15, Интеллект 25, Харизма 25 ,боевые навыки 20
Позывной "Ледяная королева"
 
НиакрисДата: Пятница, 29.07.2011, 13:56 | Сообщение # 44
Агент СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
--->Лаборатория

-Эй! Потише, я и сама могу спокойно туда дойти, благо наизусть знаю все планы этого здания,- произнесла детектив, высвобождая плечо из рук тюремщика, отправленного за ней. Они уже спускались по лестнице и шли тихо, стараясь не вызвать лишнего шума. Добровольно пойти в камеру Ниакрис согласилась, когда осознала, что военные роботы доложили о её пси-способности и начальство тут же забило тревогу. Наверняка, сейчас будут проверять её компьютер и кабинет в поисках новой информации.
Ниакрис вошла в темное помещение и села у стены. Она прекрасно осознавала, что использование своей силы сейчас только погубит её, так что остается только ждать чего решит начальство. А пока что...
Сев в позу эмбриона, робот стал просматривать свои данные, пытаясь найти для себя новое лицо. В случае, если её выпустят, её телу потребуется модернизация, так почему не попробовать сделать себя более человечным?
Так охранник, приставленный к её камере мог изредка слышать бормотание одаренной, которая без всякого видимого беспокойства выбирала себе новое тело.


Сила 13, Скорость 12, Ловкость 15, Интеллект 25, Харизма 25 ,боевые навыки 20
Позывной "Ледяная королева"
 
Габриель_КуинтоДата: Пятница, 29.07.2011, 23:23 | Сообщение # 45
Часовщик
Группа: Дом Стали
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Не в первый и не в последний раз он проходит этими коридорами. Дышит этими запахами. Слышит этими звуками. Живет этой жизнью.
Однако сегодня, как никогда раньше, все было легко и свободно – последний убийца был пойман несколько недель назад, и теперь в голове у Габриеля непривычно тихо и пусто. Все мысли стали непривычно… Своими.
Да и причина, по которой его вызвали сегодня, необычна. Нет никаких страшных, кровавых убийств, нет групповых изнасилований и подожженных домов. Просто необычный робот и кучка бюрократов, которые не могут понять, что же им делать. Поэтому они решили вызвать мутанта, чтобы он поговорил, осмотрел, проанализировал, и сделал выводы. Возможно, не его одного, однако Куинто это не сильно интересовало в данный момент. Чем ближе он подходил к камере, тем больше его мысли фокусировались на одном – роботе, обладающем телекинезом. Захватывающе.
Сопровождающий Габриеля робот, который за всю дорогу не произнес ни слова, вошел в дверь первым. За ним внутрь проскользнул мутант, ожидая увидеть тюремную камеру, но оказался в длинном коридоре, сплошь усеянном дверьми и решетками. Сопровождающий часовщика боевой дрон как раз обменивался неопределенными звуками (наверняка фразами) с охранником одной из дверей. Как раз за ней Куинто и нашел Ниакрис.
Камера была довольно пустой, однако Габриель с удивлением обнаружил внутри стул, который как будто бы уже ждал его, приглашал сесть. Этим приглашением мутант не стал пренебрегать.
Расположившись как можно удобнее, часовщик внимательно окинул взглядом робота, пытаясь понять, обратил ли он хоть сколько-то внимания на него. Куинто помнил каждую букву, каждой книги по робототехнике и роботопсихологии, которую он прочел и, начав разговор, он искренне надеялся что они смогут ему помочь:
-Добрый вечер, Ниакрис.
 
Текстовая ролевая игра » Центр Города » Совет » Офис СБС (*Служба Безопасности Стали)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: