Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Диецэр
Диецэр
mag_gladiatorДата: Вторник, 14.09.2010, 21:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Имя:
Диецэр

Раса:
Вампир (был эльфом)

Дом:
Крови

Род занятий:
Сотрудник ОЭМ

Способности:
Сила – 10
Ловкость – 20 (10+10)
Скорость – 10
Интеллект – 60
Харизма – 10
Боевые навыки – 10

Оружие:

Это оружие оказалось у одного с неопытных охотников на вампиров. Прекрасная сталь, с вплетенным серебром, и удобной ручкой. Отличный баланс и удобность. Оружие что надо!!!

Внешность:
Волосы седые (причину потом объясню), голубые глаза, которые при ярости стают полностью черными, лицо практически не выражает чувств. Смотря на этого вампира, всем начинает казаться, что стало заметно холоднее, так как в его внешности есть что-то, что всех отталкивает.
Одежда и оснащение:
Диецэр всегда предпочитал легкую, обтягивающую одежду, ведь именно в такой одежде было легче драться и уворачиваться, а так как он не очень ловок, то ему это особенно играет на руку. В мирные времена предпочитает поверх своей одежды накидывать плащ, с серебряной застежкой в форме оскалившегося вампира. На его пальцах надеты специальные металлические когти, так как природа обделила его настоящими, вместо этого подарив магический потенциал.

Характер:
Характер его строился с годами. Вначале это был обычный бескорыстный юноша, затем жаждущий власти мужчина, после обращения стал жестоким, бесстрашным, безразличным к чужим смертям. Став главой Семьи, никогда не показывал чувств. Даже когда его разрывало от эмоций, он только холодно кивал, и что ни буть говорил. Таким он остался и до сегодня...
История:
Часть первая, "Обращение"
Родился Диецэр в обыкновенной семье эльфов, ничем не отличающихся от других. Воспитывался нормальным ребенком, все ждали, что он пойдет в школу, но судьба распорядилась по иному. Однажды, гуляя ночным городом, парень (ему тогда было 50) услышал сдавленный крик. Как будто кто-то кого-то старанно избивал. Сам не понимая, что делает, он заглянул в подворотню. Там был 2-х метровый забор, пару мусорных баков и куча крыс. Крик повторился, и теперь Диецэр полностью был уверен, что он должен помочь. Без сомнений перепрыгнув через забор, он увидел картину, которую ну никак не ожидал увидеть. Спиной к нему стоял высокий вампир, перед ним лежала еле живая девушка. С рук вампира текла какая-то чёрная субстанция, она текла к девушке и впитывалась в ее кожу. Диецэр оцепенел. Вампир его еще не заметил, или не пожелал заметить, и он лихорадочно думал, что ему делать. Он вспомнил легенду, что осиновый кол убивает вампиров. Оглядевшись, он тихо поднял с земли какую-то острую обломанную деревяшку, и начал тихо подкрадываться к вампиру. Вампир по-прежнему не замечал его, так как был слишком занят девушкой. Диецэр поднял деревяшку, и, помолившись своему Богу, со всей силы тыкнул ею вампира в шею. Естественно на вампира это положенного эффекта не произвело, он обернулся, и хотел было уже убить наглеца, но тут произошло то, чего не ожидал и сам вампир. Субстанция, стекающая с его рук изменила цвет на багровый, и стала широким ручьем вливаться в Диецэра. Вампир попытался остановить заклинание, но на его горло упала чёрная удавка, и он упал на колени, не в состоянии пошевелиться. Субстанция уже уходила со всего вампира, и через минуту он рассыпался. Диецэр упал на землю, и мгновенно потерял сознание…
Часть вторая, "Новая семья"
…Пробуждение было тяжелым. Веки весили не меньше тонны каждая, и открыть их было бы сейчас верхом героизма. Диецэр вспоминал произошедшее.
"Сон. Это был лишь сон…» - подумал он. Зевнул, приложил ладонь ко рту, и тут же вздрогнул. Открыв глаза, он увидел на руке колотую ранку. Он опустил руку, и увидел, где он собственно находиться. Это был грязный подвал, таких было не одна сотня в городе. В углу лежали осколки зеркала. Взяв один из них, он испугался. Лицо стало острым, кожа бледной, но самое ужасное-клыки! они не помещались во рту, и торчали, при этом, не касаясь подбородка.
"Что со мной?! - он дотронулся до клыка-Что?! ". Он резко поднялся, и, забыв о головной боли, выбежал на улицу. На улице была ночь, было пусто, и только один человек стоял вдали. Диецэр остановился. Ему вдруг стало жутко страшно.
"Кто это? И почему я так его боюсь? « - думал он, постепенно отходя назад. Но фигура вытянула руку, и у меня появилось непреодолимое желание подойти к нему. Подойдя, я не увидел в его внешности ничего страшного. Но страх по-прежнему остался.
"Пойдем,…Я провожу тебя в новую семью.…Теперь ты один из нас... "
Не буду вам рассказывать, что было далее. Наша семья называлась Апуримак(apurimac-говорящий с Богами (лат.)) Вампир привел его в общество ему подобных, и Диецэр жил у них, обучаясь боевому исскувству. Но через несколько лет начали падать бомбы. Взрывы сотрясали землю. И наша семья ушла под землю, иногда посылая разведчиков на поверхность. Сопровождал их глава нашей семьи. Но в одной из вылазок вернулся только один разведчик, еле живой, он поведал нам, что они попали прямо в эпицентр взрыва, и что ему удалось чудом спастись. И началась грызня. Было три претендента на пост Главы семьи. Диецэр, считавший, что нужно присоединиться к семье на поверхности, Гард, который полагал, что нужно силой подчинить себе какой ни буть клан, и Вольфгер, который хотел оставить все как есть. По началу, все было более менее цивилизовано, но потом дело перешло в открытую войну. Диецэр с его приспешниками победили, но какой ценой... Большая половина клана умерло. Он стал обновлять семью...
Часть 3. "Вылазка"
Прошло 50 лет. Диецэр прекрасно управлял семьей, укрепил ее. Его стали называть «мэтром». Но ему не хотелось славы. Он хотел, чтобы клан выжил, а для этого как он считал, нужно было примкнуть к сильному вампиру. В подземке, где они обитали, начали досаждать роботы, и патрули едва успевали отбиваться. Нужно было искать дом на поверхности, и Диецэр это понимал. Но его настораживали взрывы, которые на поверхности регулярно повторялись. Он не хотел, так же как и его учитель умереть от бомбы. Но всего через два года, когда клан уже начал отчаиваться, взрывы прекратились. Это было очень странно.… Но взрывов не было месяц, два месяца, три.… И Диецэр решил все же рискнуть, и вылезти на поверхность. Взяв с собой, пять самых закаленных в боях воинов, они начали прорываться наружу. Когда же они вылезли, то просто не поверили глазам. Все было разрушено. Иногда выскакивали странные монстры, которых никто никогда не видел. Но самое странное - это то, что была ночь. Диецэр чувствовал вибрацию магии в небе, как будто кто-то отделил куполом их планету от… Чего? Никто не знал. После двух дней хождения по руинам и пустошам, они увидели город. Этот город был странным уже потому, что в нем чувствовалась очень сильная магия.… Но он вычислил самую сильную магическую точку, и побрел туда. Спутники, молча, шли за ним...
Часть 4 "Знакомство с Проводником"
Дойдя до ворот, Диецэр насторожился.
-Все приготовтесь-произнес он, - мало ли что…
Возле врат их ждали двое. Оборотень и вампир. Причем не самые слабые…
-Зачем пришли сюда?- произнес оборотень хриплым басом.
-Мы хотим здесь поселиться!- неожиданно для самого себя произнес Диецэр
Вампир прищурился, Диецэр на мгновенье почувствовал легкое головокружение.
-Пропусти их… - тихо прошелестел вампир - они не принесут вреда. Дай им проводника. Пусть отведет его к Принцу.
Оборотень взмахнул рукой, и створки ворот начали раздвигаться. Диецэр и его спутники неуверенно вошли. Они попали на обычную улицу, но было одно но. Тишина. Абсолютная тишина. Люди словно крысы попрятались в дома, и боялись произнести лишнее слово. Странно это было.… В это время к ним подошел незнакомец в плаще, и молча, указал идти за ним. И они пошли. Через час они подошли к хмурому замку. Он был так наполнен магией, что у Диецэра дух перехватило. Казалось что здесь каждый кирпич сделан с магии. Их проводили к замку. И только подойдя к двери, Диецэр понял, что он один. Его спутников не было. Он хотел уже спросить своего проводника, где они, но вдруг потерял сознание…
Удивительно, но очнулся он в богато обставленной комнате, на мягкой кровати. Рядом стоял странный вампир. Почему странный? Хотя бы, потому что он был наполнен такой магической силой, что у Диецэра перехватило дыхание.
-Очнулся? - спросил вампир сиплым голосом.
-Кто ты?- первым делом спросил я.
-Я тот, кто станет твоим проводником в этом Городе.
- С чего это вдруг? возмутился я.
-Я помогу тебе обосноваться, и примкнуть к Принцу. Да и я уверен, что ты и сам захочешь присоединиться…
И тут он обернулся. Диецэр вздрогнул. У этого вампира был такой взгляд, что хотелось ради него умереть.
-Меня заинтересовал твой дар. Магический дар. Если захочешь заработать - приходи. Добро пожаловать в Дом Крови- сказал он, кинул на кровать приглашение, и вышел с комнаты...
Часть 5 "Город"
…Прошло два месяца пребывания в городе Диецэра. Проводника он больше не видел. И эти два месяца бродил по городу, осматриваясь и знакомясь с жизнью на поверхности. Но карманы пустели, и Диецэр начал задумываться о работе. Его интересовала специальность магическая, так как не хотел терять навыков. Читая приглашение от Проводника, он нашел вакансию в некое «ОЭМ». Организация Экспериментальной Магии. Он решил – это оно. Пройдя в огромное здание, он подошел к роботу секретарю.
-Здравствуйте. Я по поводу вакансии в «ОЭМ»- сказал Диецэр и протянул приглашение.
Робот очень пристально взглянул на приглашение, затем на Диецэра.
-Я передам ваше объявление. Подождите, пожалуйста. – Сказал робот и уставился в точку перед собой.
Вначале Диецэр стоя ждал, но поняв, что это надолго, сел в удобное кресло, стоявшее напротив робота.
-Пришел - таки? – услышал я знакомый голос.
Обернувшись, я увидел Проводника. Он был в длинном плаще, и выглядел немного усталым.
-Иди за мной… - произнес он, и вошел, в какую-то дверь.
Диецэр послушно пошел за ним, не забывая оглядываться по сторонам. А посмотреть было на что. Казалось, что в этом здании все просто дышит магией, и достаточно взять эту силу – и ты сможешь сделать все что угодно.… А тем временем они вошли в просторную круглую комнату, в которой ничего не было.
-Сейчас нужно проверить, насколько ты силен. – Произнес Проводник, и протянул Диецэру какую-то книгу – прочти заклинание на первой странице.
Диецэр открыл книгу, и с трудом разбирая буквы, начал читать написанное. Тем временем над ним вырастала фигура какого-то неизвестного существа, но Диецэр не видел его, он был увлечен чтением.
-Достаточно – произнес Проводник, смотря на исчезающую фигуру – теперь испытание посерьезней…
Он пропел что-то на неизвестном языке, и перед Диецэром появился какой-то огромным монстр.
-Давай, убей его. – Произнес он спокойным голосом.
Диецэр мгновенно сплел щит, и бросил в нападавшего парализующее заклинание. Но оно его даже не зацепило. Издав рев, он неуклюже замахнулся кулаком. С легкостью увернувшись от удара, Диецэр посмотрел на него магическим зрением, определяющим слабые точки противника. Это заклинание он изобрел еще в подземке. Увидев, что у него незащищенные колени, Диецэр прокусил себе вену, и, взяв на ладонь несколько капель крови, прокричал заклинание на гортанном языке. В монстра полетело больше сотни кровавых копий. Большинство с них просто разбивались о броню монстра, но некоторые попали в колени и глаза. Монстр взревел, и упал. Уже навсегда.
-Неплохо. – Произнес Проводник – но это не самый сильный противник.…Ну ладно. Ты принят. Пока что на испытательный срок – месяц. А далее посмотрим, что с тебя выйдет.… В твою комнату тебя проводят - сказал он и вышел с комнаты.
Вскоре пришел какой-то вампир, и провел меня на рабочее место. Работа оказалась не из простых, но Диецэру она вообще нравилась.
Так началась его новая жизнь…

Сообщение отредактировал mag_gladiator - Четверг, 23.09.2010, 21:12
 
ВладиславДата: Вторник, 14.09.2010, 22:39 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
mag_gladiator, www.radikal.ru используйте ВВ-коды

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
КарвенДата: Среда, 15.09.2010, 14:38 | Сообщение # 3
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Пока анкета еще находится в сыром состоянии настоятельно рекомендую внимательно перечитать все сопутствующие игре материалы, потому что противоречующие миру факты есть уже сейчас. Например в пунктах "раса" и "характер".
После этого нужно текст анкеты, пропустить через ворд и исправить все ошибки.
Кроме того, я бы еще советовал заглянуть в раздел принятых анкет, прочитать парочку и задуматься над образом собственного персонажа.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
mag_gladiatorДата: Среда, 15.09.2010, 15:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Благодарю,исправлю.
 
mag_gladiatorДата: Четверг, 16.09.2010, 15:24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А теперь как?
 
КарвенДата: Четверг, 16.09.2010, 18:14 | Сообщение # 6
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Не лучше.

Герой слаб, сюжет не оригинален, повествование изобилует опечатками, противоречиями по миру и логике.
Анкету следует перечитать, ища ошибки(Word в помощь) и в воображении представлять как выглядит то, о чем пишется.
Кроме того, история затрагивает момент абсолютно не важный для герой. Момент обращения и жизни до Войны - бесполезен, так как в нем нет отражения сущности героя. Так же в истории нет всей новейшей истории. Как он устроился в Городе, кто его принял в ОЭМ и т.д. Герой ни о чем. Образа нет.

Опять повторюсь - слишком много опечаток. И логических ляпов.
Думаю легче написать нового героя. И на этот раз не торопиться и перечитывать собственное творение.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
mag_gladiatorДата: Четверг, 16.09.2010, 18:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





нет.я просто перепишу историю.а вот насчет того что герой слаб могу не согласиться.
 
КарвенДата: Четверг, 16.09.2010, 20:13 | Сообщение # 8
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Не правильно выразился. Не герой - образ.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
mag_gladiatorДата: Пятница, 17.09.2010, 14:47 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





я только половину истории написал.еще буду писать
 
mag_gladiatorДата: Суббота, 18.09.2010, 14:23 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Можно проверять
 
КарвенДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:15 | Сообщение # 11
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Разберусь с дачными делами и сразу.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КарвенДата: Вторник, 21.09.2010, 12:30 | Сообщение # 12
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Прошу прощения за задержку.

Quote (mag_gladiator)
Одежда и оснащение:

Представьте как герой разгуливается по городу в таком прикиде. Облегающем и с когтями. Мало того что это нелепо выглядит, так и в бою, повода для которого нет, будет только мешать...
Quote (mag_gladiator)
Часть первая, "Обращение"

Не подходит. Вампиром становятся строго определеном образом, который описан в статья в библиотеке. Там же рассказанно и о других особенностях этой расы: внутренней иерархии, отношения к магии и т.д. Все это в анкете отраженно не верно.
Quote (mag_gladiator)
Возле врат их ждали двое. Оборотень и вампир. Причем не самые слабые…

Этим мне и не нравится анкета. Не слабые охранники...наверняка у них над головой уровень высвечивался? Слишком много от компьютерных игр, и при этом совершенно нет особенностей мира. Вы не прочувствовали атмосферу игры. И не пытаетесь представить мир.
Вот вампиры выползают из своего подземелья(им очень повезло что оно было всего в двух днях пути от молодого Города), и им встречаются охранники и ВРАТА. Город только строится, у него и сейчас нет никаких оборонительных укреплений по периметру, а уж тогда и подавно. Патрули - это всегда пожалуйста. Но и они не будут состоять из представителей только одного Дома.
Quote (mag_gladiator)
Часть 4 "Знакомство с Проводником"

Все что ниже - не подходит. Откуда в городе столько мистики и пафаса? О.о Тут живут люди, они учатся, работают, зарабатывают деньги...
Сцена с пустым городом и исчезновением спутников, с Проводником(кто это?О.о) - не представляется реальной. Так же как и столь легкое вступление блуждающего клана в Дом. А кто знает кто они вообще такие? Может шпионы.
А уж принятие в серьезную междомовую организацию посредством поединка...это в корне не верно. Сотрудники ОЭМ занимаются не этим.

Я советую написать нового героя. Потому что я указал на явные противоречия с миром, но при этом сам образ все еще остается весьма слабым.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Диецэр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: