Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Текстовая ролевая игра » Центр Города » Совет » Офис СБС (*Служба Безопасности Стали)
Офис СБС
АйзекДата: Пятница, 26.11.2010, 19:34 | Сообщение # 16
Детектив СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Айзек слушал и медленно доставал из услужливой памяти кусочки информации, подтверждающие и объясняющие слова Ниакрис. И про самоубийство, случившееся семь месяцев и четырнадцать дней назад - клерк, бывший менеджером по специальности, заперся в туалете и вышиб себе мозги из пистолета, купленного днем ранее в оружейном магазине. Коллеги, слышавшие выстрел, тут же вызвали Службу, но те помочь уже ничем не смогли. Дело оказалось обыкновенным "висяком", который раскрыть было невозможно, поэтому бедный клерк был признан умалишенным, все свидетели отпущены, а подозреваемых вообще не было, кроме его соседа по комнате. Сначала думали, что тот мог довести его до суицида, но в процессе оказалось, что тот два месяца как не появлялся дома и пропадал на работе. На дело поставили штамп "Закрыто" и до лучших времен отложили в дальний ящик. Образно говоря, конечно. И вот сейчас это время настало и из шкафов были готовы высыпаться пыльные скелеты.
- Хороший костюм. - Айзек наконец подал голос, да не просто подал, а сделал комплимент, совсем не уместный в данной ситуации. Пряча руки в тонких перчатках в карманы, он снова замолчал. По делу он пока что ничего не сказал, лишь отвел взгляд в сторону, на сияющий в полумраке экран, чтобы не смущать напарницу и не показаться чересчур назойливым.
Иногда он жалел, что не обладает человеческой мимикой (да-да, он все время это вспоминает), потому что сейчас следовало бы задумчиво закусить губу и прищуриться. Этого он не сделал, зато сделал шаг в сторону, освобождая место возле экрана и приглашающе кивнул девушке, - Прошу.
Робот сделал задумчивую паузу, потом несколько отрешенно протянул, - Та-а-ак, - скрестил руки на груди и щелкнул пальцами, - Что у нас есть на этого "Пророка"? О нем вообще ничего не известно? И, в конце концов, нам же нужно с чего-то начинать, верно? Какие идеи? - просто шквал вопросов, половина из которых была риторической. А что делать?
Работа такая.



Where is your god now?
 
ГетДата: Пятница, 26.11.2010, 21:02 | Сообщение # 17
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
---> Квартира Эсмэ.

Девушку силой посадили за кованный стул и накрепко привязали ей руки к подлокотникам, предварительно закрыв его глаза и рот антимагическми артефактами. С ведьмами все пытались действовать осторожно, никому не хотелось иметь больших неприятностей с теми последствиями, когда ведьмы пытаясь выбраться из камеры допроса использовали любую магию. Впрочем, камера была сплошь покрыта блокирующими рунами, потому всякий маг чувствовал внутри неё себя некомфортно.
Гет стоял рядом со стеклом, откуда была видна внутреннее помещение камеры для допросов, включающее в себя прикрепленный к полу стол и два тяжелых кованных кресла. Изнутри было видно лишь зеркало, однако все уже давно вызубрили, что за ним то и находятся те, кто просматривают проходящие внутри допросы.
Кларк сел напротив Эсмэ и бросил на стол кипу бумал и жестом приказал агенту, стоящему позади неё, снять повязки.
-Эсмэ Захария Ветровоск, дата рождения... Зарегестрирована не была ни в одном из родильных домов Города, нейтрелка, согласно регистрации - человек, но на практике причастна к убийству человека, который исполнил мучительное самоубийство, находясь в бессознательном состоянии. Это и еще много чего записано в вашем досье, но согласно протоколу нам нужно чтобы вы подтвердили эти данные и честно ответили все что знаете. В случае чего будем использовать любые меры для того, чтобы заполучить от вас всю необходимую расследованию информацию. Вы готовы сотрудничать?..

Тем временем Гет услышал странный звук и увидел среди вещей девушки мобильный телефон, который вибрировал и напевал странную мелодию. Недолго думая, робот подключился к телефону. Звонил некто Рипли Шэнон. Быстро проверив его имя на предмет преступлений и обнаружив, что это всего лишь безработный член дома Крови, Гет включился в разговор.
-->Коммуникатор Эсмэ


 
ЭсмэДата: Пятница, 26.11.2010, 21:18 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
---->квартира Эсмэ

Эсмэ внимательно посмотрела на папку. Она и сама не знает, кто она…
Готова ли я сотрудничать? Нет, блин, я пришла сюда плевать в лицо копам и самоотверженно кричать «Я вам ничего не скажу»
-Причастна?.. хм… Детектив, если бы Вы стояли рядом с человеком, порезавшим себе вены, можно ли было обвинить Вас в причастности к его смерти? Вы так спешите с выводами… Ведьма! Убийство! -Эсмэ покачала головой. -Я сказала Вам всё, что знаю. Через 24 часа у Вас не будет оснований задерживать меня, так что поспешите задать свои вопросы, пока они не истекли. Я буду говорить правду.
А потом откушу тебе голову, гад! – Эсмэ передёрнуло от собственных мыслей
Толстяк ей не нравился. А так же ей не нравилось, что у неё отобрали очки.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
ГетДата: Пятница, 26.11.2010, 21:31 | Сообщение # 19
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
-Вы наверное меня не услышали из-за того, что пытаетесь вспомнить свои жалкие права... Мы ждем пока вы сами не расскажите нам все, что знаете и способны нам рассказать,- произнес детектив, откидываясь на металлическом стуле, но тут же вновь наклоняясь вперед из-за тех неудобств что доставил ему этот громоздкий кусок металла.
-Для начала, кто вы, откуда, где родились, кто родители и такими шагами рассказываете до того момента как совершаете преступление,- произнес детектив, смотря прямо в глаза девушки. Пусть её полностью черные глаза и пугали его, но он работал на своей должности не первый десяток лет и уже успел привыкнуть к подобному,- А также расскажите, что за ритуал наделил вас такими прямо-таки изумрудными глазками?


 
ЭсмэДата: Пятница, 26.11.2010, 21:51 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Эсмэ зевнула, прикрыв рот рукой. Она хотела спать, события сегодняшнего дня измотали её.
-Я человек, журналист, помню себя с 16 лет. Я попала в больницу…кажется…да… Меня удочерил Захария Ветровоск. Он лечил меня. Про цвет глаз сказать точно не могу. Врачи говорят, что это, возможно, последствие радиации. Мутация роговицы. – монотонно ответила Эсмэ.
И всё же, что это было…
Внешне Эсмэ была абсолютно спокойна. На самом же деле она лишь сдерживала внутренний истеричный поток вопросов. Она больше не могла игнорировать свои странности.
Девушка чуть наклонилась вперёд и прищурилась, глядя в глаза детективу:
-Ну что, мистер Неф, я была хорошей девочкой?


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
ГетДата: Пятница, 26.11.2010, 22:10 | Сообщение # 21
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
-Не-а,- коротко бросил недовольным прошлым ответом Кларк и открыл очередную папку, начиная её просматривать,- Так-с... Амнезия вследствие странного случая... В то же время, вернее, в этот временной промежуток происходит подрыв некоторых научных лабораторий на территории Дома Крови, несколько автомобильных аварий, но точно установить, вследствие чего произошла амнезия - маловозможно...
Папку бросили на стол, а детектив вытащил из кармана сигарету и никого не спрашивая закурил. Натянувшись сигаретным дымом, он выдохнул его в сторону девушки.
-Вы прямо-таки загадочная личность, Эсмэ Ветровоск. Никаких доказательств, что вы были рождены, кроме медицинских заключений, утверждающих, что вы человек. Но так ли это? Расскажите, как произошло убийство вашего соседа?


 
ЭсмэДата: Пятница, 26.11.2010, 22:25 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Эсмэ закатила глаза.
-О да, детектив, вы меня раскрыли. Меня принёс аист и подкинул в капусту в саду доктора Ветровоска. Но допросить аиста, увы, нельзя. Я была очень толстым ребёнком ,и птыц вскоре скончался.-Эсмэ пожала плечами и глубоко вдохнула дым от сигареты. -А на счёт соседа я всё уже Вам расскаала.-Эсмэ откинулась на спинке стула и нежно улыбнулась. Это было особенно неприятно. Добрая улыбка на контрасте с чёрными глазами и поведением девушки ничего хорошего не предвещала.
-А время-то идёт… может придумаете новые вопросы? Например, что я буду делать в пятницу вечером… Может, хотите угостить меня коктейлем? М? я бы себя угостила…


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
ГетДата: Пятница, 26.11.2010, 22:37 | Сообщение # 23
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Последние слова попросту вывели мужчину из себя. Продолжая кое-как удерживать себя в рукаж, детектив, взявшись за подлокотники, встал из-за стола и прошел к девушке. Он указал агенту на выход за его спиной и подождал пока стальной не выйдет из помещения, прежде чем начал свою любимую часть работы.
-Слушай, мразь. Я не знаю, каким хреном ты сделала это, но ты у меня заживо будешь растреляна, как убийца. А теперь выкуси!- произнес мужчина и врезал девушке в район живота, который не был скован ремнями. Схватив девчонку за волосы, он зашел ей заспину и с силой потянул на себя, заставив удариться затылком об холодный металл.
-Ну что еще теперь выкинешь, ты, жалкая нейтралка, кусок всего того дерьма, которым полон это чертов Город!? Что теперь скажешь, блядь?! Сознавайся, что ты убила своего соседа! Сознавайся, гадина!- проорал ей в ухо детектив.


 
РиплиДата: Пятница, 26.11.2010, 22:47 | Сообщение # 24
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
>>>бар "Теплый Вечер"

машина резко, взвизгнув, остановилась возле штаба СБС, Рипли не глядя кинул несколько купюр водителю, взбежал по ступеням и вошел в приемную, оглядываясь, в поисках Эсмэ. В дежурке сидел сотрудник службы, Рип подошел к нему, сверкая от гнева глазами и ледяным голосом проговорил:
- Меня ждут по делу обвинения Эсмэ Ветровоск в убийстве! Доложите куда следует, пусть меня сопроводят к ней! Я Шэннон Рипли, музыкант, член Дома Крови.


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10


Сообщение отредактировал Рипли - Суббота, 27.11.2010, 00:10
 
ЭсмэДата: Пятница, 26.11.2010, 22:50 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Эсмэ сплюнула кровь. Голова раскалывалась, в глазах темнело. Она из последних сил оставалась в сознании.
Девушка не понимала… Это было жестоко и не справедливо, это…
Да какая разница. Правда на моей стороне.
Девушку затрясло. Её глаз не было видно. Потом она застыла и подняла голову. Её лицо было спокойно, даже приятно.
-А сами-то не боитесь стать убийцей, мистер Неф?
Эсмэ посмотрела на зеркальное окно. Она точно знала, что там кто-то есть. И этот кто-то всё видел. Ну что ж, когда её отпустят, будет о чём написать в «Ньюс 3».


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

Сообщение отредактировал Эсмэ - Пятница, 26.11.2010, 22:54
 
ГетДата: Пятница, 26.11.2010, 23:12 | Сообщение # 26
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Гет стоял и смотрел, как детектив спокойно избивает девушку. Странно, но после того, что случилось в Трибунале, у него словно отключили большую часть прежних эмоций. Жалость стала слабее, появилось больше праведности и некоторого патриотизма и презрения к остальным.
В какой-то момент, он заметил, как нанесенный для удара кулак разжался а сам Кларк Неф, встал едва не по стойке смирно.Он прошел к папкам с бумагами и вытащил оттуда несколько форм для документов. Взявши ручку, он начал писать что-то.
Гет, хотел было зайти, но его предупредили, что приехал некто Рипли Шенон.

Встретил же мистера Шэнона робот не в самом лучшем расположении духа. Он застал нервничающего кровавого на стуле в ждале ожидания перед стойкой с секретарями и обслуживающим персоналом офиса СБС.
-Рипли Шенон, я так полагаю,- произнес техник-инженер, подходя ближе к человеку,- Агент Гет. Пройдемте.
Гет завел Рипли внутрь лифта и нажал на кнопу подземного этажа, где находились комнаты допроса и камеры для преступников. Всю дорогу робот сохранял мрачное спокойствие и молчание, пытаясь понять, что же делал перед его выходом детектив.

Едва лифт остановился и дверцы открылись, как перед ними уже стояли Эсмэ и детектив, несущий в руках папки.
-Гет, куда ты ушел!? Забери эти папки и отдай этот отчет!- прикрикнул на него человек. Техник лишь взял бумаги и сразу оценил всю серъезность своих страхов. Согласно отчету, девушка была невиновна, её сосед совершил суицид.
Дело поворачивается в странную сторону...


 
РиплиДата: Пятница, 26.11.2010, 23:28 | Сообщение # 27
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Увидев девушку, в ссадинах, первым желанием Рипа стало желание перегрызть глотки Гету и детективу, заставив их захлебнуться в собственной крови, или что там у Гета вместо нее. Он подошел к девушке, взглянул в глубокие глаза, нежно обнял и погладил по щеке. Затем резко повернулся к Гету и холодно проговорил, тыча в него пальцем:
- надеюсь вы отдаете себе отчет, чем грозит вам факт избиения обвиняемого, чья вина не доказана?! - Рипли выглядел устрашающе, растрепанные длинные черные волосы, глаза наполненные яростью, словно глаза демона. Он выжидающе уставился на Гета, взяв и крепко держа руку Эсмэ.


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
ЭсмэДата: Пятница, 26.11.2010, 23:44 | Сообщение # 28
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Эсмэ прибывала в недоумении. Только что её жестоко избивали, а тут отпускают и даже вернули очки. А тут ещё и Рипли.
Еле стоя на ногах, она кинулась на шею Рипу (если не свалилась).
-Что ты тут делаешь? -Эсмэ была готова отключиться. Всё тело болело, кажется, были сломаны рёбра. Ей предложили задержаться и зайти в мед пункт, но она желала лишь поскорее смыться из этого места. -Впрочем, не важно. Рип, забери меня отсюда.
Тяжело дышать… Чёрт, голова…
Эсмэ требовалась скорая медицинская помощь и , пожалуй, голова детектива на блюдечке…
Что? О чём я думаю?
Эсмэ никогда не была жестокой, и не желала никому зла… А за сегодняшний день в её голове было больше, чем достаточно вредоносных мыслей.
В глазах потемнело. Девушка чувствовала, что теряет контроль. Она слышала звуки, видела силуэты, но, вскоре отключилась.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
ГетДата: Суббота, 27.11.2010, 00:00 | Сообщение # 29
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Гет и детектив спокойно выслушали Рипли, и если лицо Кларка имело возможность показать, насколько сильно его достали все эти пустые угрозы, то Гет, лишенный всякой мимики и даже простого подобия лица, подхватил девушку за плечо и чуть небрежно отправил в объятия кровавого.
-Забирайте её и уходите. Угроза служащему Службы Безопасности карается законами Совета,- напомнил робот и пошел вглубь, решив использовать другой лифт, который вел сразу в офисы. Детектив стоявший как вкопанный лишь жестом указал кровавому на лифт и брыснул на него, чтоб быстрее поторапливался.

Уже отдавая бумаги и папки, Гет начал анализировать всю происходящюю ситуацию, которая произошла. Девушка явно владела некой разновидностью гипноза, причем очень сильного. Ни полицейский, ни детектив не могли нормально объяснить, почему они так поступили.
Закончив все свои дела в офисе, Гет уехал домой под конвоем все того же Кларка и его напарника, которые должны были контроллировать его целую неделю. Целую неделю полной ругательств связанных с расизмом, ненавистью и желчью. О, Цифра, дай ему сил вытерпеть этот ужас!


 
РиплиДата: Суббота, 27.11.2010, 00:24 | Сообщение # 30
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Удивившись, как они так просто отпустили Эсмэ, которая, в полуобморочном состоянии висела у Рипли в объятиях. Он не ответив ничего сотрудникам, зашел вместе с ней в лифт, спустился и вышел из здания, уже неся ее на руках, так как она потеряла сознание.
- о, боги, мне везет! - подумал Рип, увидев свободное такси. Он аккуратно сел и положил Эсмэ на заднее сидение, так чтобы голова ее покоилась у него на коленях.
- Эк же тебя угораздило, бедняжка, - подумал Рипли, вслух же продиктовал таксисту адрес дома Эсмэ. Затем достал телефон и вызвал на тот же адрес скорую помощь больницы Дома Крови.
- Ничего, скоро ты будешь дома, и медики уже в пути, потерпи, - пробормотал он бессознательному телу. Такси стронулось и отправилось в объятия тьмы...

>>>квартира Эсмэ Ветровоск


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
Текстовая ролевая игра » Центр Города » Совет » Офис СБС (*Служба Безопасности Стали)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: